8 (926) 753-36-878 (926) 753-36... — показать
+7 926 753-36-87
+7 926 753-36... — показать
Эстетическая стоматология «Deva-Dent» – это современная клиника с акцентом на качество лечения эстетику и комплексный подход. Главный принцип лечения в нашей клинике состоит в том, чтобы каждый пациент, который заканчивает лечение выходил от нас полностью здоровым.

Эстетическая стоматология Deva-Dent Сеть

8 (926) 753-36-878 (926) 753-36... — показать
+7 926 753-...+7 926 753-36-87 ещё

Про «Эстетическая стоматология Deva-Dent»

Главный принцип лечения в нашей клинике состоит в том, чтобы каждый пациент, который заканчивает лечение выходил от нас полностью здоровым. А уже для здоровых пациентов у нас есть программа по поддержанию здоровья полости рта — это качественные профилактические осмотры с диагностикой, регулярная недорогая профессиональная гигиена полости рта, обучение личной гигиене по современным стандартам и индивидуальый подбор инструментов для личной гигиены.

Клиника работает по всем востребованным направлениям стоматологии и даже больше — мы всегда в тренде современной стоматологии. Например, у нас в клинике глубоко внедрена гнатологическая концепция Славичека по сохранению здоровья ВНЧС при ортодонтическом лечении. Наши ортодонты обучены работать в гнатологической концепуции, а главный врач является ведущим стоматологом-ортопедом, гнатологом в Москве.

Имплантация с последующим протезированием также требует внимания врача-гнатолога. Чтобы избежать возиможных проблем с ВНЧС в будущем у нас есть все методы глубокой диагностики ВНЧС — это компьютерная томография (КТ) с ТРГ (аппарат 2023г) и кондилография. Но главное, наши врачи понимают, как со всем этим работать в комплексе.

И разумеется все наши врачи умеют и работают под увеличением (бинокуляры и стоматологический микроскоп). Наши ортопеды подготавливают зубы к протезированию под микроскопом, чтобы сохранить максимальный объём собственных тканей зуба. Благодаря этому вероятность осложнений сводится к минимуму и протезировать коронкой можно даже живой зуб — это и есть современная стоматология.

Врачи-терапевты также все работают под микроскопом, спасая даже самые безнадёжные зубы — это наша философия — сохранять собственные зубы пациента как можно дольше, мы не спешим с удалением и мплантацией!

Но если приходится все-таки ставить имплантат, что наши хирурги используют самый современный протокол — имплантация с применением хирургического шаблона. Этот протокол нивелирует человеческий фактор в операции по имплантации, а в месте с самыми современными системами имплантации это ведет практически к 100% приживляемости.

Эстетическая стоматология «Deva-Dent» – это качественные материалы без компромиссов, соблюдение современных стандартов на всех этапах лечения и комплексный подход к здоровью пациента! Записаться на прием можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Уход за лицом

Эстетическая стоматология Deva-Dent – Акции

Специалисты Эстетическая стоматология Deva-Dent (7)

Фотография специалиста Левчук Диана Аршаковна
Амина Шер
Имплантолог, пародонтолог, стоматолог-хирург

