8 (495) 201-56-99 8 (495) 201-56... — показать

8 (495) 201-56-99 8 (495) 201-56... — показать
+7 495 201-... +7 495 201-56-99 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 110
Округ: Северный

Отзывы про Эко Дача - продажа и монтаж септиков ТОПАС и ТОПАЭРО (17)

Делали заказ на септик, установку провели быстро, с его доставкой никаких проблем не возникло, все прошло организованно. Со своими задачами септик идеально справляется, советую!
Заказывали септик в данной компании, что могу отметить приемлемые цены, монтаж провели достаточно оперативно, в общем нас все устроило мы довольны качеством работы, спасибо.
Лучшие цены и сервис. Нам подобрали нужный по объему септик, сделали скидку, и после того как привезли, нормально все смонтировали. Сравнивала цены с конкурентами, здесь дешевле. Рекомендую.
Покупали для загородного дома в этой компании септик. Выбрали именно это место, потому что здесь можно заказать монтаж под ключ. После установки получили подробную консультацию касательно эксплуатации.
Очень советую обращаться, установили нам современный септик на дачном участке. Уже полгода пользуемся, никаких проблем с эксплуатацией. Отдельная благодарность менеджеру за консультацию.
Септик ТОПАС купили на дачу, сейчас всё нормально с системой. Пользуемся вот уже несколько месяцев, отличное оборудование. Довольны результатом и своим выбором, спасибо за качество.
Купили дачу и встал вопрос о том, что нужно делать на участке септик так как не было возможности подключиться к центральной канализации. Работники из компании Эко Дача все сделали под ключ (установили септик ТОПАС)! Спасибо за оперативность и хорошее отношение к клиентам.
Заказывала септик ТОПАЭРО 3, выбрала бюджетный вариант, так как на даче не часто появляемся, меня он вполне устроил. Монтаж сотрудники сделали без изъянов. Со своей задачей септик справляется на все 110%.
ТОПАЭРО 6 Лонг нам больше всего подошёл из септиков, учитывая расход воды. В загородный дом установили, теперь горя не знаем с канализацией. Специалистам благодарность за качественную работу и оборудование.
Помогли выбрать оптимальный вариант для моего дома (Септик ТОПАС-С 9 Лонг Пр) и потом его же и нормально установили. Функционирует все отлично, никаких претензий нет. Спасибо огромное!
Хорошая работа. Заказывали себе установку септика на загородный участок, сделали всё аккуратно и в короткий срок. К работе нареканий нет, так же заключили договор на сервисное обслуживание автономной станции.
Установили септик в нашем загородном доме, абсолютно никаких претензий к работе нет, выполнили качественно. Будем рекомендовать ваши услуги соседям, стоимость устроила.
Остались одни положительные эмоции от взаимодействия с этой компанией. Заказывал установку септика Топас для своего загородного дома. Все было сделано быстро. Остался доволен всем.
Наши знакомые давно пользуются автономной системой канализации Топас 5, а мы все сомневались – стоит ли, потянем ли мы ее по стоимости и по обслуживанию. Как выяснилось, волновались мы зря – сервисное обслуживание 1 раз в год, по стоимости нам предоставили рассрочку платежа, вот только участок перерыли так, как будто армия кротов прошла. Муж успокаивает, мол, зато мы теперь с благами цивилизации, а все остальное он сделает.
Решили установить септик Топас 4 Пр и не поверите, работники этой компании сделали все в течение одного дня – приехали, разметили участок, подготовили котлован, провели монтаж септика и пуско-наладочные работы. Септик работает безупречно, нам разъяснили правила его использования. И как мы раньше не догадались так просто решить проблему с канализацией за городом.
Отличный вариант для загородного дома – септик Топас, особенно тогда, когда система центральной канализации расположена далеко и подключиться к ней нет никакой возможности. Для установки септика не нужно соблюдать какие-либо правила или условия, только консультация выездного инженера, который изучит тип грунта и уровень пролегания грунтовых вод. При желании обслуживать автономную станцию можно самим, а можно заключить договор сервисного обслуживания. Мы пока все делаем сами.
1478703 1478704 1478705 1478706
Все знают, к каким проблемам приводит недостаточно очищенная вода, поэтому при выборе очистной станции я руководствовалась максимальной степенью очистки воды. Мой выбор пал на марку Топас, и я не разочаровалась. Результат – очищенная на 98% вода, полное отсутствие неприятных запахов при работе, демократичная стоимость. Порадовало и то, что можно заключить договор сервисного обслуживания и ни о чем не беспокоиться.
Эко Дача - продажа и монтаж септиков ТОПАС и ТОПАЭРО на карте