8 (495) 152-26-268 (495) 152-26... — показать

Строительная компания Эталон Ремонт

8 (495) 152-26-268 (495) 152-26... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-26-26 ещё

Про «Строительная компания Эталон Ремонт»

Помимо этого, в числе предложений компании есть ремонт квартир и офисов.

Фирма расположена по адресу г Москва, наб Новоданиловская, д 6 к 1 (ближайшая станция - Верхние Котлы) и открыта Пн-Вс: 09:00-22:00. Основной телефонный номер - +7 904 568-20-92. Официальный сайт: etalonremont.com.

Ремонт 4
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт под ключ
Эконом
Строительство 1

Специалисты Строительная компания Эталон Ремонт (1)

Фотография специалиста Виталий

Вторичка - КОСМЕТИЧЕСКИЙот 2990 руб. за 1 м кв
Вторичка - КАПИТАЛЬНЫЙот 5490 руб. за 1 м кв
Вторичка - ЕВРОот 7490 руб. за 1 м кв
Вторичка - ДИЗАЙНЕРСКИЙПо договоренности за 1 м кв

Отзывы про Строительная компания Эталон Ремонт (86)

4.7
Компанию, которая будет заниматься ремонтом выбирали долго, остановились на компании Эталон Ремонт. Оперативно приехал сметчик, в этот же день подписали договор, через несколько дней приступили к ремонту. Менеджеры, прораб и мастера всегда были на связи. Ремонт доился три месяца. Благодарю компанию Эталон Ремонт, отдельные слова благодарности прорабу Владимиру, мастерам Владимиру и Комалхону.
Говорят ремонт квартиры,особенно капитальный, это два пожара. Но ремонт нужно делать так как квартира находится в доме постройки 1996 года и выглядет нереспектабельно. В строительстве не понимаю ничего. От слова совсем. Надеялся на интуицию выбирая ремонтную организацию. Выбрал Эталон. Понравилось название. Пообщался по телефону, встретился со сметчиком, заключил договор. Жаль что при составлении сметы и заключении договора не предложили воспользоваться услугами дизайнера. Прораб и мастер оказались не конфликтными. Поясняли какие работы необходимы и каким образом должны выполнятся. Каждый этап фиксировался и в том числе фотоматериалами. В целом я доволен прорабом Владимиром и мастером Александром. Оба знают своё дело. Рекомендую Эталон ремонт. Договор 17441 от 05.06.2023. Александр
Договор №14129
Отличный офис продаж.
Вначале обратились в Эталон только за чертежами, так как сомневались и переживали, кому можем доверить сам ремонт (он нам казался намного важнее самих рисунков будущего дизайна).
Дизайнер- грамотный и профессиональный сотрудником.
Далее решили продолжить сотрудничество и доверить Эталону сам ремонт.
Прораб оказался не только грамотным и отзывчивым специалистом, но и что немаловажно, приятным молодым человеком.

Мы конечно вышли за рамки бюджета по смете и по срокам. Вышло немного дольше и дороже. Но и наши аппетиты менялись во время ремонта. Но в целом, ставки/расчеты на фактически выполненные работы были приблизительно те же, что и при предварительном предложении.
Все черновые материалы покупали у них же, цены в их сметах были примерно такие же, как в среднем по рынку.
Прораб и дизайнер всегда были на связи, отвечали своевременно и профессионально.

Наш ремонт прошел спокойно и без нервов.
Здравствуйте руководители фирмы " Эталон ремонт" .Условия нашего договора о подготовке квартиры в Красногорске, ул.Мерлушкина, дом 8, кв 171 (договор 17586) под чистовую отделку выполнены очень хорошо.Квартира отремонтирована , можно будет красить стены и потолок, вешать двери и закончить ванную .Спасибо огромное нашему прорабу Владимиру Литвинову, который все отлично контролировал.
Добрый день. Договор 16330, делали сразу две квартиры в одном доме, мне и дочке. Заключали договор осенью, и договорились с прорабом, что будут работать одни мастера, переходя из одной в другую. По началу, все шло довольно неплохо, но потом начали вылазить небольшие изьяны-но они были связаны скорей с несовсем качественным проектом( заказывали у знакомого дизайнера ), но все довольно быстро поправили, отдельное спасибо прорабу Леониду-всегда был на связи, и вежливо разьяснял-что к чему. Ближе к весне, работы немного затормозились, видимо сказывалась близость сезона. Требовалось больше времени на подбор того или иного специалиста. Вцелом, впечатление положительное, результатом выполненных работ очень довольна. Проблемы есть всегда, специфика неочень простая, поэтому, если хотите, чтобы они оперативно решались, а не иметь дело с некомпетентными, и, не умеющими брать на себя ответственность, частниками_однозначно рекомендую!

Реквизиты организации

Полное наименование: