8 (800) 500-54-358 (800) 500-54... — показать

Мебельная фабрика ESTETICA на Нахимовском проспекте Сеть

8 (800) 500-54-358 (800) 500-54... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-54-35 ещё

Про «Мебельная фабрика ESTETICA на Нахимовском проспекте»

Производство Компании «Эстетика» — это один из самых оснащённых в Европе современным оборудованием комплекс, на площади более 30 тысяч квадратных метров. Фабрика включает в себя полный производственный цикл, исключающий зависимость от поставщиков.

Дизайнеры и конструкторы компании создают эксклюзивную мебель, обладающую высочайшими эргономическими и тактильными свойствами. При производстве российской дизайнерской мебели используют уникальную технологическую базу фабрики и самые передовые в мире технологии и материалы.

Доставка 2
Россия
Строительные товары 1
Товары 1
Аксессуары

Отзывы про Мебельная фабрика ESTETICA на Нахимовском проспекте (16)

Прочитал много положительных и отрицательных отзывов про компанию, но пока сам не попробуешь, не узнаешь как говорится. Подбирал диван, здесь особенно выбор порадовал, пригляделась модель Лофт, по поводу комплектации уточнял уже в салоне на Нахимовском (ESTETICA VISION), со мной работал менеджер Сергей, отличительная особенность персонала здесь кстати то что рассказывают не сухими фактами, а реально по делу. Подобрали хорошую окраску, как итог - отлично подходит к интерьеру гостиной и не сильно выделяется. Оформили договор (433Нахим), думал буду ожидать положенные 45 дней, но был изумлен в хорошем смысле когда меня оповестили через 21 день о готовности. Договорились на определенный день о сбоорке. Установщики молодцы, обычно у меня всегда какие-то претензии к сборщикам, но в этот раз все прошло идеально, порадовало что ребята собрали и унесли весь мусор без напоминания. Вели себя вежливо, даже дружелюбно. В других мебельных компаниях в общем то я не встретил подобного отношения. Здесь главные плюсы в том что - 1) максимально исполнительно и оперативно выполняют работу 2) реально думают над проектом 3) обученный персонал с опытом. Буду рад обратиться снова!
Мебельная фабрика ESTETICA на Нахимовском проспекте
Доброго дня, Дмитрий! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Если честно, удивлён количеству отрицательных отзывов, которые выглядят заказными. Я конечно понимаю, что у всех и каждого ситуация разная, но если посмотреть оценку на другие филиалы магазина, там она гораздо выше. Я со своей стороны выражу свою скромную благодарность магазину и сотрудникам Эстетика, и оставлю отзыв за то, что сэкономили мне и денежные средства, и нервы.
Началось всё с поездки в шоу рум. Есть где поставить автомобиль, понятно, как найти магазин. В самом салоне очень красивый выставочный зал, всё прибрано, с менеджером обсудили как мы обставим нашу спальню, и условились на срок изготовления мебели 45 дней. Какого же было моё удивление, когда уже спустя месяц. Для меня это очень быстро, потому что изготовление кухни в другой фирме заняло несколько месяцев! Но вернёмся к Эстетике. Думал забрать мебель сам, из соображений чтобы грузчики не сломали ничего поднимая к нам на этаж, но то с работой, то по семейным причинам не получалось, поэтому я это тоже доверил магазину. Как итог - претензий не имею, сколов или царапинок мебель не получила. Мастера за день нам собрали весь комплект мебели, отказались даже покушать с нами за обедом, так торопились)) Магазин рекомендую. Мебель качественная
Мебельная фабрика ESTETICA на Нахимовском проспекте
Доброго дня, Роман! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
После того, как нас залил сосед, почти всю технику и часть мебели пришлось менять. Если с техникой мы разобрались быстро, то вот с диваном пришлось повозится. Дело в том, что даже не смотря на огромный ассортимент в городе, найти качественную мебель трудно, но нам посчастливилось познакомится с мебельной фабрикой "Эстетика",поэтому очень хочется оставить им положительный отзыв. Нашли мы их по сайту, там вполне приличный ассортимент, но мы в принципе понимали что картинка часто не совпадает с реальностью и решили сразу посетить их выставочный зал. Выбрали тот, что на Нахимовском проспекте, нам так удобно добираться. При первом визите менеджер нас познакомил с ассортиментом, все показали рассказал про качество. В целом нам все понравилось, но мы дали себе время подумать и сравнить цены. Скажу что здесь они не дешевые, но качество намного лучше всего того, что мы смотрели, поэтому через неделю вернулись и заказали одну из моделей. Срок изготовления порадовал, всего две недели и служба доставки уже была по нашему адресу, ребята все сами подняли на наш этаж, собрали его, дали проверить на брак или еще какие нибудь нарекания, их кстати не было. Могу смело рекомендовать их друзьям!
Мебельная фабрика ESTETICA на Нахимовском проспекте
Доброго дня, Карина! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Хотелось бы поблагодарить производителя мебели "Эстетика" и оставить свой позитивный отзыв о покупке дивана "Сопрано". Я могу сказать, что эта мебель действительно стоит своих денег. У меня был разный опыт приобретения мебели в других фирмах - привозили и брак, и швы попадались не простроченные. Эта покупка дивана была в какой-то степени экспериментом, хоть диван мне и понравился сразу, еще на фото на сайте, но я была готова к подвоху. К счастью мои негативные ожидания не оправдались и мне привезли ровно в оговоренный срок мой чудо-диванчик, сразу установив. Знаете, Сопрано такая модель, что мне кажется его не только в квартиру можно поставить, но и запросто в офис - он выглядит солидно, изысканно, колоритно! Об удобстве дивана стоит сказать отдельно - он во-первых не скрипит, очень легко раскладывается, не заедает при сборке. Плюс очень есть удобная система перестановки модулей дивана, можно поменять блоки, как захотите - сегодня вы спите на угловом диване, а завтра на прямом двуместном)). Это отличная находка! Конечно эпитеты не могу описать всей прелести дивана.ж его нужно как говорится увидеть вживую, прощупать, посидеть но нем. Кстати, модель пришлась по вкусу не только мне, но и моим членам семьи (мы согласовывали). Покупку свою я приобретала в Мтк Гранд на ленинградке, просто этот салон оказался ближе всего к моему дому. Я когда приехала уже на месте обсудила с менеджером все нюансы - начиная от цвета обивки и заканчивая сроками изготовления и доставки. Отдельное спасибо вашим консультантам - приятно видеть сотрудников, которые знают о своей мебели все от и до! Диван шикарный!
Мебельная фабрика ESTETICA на Нахимовском проспекте
Доброго дня, Амелия! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Я долго думала и решила оставить свой положительный отзыв о мебельной компании Эстетика, у которой мы заказывали большой диван в гостиную комнату и шикарную королевскую кровать. Мы выбирали именно мебельную компанию, чтобы исключить третьих лиц и брать непосредственно у производителя. Во-первых так выгоднее по стоимости получается, а во-вторых, знать потом у кого спрашивать за качество. За мебелью мы ездили в МТК ГРАНД на Ленинградском шоссе. Давно знаем этот торговый комплекс, живем поблизости. Менеджер нас встретила приветливо, рассказала о самой компании, о материалах, которые используют, о сроках изготовления мебели, о возможности заказа по индивидуальным замерам. Из представленного ассортимента понравился диван-кровать Хилтон и двуспальная кровать Фабиано с мягким изголовьем к которому действительно хочется прильнуть и не вставать. Сомнений не было в правильности выбора. Единственное что конечно не совсем удобно было что нужно подождать, пока всё готово будет, но это мелочи. Обещали за 45 рабочих дней, но получилось значительно быстрее. Прежде чем везти, предупредили. Когда мебель привезли и поставили уже на место, то мне понравилось как получилось. Смотрелось гармонично и дополняло друг друга.
Мебельная фабрика ESTETICA на Нахимовском проспекте
Доброго дня, Анастасия! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Мебельная фабрика ESTETICA на Нахимовском проспекте на карте