8 (495) 118-02-078 (495) 118-02... — показать

8 (495) 118-02-078 (495) 118-02... — показать
+7 495 118-...+7 495 118-02-07 ещё
г Москва, наб Пресненская, д 10
Кутузовская,

Про «Юридическая компания Эталон СРО»

«Эталон СРО» – компания, специализирующаяся на оказании юридических и консалтинговых услуг. В штат наших сотрудников и партнёров входят юристы высокой квалификации, профессиональные строители, специалисты по пожарной безопасности. В наши полномочия входит предоставление целого спектра услуг, которые мы оказываем исключительно в рамках законодательства Российской.

Тысячи клиентов со всех регионов страны доверили нам свое будущее. Мы всегда готовы бесплатно проанализировать ситуацию и проконсультировать по интересующей услуге в любом удобном для вас формате: по телефону, электронной почте или лично.

В наши полномочия входит предоставление целого спектра услуг, которые мы оказываем исключительно в рамках законодательства Российской Федерации, наши специалисты ответят на все Ваши вопросы и упростят процесс получения услуги.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Финансовые услуги 3

Отзывы про Юридическая компания Эталон СРО (14)

4.4
Сотрудничаем с компанией "Эталон СРО" на протяжении 3 лет. Ценим коллег за максимально квалифицированную, быструю и качественную работу. Ежегодные проверки проходят без проблем, при минимальном участии со своей стороны. Рекомендую всем партнерам и коллегам компанию "Эталон СРО" как профессионалов в своей сфере. Благодаря ген директору Тамрико Лагвилава вступили в проектное СРО без труда.
ИП Старчин Никита Сергеевич выражает благодарность за содействие при выдаче лицензии МЧС, а именно исполнительному директору Омару Топурия. За неимением собственного штата юристов, плодотворное сотрудничество с компанией "Эталон" помогло бизнесу сделать уверенный шаг к новым возможностям. Результат превзошел ожидания, получили лицензию раньше чуть назначенного срока. Уверен в дальнейшем продуктивном сотрудничестве по актуальным юридическим вопросам.
Выражаем благодарность Эталон СРО за оперативность и качество
выполнения услуг по вступлению в проектное СРО,а также подбору и подготовке
специалистов для Национального реестра. Высокий профессионализм Ваших специалистов в сочетании с качеством и сроками выполнения работ заслуживают высокого и уважительного мнения о Вашем предприятии, как о надежном партнере.
Эталон СРО выдаёт допуски согласно законодательству, Градостроительному кодексу, так же состоит в НОСТРОЙ, что его характеризует как нормальное СРО. И недавно прошло аудит НОСТРОЙ. Продолжаем работу на протяжении трех лет.
Юристы из Эталон СРО помогли специалистам вступить в НРС буквально за 1 рабочий день. Была произведена сразу комплексная работа от подбора до внесения и обучения за 1 дней. Всю бумажную волокиту взяли на себя. В итоге получила уведомление о включении специалистов.

Частые вопросы про Юридическая компания Эталон СРО

Как узнать график работы Юридическая компания Эталон СРО ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 118-02-07

Юридическая компания Эталон СРО находится по адресу г Москва, наб Пресненская, д 10.

Юридическая компания Эталон СРО на карте