8 (904) 568-03-778 (904) 568-03... — показать

8 (904) 568-03-778 (904) 568-03... — показать
+7 904 568-...+7 904 568-03-77 ещё
г Москва, ул Рогова, д 22 к 3
Район: Щукино

Про «Центр пластической хирургии Эталон»

Центр пластической хирургии «Эталон» – это современная клиника эстетической медицины, команду которой составляют выдающиеся специалисты, владеющие передовыми методиками сохранения молодости и красоты. Они практикуют персональный подход и подбирают индивидуальную программу преображения для каждого пациента, что позволяет не сомневаться в превосходном результате. Помимо команды профессионалов, гордостью центра является его медико-техническое оснащение, сопоставимое с комплектацией лучших европейских клиник эстетической медицины.

В клинике проводятся операции по увеличению, уменьшению и реконструкции груди, коррекции кончика и крыльев носа, пластике подбородка, шеи, верхних и нижних век, липосакции живота и подтяжке бедер. Кроме того, в центре представлен широкий спектр услуг аппаратной и инъекционной косметологии. Квалифицированные специалисты выполняют контурную пластику, ботулинотерапию, мезотерапию, лазерное лечение акне и другие процедуры.

Центр пластической хирургии «Эталон» подарит вам уникальную возможность преображения! Подробнее узнать об услугах и записаться на консультацию к специалисту можно по телефону, указанному на данной странице.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Центр пластической хирургии Эталон – Акции

Специалисты Центр пластической хирургии Эталон (12)

Фотография специалиста Баулин Владимир Викторович
Владислав Григорьевич
Стаж 5 лет

Центр пластической хирургии Эталон – Цены

Маммопластика
Увеличение груди круглыми имплантами240 000 руб.
Увеличение груди анатомическими имплантами260 000 руб.
Хирургическая редукционная маммопластика216 000 руб.
Хирургическая коррекция птоза молочных желез (по ареоле)160 000 руб.
Хирургическая коррекция птоза молочных желез (вертикальная подтяжка)171 000 руб.
Хирургическая коррекция птоза молочных желез (якорная подтяжка)189 000 руб.
Хирургическая коррекция птоза молочных желез (по ареоле) с одномоментным протезированием198 000 руб.
Хирургическая коррекция птоза молочных желез (вертикальная подтяжка) с одномоментным протезированием216 000 руб.
Хирургическая коррекция птоза молочных желез (якорная подтяжка) с одномоментным протезированием234 000 руб.
Эндоскапическое эндопротезирование груди круглыми имплантами370 000 руб.
Эндоскапическое эндопротезирование груди анатамическими имплантами400 000 руб.
Реэндопротезирование молочных желез210 000 руб.
Коррекция ареол80 000 руб.
Коррекция втянутого соска (одного)30 000 руб.
Коррекция втянутых сосков (двух)50 000 руб.
Уменьшение сосков50 000 руб.
Повторная маммопластика160 000 руб.
Коррекция гинекомастии80 000 руб.
Коррекция тубулярной груди160 000 руб.
Удаление грудных имплантов90 000 руб.
Липосакция
Липосакция ног 360 (включая область коленных суставов)240 000 руб.
Липосакция наружной части бедер60 000 руб.
Липосакция задней части бедер60 000 руб.
Липосакция передней части бедер60 000 руб.
Липосакция внутренней части бедер60 000 руб.
Липосакция области фланков (боков)60 000 руб.
Липосакция области живота90 000 руб.
Липосакция подбородка50 000 руб.
Липосакция рук50 000 руб.
Липосакция подмышечной зоны40 000 руб.
Липосакция лобковой зоны30 000 руб.
Липосакция груди (для мужчин)70 000 руб.
Область коленных суставов40 000 руб.
Липосакция холки55 000 руб.
Липосакция поясничной области50 000 руб.
Липосакция спины90 000 руб.
Липосакция подъягодичной области70 000 руб.
Липосакция больших половых губ60 000 руб.
Ринопластика
Ринопластика закрытая150 000 руб.
Ринопластика открытая150 000 руб.
Риносептопластика165 000 руб.
Септопластика110 000 руб.
Забор реберного хряща (оплачивается дополнительно к ринопластике)60 000 руб.
Повторная ринопластика225 000 руб.
Коррекция кончика носа105 000 руб.
Коррекция спинки носа105 000 руб.
Посттравматическая ринопластика210 000 руб.
Коррекция крыльев носа63 000 руб.
Блефаропластика
Абдоминопластика
Женская интимная пластика
Пластика лица
Пластика тела
Липофилинг
Липомоделирование

Отзывы про Центр пластической хирургии Эталон (133)

Все источники Yell.ru (74) Zoon.ru (59)
Много думала о новом профиле. Это всегда было чем-то из области мечтаний, пока я не взялась основательно за поиск доктора. Мне не нужен был профессор со всеми возможными регалиями, мне нужно было одно: качественная ринопластика без дальнейших переделок. Поэтому молодой доктор Сергей Иванов меня вполне устроил. Его подход, заинтересованность в результате, и в конце концов результат операции- меня все устраивает! Нашла его среди врачей клиники Эталон. В этом центре хорошие специалисты, которые думают о комфорте пациентов, а также о нашей безопасности. Поэтому обошлось без осложнений. Спасибо за качество Иванову С.С.
После подтяжки лица и шеи сказать, что всё хорошо –мало. Это просто огонь. Эталон - клиника на 10 из 10. Одни специалисты чего стоят! Лучшие!! Да и сервис отменный, всё необходимое есть, чистота кругом. Приятно и безопасно. Узнать, как из уставшей женщины превратиться в интересную, да ещё и более молодую мне хотелось давно. Предоставился случай попасть в Эталон. На консультации доктор Галиченко произвела на меня хорошее впечатление. Она и делала мне подтяжку лица и шеи с круговой блефаропластикой. Результат радует и вдохновляет. Надеюсь, Кристине Александровне было комфортно общаться со мной так же, как и мне с ней.
Такому требовательному пациенту, как я, трудно угодить, но в клинике Эталон работает команда настоящих профи, поэтому у них всё получилось! Ставлю 5 звезд смело! Операция по увеличению груди прошла по плану, мне повезло оперироваться у доктора Волкова, которого многие уже знают по отличным результатам маммопластики. Внимание и забота, полный спектр необходимых мед.услуг, грамотные специалисты - всё это надолго запоминается и оставляет желание делиться контактом клиники и доктора с моим кругом общения. На сегодняшний день для меня Эталон - одно из немногих мед.учреждений, куда хочется вернуться вновь, ведь здесь рождается красота!
Центр пластической хирургии Эталон
Добрый день. Спасибо, нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы каждый день работаем над улучшением сервиса и очень рады, что вы оценили наш труд. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Нос красивый. Я в восторге. После ринопластики тяжеловато было дышать,пока нос был в отеке, но это мелочи. Я настроилась потерпеть, да и Сергей Сергеевич Иванов, мой хирург, подбадривал. На осмотрах радовался за меня, за получившийся результат. Я искала доктора помоложе, чтоб заинтересован был в хорошем результате. это, в конце концов, вопрос его репутации. Я рада, что не ошиблась в выборе и Сергей Иванов оправдал мои ожидания.
Центр пластической хирургии Эталон
Добрый день. Благодарим за хороший отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова нашему специалисту. Берегите себя и свое здоровье.
Пластику решила делать, когда перестало нравиться отражение. Веки с нависшими складками подтолкнули меня к мысли о блефаропластике. Доктор Эдвин Анатольевич Линго, которого я выбрала своим хирургом по рекомендации приятельницы, на консультации также определил, что хороший результат получится, если провести и височный лифтинг. Доктор превосходно выполнил свою работу. Очень понравилось, что все сотрудники Эталона были внимательны и проявляли заботу после операции. Всё устраивает. Если решусь еще на какое-нибудь преображение, уже знаю, куда идти. Эталон -надежная клиника, где работают специалисты высокого уровня!
Центр пластической хирургии Эталон
Добрый день. Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв, нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту. Будем счастливы видеть вас вновь.

Частые вопросы про Центр пластической хирургии Эталон

Как узнать график работы Центр пластической хирургии Эталон ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 568-03-77

Центр пластической хирургии Эталон находится по адресу г Москва, ул Рогова, д 22 к 3.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
123098, г. Москва ул. Рогова, д.22, кор.3, офис 10
ИНН:
КПП:
Центр пластической хирургии Эталон на карте