8 (495) 663-52-138 (495) 663-52... — показать

Агентство недвижимости ЭТАЛОН

8 (495) 663-52-138 (495) 663-52... — показать
Московская обл, г Химки, Юбилейный пр-кт, д 6А стр 1

Про «Агентство недвижимости ЭТАЛОН»

Агентство недвижимости  "ЭТАЛОН"
Оказываем полный комплекс профессиональных риелторских услуг !!!
С нашей помощью Вы легко сможете сдать или снять жилую, загородную или коммерческую недвижимость.
А также можете оформить Договор Доверительного Управления Вашей недвижимости.
- Выезд агента
- Оплата по факту
- БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
  Уважаемые клиенты.
В связи с работой разъездного характера менеджеров, просьба договариваться о вызове менеджера,  заранее по телефону.
Спасибо за понимание.

Вторичный рынок
Ипотека
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Агентство недвижимости ЭТАЛОН (2)

Хорошо работают ребята! Всегда оперативно, быстро чётко, добросовестно и на редкость порядочные ! Агентству недвижимости "Эталон" привеликая благодарность! Процветания вам!
Огромное спасибо агентству недвижимости Эталон в помощи продажи одно комнатной квартиры в Химках ул. Германа Титова д3к2. Отдельное спасибо Вячеславу который занимался нашей квартирой. Мне очень понравилась работа данного агентства, все сделали оперативно. После того как мы обратились в Эталон через три дня получили отчет об размещении рекламы нашей квартиры. Я очень удивилась, так как моя квартира была размещена на более чем 20и сайтах. До обращения в Эталон, работала с другим агентством которое рекламировало только на двух сайта на протяжении 4-мес. и без результата. Еще раз спасибо вам за оперативность. Очень довольна вашей работой. Всем рекомендую агентство Эталон.

Частые вопросы про Агентство недвижимости ЭТАЛОН

Как узнать график работы Агентство недвижимости ЭТАЛОН ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 663-52-13, +7 903 126-23-13

Агентство недвижимости ЭТАЛОН находится по адресу Московская обл, г Химки, Юбилейный пр-кт, д 6А стр 1.

Агентство недвижимости ЭТАЛОН на карте