8 (495) 409-56-608 (495) 409-56... — показать

8 (495) 409-56-608 (495) 409-56... — показать
+7 495 409-...+7 495 409-56-60 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Балаклавский, д 3
Округ: Южный

Про «Эко Газон - газон в Москве от производителя»

Компания «Эко Газон» предлагает газоны любых видов по разумной цене и на выгодных условиях.

У нас заказывают:

- газоны для парков, спортивных полей и площадок, городских условий;

- газоны для частных домов, дворов, коттеджей;

- элитные, декоративные, садовые газоны, а также варианты для парковок;

- озеленение участков, уход за насаждениями, благоустройство территории.

Имеется предложение и для желающих заказать газон под ключ – доставка, правильное размещение и укладка газона на участке осуществляются специалистами компании.

Наши преимущества:

- рулонные газоны высокого качества;

- выгодные расценки – газоны продаются без посредничества, напрямую производителем;

- собственные поля для выращивания газонов;

- большой выбор моделей;

- продукция, адаптированная к климатическим условиям России;

- рекомендации для выбора лучшего варианта газона.

Компания также осуществляет комплексное озеленение, уход за газонами и ландшафтный дизайн.

Наш адрес: Москва, Балаклавский проспект, дом 3

Спортивный инвентарь
Товары для сада
Товары для сада и огорода 1
Семена и посадочный материал

Отзывы про Эко Газон - газон в Москве от производителя (6)

Решили летом этого года заняться облагораживанием территории. Год назад мы просто заказывали в одной шарашкиной конторе услугу по посеву газона, после этого наш милый участок превратился просто в поле битвы, газон желтый изначально был, не взошел равномерно, а потом стала консультироваться в интернете и оказалось что нас просто обманули, с учетом грунта нужно было ставить подслойку из плодородной земли.
В общем этим летом мы решили уже не платить и не наступать на те же грабли, а решили купить качественный первосортный натуральный газон в рулонах, явно убедившись на примере соседей что этот вариант на много более оправданный нежели ранее выбранный нами. А доверится мы решили именно фирме Эко газон, которая за месяц до этого стелила газон у тех же соседей по дачному участку. Практически в тот же день к нам приехал замерщик, посчитал количество квадратуры, составил смету на проведение работ, указал что нужно будет от старой растительности избавится и придется завести плодородную почву. В общем все это чудо обошлось нам в 280 тысяч, но при этом стоит признать тот факт что работы выполнены были под ключ и практически за неделю.
Работаю дизайнером, и хочу сказать что часто возникает надобность в покупки натурального газона. Ну а так как покупаю именно крупными партиями газон в рулонах, меня интересуют именно вопросы выбора качества и так же интересуюсь вопросом выбора лучшей цены.
Около двух лет как сотрудничаю с фирмой ЭкоГазон, так или иначе нравится мне данная фирма тем что предложение собой хорошее, к тому же у них отличное оптовое предложение для покупателей. В любом случае имеет смысл оценивать их предложение, оно по истине собой выгодное и по истине имеет оправдание при покупки, особенно крупными оптовыми партиями.
Фирма Эко Газон занимается в основном продажей натурального газона, однако заказал я у них совсем другую услугу, а именно завоз плодородной земли на участок.
В итоге заказали четыре тонны земли, и стоит заметить что справились они с поставленной задачей достаточно оперативно. Помимо этого скажу что цены у них вполне адекватные и на много дешевле чем в фирмах которые рассматривали в качестве варианта для заказа плодородной земли.
Знакома с продукцией Эко Газон более трех лет, когда решились обратится к ним для покупки натурального газона в рулонах, на укладки на территории участка загородного дома.
Благодаря консультанту нам смогли подобрать отличный и высоко качественный тип газона, так же нам рассказали о том чем отличаются виды газонов и какой же лучше всего выбирать. Помимо этого добавлю что в этой же фирме мы заказывали так же доставку газона, ну а так как нужно было доставить в подмосковье, я лично немного переживала, однако и с этой поставленной перед ними задачей они справились ну просто на отлично, за что я даже более чем благодарна им.
Доброго времени суток. Искали услугу по укладке газона на нашу дачу по критериям цена-качество. При поисках обнаружили данный магазин. Оформили заявку, где с нами оперативно связались менеджеры компании и мы обговорили более подробно все детали. Договорили о выезде мастеров на следующий день, с укладкой справились в кратчайшие сроки, качеством работ мы более чем довольны. Рекомендую.
Эко Газон - газон в Москве от производителя на карте
Секреты успешного ремонта