8 (495) 363-24-808 (495) 363-24... — показать

8 (495) 363-24-808 (495) 363-24... — показать
+7 495 363-...+7 495 363-24-80 ещё
Россия, г Москва, Московский п

Про «Экко-белая Дача»

Магазин обуви Экко-белая Дача приглашает вас приглядеться и найти свою "пару". Как в сланцах или лёгких кедах, так и в зимних кроссовках главное - это ощущение комфорта в ногах (но желательно не в ущерб моде данного сезона). Поэтому, когда консультант подберёт нужный фасон, в ходе примерки он поинтересуется, не натирает ли обувь и не слишком ли крут взъём. В таком случае можно рассчитывать, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.7.

Сайт: www.ecco-shoes.ru. Телефон организации: +7 495 363-24-80. Компания Экко-белая Дача располагается по адресу: Россия, г Москва, Московский п у метро Алма-Атинская.

Отзывы про Экко-белая Дача (7)

4.7
Очень удобная обувь. Ведем всей семьей активный образ жизни. Иногда покупаем обувь в этом магазине. Обувь качественная, цены дороговаты. Правда, возможно, что эта обувь стоит и дороже. Иногда бывают скидки, но не на самые ходовые размеры, их и так быстро разбирают. Особенно мне нравится летняя коллекция, для жаркой погоды.
Отличный магазин. Мой сын обувается только здесь. В другой обуви ходить отказывается. Это понятно: она удобная, легкая (даже зимняя). Мне нравится, что она еще и ортопедическая.
Несколько раз покупали зимнюю обувь для всей семьи. Без проблем подобрали подходящую обувь и по деньгам и по размерам. Консультанты довольно профессиональные.
Это один из моих любимых обувных магазинов. Покупаем здесь обувь всей семьей. Удобную, практичную, стойкую в носке. Детская обувь очень хорошего качества. Всегда большой выбор, мы всегда довольны своими покупками .
Хороший обувной магазин. особенно нравится качественная, ортопедическая обувь для детей. Только ее покупаю своему ребенку.
Экко-белая Дача на карте
Приодеться на все случаи жизни