8 (495) 912-10-838 (495) 912-10... — показать

г Москва, пл Таганская, д 12/4 стр 5
Район: Таганский
1000-3000 руб.

Про «Эхо Таганская»

Караоке-клуб "Эхо" приглашает посетителей приятно провести время в компании друзей. Гости смогут разместиться в уютных кабинках от 5 человек, VIP-кабинках на 10 человек или в просторной VIP-кабине на 20 персон. База караоке-клуба насчитывает более 700 песен различных музыкальных жанров. В баре вас ожидают около 30 видов коктейлей на любой вкус, в том числе новинка - паровые коктейли. В меню вас удивит широкий выбор горячих и холодных закусок, шашлыка, пасты и десертов по приемлемым ценам. "Эхо" на Таганке предлагает свои клиентам аренду залов от 800 рублей с человека в час. Заказать кабинку можно онлайн.
Музыка 3
Караоке
Комната для курения
Лаунж-зона
Фэйсконтроль

Отзывы про Эхо Таганская (102)

В этом караоке клубе побывала в выходные на дне рождении у подруги, до этого здесь раньше не была. Заведение на меня произвело очень хорошее впечатление своей атмосферой, уровнем сервиса и отношением персонала. Также отметила бы очень вкусную кухню при доступных ценах на еду и достаточно широком выборе. Ну и, конечно, само караоке! Выбор песен большой, и само оборудование для караоке хорошего качества и в надлежащем состоянии. Поэтому вечер здесь мы провели отлично, думаю такое теперь надолго нам запомниться) В ближайшее время наверное снова к вам вернемся, да и вообще часто теперь посещать будем)
Я музыкант, я гитаристка. Но я всегда с рождения любила петь, когда подросла, стала совершеннолетней, стала ходить по различным Караоке-клубам, люблю это дело страшно. Так вот данный клуб "Эхо"- просто находка для меня. Люблю там петь джазовые песни, хожу туда в компании примерно в десять человек-заказываем кабинку. Здесь классная и разнообразная кухня, вкусные десерты. И еще очень нравятся там коктейли, недавно пробовали ноу - хау - паровые коктейли....что то навроде кальяна, но не совсем. В общем атмосфера здесь всегда веселая, ассортимент песен огромный и на любой вкус, как говорится- петь не перепеть. Всем советую посетить-напоетесь и наедитесь вдоволь!
Заведение отличное, это однозначно! Буквально вчера с подружкой здесь были, а зашли просто на пол часика, посидеть, выпить винишка) Что понравилось больше всего, ну тут не знаю даже что выбрать, либо сервис, ну и обслуживание, либо атмосферность заведения, и то, и то на высшем уровне, как мне кажется, да и подружка тоже самое говорит) Музыка там также хорошая играет, контингент собирается приличный, ну, тоже как показалось, сильно ни с кем там не общались. По ценам, ну это как везде, разницы особой нет, но ради атмосферы сюда сходить стоит. Ну мы то точно сюда ещё как - нибудь зайдём. Вот так!
У нас с друзьями уже вошло в традицию каждую пятницу встречаться в Эхо, чтоб от души отдохнуть, попеть песен, посмеяться. Атмосфера здесь приятная, качественный сервис, хороший алкоголь и еда. Понравился выбор песен. Здесь есть все, что мы любим и это очень круто. Официанты работают оперативно. В принципе, долго заказы ждать не приходится. Еда всегда очень вкусная, есть неплохой выбор коктейлей. Так как место достаточно людное, желательно бронировать кабинки заранее, благо это можно делать онлайн. Общее впечатление хорошее. Могу только пожелать заведению и дальше поддерживать высоко поднятую планку! До встречи в следующую пятницу:)
Как в той песне: "Этой ночью я не очень караочен)))". Но в тот вечер когда мы посещали с друзьями этот караоке-клуб мы были очень караочны))) Вообще любим отдохнуть, посидеть, песни попеть. Ходим каждый выходной куда-нибудь с друзьями с жёнами. А в клуб "Эхо Таганская" затащил нас в прошедшую субботу мой бывший одноклассник, с которым мы хорошо до сих пор общаемся и ходим отдыхать в одной компании. Мне тут очень понравилось - атмосфера самая, что не на есть караочная, приятное оформление, меню так же довольно обширное, можно и покушать и попить хорошо. Думаю этот клуб станет для нас постоянным местом отдыха.
Обожаю караоке-клубы ,как приезжаю куда-то к друзьям в гости, так и бежим сразу с компанией петь караоке. А этот клуб особенно понравился. Такая атмосфера приятная, и выпивка качественная, и микрофоны отличные, не фонят и звук никуда не пропадает. Кстати, еще понравился большой выбор песен, обычно в караоке-клубах их не так уж много, любимые никак не найти, особенно если чего-то не обычного хочется. А тут все нашлось, что мы хотели. Пели мы как на концерте. Народ еще был, но какой-то на редкость вежливый,Может, потому,что вообще атмосфера уютная, никому не хотелось хамить или напиваться.
