8 (495) 988-46-848 (495) 988-46... — показать

8 (495) 988-46-848 (495) 988-46... — показать
+7 495 988-...+7 495 988-46-84 ещё

Про «Эко-чистка»

Компания «Эко-чистка» специализируется на химчистке ковров и мягкой мебели в Москве и Московской области с выездом к заказчику. Все сотрудники компании – мастера с большим опытом химчистки, граждане РФ. В работе используется профессиональная техника Karcher и гипоаллергенные, безопасные для человека и домашних животных чистящие средства. Применяемый экстракторный метод чистки позволяет избавиться даже от самых сложных застарелых пятен на тканевой и кожаной обивке мягкой мебели и любых ковровых покрытиях без угрозы их повреждения. Услуги химчистки предоставляются как частным лицам, так и предприятиям. Постоянным и корпоративным клиентам предлагаются особые условия сотрудничества и гибкая система скидок. Принимаются срочные заказы. Оплата возможна как по наличному, так и безналичному расчету.
Уборка 7
Уборка генеральная
Уборка квартиры после ремонта
Уборка помещений
Уборка после животных
На дому
Срочно

Отзывы про Эко-чистка (30)

отлично почистили ковры, даже не верится, что цвет стал как в магазине, никакого запаха после животных не осталось
У бабушки моль летала по всей квартире, вызвали специалистов почистить все ковры на стенах. Сделали за пару часов наверное, воздух в квартире стал чище, да и моли теперь не видно - разрушили вековые гнезда.)) Спасибо вам!))
Специалисты из данной компании приехал вовремя, все объяснил, цена за услуги, как сказали изначально. Договорились ковер и мебель мягкую почистить, результат меня 100% устроил. Молодцы!
Вызвала на дом для чистки ковролина и матраса. Сделали все очень профессионально. У меня самой бы так не получилось. Результат очень порадовал. Матрас с ковролином обновились!
Чистили угловой диван, которому уж 5 лет и за это время его не разу не чистили. После чистки диван стал как новый. Столько было в нем пыли и грязи.
Специалист из компании приехал и почистил ковры прямо у нас дома, привез все свое оборудование и быт. химию, почистил все качественно, мне очень понравилось.
Заказывали химчистку ковров на дому. Почистили ковры, стали пахнуть свежестью и чистотой, пропали вся пятна от детского творчества.
Приехал работник, приступил к чистке дивана средствами и пылесосом. Заняла чистка немного времени. Диван после чистки быстро высох. Работа выполнена безупречно.
Делали химчистку мягкой мебели. Все было сделано на высочайшем уровне. После себя не оставил никакой грязи. Чистка прошла отлично.
Отвратительная компания. Заказывала химчистку матраса, почистили старый матрас за 10 минут, никакой химчистки не было, просто помыли водичкой. Пятна с матраса не отошли. Обращалась 4 раза к оператору и писала обращение чтобы рассмотрели данную ситуацию. Реакции никакой не последовала, сотрудники глубоко убеждены что почистить двухспальный матрас с обеих сторон за 10 минут вполне нормально, при этом пятна выведены не были, и никакой химчистки не проведено. Никогда больше не обращусь в данную компанию и никому ее не порекомендую.
Мастер обманул со стоимостью! Сделал только половину работы, а взял деньги за целый диван, плюс взял деньги за сложные пятна, которые даже и не пытался выводить! Цена объявил выше чем оговаривалось по телефону, хотя все нюансы были обговорены! На химчистку 3х местного дивана потратил 20 мин., вместо заявленного оператором часа.
Эко-чистка
Здравствуйте, Анастасия! Мы крайне внимательно относимся к каждому факту некачественного оказания услуг нашими мастерами, а тем более завышения их стоимости. Поэтому нам важно разобраться в возникшей ситуации. Вы нам очень поможете, если укажете номер вашего заказа и дату его выполнения. С уважением, компания «Эко Чистка».
Анастасия Скрипка
Анастасия Скрипка ответила Эко-чистка
номер не знаю,никаких квитанций мне не дали. дата 11.08.18 в 19:00 ,город Видное
Очень доволен, заказывал чистку ковролина и дивана, работу выполнили за 45 минут. Комната высохла часа за 4. Никакого запаха и разводов оцениваю на 5+. Воспользуюсь услугами обязательно в будущем. Всем добра)
Спасибо огромное за чистку дивана, очень классно поработали. Мой диван теперь как новый!
Остались очень довольны работой Эко-чистки, особенно порадовала возможность выезда к заказчику. Всё очень понравилось, советую.
Эко-чистка
Здравствуйте, благодарим вас за оценку работы нашей компании! Обращайтесь к нам снова. Хотим напомнить, что при втором и последующих заказах у нас действуют скидки. С уважением, компания "Эко-чистка"
Хочу поблагодарить за свой диван, которому ваш Мастер вернул первозданную чистоту. Безупречная работа. Быстро, качественно. Получилось выше моих ожиданий. Большое спасибо.
БЕЗОБРАЗНЫЙ СЕРВИС! Слово клиенториентированность менеджеры и мастера, по всей видимости, даже в словаре не читали. Химчистка двух диванов, двух ковров и кресла (10 км от МКАД, г.Московский) была заказана заранее 15.12 на 19.12 на 10.00. Заказ принимала менеджер Вероника. Заказ был подтвержден. 18.12 в 17.00 мне звонит другой менеджер компании и говорит о переносе приезда мастера минимум на 11.00, потому что перед моим утренним заказом компания взяла еще один на 7.00 19.12, и он оказался не только более объемным дорогостоящим (!!!) чем мой, но и более сложным, поэтому мастер у меня раньше 11.00 19.12 не появится. И узнал менеджер об этом только что!!! А т.к. заказ сложный, то он может появиться и в 12, и в 13. В результате длительных переговоров о том, что я специально выделила это время, перенеся свои остальные дела на вторник и среду, + что мне необходимо забрать ребенка из школы в Москве, поэтому я не могу ждать мастера + что химчистку в воскресенье вечером в другой компании мне уже не заказать, мне был предложен другой мастер с выездом в более раннее время, 9.00 19.12. Я отвезла пораньше ребенка в школу, приехала на дачу. 9.35 - ни мастера, ни звонка. Звоню в офис, обещают связаться с мастером. Перезванивают через 25 минут. Мастер приедет только в обед, у него предновогодняя суета, ему далеко ехать, а узнала менеджер Вероника об этом только что!!! потому что мастер не отзвонился. Вывод: если у Вас заказ менее, чем на 10 тыс.руб., или у фирмы появится клиент на более привлекательную сумму - не ждите своего мастера, он приедет только тогда, когда ваш заказ при отсутствии других будет ему более выгоден.
В следующий раз лучше мне напишите!
заказывали чистку ковров у них, в целом нормально почистили, запахи кошака по-крайней мере ушли
Отличная компания,работают слаженно,качественно и быстро. рекомендую.
Плохо почистили.. Когда мастер уходил обещал что при высыхании все станет Ок... Ну блин я бы наверное чище помыла... Зря выброшеные деньги..муж мне всю жизнь будет припоминать....вобщем если у вас достаточно щапоротый диван не отмоют
Эко-чистка
Добрый день, Софья! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В случаях, когда наши клиенты недовольны работой мастера, мы проводим повторную химчистку бесплатно. Поэтому подскажите номер вашего заказа? Наш менеджер свяжется с вами для разрешения этой ситуации.
Мне понравилось сотрудничать с Эко - чисткой. У меня маленький ребенок и, конечно же, чистить приходится и ковровые покрытия, и диваны, и кресла. Могу сказать, что работа была проведена на высшем уровне.

Как узнать график работы Эко-чистка ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 988-46-84

Эко-чистка находится по адресу г Москва, пер Кожевнический 1-й, д 10 стр 2.

Эко-чистка на карте