8 (495) 912-10-838 (495) 912-10... — показать

г Москва, пл Таганская, д 12/4 стр 5
Район: Таганский
1000–3000 руб.

Про «Эхо Таганская»

Караоке-клуб "Эхо" приглашает посетителей приятно провести время в компании друзей. Гости смогут разместиться в уютных кабинках от 5 человек, VIP-кабинках на 10 человек или в просторной VIP-кабине на 20 персон. База караоке-клуба насчитывает более 700 песен различных музыкальных жанров. В баре вас ожидают около 30 видов коктейлей на любой вкус, в том числе новинка - паровые коктейли. В меню вас удивит широкий выбор горячих и холодных закусок, шашлыка, пасты и десертов по приемлемым ценам. "Эхо" на Таганке предлагает свои клиентам аренду залов от 800 рублей с человека в час. Заказать кабинку можно онлайн.

Музыка 2
Disco
DJ
Тип ресторана и кафе 1
Караоке-бар
After-party
Pre-party
VIP-зал
Банкетные залы на новый год
Бронирование столиков
Для любителей крепких напитков
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Эхо Таганская (104)

Персонал — это полный мрак.
Официант отказывается протереть стол и вручает тряпку посетителям, при этом, администратор (Ксения) на столько некомпетентна, что вместо решение конфликта, еще больше усугубляет своим поведением все.
НЕ ХОДИТЕ в это место!!!!
Для большой компании - место подходящее. Можно хорошо оторваться)
В этом караоке клубе побывала в выходные на дне рождении у подруги, до этого здесь раньше не была. Заведение на меня произвело очень хорошее впечатление своей атмосферой, уровнем сервиса и отношением персонала. Также отметила бы очень вкусную кухню при доступных ценах на еду и достаточно широком выборе. Ну и, конечно, само караоке! Выбор песен большой, и само оборудование для караоке хорошего качества и в надлежащем состоянии. Поэтому вечер здесь мы провели отлично, думаю такое теперь надолго нам запомниться) В ближайшее время наверное снова к вам вернемся, да и вообще часто теперь посещать будем)
Я музыкант, я гитаристка. Но я всегда с рождения любила петь, когда подросла, стала совершеннолетней, стала ходить по различным Караоке-клубам, люблю это дело страшно. Так вот данный клуб "Эхо"- просто находка для меня. Люблю там петь джазовые песни, хожу туда в компании примерно в десять человек-заказываем кабинку. Здесь классная и разнообразная кухня, вкусные десерты. И еще очень нравятся там коктейли, недавно пробовали ноу - хау - паровые коктейли....что то навроде кальяна, но не совсем. В общем атмосфера здесь всегда веселая, ассортимент песен огромный и на любой вкус, как говорится- петь не перепеть. Всем советую посетить-напоетесь и наедитесь вдоволь!
Заведение отличное, это однозначно! Буквально вчера с подружкой здесь были, а зашли просто на пол часика, посидеть, выпить винишка) Что понравилось больше всего, ну тут не знаю даже что выбрать, либо сервис, ну и обслуживание, либо атмосферность заведения, и то, и то на высшем уровне, как мне кажется, да и подружка тоже самое говорит) Музыка там также хорошая играет, контингент собирается приличный, ну, тоже как показалось, сильно ни с кем там не общались. По ценам, ну это как везде, разницы особой нет, но ради атмосферы сюда сходить стоит. Ну мы то точно сюда ещё как - нибудь зайдём. Вот так!
Эхо Таганская на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год