Читаем с друзьями повторно отзывы об этом клубе и находимся в лёгком шоке! Дело в том, что прочитав данные отзывы решили отдохнуть именно в этом клубе! И какого было наше удивление и разочарование попав туда! Вот зашли еще раз, дай думаю посмотрю, может мы не в этот клуб попали! Да нет именно в этот. Наверное мы попали все-таки не в тот день . Граждани оставляющие все эти хвалебные речи ВЫ РЕАЛЬНО ОТДЫХАЛИ В ЭТОМ КЛУБЕ? Какой то бред просто! Мы сбежали из это так называемого "Клуба" через 20 минут! Всё это время ждали когда же к нам хоть кто-то подойдет. Увы так ни кто и не подошел ! За то, как только мы встали и пошли к выходу, нас тут же взяли в оборот с целью изъять у нас стоимость входа! Простите!!! Мы не пели ни одной пени, все что мы сделали, это просидели 20 минут в ожидании чуда! Когда мы корректно попытались это объяснить, нам начали грозить чуть ли не мировым судом! Боже наши мужчины молча отдали требуем сумму, хотя чек нам так и не предъявили и мы ушли! Скажите мне, ниже писавшие, это только нам так не повезло или вы просто пишите от балды? Ноги нашей больше в этом клубе не будет! И очень искренне надеемся, что у этого клуба есть руководство и оно прочтет наш отзыв.
Хорошее оборудование у них в зале, я много где была, в частности касаемо караоке, так тут большие экраны, хорошая акустика, и никто не мешает друг другу, вот что важно) На этих выходных нереально оттянулись здесь с подругами, конечно в пределах разумного) Иногда так полезно выпустить пар, к счастью мы научились делать это правильно. Отдельное спасибо официанту Ульяне, приятно обслужила и старалась не беспокоить нас) Кухня понравилась, правда я особо ничего не кушала, заказывала мороженое и несколько коктейлей, сервировка класс. В следующий раз придем обязательно, всем понравилось, так держать!)
Подруги долгое время меня тянули в этот клуб, но я всё искала отговорки, а на прошлых выходных решилась сходить с ними, ай, была не была, и знаете, ни капли не пожалела, а даже понравилось!) Вообще, не особый ценитель шумных мест, но здесь всё так уютно, хорошо организовано, что вроде бы и много людей, но никто друг другу не мешает. А в нашей компании сложилась такая доброжелательная обстановка, что захотелось петь, и сразу оговорюсь, я не пью)) В общем, очень понравилось здесь, хорошая кухня, оперативное обслуживание. Официанты вообще молодцы, хочу им сразу отдать должное, все на высшем уровне!
Прекрасно отдохнули здесь с подругами, понравилась непринужденная атмосфера, внимательное обслуживание. Что характерно, публика тут культурная и учтивая, никто никому не мешал, но в то же время отдыхали) Довольно разнообразное меню, порции большие, я заказывала всего две позиции, так наелась от пуза просто)) Касаемо караоке, я его не особо жалую, но вот подруги оттянулись по полной, и плевать что голоса нет))) В этом караоке-баре можно по-настоящему расслабиться и почувствовать себя свободной, теперь в конце каждой недели не отказываем себе в этом удовольствии, очень нравится.
Мы заказывали кабинку специально, чтобы отдельной компанией сидеть. Очень уютная, хороший официант был. Приятно было провести время, очень запомнился тот вечер. В следующий раз сядем в общем зале, тоже весело будет, я люблю наблюдать за людьми, если публика приличная))). Заказывать лучше заранее столики и кабинки.
Мы с компанией несколько раз заходили в данное караоке, последний раз праздновали мальчишник здесь. В целом, довольны посещением. Местоположение в караоке отличное, внутри интересный интерьер. По обслуживание вопросов нет- официанты молодцы, вежливые и работу выполняют качественно. Но чего только стоит само караоке, это невероятно! Атмосфера отличная, хорошо поели, и попели. По ценам, в принципе, все лояльно, сумма не большая вышла в итоге. В меню предоставляется довольно таки широкий выбор блюд, при том часто обновляют выбор блюд и разнообразят их. Спасибо большое за сервис)
