8 (985) 134-90-65 8 (985) 134-90... — показать

Отзывы о компании Стоматология Эвидент Лайт

8 (985) 134-90-65 8 (985) 134-90... — показать
+7 985 134-... +7 985 134-90-65 ещё
Московская обл, г Щёлково, ул Институтская, д 14

Отзывы про Стоматология Эвидент Лайт (4)

Артём Николаевич Евдокимов - невероятный врач! Ставила у него коронку, потом лечила кариес нескольких зубов, остались самые приятные впечатления! Профессионал высокого уровня, который любит свою работу и ценит каждого клиента! С интересом и понятно объясняется все манипуляции, старается учитывать особенности организма каждого! После посещения остаются не только здоровые зубы, но и отличное настроение от общения с хорошим человеком с чувством юмора! Спасибо, рекомендую всем!
Проводила достаточно сложное удаление 2х зубов мудрости. Не пожалела, что выбрала Эвидент Лайт - была окружена вниманием, заботой и профессионализмом весь прием.
Огромное спасибо за это Евдокимову Артему и всему персоналу клиники! Стоматология произвела приятное впечатление. Обязательно вернусь сюда при необходимости.
Нужно был установить имплант, попал к отличному специалисту. Времени приживление занимает не так уж и много, потом все нормально. Выглядит он не хуже родных зубов и так как врач все подобрал неплохо, то сложностей нет. Есть им не больно, оттенок подошел к другим зубам. В целом, клиника отличная и профессионалы тут работают. Всем доволен, имплант шикарно сделали.
Хочу рассказать свои субъективные впечатления о приеме (удаление восьмерки) и стоматологии:
1) По клинике видно, что она новая
2) Хороший рентген. Диагностика тут на высшем уровне
3) Хорошее обезболивающее и профессионализм врача. Удалял зуб мне Артем Николаевич. Большое спасибо за качественную работу!
4) Сам процесс - сделали все за одно посещение. Это очень удобно.

Из недостатков пока что ничего не могу отметить. Но это не значит, что их нет. Однако, вроде все хорошо - обязательно вернусь сюда при необходимости.
Стоматология Эвидент Лайт на карте