8 (495) 981-30-03 8 (495) 981-30... — показать

417 офис; 4 этаж
Новокузнецкая,
Район: Замоскворечье
Округ: Центральный

Отзывы про Экобезопасность (47)

В компанию обратились с заказом на разработку программы управления отходами. Выполнили работу достаточно быстро, без ошибок и недочётов. На тот момент в нашей фирме были небольшие финансовые проблемы. Очень выручило, что можно было оплатить услуги в рассрочку, причём без каких-то комиссий. Думаю, в дальнейшем также будет сюда обращаться. Надёжная компания!
С вводом в промышленную эксплуатацию новой скважины мы с этого года обязаны помимо формы 2-ТП-отходы и 2-ТП-воздух еще сдавать и новый отчет по форме 2П-водхоз. Так как соответствующего опыта подготовки данного документа у нас нет, мы для страховки попросили в этом вопросе на первый раз помочь специалистов компании "Экобезопасность", обладающих соответствующей компетенцией и высокой квалификации. Отчет приняли с первого раза. Спасибо за помощь.
Разработали проект, сделали визуализацию границ санитарно-защитных зон в оптимальные сроки. Качество - твердая пятерка.
Хотим поблагодарить специалистов группы компаний "Экобезопасность" за помощь в подготовке необходимого комплекта экологической отчетности для сдачи в местное отделение Росприроднадзора.
В планах компании намечается расширение производства и строительство нового цеха по сборке электронных изделий. Во избежании ненужных проблем с финансированием и не желательных штрафов заказали сделать перерасчет СЗЗ, чтобы убедиться, что она не изменится. В итоге по представленным расчетам оказалось, что мы вписываемся в заложенные ограничения даже с учетом расширения.
Для нашей автомастерской, совмещенной с автомойкой проект ПДВ готовили специалисты их "Экобезопасности". Положительное разрешение в Росприроднадзоре мы получили во многом благодаря их квалифицированной помощи. Отличные специалисты, рекомендую.
Надежная компания. Экологическая фирма, специалисты которой с легкостью берут на себя ответственность по выполнению очень серьезных проектов и расчетов. От лица нашей фирмы выражаем благодарность группе компаний ЭКОБЕЗОПАСНОСТЬ, за ваш безупречный и кропотливый труд. Вместе занимались разработкой проекта впервые, но зато теперь уверенны к кому можно обращаться за помощью!
Обращались за разработкой проектов ПДВ. Сотрудники квалифицированные, знающие свое дело, с опытом решения самых разных вопросов в области экологической безопасности и соблюдения действующего законодательства. Работают оперативно, при этом результат всегда проходит все согласования.
Сотрудничали с компанией "Экобезопасность", заказывали у нее расчет санитарно-защитной зоны. По цене вышло почти двести тысяч рублей, сделано было все в оговоренный изначально срок и без опозданий (что для таких проектов, надо признать, редкость, при этом такая скорость, конечно же, большой плюс компании). В общем, компания работает качественно и надежно, остались довольны.
Надёжная фирма. В декабре прошлого года занимались разработкой проекта допустимых выбросов нашей компании. Профессионально и качественно выполнена документация проекта. Хорошо и быстро.
Потребовались консультации по роду нашей деятельности – деревопереработка, в области экологической безопасности, так как в данной сфере экспертами не являемся, то основываясь на рекомендациях компетентных организаций решили обратиться в специализированную компанию.
Сотрудничаем около года, в первое время возникали постоянные вопросы, но специалисты компании «Экобезопасность» обеспечили контроль над их решением.
Ведут документацию, направляют по корректировке деятельности в области экологии…
Предоставляемые услуги находим очень полезными для своего производства.
Обращались в Экобезопасность, чтобы оказали нам помощь в разработке управления производственными отходами на нашем предприятии. Многие законодательные нюансы мы узнали только после обращения в эту компанию. Этот вопрос решили наконец-то. Как камень с души. Все отходы теперь законно уходят на полигон для захоронения. И всё в рамках закона, как положено.
Отлично! Мы довольны сотрудничеством с Экобезопастностью
Заказывали здесь такую услугу как перерасчет санитарно-защитных зон для крупного предприятия. Понравилось что подошли к вопросу ответственно и в сроки уложились. Документы оформлены правильно.
Необходимо было проведение экологического аудита, заказывали у этой компании. Ребята все сделали оперативно и качественно, со всеми пояснениями. Кстати есть возможность рассрочки.
Тут работают реальные профессионалы своего дела! Цены отличные и работа выполняется на уровне.
Благодаря данной компании был рассчитан норматив допустимых сбросов в близлежащий водоем. После необходимых расчётов и получения необходимых документов у нашей фабрики есть возможность производить сброс стоков в допустимых экологичных размерах.
Сотрудники администрации города потребовали у нашего производственного предприятия уточнения размеров санитарно-защитных зон. Обратились в Экобезопасность за составлением документации. С компанией сотрудничаем давно. У них хорошо налажены связи с профильными министерствами. Расчеты предоставили в кратчайшие сроки. Работаем с ними на аутсорсе для решения подобных вопросов.
Наше предприятие сотрудничает с этой компанией уже не первый год. Работу свою выполняют добросовестно, всегда придерживаются всех договоренностей, делают всё в срок. Специалисты тут работают грамотные, все с профильным образованием. Знаю, заказчиков у «Экобезопасности» огромное количество. Тем не менее, всегда готовы найти время и проконсультировать по тому или иному вопросу. При необходимости можно оплатить услуги в рассрочку без процентов. Последний раз заказывали у них перерасчет санитарно-защитных зон. Выполнили работу, как и всегда, профессионально. Документация была сделана без ошибок, всё приняли.
Сотрудники этой компании провели корректный экологический аудит нашего предприятия, на основании которого специалистами компании был разработан проект допустимых выбросов. Руководствуясь составленным проектом, наши специалисты внесли необходимые коррективы в проводящуюся модернизацию нашего предприятия! Понравилась эффективность в работе сотрудников этой компании и их компетентный, грамотный подход к проводимым расчётам, позволивший сэкономить время. По деньгам услуги специалистов вышли вполне приемлемо и сумма работ была чётко регламентирована в составленном между нами договоре.
С компанией Экобезопасность сотрудничаем второй год. Могу отметить профессионализм сотрудников, все отчеты сданы вовремя, без замечаний. Спасибо!
Я индивидуальный предприниматель и на моем небольшом предприятии имеется стационарный источник загрязнения атмосферы. В законодательстве, регулирующем данный вопрос, я плохо разбираюсь, поэтому за разработкой проекта ПДВ обратился в компанию "Экобезопасность". Специалисты выполнили нужные расчеты и разработали примерный проект, согласовали со мной, с уполномоченными госорганами и довели его до логического завершения. В результате выполненной работы я получил необходимый пакет документов в точно оговоренные сроки. Качеством работ и сервисом компании "Экобезопасность" удовлетворен полностью.
Моя компания сотрудничала с компанией "Экобезопасность". Нам надо было разработать программу управления отходами производства и потребления на предприятии. В целом, взаимодействие прошло успешно. Экологи с которыми мы непосредственно работали показали себя профессионалами своего дела. Уточняли все вопросы, которые могли каким-либо образом быть смежны с темой охраны труда и экологии. На некоторые наши сомнения, вежливо отвечали с приведением основания для подобного решения (различных нормативно-правовых актов). Мастерство ребят чувствовалось в каждом их решении, в их опыте сомнений быть и не могло. Все на высшем уровне
Компания "Экобезопасность" хорошая, имеет большой потенциал. Обращались к ним за разработкой проектов и различных программ, для управления отходами на предприятиях. Выполняют свою работу качественно, цена достаточно приемлемая и не завышенная. Персонал квалифицированный имеют большой опыт работы и делают всё без каких-либо проблем. В общем рады, что сделали свой выбор именно на компании "Экобезопасность".
Вопрос экологической состоятельности производств в нашем регионе стоит довольно остро, деятельность разного рода контролирующих органов также довольно активно. Для того, чтобы избежать разного рода неприятностей решили поработать с ГК - ЭкоБезопасность по проведению экологического аудита. Понравилось сотрудничать очень - специалисты толковые, хорошо ориентируются в законодательстве, ведут себя корректно, обращают внимание на те или иные недочеты, дают развернутые советы. Все прошло на уровне. Отмечу, что у компании существует и рассрочка на любые из услуг, что очень удобно для молодых или небольших организаций.
Работаю на металлургическом заводе. Обращались в компанию с просьбой о перерасчете санитарно-защитных зон на предприятии, а также разработке проектной экологической документации и предварительном экологическом аудите перед проверкой государственной инспекцией. Могу отметить, что тут работают отличные специалисты, которые выполнили работу в срок и со временем. Наше предприятие, убрав пару недочетов, успешно прошло проверку государственной экологической инспекции. Все остались довольны. Спасибо
В компанию Экобезопасность обращались за разработкой ПДВ для нашего небольшого ресторана. Сотрудники компании провели аудит помещения и, в последствии, посодействовали с получением нужных документов. После разработки документов мы успешно получили разрешение на выброс отходов.
В эту компанию посоветовал "добровольно-принудительно" обратиться начальник ОКС инвестора. Ну надо-значит надо!) Но, как потом оказалось, это был дальновидный ход, экологическая экспертиза проекта выявила ряд моментов, которые избавили нас от ряда проблем.
Спасибо за профессионализм и ответственный подход к делу! Очень довольна сотрудничество с компанией Экобезопасность, всю работу сделали быстро и в лучшем виде. Умеют работать с клиентами)
Мое сотрудничество с компанией "Экобезопасность" оказалось эффективным и плодотворным, в результате которого разработка программы управления отходами на моем предприятии была сделана оперативно, качественно и в точно оговоренный срок. Стоимость оказанных услуг приемлемая. Благодарю сотрудников компании за помощь на всех этапах, за консультации по возникающим вопросам. Группу компаний "Экобезопасность" рекомендую однозначно, так как зарекомендовали себя как надежный партнер с профессиональной командой. И конечно стоит отметить тот факт, что "Экобезопасность" является организатором международного детского творческого конкурса «Здоровье планеты? В моих руках!», что непременно располагает к сотрудничеству.
Делюсь своим опытом работы с группой компаний ЭКОБЕЗОПАСНОСТЬ. Заказывал для своего предприятия экологическое сопровождение. Всё было разработано на высоком уровне. Планирую долгосрочное сотрудничество.
Конкурс от компании Здоровье планеты просто сказка, организация очень хорошая и было очень приятно поучаствовать в таком масштабном мероприятии, успехов организаторам и удачи участникам! :)
Вообще не хотелось сначала принимать участие с ребенком, потому что времени особо на это не было, но потом оказалось что сын собственно сам смастерил с друзьями целый заповедник из картона и я даже не понял из чего ещё))) Таким заинтересованным давно его не видел и спасибо наверное стоит сказать именно Экобезопасности, которая и проводит такой уникальный конкурс! честно, сам не ожидал, но письмо с благодарностью и сертификат об участии мы тоже получили, такие вот дела) всем добра!
Отличный конкурс Здоровье планеты в моих руках! Мы поучаствовали в прошлом году и остались очень довольны организацией такого масштабного мероприятия :)
Хорошая компания, которая зарекомендовала себя только в положительном ключе - составили экологическую отчётность, план производственного контроля и всё это в выдержанные сроки за нормальный ценник. Также спасибо Константину, который ещё и помог указать на неточности в других экологических аспектах, о которых мы даже не думали, настоящий профессионал своего дела! Рекомендуем обращаться именно сюда.
Награждается дипломом компания "Экобезопасность" за активное участие в экспозиции экология будущего: УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ.
Обратились в Экобезопасность М по рекомендации и не пожалели; проверили всю экодокументацию и быстро, качественно составили экспертное заключение
рекомендуем
"Как же приятно что в современной России ещё остались добросовестные руководители, которым небезразлично, в какой стране они живут. спасибо огромное Экобезопасности за проведение этого безумно полезного мероприятия!!!
"
Благодарим Инну за проделанную работу, настоящий мастер своего дела! Грамотно проконсультировала и помогла решить проблему с документацией по отбросам на предприятии
Здравствуйте, Экобезопасность, привет из Омска! Очень хочется сказать вам огромное человеческое спасибо за проведение такого невероятного конкурса "Здоровье планеты? В моих руках!". Сертификаты прелестные и мы давно не испытывали такую бурю положительных эмоций с семьёй! Ещё раз спасибо!
Не думали, что так быстро сделают документы ПДВ, однако сделали и очень качественно. Обращаться будем именно к вам, спасибо. С уважением, Константин П.
Смотрели много компаний, которые смог ли бы решить нашу проблему с экологической документацией, но остановились на Экобезопасности, тк ещё на начальной стадии сотрудничества видно, что люди работаю грамотные, ответили на все интересующие вопросы и сделали всё в сжатые сроки.
В вопросе экологического законодательства оказались полными дилетантами, поэтому обратились в компанию "Экобезопасность". Грамотно проконсультировали, указали на возможные пути решения нашей проблемы, и чётко подготовили проект ПДВ, благодарим за работу.
Спасибо компании за интересный конкурс для детей.Мне как маме двоих деток , приятно, что еще есть люди, которым не безразлично, каким вырастет новое поколение
Если у вас есть желание работать и ясная цель - в компании есть всё для достижения этой цели - сплоченный коллектив, надежный руководитель и возможность для развития. Главное - это ваше желание и настойчивость.
Недостатки и недочеты бывают в работе любой компании. Но настоящую проверку коллектив проходит в трудные времена. Вот тут и проявляется всё - в том числе желание реальные, а не придуманные в резюме способности. Не всем дано.
Важная характеристика (и об этом уже была заметка) - не всякий сможет регулярно проводить творческий конкурс для детей.
Организатор удивительного конкурса для детей - "Здоровье планеты? В наших руказ!" (www.ecobez.ru/contests/). Компания "Экобезопасность" вносит большой вклад в процесс воспитания в наших детях ответственного отношения к окружающей среде. Будущее не только нашей страны, но и всей планеты зависит от этого.
Следует также отметить высокую квалификацию специалистов компании, которые участвует в общественных слушаниях, в проведении ОВОС (www.ecobez.ru/ecologic-projects/ovos/)
Господа! работать в этой компании - это просто ад. никакого уважения, никакой субординации со стороны начальника - двусмысленные намеки и непристойные фразы. На работу нужно(!) ходить только в юбке. я ходила в штанах и мне было комфортно, так как не хотелось провоцировать начальника на еще более грязные фразы. Что касается зарплаты. вовремя никогда не давали. Задерживал и тянул до последнего. Приходилось за ним ходить и ныть, чтобы хотя бы немного дал. Не тратьте время и силы на эту компанию! Ужасная текучка. Согласитесь, из хорошей компании редко уходят...Что еще важно - оформление на работу. даже не думайте. Будете оформлены через минимум пол года. если доживете, если нервы крепкие.То, что Вы читаете положительные отзывы на сайте о компании - не верьте. Это все полная чушь.
Экобезопасность на карте