Единственное место, где действительно приятно находиться и можно отдохнуть. Посещали всей большой компанией, думала будет скучно, а получилось весело и динамично. Хоть это и караоке-бар, но готовят здесь весьма вкусно. Понравились фирменные салатики, нарезочка, и конечно же приятное человеческое обслуживание. Официанты в целом приветливые и улыбчивые, что очень важно для меня. Удалось даже немного попеть, но получилось не очень должна признать))) Теперь хочу показать это место своей сестре, думаю она в корне изменит приоритеты) Моя оценка 5 баллов, оставайтесь такими же, люди вас любят.
Мы брали вип-кабинку на ДР мужа. Нас было 10 человек и хотя кабинка как раз на 10, нам было тесновато. 6-8 человек – отлично. Вкусная кухня, уютно, хорошее оборудование для караоке, получился отличный праздник. Я бронировала кабинку онлайн, очень удобно. Редко хожу в караоке, в этот раз получила удовольствие.
Знаете, бывают такие места, куда хочется возвращаться снова и снова. Так вот, этот караоке-клуб одно из таких мест. Не помню как и почему мы пошли сюда с друзьями, но впечатления с первого момента были отличные. В первую очередь, это приятное обслуживание. Нас встретили, провели до столика, принесли меню. Цены довольно демократичные кстати, да и выбор хороший. Оформили заказ, хорошо покушали, а после и попеть душа захотела)) Самое главное, что здесь чувствуешь себя раскованно и действительно расслабляешься, плюс контингент порядочный, что тоже способствует. Понравилось, ребят, очень!
Отличный караоке клуб, людей нас было не много, отмечали мы мальчишник друга. Все очень понравилось! Повеселились и напелись на славу! Особенно впечатлила атмосфера в клубе. Микрофоны отличные, профессиональные, приятно было петь и слушать себя :) Так же понравилось и меню, особенно гарячие закуски. Пришлось немного подождать, но официанты сразу извинились за неудобства. Холодные закуски были поданы быстро. Также понравилось, что были акции на алкогольные напитки и не только, ром+кола, 2+1. В общем все супер! Нравиться у Вас очень, будем еще приходить обязательно! Всем рекомендую!
Подруги потащили меня сюда на прошлых выходных) Честно говоря я не любитель подобных мест, думала будет шумно, накурено, людно, а оказалось всё да наоборот. Приятная атмосфера, это первое впечатление, когда заходишь в этот клуб. Хорошие официанты такие, опрятные, внимательные) В общем, это весьма солидное заведение)) Могу сказать, что я в корне изменила своё мнение и представление. Удалось суперски провести вечер, покушали, поболтали о том о сём, погорланили) Люди любят это место и это заметно, но контингент здесь порядочный. Так что, буду праздновать свою днюшку точно здесь, решила))
На самом деле очень переживал, что будет шумно в клубе, но когда пришли с друзьями, то все мои сомнения враз развеялись. Обслуживание оперативное, приятные официанты, качественная акустика. Видел как многие пели песни, но это не перебивало друг друга, можно свободно общаться без повышенных тонов. Очень хорошая кухня, это как раз тот редкий случай, когда в заведении работают над всеми деталями, вот серьёзно, после посещения долго вспоминал, анализировал, даже прицепиться не к чему) Теперь планируем каждый выходные заваливаться сюда компанией, снимать стресс при помощи песни так)
Решил удивить девушку на первом свидании и пригласил ее со своими друзьями в клуб "Эхо". Я очень хорошо пою и решил на девушку произвести хорошее впечатление. Очень понравилось то какая там положительная и приятная атмосфера. Песни в караоке есть на любой вкус. Обслуживание вежливое и быстрое и не приходится ждать по часу, пока принесут наш заказ. Коктейли здесь очень вкусные и очень вкусная еда с большими порциями. Звук конечно здесь обалденный и видно, что настроенный профессионалом. Экранов много и все они удобно расположены, где четко видно слова к песням. Девушке очень понравилось это местечко.
Мы компанией не так давно ходили в клуб "ЭХО", отмечали день молодежи. Очень понравилась обстановка внутри, интересный интерьер, атмосфера потрясающая. Кроме того, стоит отдельно отметить караоке, напелись от души. В меню довольно таки неплохой выбор блюд, много классных коктейлей. Так же понравилось обслуживание- несмотря на большое количество посетителей в тот день, официанты вполне справляли со своими обязанностями и не приходилось ждать долго. Кстати, цены даже ниже, чем мы предполагали, что не может не радовать. Смело можем рекомендовать данное заведение, будем и сами сюда приходить.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев