8 (495) 912-10-83 8 (495) 912-10... — показать

8 (495) 912-10-83 8 (495) 912-10... — показать
+7 495 912-... +7 495 912-10-83 ещё
г Москва, пл Таганская, д 12/4 стр 5
Район: Таганский

Отзывы про Эхо Таганская (104)

Персонал — это полный мрак.
Официант отказывается протереть стол и вручает тряпку посетителям, при этом, администратор (Ксения) на столько некомпетентна, что вместо решение конфликта, еще больше усугубляет своим поведением все.
НЕ ХОДИТЕ в это место!!!!
Для большой компании - место подходящее. Можно хорошо оторваться)
В этом караоке клубе побывала в выходные на дне рождении у подруги, до этого здесь раньше не была. Заведение на меня произвело очень хорошее впечатление своей атмосферой, уровнем сервиса и отношением персонала. Также отметила бы очень вкусную кухню при доступных ценах на еду и достаточно широком выборе. Ну и, конечно, само караоке! Выбор песен большой, и само оборудование для караоке хорошего качества и в надлежащем состоянии. Поэтому вечер здесь мы провели отлично, думаю такое теперь надолго нам запомниться) В ближайшее время наверное снова к вам вернемся, да и вообще часто теперь посещать будем)
Я музыкант, я гитаристка. Но я всегда с рождения любила петь, когда подросла, стала совершеннолетней, стала ходить по различным Караоке-клубам, люблю это дело страшно. Так вот данный клуб "Эхо"- просто находка для меня. Люблю там петь джазовые песни, хожу туда в компании примерно в десять человек-заказываем кабинку. Здесь классная и разнообразная кухня, вкусные десерты. И еще очень нравятся там коктейли, недавно пробовали ноу - хау - паровые коктейли....что то навроде кальяна, но не совсем. В общем атмосфера здесь всегда веселая, ассортимент песен огромный и на любой вкус, как говорится- петь не перепеть. Всем советую посетить-напоетесь и наедитесь вдоволь!
Заведение отличное, это однозначно! Буквально вчера с подружкой здесь были, а зашли просто на пол часика, посидеть, выпить винишка) Что понравилось больше всего, ну тут не знаю даже что выбрать, либо сервис, ну и обслуживание, либо атмосферность заведения, и то, и то на высшем уровне, как мне кажется, да и подружка тоже самое говорит) Музыка там также хорошая играет, контингент собирается приличный, ну, тоже как показалось, сильно ни с кем там не общались. По ценам, ну это как везде, разницы особой нет, но ради атмосферы сюда сходить стоит. Ну мы то точно сюда ещё как - нибудь зайдём. Вот так!
У нас с друзьями уже вошло в традицию каждую пятницу встречаться в Эхо, чтоб от души отдохнуть, попеть песен, посмеяться. Атмосфера здесь приятная, качественный сервис, хороший алкоголь и еда. Понравился выбор песен. Здесь есть все, что мы любим и это очень круто. Официанты работают оперативно. В принципе, долго заказы ждать не приходится. Еда всегда очень вкусная, есть неплохой выбор коктейлей. Так как место достаточно людное, желательно бронировать кабинки заранее, благо это можно делать онлайн. Общее впечатление хорошее. Могу только пожелать заведению и дальше поддерживать высоко поднятую планку! До встречи в следующую пятницу:)
Как в той песне: "Этой ночью я не очень караочен)))". Но в тот вечер когда мы посещали с друзьями этот караоке-клуб мы были очень караочны))) Вообще любим отдохнуть, посидеть, песни попеть. Ходим каждый выходной куда-нибудь с друзьями с жёнами. А в клуб "Эхо Таганская" затащил нас в прошедшую субботу мой бывший одноклассник, с которым мы хорошо до сих пор общаемся и ходим отдыхать в одной компании. Мне тут очень понравилось - атмосфера самая, что не на есть караочная, приятное оформление, меню так же довольно обширное, можно и покушать и попить хорошо. Думаю этот клуб станет для нас постоянным местом отдыха.
Обожаю караоке-клубы ,как приезжаю куда-то к друзьям в гости, так и бежим сразу с компанией петь караоке.

А этот клуб особенно понравился. Такая атмосфера приятная, и выпивка качественная, и микрофоны отличные, не фонят и звук никуда не пропадает. Кстати, еще понравился большой выбор песен, обычно в караоке-клубах их не так уж много, любимые никак не найти, особенно если чего-то не обычного хочется. А тут все нашлось, что мы хотели.

Пели мы как на концерте. Народ еще был, но какой-то на редкость вежливый,Может, потому,что вообще атмосфера уютная, никому не хотелось хамить или напиваться.
Читаем с друзьями повторно отзывы об этом клубе и находимся в лёгком шоке! Дело в том, что прочитав данные отзывы решили отдохнуть именно в этом клубе! И какого было наше удивление и разочарование попав туда! Вот зашли еще раз, дай думаю посмотрю, может мы не в этот клуб попали! Да нет именно в этот. Наверное мы попали все-таки не в тот день . Граждани оставляющие все эти хвалебные речи ВЫ РЕАЛЬНО ОТДЫХАЛИ В ЭТОМ КЛУБЕ? Какой то бред просто! Мы сбежали из это так называемого "Клуба" через 20 минут! Всё это время ждали когда же к нам хоть кто-то подойдет. Увы так ни кто и не подошел ! За то, как только мы встали и пошли к выходу, нас тут же взяли в оборот с целью изъять у нас стоимость входа! Простите!!! Мы не пели ни одной пени, все что мы сделали, это просидели 20 минут в ожидании чуда! Когда мы корректно попытались это объяснить, нам начали грозить чуть ли не мировым судом! Боже наши мужчины молча отдали требуем сумму, хотя чек нам так и не предъявили и мы ушли! Скажите мне, ниже писавшие, это только нам так не повезло или вы просто пишите от балды? Ноги нашей больше в этом клубе не будет! И очень искренне надеемся, что у этого клуба есть руководство и оно прочтет наш отзыв.
Хорошее оборудование у них в зале, я много где была, в частности касаемо караоке, так тут большие экраны, хорошая акустика, и никто не мешает друг другу, вот что важно) На этих выходных нереально оттянулись здесь с подругами, конечно в пределах разумного) Иногда так полезно выпустить пар, к счастью мы научились делать это правильно. Отдельное спасибо официанту Ульяне, приятно обслужила и старалась не беспокоить нас) Кухня понравилась, правда я особо ничего не кушала, заказывала мороженое и несколько коктейлей, сервировка класс. В следующий раз придем обязательно, всем понравилось, так держать!)
Подруги долгое время меня тянули в этот клуб, но я всё искала отговорки, а на прошлых выходных решилась сходить с ними, ай, была не была, и знаете, ни капли не пожалела, а даже понравилось!) Вообще, не особый ценитель шумных мест, но здесь всё так уютно, хорошо организовано, что вроде бы и много людей, но никто друг другу не мешает. А в нашей компании сложилась такая доброжелательная обстановка, что захотелось петь, и сразу оговорюсь, я не пью)) В общем, очень понравилось здесь, хорошая кухня, оперативное обслуживание. Официанты вообще молодцы, хочу им сразу отдать должное, все на высшем уровне!
Прекрасно отдохнули здесь с подругами, понравилась непринужденная атмосфера, внимательное обслуживание. Что характерно, публика тут культурная и учтивая, никто никому не мешал, но в то же время отдыхали) Довольно разнообразное меню, порции большие, я заказывала всего две позиции, так наелась от пуза просто)) Касаемо караоке, я его не особо жалую, но вот подруги оттянулись по полной, и плевать что голоса нет))) В этом караоке-баре можно по-настоящему расслабиться и почувствовать себя свободной, теперь в конце каждой недели не отказываем себе в этом удовольствии, очень нравится.
Мы заказывали кабинку специально, чтобы отдельной компанией сидеть. Очень уютная, хороший официант был. Приятно было провести время, очень запомнился тот вечер. В следующий раз сядем в общем зале, тоже весело будет, я люблю наблюдать за людьми, если публика приличная))). Заказывать лучше заранее столики и кабинки.
Мы с компанией несколько раз заходили в данное караоке, последний раз праздновали мальчишник здесь. В целом, довольны посещением. Местоположение в караоке отличное, внутри интересный интерьер. По обслуживание вопросов нет- официанты молодцы, вежливые и работу выполняют качественно. Но чего только стоит само караоке, это невероятно! Атмосфера отличная, хорошо поели, и попели. По ценам, в принципе, все лояльно, сумма не большая вышла в итоге. В меню предоставляется довольно таки широкий выбор блюд, при том часто обновляют выбор блюд и разнообразят их. Спасибо большое за сервис)
Единственное место, где действительно приятно находиться и можно отдохнуть. Посещали всей большой компанией, думала будет скучно, а получилось весело и динамично. Хоть это и караоке-бар, но готовят здесь весьма вкусно. Понравились фирменные салатики, нарезочка, и конечно же приятное человеческое обслуживание. Официанты в целом приветливые и улыбчивые, что очень важно для меня. Удалось даже немного попеть, но получилось не очень должна признать))) Теперь хочу показать это место своей сестре, думаю она в корне изменит приоритеты) Моя оценка 5 баллов, оставайтесь такими же, люди вас любят.
Мы брали вип-кабинку на ДР мужа. Нас было 10 человек и хотя кабинка как раз на 10, нам было тесновато. 6-8 человек – отлично. Вкусная кухня, уютно, хорошее оборудование для караоке, получился отличный праздник. Я бронировала кабинку онлайн, очень удобно. Редко хожу в караоке, в этот раз получила удовольствие.
Знаете, бывают такие места, куда хочется возвращаться снова и снова. Так вот, этот караоке-клуб одно из таких мест. Не помню как и почему мы пошли сюда с друзьями, но впечатления с первого момента были отличные. В первую очередь, это приятное обслуживание. Нас встретили, провели до столика, принесли меню. Цены довольно демократичные кстати, да и выбор хороший. Оформили заказ, хорошо покушали, а после и попеть душа захотела)) Самое главное, что здесь чувствуешь себя раскованно и действительно расслабляешься, плюс контингент порядочный, что тоже способствует. Понравилось, ребят, очень!
Отличный караоке клуб, людей нас было не много, отмечали мы мальчишник друга. Все очень понравилось! Повеселились и напелись на славу! Особенно впечатлила атмосфера в клубе. Микрофоны отличные, профессиональные, приятно было петь и слушать себя :) Так же понравилось и меню, особенно гарячие закуски. Пришлось немного подождать, но официанты сразу извинились за неудобства. Холодные закуски были поданы быстро. Также понравилось, что были акции на алкогольные напитки и не только, ром+кола, 2+1. В общем все супер! Нравиться у Вас очень, будем еще приходить обязательно! Всем рекомендую!
Подруги потащили меня сюда на прошлых выходных) Честно говоря я не любитель подобных мест, думала будет шумно, накурено, людно, а оказалось всё да наоборот. Приятная атмосфера, это первое впечатление, когда заходишь в этот клуб. Хорошие официанты такие, опрятные, внимательные) В общем, это весьма солидное заведение)) Могу сказать, что я в корне изменила своё мнение и представление. Удалось суперски провести вечер, покушали, поболтали о том о сём, погорланили) Люди любят это место и это заметно, но контингент здесь порядочный. Так что, буду праздновать свою днюшку точно здесь, решила))
На самом деле очень переживал, что будет шумно в клубе, но когда пришли с друзьями, то все мои сомнения враз развеялись. Обслуживание оперативное, приятные официанты, качественная акустика. Видел как многие пели песни, но это не перебивало друг друга, можно свободно общаться без повышенных тонов. Очень хорошая кухня, это как раз тот редкий случай, когда в заведении работают над всеми деталями, вот серьёзно, после посещения долго вспоминал, анализировал, даже прицепиться не к чему) Теперь планируем каждый выходные заваливаться сюда компанией, снимать стресс при помощи песни так)
Решил удивить девушку на первом свидании и пригласил ее со своими друзьями в клуб "Эхо". Я очень хорошо пою и решил на девушку произвести хорошее впечатление. Очень понравилось то какая там положительная и приятная атмосфера. Песни в караоке есть на любой вкус. Обслуживание вежливое и быстрое и не приходится ждать по часу, пока принесут наш заказ. Коктейли здесь очень вкусные и очень вкусная еда с большими порциями. Звук конечно здесь обалденный и видно, что настроенный профессионалом. Экранов много и все они удобно расположены, где четко видно слова к песням. Девушке очень понравилось это местечко.
Мы компанией не так давно ходили в клуб "ЭХО", отмечали день молодежи. Очень понравилась обстановка внутри, интересный интерьер, атмосфера потрясающая. Кроме того, стоит отдельно отметить караоке, напелись от души. В меню довольно таки неплохой выбор блюд, много классных коктейлей. Так же понравилось обслуживание- несмотря на большое количество посетителей в тот день, официанты вполне справляли со своими обязанностями и не приходилось ждать долго. Кстати, цены даже ниже, чем мы предполагали, что не может не радовать. Смело можем рекомендовать данное заведение, будем и сами сюда приходить.
В прошлых выходных был на день рождении у своего близкого товарища-коллеги по службе. Караоке-клуб "Эхо" VIP-кабинку заказали заранее, так как очень любим попеть песни сами, когда никто не напрягает после хороших посиделок. Кабинка рассчитана на 10 человек, нас было шестеро, поэтому мы с легкостью там разместились, огромный выбор песен на любой вкус не давал нам скучать ни минуты. Шикарные закуски с горячими шашлыками мы поедали молниеносно, готовят просто изумительно, за что большая благодарность шеф-повару данного заведения. От посещения данного заведения остались только положительные эмоции, обязательно вернемся к Вам еще.
Всем любителям караоке обязательно стоит заглянуть в клуб "ЭХО"! Здесь очень крутая атмосфера, хорошая публика, отличное, ненавязчивое обслуживание, шикарный звук, уютные vip-кабинки, обширная база песен. Заказать кабинки можно по интернету, очень удобно, ведь по выходным и вечером в пятницу здесь полный аншлаг. Также хочу отметить довольно милый интерьер и довольно неплохую кухню этого заведения, очень любим их коктейли, особенно паровые и вкуснейшие шашлычки и салатики. Причем цены приемлемые, можно хорошо и попеть, и поесть, и попить. Короче, всем рекомендую, собирайте компанию и вперед!
Это самый лучший караоке-клуб, в котором я была! Дружелюбная атмосфера, приятные люди. Такое ощущение, что все друг друга давно знают, что все "свои". Душевная обстановка. Здесь реально отдыхаешь от всего негативного, что накопилось за день. Уютная атмосфера, звук- прекрасный, аппаратура, обслуживание- в караоке клубе "Эхо" всё на высшем уровне! В каталоге можно найти самую разную музыку: от песен молодости наших бабушек до современных новинок. Я не являюсь завсегдатаем клуба, но как только возникает вопрос, куда выбраться и как провести время отдыха, я уже знаю ответ- только сюда!
Мне очень понравился этот караоке. Когда мы там были в первый раз, у меня было день рождение и я решила заказать кабинку для нашей компании и меня очень порадовало, что это можно сделать онлайн не выходя из дома. В этом караоке очень большой бар с коктейлями и различными напитками, а так же база караоке состоит из нескольких сотен песен, поэтому каждый в нашей компании находил песню по своему вкусу, чтобы ее исполнить. Вообщем, день рождение прошел очень весело, мы пели, смеялись, потому что не все обладают певческими талантами, а обслуживание было очень качественным, про нас не забывали, всегда во время убирали стол и приносили напитки.
