8 (904) 568-03-778 (904) 568-03... — показать

8 (904) 568-03-778 (904) 568-03... — показать
+7 904 568-...+7 904 568-03-77 ещё
г Москва, ул Рогова, д 22 к 3
Район: Щукино

Про «Центр пластической хирургии Эталон»

Центр пластической хирургии «Эталон» – это современная клиника эстетической медицины, команду которой составляют выдающиеся специалисты, владеющие передовыми методиками сохранения молодости и красоты. Они практикуют персональный подход и подбирают индивидуальную программу преображения для каждого пациента, что позволяет не сомневаться в превосходном результате. Помимо команды профессионалов, гордостью центра является его медико-техническое оснащение, сопоставимое с комплектацией лучших европейских клиник эстетической медицины.

В клинике проводятся операции по увеличению, уменьшению и реконструкции груди, коррекции кончика и крыльев носа, пластике подбородка, шеи, верхних и нижних век, липосакции живота и подтяжке бедер. Кроме того, в центре представлен широкий спектр услуг аппаратной и инъекционной косметологии. Квалифицированные специалисты выполняют контурную пластику, ботулинотерапию, мезотерапию, лазерное лечение акне и другие процедуры.

Центр пластической хирургии «Эталон» подарит вам уникальную возможность преображения! Подробнее узнать об услугах и записаться на консультацию к специалисту можно по телефону, указанному на данной странице.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Виды массажа 1
Восстановительная медицина 2
Медицина онлайн 1
Общая медицина 2
Услуги для ногтей 1

Центр пластической хирургии Эталон – Цены

Липосакция
Липосакция области живота56 000 руб.
Липосакция рук56 000 руб.
Липосакция лобковой зоны16 000 руб.
Липосакция поясничной области40 000 руб.
Липосакция спины56 000 руб.
Липоскульптурирование
Липоскульптурирование FULL VASER (липосакция рук, спины, живота, боков, бедер с липофилингом ягодиц)240 000 руб.
Ринопластика
Открытая ринопластика140 000 руб.
Риносептопластика154 000 руб.
Повторная ринопластика196 000 руб.
Коррекция кончика носа105 000 руб.
Септопластика56 000 руб.
Коррекция крыльев носа20 000 руб.
Блефаропластика
Абдоминопластика
Женская интимная пластика
Пластика лица
Пластика тела

Отзывы про Центр пластической хирургии Эталон (22)

Выражаю благодарность всему персоналу и особенно Валентине Васильевне Кравцевич, которая сделала мне комплексную операцию по восстановлению тела после двух родов, абдоминопластику и подтяжку груди. Хотя грудь у меня небольшая, получилась прекрасная форма, импланты я н хотела, и без них удалось сделать шикарную красивую грудь. Живот лучше, чем был до беременности. Восстановление прошло по плану, были и неприятные моменты, но мне очень понравилось, что всегда можно обратиться к хирургу с вопросом, и любая проблема решается моментально. В таком месте не страшно оперироваться, рейтинги не врут, это действительно потрясающая клиника, и цены хоть и немаленькие, но на удивление справедливые!
Хочу оставить отзыв о докторе Тимуре Нугаеве! Во первых, это настоящий профи , идеально подобрал размер имплантов под мою очень непростую грудь. Выглядит натурально, шикарная межгрудка, наполненность. Во вторых это мастер по липо. Кому нужно, девочки , не пожалеете. У меня выделен теперь рельеф пресса , хотя живот всю жизнь был проблемной зоной. В третьих это просто хорошая клиника с приятным персоналом и обстановкой.
Делала маммопластику у Валентины Васильевны Кравцевич, очень нравится результат, в клинике все было супер. Вежливый прием, вкусный кофе в зоне ожидания, длительная подробная консультация и бесплатная. Никакого навязывания, но при этом после общения с хирургом сомнений и вопросов не остается, сразу появляется уверенность во враче, видишь тот самый уникальный подход, а то все об этом пишут, но я раньше не понимала, что же там индивидуального. Поэтому у меня и есть уверенность, что 90% успеха зависит от консультации, насколько комфортно с врачом, потому что работ довольно много хороших, а чтобы не только профи хирург, но и приятный человек – это редкость. И в клинике крутые палаты, хорошее питание, очень вниметельные медсестры. А еще был шикарный наркоз, я конечно все равно волновалась перед операций, но как оказалось, зря) А что касается результата – я хотела исправить форму, а объем постольку поскольку, и именно так у нас и получилось – аппетитная форма, идеальное межгружное пространство и легкий плюс к объему) все смотрится эффектно и натурально.
В Эталоне оперировалась у Валентины Кравцевич, могу сказать только хорошее. Полный фейслифтинг - совсем недешевая операция, так что я тщательно выбирала доктора. Плюс хотелось сразу получить нужный результат без каких-либо осложнений. Я довольна лицом на сто процентов. Особенно тем, как естественно сделано и скрыты рубцы. Эьо просто какое-то чудо, больше всего я боялась застывшего лица и эффекта маски, как у многих наших кинозвезд, но все получилось даже лучше, чем предполагала. Рада, что не стала тратиться на косметолога, а сделала то, что нужно сразу и радикально. Всего самого доброго Валентине Васильевне и клинике Эталон
Обращалась в клинику с целью омоложения лица, у меня были сильно выражены носогубки и опущены веки, поплывший овал лица. Обратилась к Валентине Васильевне Кравцевич, она посоветовала мне сделать операцию так как к сожалению пару лет жизни я потратила на малоэффективные процедуры. Мне 49 лет, я была готова к такой рекомендации, и ни капли не сомневалась, так как работы хирурга очень нравятся, красиво и аккуратно делает, без эффекта маски. Да, я выгляжу на свой возраст или на 3-5 лет меньше, но естественно, ухоженно, выгляжу здоровой и подтянутой. Мне была сделана подтяжка нижней трети лица и блефаропластика, что в комплексе дало фантастический результат. Клиника высокого уровня, и это видно как в мелочах (в уютной зоне ожидания, вкусном кофе и т.д.), так и в глобальных вещах: шикарно оборудованных палатах, доброй и внимательном отношении и т.д.

Частые вопросы про Центр пластической хирургии Эталон

Как узнать график работы Центр пластической хирургии Эталон ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 568-03-77

Центр пластической хирургии Эталон находится по адресу г Москва, ул Рогова, д 22 к 3.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
123098, г. Москва ул. Рогова, д.22, кор.3, офис 10
ИНН:
КПП:
Центр пластической хирургии Эталон на карте