Эстетическая стоматология Deva-Dent – Цены

Услуги
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога (пародонтолога)1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга (осмотры и перевязки после операции пациентов других клиник)500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта1800 руб.
Рентгенография прицельная350 руб.
Ортопантомогрмма (ОПТГ)1300 руб.
Инфильтрационная анестезия600 руб.
Профессиональная гигиена полости рта7600 руб.
Профессиональная гигиена полости рта под микроскопом11 100 руб.
Снятие зубных отложений ультразвуком160 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений Air Flow240 руб. за 1 зуб
Покрытие 1 зуба фторлаком500 руб.
Глубокое фторирование эмали1000 руб. за 1 зуб
Индивидуальная капа для домашнего отбеливания5000 руб. за 1 челюсть
Фиксация зубного украшения на 1 зуб,Скайс (Swarovski)5500 руб.
Плазмолифтинг2800 руб. за 1 челюсть
Шинирование зубов системой "Interliga" в области 1 зуба2200 руб.
Инъекция обогащенной тромбоцитарной массы3850 руб. за 1 процедура
Гингивотомия, гингивэктомия в области 1 зуба1600 руб.
Удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области 1 зуба (скейлинг)300 руб.
Ультразвуковая обработка (Скейлинг) тканей парадонта в области 1 зуба, дентального импланта450 руб.
Наложение лечебно-фиксирующей повязки до 4-х зубов350 руб.
Избирательное пришлифование 1-го зуба250 руб.
Лечение периимплантита в области 1 дентального имплантата4500 руб.
Реставрация зуба первой категории сложности3500 руб.
Реставрация зуба второй категории сложности5500 руб.
Реставрация зуба третьей категории сложности6700 руб.
Безболезненное лечение кариеса по технологии ICON5600 руб.
Изготовление композиционного винира из материала Estelite Asteria8000 руб.
Изготовление композиционного винира из материала Enamel plus HRI11 500 руб.
Снятие старой пломбы250 руб.
Временная пломба светового отверждения700 руб.
Наложение изолирующей прокладки из стеклоиномерного цемента600 руб.
Шинирование зубов стекловолоконной нитью (до 3 зубов)3000 руб.
Шинирование каждого последующего зуба900 руб.
Установка Коффедерма600 руб.
Временная пломбировка канала1900 руб.
Постоянная пломбировка канала в одно посещение3600 руб.
Постоянная пломбировка канала в два посещения4900 руб.
Извлечение штифта из канала (простое)1000 руб.
Извлечение штифта из канала (сложное)3000 руб.
Распломбировка корневого канала (простая)1150 руб.
Распломбировка корневого канала (сложная)1450 руб.
Механическая обработка корневого канала350 руб.
Медикаментозная обработка корневого канала350 руб.
Машинная обработка корневого канала600 руб.
Постоянное пломбирование корневого канала1300 руб.
Клиническое отбеливание Zoom426 000 руб.
Клиническое отбеливание Zoom 46500 руб. за 1 сеанс
Удаление временного зуба простое2900 руб.
Удаление временного зуба осложненное3500 руб.
Удаление временного зуба сложное4100 руб.
Удаление постоянного зуба5000 руб.
Удаление зуба мудрости10 000 руб.
Удаление ретенированного зуба мудрости12 000 руб.
Сложное удаление постоянного зуба с разъединением корней I степени5000 руб.
Сложное удаление постоянного зуба с разъединением корней II степени (сложное расположение корней)7000 руб.
Удаление стенки постоянного зуба5000 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация (Osstem, Корея)30 000 руб. за 1 имплантат
Внутрикостная дентальная имплантация (Straumann, Швейцария)74 000 руб. за 1 имплантат
Внутрикостная дентальная имплантация (+формирователь десны) Osstem (Корея)35 000 руб. за 1 имплантат
Синус-лифтинг (костная пластика, остеопластика) закрытый, без стоимости костно-пластических материалов11 000 руб.
Синус-лифтинг (костная пластика, остеопластика) закрытый, повышенной сложности, без стоимости костно-пластических материалов16 500 руб.
Синус-лифтинг (костная пластика, остеопластика) открытый, без стоимости костно-пластических материалов42 950 руб.
Синус-лифтинг (костная пластика, остеопластика) открытый, повышенной сложности, без стоимости костно-пластических материалов49 600 руб.
Синус-лифтинг (костная пластика, остеопластика) санация верхнечелюстного синуса33 050 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация ZIGOMA100 000 руб.
Наложение шва на слизистую оболочку полости рта. Наложение швов900 руб.
Пластика уздечки нижней губы, патологических тяжей слизистой оболочки с использованием диодного лазера5500 руб.
Пластика уздечки языка, патологических тяжей слизистой оболочки с использованием диодного лазера5500 руб.
Вскрытие пародонтального абсцесса1500 руб.
Лоскутная операция в области 1 зуба (без стоимости материала)3000 руб.
Лоскутная операция в области многокоренного зуба в области 1 зуба6000 руб.
Вестибулопластика (квадрант)8000 руб.
Вестибулопластика (квадрант, Лазер)8000 руб.
Наложение шва при пародонтологических вмешательствах900 руб.
Лоскутная операция в полости рта с применением "Emdogain" 0,3 мг.15 000 руб.
Лоскутная операция в полости рта с применением "Emdogain" 0,7 мг.20 000 руб.
Лоскутная операция в полости рта: закрытие рецессии десны с пересадкой лоскута с твердога неба (взятие свободного десневого трансплантата СДТ)13 200 руб.
Лоскутная операция в полости рта: закрытие рецессии местными тканями в области 1 зуба13 850 руб.
Лоскутная операция в полости рта: закрытие рецессии местными тканямив области 1 зуба с пересадкой свободного десневого трансплантата (СДТ)13 850 руб.
Лоскутная операция в полости рта: закрытие рецессии местными тканями в области 1-3 зуба16 850 руб.
Лоскутная операция в полости рта: закрытие рецессии местными тканямив области 1-3 зуба с пересадкой свободного десневого трансплантата (СДТ)16 850 руб.
Лоскутная операция в полости рта: закрытие рецессии местными тканямив области 3-6 зубов19 850 руб.
Пресованный керамический винир методом нанесения на рефракторе (E.Max)42 500 руб.
Пресованный керамический винир с нанесением (E.Max)30 500 руб.
Виниры E.Max28 500 руб.
Бюгельный протез (шинирующий)90 000 руб.
Полный съемный протез (с выражением небного дерева)30 500 руб.
Бюгельный протез (замки СГ, бредент, фрезеровка, замки)75 000 руб.
Бюгельный протез кламерный52 700 руб.
Керамическая коронка на циркониевом абатменте38 000 руб.
Повторная фиксация винира, коронки E.MAX1700 руб.
Повторная фиксация винира на цемент двойного отверждения3500 руб.
Снятие цельнолитой коронки2500 руб.
Снятие коронки на имплантате4000 руб.
Снятие коронки (простое)1000 руб.
Консультация ортодонта1800 руб.
Показать ещё