Очень классное место, раньше как-то не посещала караоке-клубы и бары, а тут подруга потащила меня, и знаете, я не пожалела) Во-первых, атмосфера непринуждённая, через время начинаешь раскрепощаться, чувствовать себя свободно, как дома. У них приятная обстановка и атмосфера, очень удобно организована расстановка столиков, чтобы никто друг другу не мешал. Меню отличное, мы заказывали немного закусок и коктейли, но самое главное - это акустика) После первой песни пошли в кураж, было очень весело и классно))) Спасибо всему персоналу и владельцам за приятное время, теперь буду приходить только сюда)
Я отмечала в этом караоке девичник и он удался на все 100 %! Мы испытали бурю положительных эмоций, давно так с девчонками не отдыхали. Обстановка тут самая классная и расслабляющая. Блюда тут тоже готовят вкусно, долго ждать заказ не приходится. Добирались до караоке недолго, он в удобном месте расположен так, что не заблудишься. Пропели там почти весь вечер, зарядились позитивом по полной. Это заведение вообще просто улетное и интересное! Большое спасибо сотрудникам за отличный и замечательно проведенный день. Всем советую это караоке! Вы точно не пожалеете и отлично проведете вечер!
Мы в прошлые выходные были в этом клубе, отмечали день рождения с девчонками с работы. Мне очень понравилось, была в этом караоке клубе впервые. Удобные диваны и так же удобно расположенные экраны с караоке. Все наши любимые композиции в наличии были) . Из блюд понравился шашлык, как то всегда с опаской его берем, но здесь он и вправду отменный. Десерты весьма вкусные, шоколадный чизкейк был вкуснейший. Официанты вежливые,даже удивительно, что находясь такое длительное время на ногах, они еще в силах улыбаться посетителям. В общем отдохнули мы хорошо, напелись песен вдоволь. Хороший клуб для любителей караоке.
После празднования Дня Рождения друга, нашей веселой компании захотелось продолжения веселья, вариантов заведений множество, но в этот раз основная масса друзей захотели петь. Решили отправиться в караоке, выбрали клуб ЭХО на Таганке, так как не раз слышали много хороших отзывов о нём и добираться было не далеко. Нас приняли очень дружелюбно, мы разместились в Vip- кабинке, понравился интерьер, уютная атмосфера, обслуживание хорошее, быстрое и вежливое. Время провели замечательно, веселились и пели от души, меню клуба разнообразное, можно как вкусно покушать, так и выпить классных коктейлей. Всем очень понравилось, вернемся обязательно.
Проводили моё день рождения в этом чудесном караоке клубе со своими подружками и друзьями, впечатления остались незабываемыми. Внешний вид клуба меня конечно не удивил, но когда мы зашли внутрь, сразу всё поменялось, такое ощущение будто я на тусовке в маями (была там кстати недавно).Все отдыхают, расслабленные, получают кайф от жизни, и это всё конечно нас заразило и мы чувствовали себя также не принуждённо. Порадовал нас конечно сервис, на протяжения всей нашей вечеринки к нам относились всегда вежливо и с пониманием, так как некоторые мои друзья вели себя немного по-хамски. Всё прошло на отлично. Все остались довольны.
На выходных мы впервые посетили этот караоке клуб, все очень понравилось! Обстановка располагает к отдыху и веселью, интерьер оформлен со вкусом и с душой. Нас вежливо встретили и проводили в нашу кабинку, обслуживали быстро. Порадовал богатый выбор коктейлей и блюд на любой вкус, мы заказывали шашлык, закуски и разные коктейли, все очень вкусно, по цене вышло не дорого.
Песни есть на любой вкус и цвет, мы напелись от души, время провели очень весело и приятно, уходить не хотелось. Давно я не была в таком приятном месте, где все сделано для клиента, ощущаешь себя желанным гостем. Без сомнений, придем еще!
Если и вести речь об отличном месте для отдыха с друзьями, то этот клуб подходит просто идеально! Мы тут регулярно зависаем с друзьями, нравится буквально всё. Обслуживание приятное, ненавязчивое, везде чистенько, аккуратно, но самое важное - это атмосфера! Уж поверьте мне, на своём веку я уже посетил добрую сотню различных заведений, и тут мне импонирует особый дух что ли, каждый раз приходишь сюда, как будто домой, расслабляешься, чувствуешь себя в своей тарелке... А после тяжелой трудовой недели просто необходимо хорошо расслабиться, в этом тут можно быть спокойным. Рекомендую всем!
Часто заходим в этот какраоке клуб, нравится позитивная атмосфера, здесь просто приятно находится . Персонал позитивный, встречают нас с улыбкой, ни разу не видела недовольного лица, и как бы мы не гуляли всегда все в порядке. Любим здесь попеть наши любимые песенки, особенно в выходные после рабочей недели, это место ,то что нужно, можно расслабиться, не заморачиваться, много интересных компаний, можно даже с кем нибудь познакомится, вообщем место интересное, бываем здесь с удовольствием. Ставлю оценку твердую пятерку.Рекомендую всем кто давно хотел отдохнуть и расслабиться.
В данный караоке - клуб мы с друзьями попали случайным образом. Поэтому напишу свое впечатление о первом посещении этого клуба. В первую очередь, понравилась атмосфера, царящая там. Сразу располагает и хочется остаться, чтобы провести время именно в этом заведении. Во - вторых, порадовала хорошая работа официантов, очень уважительные и качественно выполняющие свою работу люди. В - третьих, очень вкусные блюда и бгатое меню, причем цены вполне доступные. Ну и самое главное, что необходимо для караоке - клуба - это очень обширный прайс - лист, музыка на любой вкус и цвет, как говорится))) Осталась довольна, как никогда!)
Мне здесь импонирует в первую очередь приятное отношение к каждому клиенту. Обслуживание довольно естественное, без наигранной улыбки, и в то же время я не знаю как им это удается, но грязной по суды у нас никогда не было на столе)) Девочки официантки просто молодцы, а атмосфера это просто нечто! Скажу одно - сюда лучше приходить хорошей компанией, заряд бодрости, позитива, развеивание смуты обеспечены! Прошлый раз так напелись, что два дня горло хрипело))) А вообще удобно сделали, что много места и никто друг другу не мешает. Поставлю 5 баллов им, потому что бар правда хороший, дорожат репутацией)
На днях мы отмечали день рождения моей супруги в караоке- клубе "Эхо". Мы туда ходим частенько, уж очень нам там нравится. Очень уютная обстановка, хорошая музыка, можно по петь или просто послушать других. Мы курим, так для курящих есть специальная комната, что говорит о заботе о своих клиентах. Нам там нравится хорошее обслуживание, девочки всегда улыбаются, всегда вежливые. А кухня выше всяких похвал. После еды, можно расслабится и покурить кальян. В целом отдохнут можно очень хорошо и при том цены не слишком высоки. Мы и дальше будем ходить в этот караоке-клуб, а кто не был, советуем хоть раз, но посетить это замечательное заведение.
Были компанией в этом караоке-клубе - на "продолжении празднования Дня рождения"))) Помню, что сразу, как только зашла в помещение - мне сразу бросилась в глаза здоровенная люстра из хрусталя. А если серьезно - понравилась обстановка, состоящая из смешения нескольких стилей - очень уютно и можно найти себе "местечко" по вкусу. Ну, по поводу самого караоке, я думаю, не стоит долго рассказывать о том - как мы отлично и весело провели время! Так не пела и не веселилась я, наверное, с самого детства. И персонал понравился - понимающий!))) В общем, если хотите повеселиться с компанией - то вам сюда!
Часто посещая караоке клуб Эхо на выходные и иногда просто вечерами. Очень приятная обстановка позволяет расслабится и получить моральное удовольствие. Всегда отличный плей лист и качественное оборудование. Так как люблю вкусно покушать ставлю дополнительный балл за вкусную, изысканную кухню. А главное - это приемлемы и не заоблачные цены. Очень удобно бронировать он-лайн, особенно когда не хватает времени звонить. Радует большой выбор коктейлей и алкоголя. В отличие от многих заведений неплохо работает администрация клуба, борющаяся с пьяными людьми и теми, кто очень плохо поет. В такой обстановке можно не напрягаться.
Караоке Эхо на Пушкинской. Желающих испортить себе настроение еще при входе, добро пожаловать. Крайне неприветливый персонал, девушка хостес, не знающая что такое вежливость. Как правило при входе в заведение, персонал должен как бы приглашать, а здесь :Куда пошли? Бронь была? Покажите чек! В кабинке пахло неприятно, на просьбу включить нам кондиционер, сказано было, что он работает только летом, а сейчас нет! Дверь открывать нельзя, потому что видите ли она ничего не будет слышать. Сидите и задыхайтесь. В общем после препирательств нам включили кондиционер. Принесли меню, официант оказался милым человеком, который в принципе сгладил первое негативное впечатление, но как выяснилось часть компании посадили в соседнюю кабинку и там почему то выдали совершено другое меню. При попытке "соединить" компанию выслушали кучу претензий, что нужно знать куда идете, что уже кабинку включили. И что!? Было желание уйти, если бы не внесенный дипозит. Пришла официантка девушка, с каменным лицом. Заказали блюда, порции маленькие, но ради справедливости нужно отметить, что не плохие, на троечку. Сырная тарелка ну очень скудная. Вино, которое хотелось в наличии не оказалось. Друг заказывал горячее блюдо несли целый час, когда стали выяснять, было сказано, что заказа не было. Нет никаких попыток урегулировать спорные моменты. Было ощущение, что нам не рады, что в заведение работают одни звезды, а мы так непонятно кто! Но на секундочку, заработная плата звезд складывается из потраченных средств людей, которые приходят отдыхать. Наш счет был на сумму 23000, и был бы чай персоналу, если бы не открытая враждебность и хамство! Просьба к руководству провести инструктаж с персоналом. Мы больше ни ногой в данное заведение!
Это самое лучшее место на таганке, где можно собраться компанией и от всей души провести время!) Однозначно! Бывал здесь уже не раз, и буквально вчера, в воскресение посещали с друзьями этот караоке - бар! Пели песни, очень весело проводили время, атмосфера располагающая. В целом, если говорить о достоинствах, то это однозначно, приятная и комфортная атмосфера, общая внутренняя обстановка, отзывчивость персонала, ну и возможность приобретения напитков различных и закусок! А если о недостатках, то если честно, мне сказать совершенно нечего, так что в следующий раз, снова и обязательно сюда!)
Прекрасное заведение и место для отдыха, с подругами в эти выходные праздновали новое назначение) Всё по высшему разряду, самая вкусная кухня в городе, серьёзно, без преувеличение, затем кальянчик, ну а после давай распеваться) Понравилась также местная публика, в своём большинстве это адекватные и даже порядочные люди, всем было хорошо, и в то же время никто никому не мешал. Я думаю, что это заведение подойдёт каждому, ведь кто из нас не любит горланить в душе, или на кухне, нарезая салат, в "Эхо" для этого созданы самые приятные условия, а в компании хороших друзей это делать еще и веселее))
В клубе ЭХО я был всего один раз, но надеюсь, что не последний. Отмечали здесь день рождение коллеги по работе. Первое, что мне очень понравилось - это приятная атмосфера. В клубе крутой дизайн, придает какого то веселого настроения. Второе, это вежливый и общительный персонал. Возникали какие то вопросы, работники приветливо на них отвечали. Такое отношение не может не радовать. Ну и конечно же самое главное - это само караоке. Выбор песен очень большой. Мы пели все, что знали. В общем, я остался доволен на все сто. Так круто я давно уже не отдыхал. Однозначно, всем рекомендую этот караоке-клуб.
Отмечали небольшое совместное торжество и знакомые подсказали сходить в караоке "Эхо", уж так они нам хвалили этот клуб, что сопротивляться не было сил )) Я не большой любитель увеселительных заведений, но тут мне почему-то понравилось с первого взгляда. Не последнюю роль в этом сыграла небольшая цена )) Сидели в Вип-кабинке, здорово, что можно петь так, чтобы не было слышно остальным посетителям. Это большущий плюс. Еще очень вкусная кухня. Обслуживание на достаточно высоком уровне: сочетание вежливости с ненавязчивостью. В общем, если вы хотите что-нибудь отметить, попить и попеть в узком кругу знакомых за недорого, то вам, безусловно, сюда.
Я очень люблю караоке клубы и две недели назад с друзьями посетил какаоке-клуб Эхо в Москве. Сразу отмечу шикарный интерьер клуба и кожаные сидения. Очень удобно сидеть и вообще чувствуешь в таком обстановке себя как в очень элитном заведении, коим и является караоке клуб. Меню. Очень понравился пряный лосось и тортилья цезарь. В караоке очень большой выбор песен и все исполняют песни очень качественно. Оказалось, что в клубе есть Voice контроль и если кто-то поет плохо, то его больше не допускают к исполнению песен и это большой плюс! Обслуживание очень вежливое, не надоедают по сто раз. В общем мне очень понравилось и заношу караоке бар Эхо в счет своих любимых клубов.
Мы с друзьями являемся большими любителями караоке, поэтому клуб "Эхо" посещаем достаточно часто. Нравится этот клуб абсолютно всем. Тут и уютный интерьер, и превосходное обслуживание, и адекватные цены. Караоке - выше всяких похвал. Есть не только отечественные песни, но и большое количество зарубежных. Звук чистый, микрофоны работаю отлично. Атмосфера в заведении очень классная - когда кто-то поет, то остальные или танцуют, или подпевают. Весело, в общем. Очень доволен этим клубом, отличное работаете, как в плане обслуживания, так и в плане цен. Обязательно с друзьями будем приходить еще к вам)
Первый раз в "Эхо" меня затащили друзья, с тех пор несколько раз в месяц обязательно ходим сюда отдохнуть) Место и обстановка и правда располагает к хорошему времяпрепровождению. На выбор есть несколько залов, которые отличаются по количеству мест для сидения, расположению кресел и дизайна самой комнаты. Если не занято, стараемся попасть в 9 комнату. Удобный. мягкий диван, просторно, большой телевизор. Хочется отметить отличную шумоизоляцию и хорошего качества звук, сидишь и наслаждаешься музыкой. Плюс к этому, в баре есть большой выбор вкусных блюд, но доступным ценам. Что ещё нужно для комфортного отдыха)
Несколько раз бывал с компанией в этом клубе, нравится. Во первых оформление современное, приятно потусить в таком месте. Персонал вежливый, если какие вопросы, помогают с готовностью. Оборудование музыкальное не "убитое" , звук, микрофоны, все нормально. Приятно попеть, хоть не фонит нигде. Да и готовят вкусно. Праздновали раз День Рождение, заказывали кабину на 10 человек, хорошо, весело время провели, никто не мешал. А можно и в общем зале на публику "позвездить", это как по настроению. За порядком следят, никаких недарузумений при нас не было ещё. Нормальное заведение, ходим с удовольствием.
Сейчас разговаривала с ахреневшим Сергеем на таганке, который из всей консультации по брони смог сказать только, что для 20 человек надо столы двигать... ((( ( чувствовалось, как ему добавить хотелось, а мне так не охота). А менеджер,которая может ответить на ваши вопросы занята, она занята так что по пятницам и субботам к телефон подходить не может! Что это за подход?
Вот этот караоке-клуб для меня! Мне иногда говорили, что я нормлаьно пою, но я всегда стеснялась караоке-баров. В "Эхо" подруга затащила, когда я приехала к ней в гости, мы сняли отдельную кабинку с ней и ещё одной подругой. Я прямо ощутила себя звездой и чуть не охрипла. Звукоизоляция отличная никто моих партий в общем зале не слышал. Приятно удивили скидки на посещение клуба, я потом узнала, что подруга распечатала прямо на сайте купон, дающий право на скидку в будний день,а мы ка краз были во вторник. В общем, очень хорошее заведение в своем плане. Из блюд мне особенно запомнился пряный лосось - это нечто, хот я и не очень люблю рыбу.
Отмечали в клубе ЭХО годовщину свадьбы с друзьями и заказывали банкетный зал. Хочу сказать, что уровень обслуживания в этом заведении на 5+. Очень внимательный персонал, который учитывает каждое пожелание клиента и не вносит самостоятельно изменения. Готовят очень вкусно и выбор еды очень большой. По ценовой политике вопросов нет. Качество обслуживания и уютная обстановка полностью соответствует заявленной цене от заведения. Нравится возможность забронировать заранее зала либо столика и возможность оторваться всей душой, исполняя свои любимые хиты различных репертуаров.
Мы с сотрудниками отмечали небольшой корпоратив в караоке- клубе "Эхо". Понравилась сама атмосфера в заведении, все очень приятно. Обслуживание вежливое и порядочное. Покушали, выпили. Блюда потрясающие по вкусу. У них есть общий зал, но мы заказали Vip- кабинки с удобной почасовой оплатой. У нас многие любят петь в караоке, так что время провели отлично. Заведение имеет соврерменный дизайн, много микрофонов для пения и большой экран. По ценам мы были приятно удивлены, рассчитывали на большую сумму. Остались довольны с ребятами вашим заведением, все прошло на ура! Рекомендуем)))
Совсем недавно мне удостоилась возможность посетить хороший караоке-клуб. Там царит приятная обстановка и звучит всюду музыка. Данное место подойдет как для простого проведения досуга попеть песни в кругу друзей, так и провести какое-нибудь мероприятие. В клубе всегда проводят различные акции и скидки. В клубе существуют vip-кабинки, это для тех кто любит уединиться компанией и приятно провести время. В клубе мы были по поводу дня рождения моей подруги. Так в клубе нам еще помимо того, что мы напелись вдоволь, предоставили скидку в размере 20%, что очень приятно было для именинницы.
Решили мы с моими девочками вспомнить молодость и забуриться в частную кабинку в "Эхо", надев лосины и варёнки... Ладно-ладно, про лосины и варенки шучу. Мы просто подгадали визит под День Рождения одной из нас (ради скидки в 20%, ага) и упелись до охрипших горлышек. Классно было снова ощутить то чувство, когда папа купил караоке, и я изводила соседей весь день напролет. Как будто вернулась в те далекие времена. Покушали мы, кстати, тоже неплохо. Мой внутренний гурман особо отметил сырную тарелку с виноградом и орехами. Шашлык у них тоже вполне себе. Голодными с девчонками не ушли. Но главное - это, конечно, атмосфера. Понравилась эта машина времени имени 90-ых.
Обожаю караоке)) не так давно здорово провели здесь время
На прошлой неделе нашему музыкальному коллективу исполнилось два года и решили отметить это событие. Даже не раздумывали куда идти - только в караоке-клуб. Были уже несколько раз в "Эхе", очень понравилось, поэтому не стали изобретать велосипед и снова направились туда. Чем хорошо именно это караоке? А все просто - тут душевная атмосфера, красивый интерьер ну и вкусно готовят. Нравится быстрое обслуживание, без хамства и грубости, когда ты действительно желанный клиент. Взяли отдельную кабинку на два часа, но время пролетело незаметно и с удовольствием продлили заказ еще на два часа. Сборник песен тут отличный, микрофоны новые, звук хороший. Весело провели время.
Отмечали день рождение подруги. Просто не передать словами все те эмоции и впечатления. Давно я не сидела в таких хороших заведениях.. Обстановка действительно очень уютная..... Очень вкусные блюда, караоке - это само собой)))) Месторасположение тоже весьма удобно, добираться к ним проще простого!! Пели там целый вечер.. В общем я советую это заведение, одно из лучших на мой взгляд. Для отметания праздников большой компанией именно то, что надо!!! Большое спасибо вам за такой прекрасный вечер, по больше бы таких! Свое день рождения тоже там буду отмечать, уже решила на все 100 %)))))
Караоке-клуб ЭХО - это самое любимое мое место для отдыха. В Москве я была во многих подобных заведениях, но этот выделятся среди всех свои интерьером, атмосферой и конечно же кухней!
Сам клуб очень просторный, поэтому в нем можно не только отдохнуть душой (по петь), но и потанцевать! Интерьер очень изысканный, все цвета отлично подобраны, нет ни одного лишнего элемента в декоре, поэтому клуб выглядит шикарно. Отдельно хочу выделить обслуживание. Здесь вам всегда рады, официанты с улыбкой, вежливые и аккуратные. Кухня в этом клубе довольно разнообразная, поэтому каждый сможет что-то подобрать на свой вкус!
Отличнейшее караоке, частенько сюда хожу. Впервые посетила его благодаря своей лучшей подруге, у неё тогда был день рождения и она пригласила нас в караоке-клуб Эхо. Понравилась атмосфера, которая витает здесь - комфортно и легко находится. Интерьер замечательный. Хорошее звучание микрофонов (никогда не фонит и не репит), большой телевизор, что позволяет легко читать текст, огромный выбор песен на любой вкус. Также здесь делают очень вкусные и не сильно дорогие коктейли, как алкогольные, так и безалкогольные. В общем, мне очень нравится данный караоке-клуб, потому что от прибывания там испытываю только положительные эмоции.
Недавно у нас с мужем было 5 лет совместной жизни и решили отметить годовщину свадьбы не просто посиделками дома, а большой компанией наших друзей и родных с размахом. Мы уже были два раза в караоке-клубе "Эхо", очень понравилась там атмосфера. И в этот раз муж пошел заранее заказать кабинку индивидуальную, чтобы не сидеть в общем зале. Мы провели время ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО. Пели не переставая, репертуар песен на любой вкус, мужики наши орали(хотя они думали, что пели, ха-ха) шансон, мы с девочками наслаждались эстрадой. Оборудование качественное, звук не западает, не фонят микрофоны. Звукоизоляция с соседними кабинками хорошая - никто никому не мешает. Хорошая карта алкоголя, вкусный шашлык.
Это действительно замечательное место со своей уникальной атмосферой. Теперь регулярно посещаем с друзьями, иногда просто необходимо расслабиться и выпустить негативную энергии при помощи пения)) Арендуем отдельную кабинку, по цене получается вполне приемлемо, если скинуться всей компанией. Довольно обширное меню, рекомендую попробовать, кто еще не был, фирменный капрезе, и куриные наггетсы, я такого еще нигде не пробовал. Мне нравится, что тут можно быть собой, тебе никто ничего не скажет, ты можешь искренне спеть песню, можно сказать, открыть душу, и тебе и друзьям будет хорошо. Теперь и представить не могу свою жизнь без этого клуба, честно.
Мне нравится это место по нескольким причинам: удобное месторасположение, из любого района города можно добраться без проблем. Также здесь достаточно уютная атмосфера, располагающая к тому, чтоб отдохнуть от рабочих будней душой и телом. По меню могу сказать, что есть из чего выбирать и готовят тут неплохо, плюс цены адекватные. Единственное здесь не всегда можно прийти просто так и попасть на свободный столик, наученные опытом - бронируем заранее. Берем отдельную кабинку на 5 человек - нам хватает. Аппаратура отличная, звук чистый, микрофонов хватает на всех. Вобщем для меня - это одно из лучших мест для отдыха.
