8 (495) 363-52-318 (495) 363-52... — показать

ТЦ Dexter, 2 этаж
Округ: Северный
Бизнес центр: 78 Километр

Про «ekipka.ru»

Магазин мотоэкипировки и аксессуаров. Мы предлагаем новую мотоэкипировку различных марок (Taichi, Macna, Forcefield, Forma, HJC и т.д.), включая мотокомбинезоны, куртки, брюки, черепахи, доп.защиту, ботинки, шлема. А также различные аксессуары. Также у нас есть большой выбор б/у мотокомбинезонов из Европы в отличном состоянии (Dainese, Buse, Polo, IXS, Vanucci и т.д.). Отправляем заказы в регионы.

Отзывы про ekipka.ru (11)

Подобрала ушли на шлем. Сели на мой взгляд идеально. Я в восторге. И балаклаву новую взяла. Готовимся к сезону. Магазин и продавцы класс. Рекомендую.
ReviewForm Mobile 1676079ReviewForm Mobile 1676080
Знакомство с магазином началось с хамства. 03.12.2017 около 19:00 попытавшись открыть дверь и зайти в магазин, сзади послышался крик - "Как вам не стыдно?!", на моё удивление, эта девушка-менеджер сообщает, что на двери висит табличка "закрыто"(таблички не было) и я только что пытался проникнуть в их магазин! Разумеется после такого гостеприимства, заходить в этот магазин желания нет.
ekipka.ru
Уважаемый покупатель, если замечания нашего сотрудника показались Вам оскорбительными, то приносим свои извинения. Табличку "Закрыто" сделаем более заметной, чтобы не происходило таких недопониманий.
заказывал крепление к визору, пришли быстро качество отличное. установил на место встали как родные. менеджер очень общительный по телефону всё объяснила и по оплате и доставке(отдельное спасибо).
ekipka.ru
Добрый вечер, Николай. Благодарны за отзыв, будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов!
Заказали мотоботы, в итоге сначала курьер не приехал, на след. день курьер отправил мотоботы не туда. короче работаю ужасно. спасибо что привезли закажем дороже но зато привезут
ekipka.ru
Артем, добрый вечер. За данный инцидент вам уже были принесены извинения, и мы готовы принести их еще раз, однако вы не совсем честны в своем сообщении. С вашим заказом у нас действительно возникла нелепая накладка(другие покупатели вместо своего пакета забрали вашу доставку приготовленную для курьера), однако мы до последнего пытались ее решить, но в итоге вы отказались от заказа, так как мы не смогли предоставить желаемую вами скидку. В любом случае изначально вся вина за инцидент лежит на на нас, но мы сделаем все от нас зависящее, чтобы не допускать таких ситуаций.
Хочу сказать большое спасибо этому магазину и сотрудникам. Стояла задача купить мотоботы для себя любимого. Езжу на чопере, поэтому выбор сильно сужался по внешнему виду. При этом хотелось иметь хорошую защиту. Приехал в первый день (была Галина), ходил, мерил, расхаживал, думал, сомневался... в итоге не купил ))) При этом чувствовал себя в магазине мегакомфортно: всю информацию по ботинкам дали, обо всем рассказали, на мотоцикле дали посидеть (чтобы почувствовать переключения) и при этом не "давили", как это бывает в некоторых магазинах. Уехал весь в сомнениях, одному пальцу на одной ноге все-таки было не очень комфортно в ботинке. Приехал на следующий день, еще раз померить, мало ли, может показалось ))) Во второй день был уже другой продавец, который посоветовал еще одну модель. И тоже дал исчерпывающую информацию по товару. В итоге их и взял. Спасибо ребятам! Еще вернусь за каким-нибудь экипом ))
112052811205291120530
ekipka.ru
Яков, добрый вечер. Огромная благодарность за столь развернутый ответ (в том числе от Галины). Невероятно приятно читать честные и полезные отзывы. Носите на здоровье, не проверяйте на деле и надеемся увидеть у нас в магазине еще ни один раз. До встречи на дорогах :)
Заказала мотокомбинезон с доставкой в Мурманск. Посылка пришла через 6 дней- быстрее, чем ожидала. Комбинезон очень хорошо сел. Менеджер Виктория так правильно подобрала нужный мне размер, учтя все пропорции, что позволяет очень комфортно чувствовать себе при езде. Огромное спасибо за правильно и грамотно подобранную вещь!
ekipka.ru
Ирина, добрый вечер. Спасибо за подробный отзыв. Катайтесь на здоровье, берегите себя и своего верного железного друга! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
Шлем, даже лучше, чем на картинке Проконсультировали по размеру, в подарок прислали анизапотевайку. Выслали в день оплаты, дошло за 1 день до СПб , упакованно отлично, Ребята знают своё дело Спасибо огромное )))! Отдельное спасибо Виктории М. )))
ReviewForm Mobile 906902ReviewForm Mobile 906903ReviewForm Mobile 906904ReviewForm Mobile 906905
ekipka.ru
Добрый день, Егор. Благодарим за отзыв и подробные фотографии. Носите с удовольствием! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Хорошего лета и ровных дорог :)
День добрый всем! Сразу скажу, что все хорошо) Покупал мотокомбез, скинул свои замеры, моментально подобрали модель, даже прокомментировали, будет ли удобно сидеть. Отправку в регионы сделали деловыми линиями, все доехало отлично. На комбезах сразу пишут состояние и есть ли косячки, обращайте внимание, у меня немного разошлось пару швов+подклад, доплатил в ателье 1500 руб, получил как новый комбез за 30, который условно стоит у меня в городе 60 тр новый. Есть неплохие акции, советую смотреть на сайт, выхватил отличные эндуро наколенники со скидкой. Отдельное спасибо Галине за консультации и суету по заказу, всем рекомендую хоть раз заказать что-либо у ребят
ekipka.ru
Добрый день. Спасибо за такой развернутый отзыв. Мы всегда стараемся исправлять мелкие неисправности на комбинезонах (если таковые существуют), но не всегда их удается обнаружить. Будем и дальше стараться радовать всех акциями, скидками и большим выбором. Удачи на дорогах!
Отличный магазин!!!Высший класс!!!Брал мото штаны , подошли идеально. Очень вежливый и отзывчивый персонал! Процветания Вам!!!
ekipka.ru
Огромная благодарность за приятный отзыв! С уважением, команда ekipka.ru
Доброго дня Всем!!! хочу поблагодорить команию ekipka.ru, покупал мотокомбез, все подошло идиально, доставили быстро без проблем, особое спасибо Галине Мерецкой за предоставленную информацию.Так держать ребята!!!
ekipka.ru
Вадим, спасибо за приятный отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. Удачного сезона!
Продавец заинтересован в том, чтобы покупатель ушел довольным, а не лишь бы продвинуть свой товар и еще угощают конфетками :)
Благодарим Вас за отзыв!
Благодарим Вас за отзыв!
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.