8 (495) 877-39-958 (495) 877-39... — показать

Энергоавтоматика ( https://prolebedki.ru/ )

8 (495) 877-39-958 (495) 877-39... — показать
+7 495 877-...+7 495 877-39-95 ещё
г Москва, ул Лобненская, д 18 стр 2
Ховрино
Округ: Северный

Про «Энергоавтоматика ( https://prolebedki.ru/ )»

Основное направление нашей деятельности — продажа грузоподъемного и подъемно-транспортного оборудования.

Успешное сотрудничество компании «Энергоавтоматика» ( https://prolebedki.ru/ ) с ее многочисленными клиентами основано на высоком профессионализме персонала, богатом опыте, накопленном за годы работы на рынке, индивидуальном подходе к каждому заказчику.

На сегодняшний день в каталоге компании представлены:

- Подъемное оборудование (тельферы и тали) разной конструкции, предназначения и грузоподъемности;

- Промышленные насосы;

- Электрооборудование (вакуумные выключатели, реклоузеры, пункты коммерческого учета энергии).

Мы постоянно развиваемся, пополняем каталоги с техникой и расширяем спектр услуг, не останавливаясь на достигнутом. В нашем интернет-магазине подходящую модель грузоподъемного оборудования вы можете купить оптом с доставкой в Москву, другие города и регионы РФ.

Строительные товары 3
Газовое оборудование
Насосное оборудование
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 3
Аренда лебедки
Строительное оборудование и вспомогательные устройства
Электронагревательное оборудование

Отзывы про Энергоавтоматика ( https://prolebedki.ru/ ) (7)

Хочу отметить профессионализм и вежливость сотрудников компании. Они посоветовали мне лучшую модель лебедки из наличия, которая подходила по всем моим требованиям. Быстро обработали мой заказ и доставили его в кратчайшие сроки.
Хочу поблагодарить энергоавтоматику за помощь в выборе электротали и быструю отгрузку. Таль в работе показала себя отлично, заявленный вес поднимает без проблем, двигатель работает плавно, груз не болтается в разные стороны при подъеме. Всем рекомендую!
Заказываем уже год примерно разное оборудование - ни с одним тельфером ещё проблем не было. То, что они находятся в Екб и получается выгодней, чем у нас в Москве по ценнику - ситуация, к которой мы уже давно привыкли.
Заказывали на производство лебедку ЛМ-5, брали с опаской, хоть и есть гарантия на год, но все равно, сумма не маленькая, тем не менее гарантийный срок прошел, а лебедка работает, никаких неприятных эпизодов не было, что говорит об отличном качестве.
Работаем с Энергоавтоматикой с весны - уже не вспомню, как мы на неё наткнулись впервые. Отправляют оборудование из Екатеринбурга, но даже с учетом доставки выходит гораздо выгоднее чем покупать в Мск. Обычно заказываем тельферы по необходимости, также пару раз брали ПКУ для объектов.
Всё в срок, брака не было ни разу, гарантийники присылают вместе с продукцией.
Энергоавтоматика ( https://prolebedki.ru/ ) на карте