Довольно неплохое и уютное заведение) Часто с друзьями посещаем этот караоке-клуб. Обычно берем обычную кабинку на весь вечер. Они не очень большие, но для маленьких компаний-самое то. Цены на уровне с остальными караоке-клубами (мы кабинку в будни вроде за 700рублей за час брали), зато на меню цены ниже, чем в других заведениях. Обстановка и правда уютная, никакого пафоса и гламура, расслабиться-самое то. Официантки очень вежливые и приветливые) Меня уже запомнили и каждый раз спрашивают "вам как обычно?", вроде малость, а очень приятно) Если необходимо-всегда посоветуют что заказать)
В пятницу вечером мои подруги решили вытащить меня из дома и сводить попеть в караоке-клуб, пришли мы в Эхо. Мне очень понравилось это место - просторно и есть вип-кабинки, в зале уютная атмосфера, современный дизайн в интерьере, хорошая акустика, огромный выбор песен для исполнения и довольно большое количество микрофонов. Кухня здесь просто шикарная, голодным не уйдет даже самый привередливый человек, цены вполне приемлемые. В целом, наш вечер прошел на ура! И очень довольны, что караоке работает до 06-00, времени оторваться по полной точно хватит. Рада, что узнала о таком замечательном месте.
Отмечала свой ДР, днем посидели с подружками в кафе, а потом(мы с девочками очень любим петь) направились в "Эхо", не могу сказать, что часто там бываем, но раз 5 были и всегда уходили довольными. И в этот раз все прошло замечательно. Взяли отдельную кабинку на 10 человек, хотя обычно бывали в общем зале, но в честь праздника решили уединиться и не ждать общей очереди на пение. Что мне нравится в "Эхе" - там очень уютно, без всякой пафосности и помпезности, обслуживание быстрое, но главное для меня - большой выбор песен. Абсолютно на любой вкус - от эстрады и до русских народных. И микрофоны качественные, нет шумов и дополнительных фонов. Поешь и радуешься, душу вкладываешь. Кстати, не так уж и дорого вышло мне оплатить вечер.
Есть недалеко от моей работы караоке клуб "Эхо". Хорошее место, иногда ходим сюда с друзьями и женой. Тут недорого, вкусно готовят, особенно вкусный цыпленок в соусе, и салатики очень даже ничего, попробуйте Калифорнию. Есть бар со вкусными коктейлями. Приходим просто пообщаться, вкусно поесть, попеть и расслабиться. Несколько раз брали отдельную кабинку, иногда хочется побыть без лишних глаз, ведь тут всегда много народу и часто бывают очереди проявить себя. В кабинках оплата почасовая, но цены приемлемые. Раз попали на акцию, получили хорошую скидку и прекрасно оттянулись за совсем небольшую цену.
Хочу отметить работу данного заведения. Были непервый раз, но данное почешет оставило только негативные эмоции. Во-первых,как оказалось,мы вообще не забронировали кабинку. Хотя накануне в пятницу звони и через девушку бронировали,тк через сайт не получилось-возникала ошибка. Девушка,уверила,что скидка 10% будет. В итоге в данной скидке нам отказали! Спрашивается зачем предлагать ее публично сайте, если в итоге ее нет!
Люблю попеть, а в окружении своих подруг тем более. Это можно сказать стало одним из наших любимых мест.Расположено на таганке, что для меня лично очень удобно, так, как не далеко от дома. Обстановка приятная и располагающая. Просторные помещения, есть кабинки ВИП.
Хороший обслуживающий персонал. Хорошая аппаратура, так, что все получается высокого качества.
Цены довольно приемлемые, присутствуют всевозможные скидки.
Так, что смело могу советовать караоке-клуб Эхо, это отличное место и проведенное время здесь останется не забываемым, масса впечатлений получается каждый ра
В прошлом месяце ходили компанией отмечать день рождение товарища в караоке-клуб "Эхо". Сразу же при входе бросается в глаза приятная и уютная атмосфера заведения. Людей было не так и много,и это плюс.Блюда у них просто отменные.Поели,выпили и отменно попели в караоке.Есть общий зал и Vip- кабинки с удобной почасовой оплатой,которые мы обязательно в следующий раз закажем.Сам дизайн заведения стильный и современный,большой экран и большое количество микрофонов.Цены вполне приемлемые на все меню.Осталась масса положительных эмоций от посещения этого караоке-клуба.На следующей неделе снова туда собираемся отдохнуть и повеселится.
Частенько с друзьями бываю в ЭХО. Атмосфера всегда приятная и какая-то дружеская. Цены нормальные, можно себе позволить такое развлечение. Обычно заказываем кабинку, и там отрываемся. Нравится, что хорошая звукоизоляции, не слышно "орущих" соседей. Аппаратура тоже неплохая, звук хороший. Репертуар разнообразный, на любой возраст и вкус. Иногда поем и в общем зале, это когда совсем себя звездой хочешь почувствовать ). Публика самая разная, видела один раз женщина очень достойного возраста так пела, что любой эстрадный певец позавидует. Интересное место, можно хорошо провести время с весёлой компанией.
Понравилось, в отличии о других подобных заведений - просторно и есть Vip- кабинки с удобной почасовой оплатой, в общем зале комфортная атмосфера, дизайн не совковый, а вполне современный, экран со словами большой, достаточное количество микрофонов, хорошая акустика. Ходили большой компанией - вместились 10-м в одну кабинку, вместительно и удобно, меню без особых изысков, но готовят вкусно, есть лёгкие закуски и салаты, хорошее пиво. Официанты быстрые и внимательные. В выходные бывает многолюдно, поэтому даже обычный столик в общем зале нужно бронировать за ранее, а кабинку тем более.
Первый раз меня туда привели подруги, никогда не слышала о заведениях подобного типа, но теперь яростная любительница петь в караоке) По-моему, над атмосферой клуба действительно постарались, как-то очень дружелюбно, мило и всегда не хочется уходить. Я была только в караоке-клубе на Пушкинской, много удобных кабинок, правда лучше приходить днём, когда не много народу. Часто бывают различного рода акции, интересные мероприятия и скидки на вход. Мы с подругами обычно берём отдельную кабинку и с веселом проводим там время. Советую попробовать салаты и горячие блюда, большие, вкусные порции, всё выглядит аппетитно и быстро готовится.
В данном караоке-клубе отдыхал был один раз, отдыхали с друзьями пару недель назад. Нас было четыре человека, я с другом и наши девушки. Заказали отдельную кабинку. Отдельно отмечу, что мы забронировали кабинку заранее - очень удобно (за бронь деньги не берут). Когда пришли в караоке нас встретил администратор и провёл в нашу кабинку. Понравилось что общались вежливо и учтиво. Меню тоже остались довольны, заказали напитки, которые нам принесли мгновенно. Видно, что персонал подбирали качественно, а не с улицы позвали. Цены тоже порадовали, более чем приемлемые. Девчонки пели до трёх ночи, а мы сидели разговаривали. Все остались довольны. В эту субботу опять планируем сходить.
Отличный караоке-клуб, полностью ломает все отрицательные стереотипы о данном виде заведений. С друзьями регулярно отдыхаем тут по выходным, каждый раз удивляет наличие тематических мероприятий. Удобно организовано то, что можно арендовать почасово кабинку и там петь свои любимые хиты. Кроме того, довольно богатое меню, заказываем закуски, различные коктейли, настоящий отдых! Этот клуб поистине народное место, я тут видел людей разных возрастов и социального уровня, а самое главное, что ко всем тут относятся с уважением и почётом. Именно поэтому данное место стало для каждого родным.
В пятницу посетил с друзьями караоке-клуб "Эхо". Нам очень понравилось. Во-первых, готовили просто отменно, причём нам удалось наесться за достаточно небольшую сумму. Само помещение просто потрясающее, как будто попал в московскую квартиру 20 лет назад, как раз когда диско-музыка находилась на пике популярности. Мы заказывали песни, мы плясали и пели до упаду, а на следующий день ухохатывались от фотографий того, что тогда творили. Это было незабываемо, давно я так не веселился с друзьями, как в эту пятницу. Жалко, что по выходным караоке работает недолго, а то бы приходили сюда почаще.
В прошлые выходные приезжала к сестре в Москву в гости, были рады встрече(давно не виделись), посидели дома, отметили, а душа требовала продолжения, так хотелось попеть, мы с сестрой всегда любили в детстве петь дуэтом. Она предложила пойти в караоке-клуб "Эхо", недалеко от дома, она там уже несколько раз бывала, впечатления только положительные. Ну мы и пошли. Как же я отлично провела время там, это просто не передать словами. Мы арендовали отдельную кабинку(очень удобно, что нужно платить не сразу за вечер, а по часу, а при желании продлевать), выбор песен огромнейший - и наши любимые русские народные песни и эстрада 80-х, все что душе угодно. Кстати, там очень вкусные коктейли. Одним словом, напелись, напились, отличный клуб.
Спасибо за Ваш замечательный отклик! Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и просто хорошо провели время. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своими яркими впечатлениями в своих прекрасных развернутых отзывах на нашем сайте!
Мы с подругами часто на выходные посещаем разные караоке-клубы и на прошлой недели заходили в это заведение (Караоке-клуб ЭХО). Первое, что сразу нам понравилось – это наличии VIP-кабинок, одну из которых на пять человек мы и заказали. Еду мы не заказывали, поэтому о меню сказать ничего не могу, но разных коктейлей здесь очень много и все классные. По началу брали безалкогольные, но потом, для смелости перед «выступлением», попробовали несколько алкогольных. И самое главное, что хотелось бы отметить – это аппаратура, которая довольно дорогая и профессиональная, что дает возможность по-настоящему испробовать себя в роли певца. Это большая редкость среди подобных заведений.
Благодарим за прекрасный отклик! Очень здорово, что Вы в таких подробностях поделились с нами своим опытом посещения этого заведения и детально описали все, что оно может предложить своим посетителям. Очень ждем Ваших новых развернутых отзывов, которыми Вы поделитесь на нашем сайте!
Очень хороший караоке клуб! Была в нём несколько раз с друзьями. Нам здесь очень понравилось и у нас остались только положительные впечатления от его посещения! В этом клубе уютная и приятная атмосфера. Уровень сервиса на высоте. Обслуживающий персонал внимательно и вежливо относится ко всем клиентам. Что касается караоке, то у них новая и современная аппаратура. Цены вполне приемлемые, часто бывают хорошие скидки, которыми нам удавалась воспользоваться не один раз. Думаю, что мы обязательно ещё соберёмся с друзьями в этом клубе, что бы хорошо провести своё время и попеть от души! И всем советую!!! :)
Спасибо Вам за замечательно написанный и детальный отклик! Для нас очень важно то, что Вы столь подробно рассказываете нам о своих впечатлениях. Пусть этот клуб еще не раз порадует Вас и Ваших друзей своей прекрасной атмосферой. Искренне надеемся, что Вы и дальше будете делиться с нами своим опытов в своих отличных развернутых отзывах!
Частенько с друзьями бываем в этом заведении, т.к. работаем рядом. Обычно бронируем кабинку на 5, иногда на 10 человек, в общем зале не пели ни разу. Радует, что в Эхо частенько проводятся различные акции, пару раз друзья отмечали здесь день рожденья, получили хорошую скидку в честь праздника.
По самому караоке хотелось бы сказать, что в каталоге хороший выбор песен, недавно добавили новые, качество звука также на высоте. Персонал вежливый, всегда помогут, неадекватных и пьяных личностей в караоке не допускают. Отдельно бы хотелось похвалить бармена - коктейли очень вкусные и цена вполне адекватная.
Спасибо за отличный развернутый отклик! Мы рады, что Вы так подробно делитесь с нами своими ценными впечатлениями. Пусть это заведение еще не раз порадует Вас и Ваших друзей качеством обслуживания. С нетерпением ждем, когда Вы снова напишете на нашем сайте о своем интересном опыте в деталях!
Вчера с другом – посетили Караоке-клуб ЭХО. Так замечательно, мы ещё время ни когда не проводили!!! Предоставленная информация о Караоке-клуб ЭХО, полностью соответствует действительности. Находясь за столиком в приятной и уютной обстановке, появляется желание исполнить наши любимые песни и получить авации от гостей клуба. Очень понравился список исполняемых песен. Здесь его можно найти просто на любой вкус. Теперь собираемся на следующие выходные, посетить Караоке-клуб ЭХО, всей нашей компанией и устроить для себя и гостей клуба небольшой праздник души и тела. Спасибо вам за такую возможность
Благодарим Вас за отличный развернутый отклик! Мы рады, что Вы так детально делитесь с нами своими яркими впечатлениями на нашем сайте. С нетерпением ждем, когда Вы сделаете это вновь!
Ой, а мне очень понравилось!
Приехала в гости к родственникам, и они предложили сходить в этот караоке-клуб. Понравилась и атмосфера, и репертуар.
Мне было очень комфортно, хотя я и стесняюсь иногда таких мест, но тут все было супер. На счет атмосферы, ничего плохого сказать не могу, сколько раз были, никаких конфузов не приключалось.
Рабочий персонал приветливый, никаких косых взглядов (в таком то месте), всегда с улыбкой на лице. Очень приятно.
Нравится так же, что есть кабинки.
Теперь если приезжаю в гости, то это одно из любимых мест, где можно отдохнуть и душой и телом! Спасибо Вам за прекрасное заведение!
Спасибо за замечательный отзыв! Мы очень рады, что Вас понравился этот клуб и Вы в таких подробностях поделились с нами своим опытом его посещения - это очень ценно для нас и наших пользователей. Искренне надеемся, что Вы продолжите рассказывать о своих ярких впечатлениях в своих прекрасных откликах на нашем сайте!
Ничем не хуже другх караоке среднего плана. Устроили здесь сабонтуйчик с коллегами. Было патешно и по деньгам не накладно.
Много раз посещали караоке бар Эхо. Там такая уютная и положительная обстановка. Часто проводят акции. Нравиться, что оплатив только вход, можно петь сколько душе угодно. Богатый выбор песен. Иногда, заказываем, когда много людей, кабинки с почасовой оплатой. Тем более, караоке бар Эхо, самый популярный в Москве. Отдыхаем здесь душой и телом.))) Отмечали там дни рождения, именинник получает в подарок скидку. Караоке бар Эхо, заботится о своих посетителях, создавая комфортные условия. Бронировать кабинки можно в режиме онлайн, что очень удобно. Также, у них хороший ресторан, где вкусно готовят.
В выходные с друзьями посетили караоке Эхо. Решили, что на первый раз будем в общем зале сидеть, а потом если понравится, то и кабинку возьмем. Репертуар песен совершенно на любой вкус. Конечно немного стеснительно исполнять песни на глазах у множества людей, но все стеснение со временем пропадает, так как народ в основном поддерживает исполнителей. Бар тоже безусловно к месту, помогает еще больше, так сказать, раскрепоститься и полностью поддаться веселой атмосфере. Ну в общем, нам все понравилось, отдохнули все душой - это точно! Но в следующий раз, все же, откупим кабинку, как и планировали.
Люблю петь песни под караоке. Уже побывала во многих заведениях Москвы и не только, но Караоке-клуб Эхо нравится мне больше всего! Берем с друзьями отдельную кабинку с почасовой оплатой и расслабляемся по-полной. Очень нравятся частые тематические вечера, караоке для них всегда подобрано на высшем уровне. Прямо душа поет! Частые скидки на вход и подарки не могут не радовать. Здесь всегда собираются люди разного возраста, но у всех них одна любовь - к караоке. Аппаратура для исполнения качественная, микрофоны не фонят, звук идет чистый. Большие экраны с хорошим углом обзора позволяют полностью окунуться в мир караоке!
Хороший клуб, отличный интерьер и музыка, но вот сама атмосфера мне не понравилась!
Люблю петь, но никогда не привечала подобные заведения. Упросили. Пошла. И не зря. До сих пор нахожусь под впечатлением. Никакого негатива, исключительно добрые эмоции. Обстановка просто потрясающая. Всё сделано с очень большим вкусом, комфортно и ненавязчиво. Обслуживание на самом приемлемом уровне. Персонал настолько вышколен, что его просто не замечаешь, нет такого, как нередко бывает в других развлекательных заведениях, когда кто-то буквально стоит над душой. Качество звука заслуживает отдельных похвал. Напелась вволю. Короче отвела душу по полной. Думаю была там не последний раз.
Почитала отзыва, начиталась всякого, но от себя тоже скажу) Ходим с подругами довольно часто, ну как часто, раза два - три в месяц, обычно по будням, когда людей особо нет. Ходим давно, и крайне редко были какие - либо неурядицы. Конфликты если и возникали, то только с посетителями клуба, которые навязчиво знакомиться пытались, но это пустое!) В целом, всё устраивает, и уже знакомые бармены, и хорошее меню, приятная и часто довольно интересная атмосфера!) По расценкам, ну не сказать что дёшево, но и не дорого, такие, средние расценки. Так что претензий нет, придём сюда снова однозначно!)
Пишу под впечатлением сегодняшнего, внезапно прерванного посещения караоке "Эхо" на Пушкинской. Для начала скажу, что я с другом ходил в это место очень долгое время, в общий зал, и всегда нравилось обслуживание, нормальный звук и звукорежиссер. Никогда не было никаких претензий.

Однако, все в корне поменялось сегодня.
Забронировали столик сегодня, 03.01.2014 на 23.30, приехали, заказали 4 порции Jack Daniels и сопутствующие колу и т.д...
Далее заказывали Balantines (всего 8 порций). Когда я подошел на бар (потому что официантка отсутствовала в зале в течение минут 15-и) и попросил повторить последний заказ, я с удивлением узнал, что, оказывается, все время мы заказывали именно Jack Daniels. Разница по меню - примерно, 150 рублей за порцию, что в нашем случае, вылилось уже, как минимум лишних 1500 рублей.
Далее последовало достаточно бессодержательное пререкание с администратором по имени Галина, апофеозом которого стали фразы этого администратора (прошу обратить на это внимание руководства, т.к. я и сам работаю с клиентами в другой сфере и имею представления о нормах общения с людьми) "мы посчитаем вам Балантайнс и вы тут же уйдете" и " в мою смену вы тут больше не появитесь, а я работаю все праздники" " у нас скидка 15%, она вам все компенсирует" ...

Мы считаем такой тон общения неприемлемым, а учитывая, что мы постоянно посещали это место и оставляли, как минимум 5-7 тыс. рублей на двоих - крайне обидным.

Мы крайне сочувствуем администратору Галине, что она работает все праздники, но считаем возмутительным, что нас так нагло пытались обсчитать. А так же, советуем изменить тон общения с посетителями, Вы, многоуважаемая Галина, работаете не с каким-то быдлом в деревенской глуши, а с адекватными людьми.

В заключение хотелось бы сказать, что теперь, если мы, вдруг и решим посетить это, без сомнения, обладающее массой преимуществ, место, то всегда будем узнавать, кто является администратором в этот конкретный день, т.к. с Галиной сталкиваться, и уж тем более, тратить свои деньги в ее смену, не имеем никакого желания.

P.S. подчеркну, что никогда ранее не возникало никаких нареканий и мы были крайне довольны посещением этого места... А если Галину зацепили мои слова "Вы нас хотите нае*ать?", то уж извините, это выглядело именно так...

С уважением, Дмитрий.
Мнение однозначно, клуб для тех, кого не пускают в более цивильные заведения. Звук слабоват, обслуживание не на высшем уровне, очень долго ждать приходиться. В пределах бульварного кольца слишком много заведений более высокого уровня
Добрый день. Были в караоке Эхо на Пушкинской 23.08.14 г.(общий зал) Качество звука ужасное,кондиционеры не работают и т.к. это цокольный этаж очень душно. Иногда музыка начинает играть оочень громко и приходится ни петь,а кричать.Обслуживание на нуле,хамское поведение официантов + один коктейль нам несли минут 40. Больше не приду в это караоке и Вам не советую.
Караоке как караоке, звук не лучший скажем так, если приходить, то только с компанией, чтобы самим повеселиться, потому помочь сделать это никто не сможет. Обслуживание стандартное, официант принял заказ, ушел, принес еду, пару раз подошел прибрался, ничего лишнего. Не чувствуется вообще никакого интереса
Отвратительное место. Хамский персонал. Только минусы. Что такое приветливость, персонал не знает. Так и сказали нам нет дела до вас, как клиентов, придут другие.
прочитали все отзывы о караоке эхо )))) решили все таки пойти цены отличный, атмосфера домашняя нам все понравилась !!! единственный минус что нет кальяна(( теперь будем ходить к вам !!
Караоке на Таганской:Ужасное обслуживание,Официанты не обучены меню скудное и не свежие продукты в блюдах микрафоны настроены плохо один шепчет другой орет,В заказаном для банкета зале(кабинка) ничего не было приготовлено к приему гостей,все приносили долго и не по-порядку (закуски-горячее)Персонал не вежливый правил-НИКАКИХ,ОТВРАТИТЕЛЬНО,Собираюсь выдти на СЭС и в Управу сообщить об этом заведении НЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ вещи.
Были 12.01.2014. Попали туда с подругами, случайно, потому что в соседнем караоке-клубе был ремонт. Выбор песен большой, в принципе, нормальный звук, НО! Персонал, кроме дяденьки на входе, вообще работать не хочет, да еще и хамит. Приходилось самим вставать и идти заказывать что-то в баре, стикеры с номерами песни забирать тоже не хотели. Алкогольный напитки ужасные. Ко всему прочему, рядом сидела быдло-компания, которая просто орала в микрофон невпопад, а потом еще и подкинула пустую пачку презервативов нам на диван! Куда, интересно, смотрит администрация?
Забронировал стол на четверг вечер. В четверг звоню днем, а мне говорят, что никакой брони нет. Что у них в этот день банкет! И мест нет. Я бронировал еще в воскресение, чтобы точно. И что теперь мне делать? Людей пригласил, сам еду из командировки, специально время подбирал, а теперь никуда не попасть... Все уже везде забронировано... Оставлял телефон им, могли бы предупредить... В эту шаражку больше никогда. Всем не советую.
Отмечали ДР сестры 14.12.13 (суббота). Заранее созвонилась с администратором,обговорили время,забронировала отдельную кабинку на 3х человек. Пришли с опозданием на 15 минут (наша вина само собой),нас встретили и проводили в кабинку.Огромный кабинет (по сравнению с тем же Винилом на Красных воротах),там слегквой человек 15 бы село, мы чувствовали себя просто ЦАРЯМИ.Приветливая девушка официант объяснила что как работает,рассказала что есть и посоветовала коктейли для не пьющих.Что удобно есть кнопка вызова и не надо никого звать и они лишний раз по идеи не зайдут ,НО заходили убирать тарелки (меня и подруг не напрягало). Звук для нас был НОРМ, на видео телеона всё слышно ;) Мы не профи, поэтому шли для веселья, а не для грез о вокальной карьере))Звуки извне не беспокоили АБСОЛЮТНО! не знаю правда как мы их, но в Виниле звук из соседней кабины мы слышали. Правда меню не ахти, но с другой стороны мы что туда лопать идем?! Напитки все норм, разные коктейли (алк. / безалк.) соки, нам понравилось. Ещё раз скажу, горячее меню без особого выбора, да и на вкус...вообщем кому как. ИТОГ: 3 часа удовольствие с напитками и едой обошлся 4600р., мы в ВОСТОРГЕ, и придем обязательно ещё раз.
Очень не плохой караоке бар. Заведение очень радушное. Вполне хорошее меню. Можно хорошо перекусить и посидеть с друзьями за бокалом вина. Очень хорошая техника для караоке. Цены совсем не высокие. Принимают карты.
Эхо Таганская на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел