8 (963) 711-50-88 8 (963) 711-50... — показать

Россия, Мытищи, Олимпийский проспект, 32к.2
оф. 43

Отзывы про Эко экран (4)

3.0
Я не часто пишу отзывы, но все-таки решила написать. У меня в квартире каждая комната выполнена в своем стиле. Я, честно говоря, кроме металлических экранов белого цвета ничего не могла себе представить. Сотрудник компании Эко-Экран помог нам выбрать для каждой комнаты свой экран. Посмотрел, замерил, переубедил нас, мы сначала хотели по-другому сделать немного, но в итоге вышло еще лучше и даже дешевле. Отдельная благодарность за скорость и качество. Я думала это займет гораздо больше времени.
Заказывали экраны на батареи в Компании Эко-Экран. Остались довольны. Делали экраны в гостиную и на кухню. Теперь все знакомые обращают внимание, поскольку комнаты благодря экранам смотрятся намного стильнее. Спасибо дизайнеру-консультанту Александру, который помог определиться с выбором экранов, поскольку ассортимент достаточно широкий и надо было "попасть" в интерьер. В общем и целом все получилось отлично!
Цены в телефонном разговоре отличались от реальных, хотя все детали проговаривались. Привезли бракованный экран, который переделывали несколько недель. На просьбу сделать дополнительный крепеж на длинный экран (маленький ребенок) установщик отказал. Странная компания. Цены несколько выше рынка, но не надейтесь получить за это соответсвующее качество услуг и отсутствие проблем. Согласен с предыдущим отзывом, не рекомендую.
В предварительном телефонном разговоре просчитывается ориентировочная цена изделия по размерам заказчика. При этом клиент называет просто размеры батареи. Зачастую размеры декоративных экранов на батареи оказываются иными, поэтому и цена изделия может меняться. Размеры и все нюансы, в том числе, количества крепежа согласовываются с заказчиком на этапе замера и подписания договора и просчета сметы. Также, при необходимости, в смете отдельно от цены изделия просчитываются подготовительные и общестроительные работы.
Когда приезжает установщик, он привозит укомплектованный по смете заказ и выполняет работы, прописанные в договоре. В данном случае, с клиентом при подписании договора было согласовано количество креплений и необходимый объем подготовительных и дополнительных работ. Но, не смотря на эту ситуацию, сотрудники компании Эко-Экран пошли навстречу клиенту и установили дополнительный крепеж. В договоре прописываются сроки исполнения договора. И в данной ситуации несмотря на переделку, заказ был выполнен в соответствии со сроками прописанными в договоре.
Заказала экран на батарею из МДФа, ждала месяц, на мои звонки мне отвечали "Мы с вами свяжемся". и наконец свершилось! Приезжает установщик, распаковывает... и тут вдруг не того цвета. В итоге ждали еще две недели. Вообщем компания "Шаляй валяй"
Данный отзыв оставлен компанией, которая также как и компания Эко-Экран занимается экранами на батареи. Соответственно можно сделать вывод насколько объективен этот отзыв. Ребята вам огромный привет!
Эко экран на карте