8 (495) 798-07-998 (495) 798-07... — показать

Центр пластической хирургии Эталон

8 (495) 798-07-998 (495) 798-07... — показать
+7 495 798-...+7 495 798-07-99 ещё

Про «Центр пластической хирургии Эталон »

Наш медицинский центр предлагает полный спектр услуг, направленных на создание идеальной эстетики вашего лица и тела, а также сохранения молодости и красоты.

Общая медицина 1
Косметологическая
Хирургия

Отзывы про Центр пластической хирургии Эталон (11)

Все понравилось, особенно соотношение цены и качества, пластическая хирургия вообще недешевая, тем более у известных врачей, а там несмотря на опыт и репутацию доктора, приемлемые цены. Сделала круговую блефаропластику очень выгодно, под местной анестезией (как и хотела), реабилитация уложилась в 15 дней, это ли не чудо? Меньше трех недель, и омоложение лет на 10. Даже не верится, что все было так просто и быстро, но это факт, это действительно такая операция. Всем ее рекомендую, а хирурга надо выбирать не только по опыту и отзывам, но и по общению, чтобы доверять и не бояться, тогда и комфортно будет, и результат будет ожидаемый или лучше. Долго в клинике быть не пришлось, но все что я видела – очень продуманно и удобно, красиво. Очень вежливый персонал и за это отдельный плюс! Все спокойно, размеренно, нормально соблюдаются все нормы антикоронавирусные. Да и просто ремонт стильный и свежий, что тоже приятно глазу и настроению.
Оперировалась у Эльдара Рашидовича Мустафаева в ноябре, почти два месяца назад. Могу сказать, что это было моим лучшим решением в жизни, и я ни капли не пожалела, что выбрала этого специалиста и клинику Эталон! Я делала липомоделирование, расскажу, как это было. 1. Консультация – подробная, несмотря на то, что бесплатная. Прием был вовремя, я пришла заранее, в клинике было комфортно посидеть и выпить вкусного кофе. Обсудили ВСЕ, и я вышла полностью подготовленной к операции морально. 2. День операции – приехала в клинику на час раньше, поскольку сильно нервничала. И за этот час мне удалось полностью расслабиться, поскольку даже администраторы там очень душевные, и готовы поддержать и словом и делом, реально понимают твои переживания и выступают не столько в качестве человека, который там работает и должен «продать, сколько в качестве друга, которому можно доверять. Про медсестер могу сказать то же самое, все очень отзывчивые и доброжелательные, при этом не теряют субординации! Оформилась, потом доктор забрал меня, мы еще раз побеседовали, поговорили с анестезиологом. Все такие позитивные, что я поняла – бояться нечего, эти люди долго учились, они делают это каждый день, они профессионалы! Дальше была сама операция, и проснулась я уже в палате. И у меня даже ничего не болело! Дискомфорт появился только на следующий день, но был терпимым, препараты быстро помогали. Сутки, даже меньше, которые я провела в клинике, мне запомнились заботой и комфортом! Хирург тоже проведывал меня 3. Реабилитация. Дальше все шло по плану, с каждым днем становилось лучше, появлялось больше энергии, движений и т.д. Но я исправно выполняла рекомендации, всегда могла обратиться к хирургу с вопросом. Каждый день результат становился лучше и сейчас я наслаждаюсь своей фигурой! Хирург добился того, чего я не могла добиться всю жизнь, потому что это были просто проблемные особенности моей фигуры.
Хороший медицинский центр, много известных врачей, много направлений деятельности, крупная клиника. Можно решить не только этетические вопросы, но и более функциональные. Так я делала ринопластику сразу с восстановлением прямоты перегородки, чтобы нос дышал. А можно сделать просто исправление перегородки. Под любые пожелания найдется специалист. Меня оперировала Гончарова Иляна Александровна, хирург очень понравилась и показалась мне не только специалистом, и судя по плотной записи весьма востребованным, но и приятным человеком, очень заботливая и улыбчивая. Было какое-то спокойствие. Результатом я довольна, хотя первые дни было тяжеловато, было разбитое состояние и нос не дышал, меня поддерживал медперсонал, доктор интересовалась самочувствием и давала рекомендации, и все это очень помогало и физически и эмоционально. Это однозначно того стоило, и если где-то и «мучиться» пару дней (без этого все равно никак, это операция, наркоз, травмирование костей), то лучше в добрых заботливых руках, где тебя точно не кинут. Но и под мучениями я понимаю общий дискомфорт, это не боль. Я сама очень ее боялась, но к счастью, все вполне терпимо. Рекомендую операцию и клинику.
5 звезд, идеальное соотношение стоимости и качества, то есть цены адекватны и логичны, соответствуют профессионализму врачей, при этом не завышены. И нет ощущения, что всех оперируют на поток, очень чувствуется, что к тебе относятся с интересом и реальной заботой, огромный контраст с другими немалоизвестными клиниками. Хирург Валентина Кравцевич провела мне липоскульптурирование по своей методике с перенесением всех «ловушек» моего тела, сейчас все выглядит очень и очень красиво. Мне предоставили гигиенические принадлежности, полотенца и так далее, хорошо кормили и ухаживали. В целом мне понравилось в клинике, но главный показатель все же результат. А результат очень впечатляющий, и самое главное, что следов от операции нет, точнее они ооочень маленькие. Тело подтянутое, гармоничное, что самое главное.
Достойная клиника, не хуже супер элитных центров, адекватные цены. Поскольку я делала ринопластику (еще и с септопластикой), цены для меня были важны, я не готова была отдавать под миллион за имя врача. Там же нашелся и достаточно опытный хирург, и фотографии работ мне запали в душу, и стоимость нормальная при шикарных условиях. Хирург Иляна Александровна Гончарова мне понравилась. Вежливая, строгая, компетентная, много улыбалась, провела наиподробнейшую консультацию, рассказала как будет делать операцию, какие ощущения будут до, после, как все воспринимать. Честно говоря, я так серьезно подошла к этому, что ждала огромных синяков и отеков ужасных на всю реабилитацию. На самом деле вообще не было ничего ужасного, да, отеки, синяки, но через 2 недели выглядела как обычный человек. В палате после операции была одна, добрая медсестра ухаживала, Иляна Александрова заходила, анестезиолог тоже. Я спокойно поспала, правда без возможности дышать носом, а на следующий день турунды сняли и отпустили домой. День на 4-5 уже дышала хорошо. В итоге за нормальные деньги сделала такую операцию, даже с курсом физиотерапии получилось выгодно, а условия не хуже, чем в элитных клиниках. Это тоже вполне элитная
Увеличение груди у Кравцевич Валентины Васильевны совмещенное с липосакцией лица. Врача нашла через инстаграмм, влюбилась в работы, она делает очень-очень натуральные груди! Даже большого размера на фотках смотрятся супер! Я худая, мне опасно было ставить большие, чтобы они не контурировали, поэтому подобрали 275 мл, сейчас смотрится просто отлично, на мое получилась уверенная троечка, очень соблазнительно и красиво. Липосакцию лица сделала как дополнение, чтобы ушел второй подбородок и овал лица подчеркнуть, все аккуратно, следов не осталось. На груди пока видны рубчики, но уже сильно посветлели. Мой парень в восторге, и будет ведь только лучше! Со мной были обходительны и вежливы, мне понравилось, будто я дорогой гость. В палате была одна, там нереально красиво, в целом очень стильная люксовая клиника. Цены высокие, зато сразу получаешь отменное качество, я не пожалела на это денег, все-таки операция и преображение должно проходить с комфортом, так и организм восстанавливается лучше, когда созданы все условия и ни о чем не болит голова.
Была пластика груди и липосакция у хирурга Мустафаева Эльдара Рашидовича, доктор супер, очень чуткий, позитивный и приятный в общении! Было немного страшно, потому что операция большая, я боялась болей потом и плохого самочувствия, но все было нормально. Если не трогать лишний раз, то ничего и не болело, немного ныло в первые дни, потом все прошло. И отек на передней части был сильный, там сразу и от груди, и от живота, даже не всю одежду могла носить свою на первой неделе. Снимать швы было неприятно, к счастью это быстро и происходит в позитивной атмосфере. Отдельно хочу отметить, что доктор профессионал, не допускал никаких лишних вопросов или шуток, хотя очень веселый сам по себе! Было спокойно, хоть большая часть общения происходит так или иначе раздетой)) Итоги операции словами описать сложно, все видно по его работам, у меня результат даже лучше, чем на фото, идеально убрали бока и животик сделали немного спортивным, как я и хотела. Чувство меры – вот что можно сказать про доктора, это отслеживается и в объеме имплантов, которые он мне подобрал – 275 мл, зато выглядит все очень естественно! Если подытожить – и клиника замечательная, и хирург, и медсестры с администраторами! Если вообще можно говорить про операцию, что понравилось, то да, мне понравилось))
Меня оперировал хирург Долгорукий Евгений Викторович, результатом я более чем довольна. Вагинопластика, лабиопластика, пластика промежности – все сделали за один раз. Хирурга пришлось искать недолго, потому что таких опытных врачей, кто специализируется на таких гинекологических операциях, а не просто пластике, совсем немного) Деликатный и вежливый, как и весь персонал клиники. Условия хорошие, даже шикарные, в палате была одна и там было очень уютно и красиво, светло, чисто. Сложилось впечатление, что в этом центре каждый на своем месте и каждый отлично знает свою работу, что администраторы, что медсестры, что врачи – все по призванию, кто любит и хочет помогать людям, не раздражается на одни и те же вопросы и так далее. После наркоза на удивление было нормальное самочувствие, хотя эмоции зашкаливали, наверное от осознания, что я наконец решилась, что все хорошо, и осталось только подождать два месяца. Выждать их было очень тяжело морально, потому что самочувствие наладилось через неделю, через 3 уже вообще не было никакого дискомфорта и ощущений от операции, а заниматься сексом и спортом все еще нельзя. И я рада, что выждала, что хирург достаточно строго объяснил мне, почему так важны эти сроки, и я теперь полноценно наслаждаюсь результатом.
Вежливый персонал и очень отзывчивые медсестры. Красивая новая клиника, все очень технологично и современно сделано, палаты больше смахивают на номер в отеле. В общем говоря, оперироваться и приходить в себя после операции там было очень приятно, что моментально оправдало довольно высокие цены, по всяком случае у моего хирурга Евгения Долгорукова. Может, дело в самом направлении, так как я делала вагинопластику, и эта операция сама по себе недешевая и сложная. В любом случае, результат достигнут, проблемы остались в прошлом, операция реально очень помогла. Понравилась работа анестезиолога, отличное самочувствие после наркоза это конечно его заслуга. И сам хирург работал с интересом, с заботой я бы даже сказала, очень поддержал меня и будто бы проникся, все же врач с добрым сердцем. Очень тактичный, хотя поначалу я немного смущалась. Реабилитация заняла два месяца, но я даже ходила на работу с третьей недели, практически не ощутила ограничений, если не считать два месяца без интима, но зато потом это все окупилось нереальными ощущениями.
Огромное спасибо пластическому хирургу клиники Эталон - Мустафаеву Эльдару Рашидовичу. Доктор успешно сделал мне маммопластику, подобрал идеальные для меня импланты. Был назначен индивидуальный график осмотров, я не пропустила ни один. Компрессионное белье носила необходимый срок. Сейчас, когда ушел отек и рубчики стали незаметными могу сказать, что не ошиблась с выбором доктора и не жалею о том, что решилась на хирургию.

Как узнать график работы Центр пластической хирургии Эталон ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 798-07-99

Центр пластической хирургии Эталон находится по адресу г Москва, ул Рогова, д 22 к 3.

Центр пластической хирургии Эталон на карте