8 (495) 988-46-848 (495) 988-46... — показать

8 (495) 988-46-848 (495) 988-46... — показать
+7 495 988-...+7 495 988-46-84 ещё
4.021 отзыв

Про «Эко-чистка»

Компания «Эко-чистка» специализируется на химчистке ковров и мягкой мебели в Москве и Московской области с выездом к заказчику. Все сотрудники компании – мастера с большим опытом химчистки, граждане РФ. В работе используется профессиональная техника Karcher и гипоаллергенные, безопасные для человека и домашних животных чистящие средства. Применяемый экстракторный метод чистки позволяет избавиться даже от самых сложных застарелых пятен на тканевой и кожаной обивке мягкой мебели и любых ковровых покрытиях без угрозы их повреждения. Услуги химчистки предоставляются как частным лицам, так и предприятиям. Постоянным и корпоративным клиентам предлагаются особые условия сотрудничества и гибкая система скидок. Принимаются срочные заказы. Оплата возможна как по наличному, так и безналичному расчету.
Уборка 7
Химчистка ковров
Химчистка мебели
На дому
Срочно

Отзывы про Эко-чистка (21)

Отвратительная компания. Заказывала химчистку матраса, почистили старый матрас за 10 минут, никакой химчистки не было, просто помыли водичкой. Пятна с матраса не отошли. Обращалась 4 раза к оператору и писала обращение чтобы рассмотрели данную ситуацию. Реакции никакой не последовала, сотрудники глубоко убеждены что почистить двухспальный матрас с обеих сторон за 10 минут вполне нормально, при этом пятна выведены не были, и никакой химчистки не проведено. Никогда больше не обращусь в данную компанию и никому ее не порекомендую.
Мастер обманул со стоимостью! Сделал только половину работы, а взял деньги за целый диван, плюс взял деньги за сложные пятна, которые даже и не пытался выводить! Цена объявил выше чем оговаривалось по телефону, хотя все нюансы были обговорены! На химчистку 3х местного дивана потратил 20 мин., вместо заявленного оператором часа.
Эко-чистка
Здравствуйте, Анастасия! Мы крайне внимательно относимся к каждому факту некачественного оказания услуг нашими мастерами, а тем более завышения их стоимости. Поэтому нам важно разобраться в возникшей ситуации. Вы нам очень поможете, если укажете номер вашего заказа и дату его выполнения. С уважением, компания «Эко Чистка».
Анастасия Скрипка
Анастасия Скрипка ответила Эко-чистка
номер не знаю,никаких квитанций мне не дали. дата 11.08.18 в 19:00 ,город Видное
Очень доволен, заказывал чистку ковролина и дивана, работу выполнили за 45 минут. Комната высохла часа за 4. Никакого запаха и разводов оцениваю на 5+. Воспользуюсь услугами обязательно в будущем. Всем добра)
Спасибо огромное за чистку дивана, очень классно поработали. Мой диван теперь как новый!
Остались очень довольны работой Эко-чистки, особенно порадовала возможность выезда к заказчику. Всё очень понравилось, советую.
Эко-чистка
Здравствуйте, благодарим вас за оценку работы нашей компании! Обращайтесь к нам снова. Хотим напомнить, что при втором и последующих заказах у нас действуют скидки. С уважением, компания "Эко-чистка"
Хочу поблагодарить за свой диван, которому ваш Мастер вернул первозданную чистоту. Безупречная работа. Быстро, качественно. Получилось выше моих ожиданий. Большое спасибо.
БЕЗОБРАЗНЫЙ СЕРВИС! Слово клиенториентированность менеджеры и мастера, по всей видимости, даже в словаре не читали. Химчистка двух диванов, двух ковров и кресла (10 км от МКАД, г.Московский) была заказана заранее 15.12 на 19.12 на 10.00. Заказ принимала менеджер Вероника. Заказ был подтвержден. 18.12 в 17.00 мне звонит другой менеджер компании и говорит о переносе приезда мастера минимум на 11.00, потому что перед моим утренним заказом компания взяла еще один на 7.00 19.12, и он оказался не только более объемным дорогостоящим (!!!) чем мой, но и более сложным, поэтому мастер у меня раньше 11.00 19.12 не появится. И узнал менеджер об этом только что!!! А т.к. заказ сложный, то он может появиться и в 12, и в 13. В результате длительных переговоров о том, что я специально выделила это время, перенеся свои остальные дела на вторник и среду, + что мне необходимо забрать ребенка из школы в Москве, поэтому я не могу ждать мастера + что химчистку в воскресенье вечером в другой компании мне уже не заказать, мне был предложен другой мастер с выездом в более раннее время, 9.00 19.12. Я отвезла пораньше ребенка в школу, приехала на дачу. 9.35 - ни мастера, ни звонка. Звоню в офис, обещают связаться с мастером. Перезванивают через 25 минут. Мастер приедет только в обед, у него предновогодняя суета, ему далеко ехать, а узнала менеджер Вероника об этом только что!!! потому что мастер не отзвонился. Вывод: если у Вас заказ менее, чем на 10 тыс.руб., или у фирмы появится клиент на более привлекательную сумму - не ждите своего мастера, он приедет только тогда, когда ваш заказ при отсутствии других будет ему более выгоден.
В следующий раз лучше мне напишите!
заказывали чистку ковров у них, в целом нормально почистили, запахи кошака по-крайней мере ушли
Отличная компания,работают слаженно,качественно и быстро. рекомендую.
Плохо почистили.. Когда мастер уходил обещал что при высыхании все станет Ок... Ну блин я бы наверное чище помыла... Зря выброшеные деньги..муж мне всю жизнь будет припоминать....вобщем если у вас достаточно щапоротый диван не отмоют
Эко-чистка
Добрый день, Софья! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В случаях, когда наши клиенты недовольны работой мастера, мы проводим повторную химчистку бесплатно. Поэтому подскажите номер вашего заказа? Наш менеджер свяжется с вами для разрешения этой ситуации.
Мне понравилось сотрудничать с Эко - чисткой. У меня маленький ребенок и, конечно же, чистить приходится и ковровые покрытия, и диваны, и кресла. Могу сказать, что работа была проведена на высшем уровне.
Заказывала химчистку - дивана и ковра . Пятен не было , закаывала для удаления запахов и и освежения . Как заявлено на сайте 100%выведение запахов .... Ну что тут сказать , запах никуда не исчез , мастера предложили переделать . .. И тут началось .. Обещали приехать в понедельник - нету ( в четверг опять у них что то не получилось ( в первый раз кстати приехали с опазданинм тоже ( вообщем сих пор жду ..очень жаль потраченные совершенно в пустую деньги и время .
они привели наши ковры к нормальному виду после жильцов, которые снимали квартиру. Главный минус - слишком долго. Но качество хорошее, поэтому подождать можно)
Заказывал чистку тахты 20 июня. приезжал мастер, работал очень долго (я к нему не заглядывал), но почистил все отлично. разводы были - от сока, затертая спинка +кошка потрудилась набита была шерстю. Сейчас -к ак новая. Рекомендую.
Купила белый диван. 100 раз желела. Хотели выбросить даже. Ваша компания реально диван спасла. Молодцы.
Оператор на телефоне вежливый, быстро обо всем договорились. Время приезда мастеров мне подобрали удобное, что тоже порадовало. Приехали мастера без опозданий, перед этим мне еще позвонили за час, как и просил. Чистили мягкую мебель в гостинной (диван и два кресла), мебель светлая, хочу заметить. Внимательно осмотрели, потом приступили к работе. Когда уезжали, то мебель была еще влажная, но заверили, что все ок. В итоге когда высохла и я осмотрел, то действительно все отлично оказалось - ни малейшего следа от пятен не осталось. Так что я доволен, возьму на заметку эту контору.
Отличная компания по чистке диванов и ковров с выездом мастера на дом. О приезде мастера можно договорится по телефону, можно заполнить форму на сайте и перезвонят уже менеджеры компании. Время и дату назначают удобные для клиента, в выходные тоже работают. Ко мне приехали в субботу. Единственное пришлось искать куда кота отвезти на денек, а то лучше все-таки, чтобы животных не было в момент чистки. Чистка ковра заняла около часа, к вечеру уже запах выветрился и ковер полностью просох.
Нужно было освежить мебель в клиентской комнате и обратились сюда. Приехали мальчик и девочка, быстренько все сделали. Уж не знаю, что за чудо-средства у них, но реально не осталось ни пятнышка. А было их ого-го! Думаю, вы представляете, что такое комната ожидания в автосервисе))) Короче, работу выполнили на отлично. Да еще и сравнительно недорого получилось. Теперь будем к ним обращаться, а то предыдущие мойщики только деньги брать любили, а работали тяп-ляп.
Впечатлила работа команды компании. Позвонила, менеджер полностью выслушала в чем проблема, сообщила ближайшее время для приезда мастера - это было уже на следующий день. Мастер доброжелательный и аккуратный. Диван и ковер засияли чистотой просто после работы эко-чистки. И по цене вполне доступно.
Крайне вежливо общаются по телефону, вникают в суть проблемы, хорошо консультируют, оговаривают все ценовые и временные вопросы заранее. Мастера прислали в удобное время, крайне вежливый и аккуратный молодой человек. Работа выполнена отлично, диван как новый. Впечатление о компании очень хорошее осталось.