8 (495) 580-83-838 (495) 580-83... — показать

Ека (аи-92, Аи-95) на Волгоградском проспекте Сеть

8 (495) 580-83-838 (495) 580-83... — показать

Про «Ека (аи-92, Аи-95) на Волгоградском проспекте»

Компания Ека (аи-92, Аи-95) на Волгоградском проспекте (рейтинг на нашем сайте - 4.4) производит заправку топливом ТС. Здесь можно и купить небольшое количество горючего, и заправить полный бак. Не секрет, что от качества бензина зависит то, как будет себя вести средство передвижения в пути. Поэтому многие водители рекомендуют заливать исключительно топливо, которое указано на лючке заправочной горловины. Сведения о его количестве отображаются на специально предназначенном информационном табло.

Компания находится по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, влд 22 (удобнее добираться со станции Волгоградский Проспект). Телефон: +7 495 580-83-83.

Отзывы про Ека (аи-92, Аи-95) на Волгоградском проспекте (7)

4.4
Нравится все лучшее, люблю когда следят за работой персонала и территорией. Именно по этим критериям выбрал для себя ЕКА. Здесь всегда вежливый персонал, нормальные цены, всегда чисто и опрятно. Приятно приезжать. На бензин не жалуюсь, нормальный.
Регулярно заезжаю на ЕКА, бензин хороший, после него я уверен, что машина юудет нормально ехать, и что бак зальют как надо. Всегда все чисто на территории, сотрудники нравятся своим подходом к работе -быстрые и вежливые. Могу смело рекомендовать
Люблю приезжать на ЕКА, за их дружелюбие, улыбчивость. Нравится что здесь можно машину тщательно помыть. А пока тебя ее моют, можно прогуляться по магазинчику, купить что-то необходимое. Бензин всегда заливают тютелька в тютельку.
Мне нравится ека. Ничего плохого сказать не могу. Заправляюсь давно. Использую их скидки постоянно. Автомойка прекрасная, моют от души, еще и по скидке - 10 процентов.Да и вообще азс достойная.
Ека находится возле дома, мне очень удобно заезжать именно сюда. Ну если бы не нравился бензин, ехала б дальше, но к качеству вообще претензий. Наоборот, как стала заправляться, машина стала мягче ехать.
Ека (аи-92, Аи-95) на Волгоградском проспекте на карте