Отзывы про Эстетическая стоматология Deva-Dent (49)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (45)
Наконец я ближе к 30 годам созрела на брекеты и жалею, почему не решилась раньше их одеть, сейчас привыкла не так все и плохо, как я думала изначально. Дарья Карасёва не просто хороший ортодонт, но и душевный человек, делает все аккуратно и качественно, хожу к ней периодически в течении года, даже в условиях карантина не отказала мне в приеме. За год зубы выровнялись существенно, но врач говорит, что нужно еще время. Осталось не долго и результат уже очевиден.
Эстетическая стоматология Deva-Dent
Спасибо за отзыв, мы очень рады.
Всегда мечтала об идеальных зубах и улыбке, наконец-то добралась и сделала это! Долго и сложно, но результат потрясающий))) Я целый год с брекетами ходила, зубы выровнялись, но я решила еще поставить виниры, чтобы было все полностью идеально. Виниры ставила в клиники "Дева-дент", порекомендовали друзья, и осталась очень довольна! Теперь замуж выхожу)) В новую жизнь с новой улыбкой) Врачам клиники Дева-дент, в частности Дарье и Диане, очень благодарна!
Спасибо за отзыв! Вы уже видели фото в инстаграме?) @deva_dent_stomatology
С острой болью прибежала к Пироговой Наталье в Дева-Дент, клиники у меня на районе все закрыты. На данный момент уже пролечила у нее 3 зуба, все без боли и очень аккуратно. Лечили под микроскопом! Зубки просто прелесть и по цене не космос, вполне доступно, самый сложный двухканальный зуб обошёлся примерно в 18000. Зуб спасли и дали гарантию.
Спасибо за Вашу оценку
В Deva-Dent делала зубы моя подруга, получилось очень натурально и красиво. Поэтому я тоже записалась на прием. Хотела поставить виниры на четыре верхних зуба. Консультация платная, это единственный минус клиники. Оборудование и материалы современные, врачи тактичные. После подготовки зубов поставили временные виниры и через неделю постоянные. Зубы теперь идеальные.
Эстетическая стоматология Deva-Dent
Спасибо за Ваш отзыв, очень признательны.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕВА-ДЕНТ"
Юридический адрес:
119034, ГОРОД МОСКВА, 1-Й ОБЫДЕНСКИЙ ПЕРЕУЛОК, ДОМ 10, ПОМЕЩЕНИЕ II