8 (495) 980-40-288 (495) 980-40... — показать

Проспект Мира (КРЛ)
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «ЭКО Био-Оптима»

Организация ЭКО Био-Оптима (оценка в нашем каталоге — 2.3) оказывает достаточно актуальную на данный момент услугу — прохождение медосмотра. Он может понадобиться в большом ряде случаев: при трудоустройстве, при покупке оружия, для получения водительского удостоверения, а также для посещения спортивных занятий (например, для плавания в бассейне). В данной организации предоставляется возможность найти требующихся для определенных случаев врачей и получить по окончании осмотра необходимые документы.

Данная организация также специализируется на диагностике различных заболеваний. Деятельность учреждения дает возможность не только распознать патологии на ранних стадиях, но и обозначить соответствующий ситуации план лечения пациента. Ознакомиться с видами имеющихся здесь исследований можно обратившись к специалистам организации. Помимо этого, вам сообщат насчет противопоказаний, порядка проведения и выдачи результатов по окончании диагностики.

Эта организация находится по адресу: г Москва, ул Большая Переяславская, д 7 стр 1, у метро Проспект Мира (КРЛ).

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-17:00.

Подробности по номеру +7 495 980-40-28. Сайт: bio-optima.ru

Гинекологическая
Услуги 1
Услуги для лица и тела 1
Аппаратная косметология

Специалисты ЭКО Био-Оптима (9)

Фотография специалиста Краснопольская Ксения Владиславовна
Исакова
Камила Муслимовна
Гинеколог, репродуктолог
Стаж 12 лет

Отзывы про ЭКО Био-Оптима (3)

2.3
Благодаря замечательным докторам этой клиники,а именно Мамедовой Нармине Рамизовна и Бекетовой Анастасии Николаевне 3 апреля 2018 года у нас появилась наша долгожданная доченька! На этапе подготовки у оплодотворению было очень много трудностей и все шло не очень гладко,но эти волшебницы сделали все возможное и уже с первой попытки у нас все получилось) спасибо им за это огромное и крепкого здоровья! В клинике ещё остались наши эмбриончики,планируем через пару лет повторить)
Девочки,в БИО-Оптима сказали очередь до октября 2015 года, но в других клиниках,из списка Минздрава МО,работающих по ОМС можно сделать без очереди!!!! Я забрала документы из БИО Оптима в июне 2015 и уже в протоколе в другой клинике!!!! НЕ НУЖНО ЖДАТЬ ПОЛ ГОДА!!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!!
Делала в Биооптиме искусственную инсеминацию. При обследовании обнаружили две инфекции: уреаплазму и микоплазму. Лечение было длительное, постоянно были неудовлетворительные результаты анализов. Искусственная инсеминация оказалась провальной. Врач начала разводить на ЭКО, но я отказалась и не сожалею, что ушла в другую клинику, где с первого раза инсеминация прошла успешно!
ЭКО Био-Оптима на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел