8 (495) 649-89-908 (495) 649-89... — показать

ЭКО-Тех на Торговой улице

8 (495) 649-89-908 (495) 649-89... — показать
Россия, Московская обл, Одинцовский р-н, рп Заречье, ул Торговая, д 2

Про «ЭКО-Тех на Торговой улице»

Компания 15 лет на рынке архитектуры, строительства и отделки деревянных домов. Мы строим из оцилиндрованного бревна, бревна ручной рубки и клееного бруса. Лучший архангельский лес. Бесплатное проектирование. Надежность и качество.

Приглашаем вас посетить наши выставочные офисы продаж на 51-ом км МКАДа, на территории торгового центра "Элит Строй Материалы", в будни с 10:00 до 19:00, в выходные с 11:00 до 18:00 (в выходной день перед посещением офисов желательно предварительно звонить по телефонам: 8-800-333-91-91, 8-495-649-89-90)

УСЛУГИ

Строительство рубленых домов

Строительство домов из оцилиндрованного бревна

Строительство домов из клееного бруса

Строительство деревянных бань

Строительство деревянных домов из бревен большого диаметра

Устройство фундаментов

Проектирование

Отделочные работы в деревянном доме

Деревянные окна

Дизайн интерьера деревянных домов

Продажа домов с участком

Продажа оцилиндрованного бревна

Обслуживание деревянных домов

Отзывы про ЭКО-Тех на Торговой улице (52)

Сотрудничали с Эко-тех в прошлом году, построили замечательный дом из оцилиндрованного бревна. Все этапы прошли без проблем, бригада очень толковые и ответственные специалисты, оставили только положительное впечатление. Дом построен надлежащего качество, брака в постройке не увидели, всем остались довольны. От всей нашей семьи выражаем благодарность всему персоналу и руководству.
Многие наши знакомые уже занимались строительством, поэтому, у нас была возможность ознакомится с готовыми дома, прежде чем выбрать в качестве подрядчика, эту компанию и заказать, индивидуальный проект загородного дома и его строительство, из тесаного бревна. Очень довольны, что качество архангельской древесины, позволяет жить в доме на постоянной основе, и служит украшением, для интерьера, благодаря профессиональной шлифовке и безвредным маслам и лакам. Приятно, что с начала подготовки участка, для сруба, изучения грунта, до установки дверей, окон и внутренних работ, мне пришлось общаться только с опытными и грамотными специалистами и мастерами, а благодаря качественной автономной системе водоснабжения и канализации в доме, которая работает без перебоев, у нас есть возможность, комфортно проживаем в доме, круглый год.
Остался доволен застройщиком Эко-тех, и работой бригады, благодаря которым, договорные обязательства по строительству нашего дома из оцилиндрованного бревна, выполнены в полном объёме. И даже, небольшая задержка со сроком сдачи дома, не испортили хорошее мнение о инженерах, Андрее и Алексее, и о сотрудниках компании, так как, дом собран, из лучших сортов архангельской древесины, по грамотному проекту «Колумб», и с учётом всех особенностей участка, а также, тщательно выполнено проектирование и монтаж электроснабжения дома. Кроме того, наблюдал изготовление стенового комплекта, с высокой точностью, и плотную, без теплопотерь, укладку и скрепление бревен. А благодаря качественной обработке бревен, природная красота древесины, служит в доме, красивым интерьером. Нравится, что дом выглядит добротно, а внутри теплый и пригоден, для круглогодичного проживания.
Посмотрел несколько бань, построенных, в нашей местности, за последний год и оценил качество срубов из архангельской древесины, послушал отзывы от заказчиков и заключил договор с этой компанией. Благодаря тому, что заключил договор о строительстве под ключ, то получил не только готовую баню к эксплуатации, но и ощутимую экономию в затратах. После шлифовки, стены внутри, очень хорошо выглядят, приятны на ощупь и сохраняют древесный аромат, который благотворно влияет на здоровье. Баней пользуемся, уже год и видим, что сруб прочный, стены из рубленного бревна, устойчивы к влаге и температурным перепадам, а благодаря качественной обработке древесины, защитными составами и огнезащитными пропитками, мы чувствуем себя в бане, безопасно. Кроме экологичности, баня имеет хорошую теплоизоляцию, благодаря, правильной технологии укладки, использованию ровных бревен, без трещин, и тщательной конопатки щелей и стыков, от ветра и холода, после сборки.
Моя мечта, как горожанина, о просторном, бревенчатом, загородном доме- тереме, осуществилась. Выбрать застройщика, мне помогли примеры готовых проектов, беседы со специалистами и заказчиками. Дом, по проекту «Енисей», радует взгляд, а проживание в нем, благотворно влияет на здоровье. Считаю, что доверил строительство надежной фирме, так как дом радует и видом, и качеством. С момента подписания договора, я не волновался за ходом строительства, так как со мной на связи, всегда был инженер Андрей. Доволен, что все детали стенового комплекта, в заводских условиях, были точно нарезаны, по размеру проекта дома и пронумерованы, а сборка велась умелыми руками, не только быстро, но и грамотно, что позволило исключить влияние усадки стен, на конструкцию крыши и появление деформаций. Хотелось сохранить естественную красоту бревна, поэтому, воспользовался, минимальной отделкой и окрашиванием лаком, после усадки. Важно, и то, что после усадки, сруб прошел качественную обработку, огнезащитными и антисептическими пропитками, поэтому, сейчас, меня не беспокоят трещины. Уже вторую весну, встречаю, в красивом, уютном доме, с работающими системами водоснабжения и канализации.
ЭКО-Тех на Торговой улице на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта