8 (495) 363-52-318 (495) 363-52... — показать

+7 495 363-...+7 495 363-52-31 ещё
г Москва, км МКАД 78-й, д 14 к 1
Округ: Северный
Бизнес центр: 78 Километр

Про «Магазин мотоэкипировки ekipka.ru в ТЦ Dexter»

Магазин мотоэкипировки и аксессуаров. Мы предлагаем новую мотоэкипировку различных марок (Taichi, Macna, Forcefield, Forma, HJC и т.д.), включая мотокомбинезоны, куртки, брюки, черепахи, доп.защиту, ботинки, шлема. А также различные аксессуары. Также у нас есть большой выбор б/у мотокомбинезонов из Европы в отличном состоянии (Dainese, Buse, Polo, IXS, Vanucci и т.д.). Отправляем заказы в регионы.

Запчасти 3
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Тип техники 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин мотоэкипировки ekipka.ru в ТЦ Dexter (13)

3.8
Магазин разочаровал второй раз.
впервые написала им в августе, шлем стоит 15 тыс с копейками в размере SM, когда другие размеры стоили от 17 до 18 тыс, написала уточнить стоимость, сказали, что ошибочная цена и быстро исправили на сайте. от покупки отказалась.
Решила дать второй шанс 18 января. заказала шлем AGV k-1 черный матовый в размере S, по цене 13 490руб на сайте было 5 единиц товара этого размера(после оплаты стало показывать 4 единицы), оплатила заказ сразу же при оформлении, на почту пришло подтверждение заказа и оплаты, затем пришло еще одно письмо, что доставка разрешена(я так понимаю, что есть в наличии и радуюсь жизни), затем 19 января приходит письмо, что товара нет в наличии(на сайте есть) и предлагают возврат денег или отправку другого шлема(дороже), но мне необходим тот товар, который я оплатила.
1031900110319002103190031031900410319005
Очень огорчило качество шлема, купленного в магазине: сломалось крепление через месяц, в гарантии и возврате отказали. Хотя директор делал вид, что сделает всё возможное, чтобы исправить косяк. Пустые обещания, конечно, не выполнил. Теперь на руках опасный, сломанный шлем и куча негатива от магазина(((
Добрый день.

Наталья, по результатам проведенной проверки вашего шлема у официального импортера данных шлемов в России было сделано заключение, что шлем сломался в результате сильного механического воздействия или неправильной эксплуатации.
Также на подбородочном отсекателе (на его части из материала похожего на искусственную кожу) снизу имеется глубокая царапина.
Мы бы очень хотели вам помочь, но в связи с вышеизложенным мы не можем признать ваш случай браком и произвести замену вашего шлема.
Подобрала ушли на шлем. Сели на мой взгляд идеально. Я в восторге. И балаклаву новую взяла. Готовимся к сезону. Магазин и продавцы класс. Рекомендую.
ReviewForm Mobile 1676079ReviewForm Mobile 1676080
Знакомство с магазином началось с хамства. 03.12.2017 около 19:00 попытавшись открыть дверь и зайти в магазин, сзади послышался крик - "Как вам не стыдно?!", на моё удивление, эта девушка-менеджер сообщает, что на двери висит табличка "закрыто"(таблички не было) и я только что пытался проникнуть в их магазин!
Разумеется после такого гостеприимства, заходить в этот магазин желания нет.
Магазин мотоэкипировки ekipka.ru в ТЦ Dexter
Уважаемый покупатель, если замечания нашего сотрудника показались Вам оскорбительными, то приносим свои извинения. Табличку "Закрыто" сделаем более заметной, чтобы не происходило таких недопониманий.
заказывал крепление к визору, пришли быстро качество отличное. установил на место встали как родные. менеджер очень общительный по телефону всё объяснила и по оплате и доставке(отдельное спасибо).
Магазин мотоэкипировки ekipka.ru в ТЦ Dexter
Добрый вечер, Николай. Благодарны за отзыв, будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов!
Магазин мотоэкипировки ekipka.ru в ТЦ Dexter на карте