8 (495) 500-09-21 8 (495) 500-09... — показать

Отзывы о компании ЭкоДомоСтрой

8 (495) 500-09-21 8 (495) 500-09... — показать
+7 495 500-... +7 495 500-09-21 ещё
Россия, Московская обл, г Подольск, пр-кт Юных Ленинцев, д 59

Отзывы про ЭкоДомоСтрой (5)

Ребята с этой компании построили мне отличный и качественный дом, на стройке дома я с экономил значительную сумму денег благодаря новой технологии по которой строит компания и новым материалом который имеет хорошие преимущества перед теми которыми строят уже много лет. Строительство дома в Подмосковье заняло около полугода, меня постоянно держали в курсе и процессе всех работ. Заказывал дом вместе с благоустройством территории и подведением коммуникаций с чем справились на отлично. Спасибо большое инженеру который занимался всеми вопросами, консультировал меня. Люди тут работают грамотные и опытные. Доволен что рискнул и сотрудничал с компанией ЭкоДомоСтрой, и поэтому теперь своим товарищам и друзьям показываю дом и рекомендую эту строительную компанию, многие уже заинтересовались и все положительно оценили мой дом.
ЭкоДомоСтрой
Мы рады, что развеяли все ваши сомнения при выборе застройщика и подкрепили своей компетенцией и «хорошим домом». Огромное спасибо за Ваши рекомендации, уже сотрудничаем с Вашим товарищем, сделали ему хорошую скидку.
В прошлом году приобрели домик в деревне. Дом крепкий, но требовал хорошего ремонта. Соседи посоветовали компанию ЭкоДомоСтрой, с ними уже был опыт сотрудничества. Сначала посмотрели сайт, потом позвонили в фирму, объяснили менеджеру, чего мы хотим и какие у нас возможности. Через день приехал специалист, посмотрел все на месте, составил перечень необходимых работ по укреплению дома. Также предложил варианты отделки. После небольшого уточнения заключили договор, и работа началась. Скоро будет конец ремонта, результаты радуют. Все выглядит надежно и красиво, радует глаз. И что очень приятно, уложились в предварительную смету.
ЭкоДомоСтрой
Ольга Владимировна, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, когда видим, что наши клиенты, настолько довольны нашей работой, что не жалеют времени на оставление своих комментариев. Желаем Вам удачи и всегда будем рады для дальнейшего сотрудничества.
Доброе утро! От деда мне остался дачный участок, где я уже давно собираюсь построить домик, однако из за не хватки финансов все время приходилось откладывать, но вот только сейчас удалось. Обратился я в данную компанию, которая мне приглянулась положительными отзывами в интернете, кстати в чем я и сам успел убедится. Построили качественно и в сроки, ну и что самое главное за разумную цену. Хотелось бы поблагодарить менеджера, к сожалению имени не помню, за хорошие советы связанные со строительством. Я доволен.
ЭкоДомоСтрой
Арсен, спасибо за положительный отзыв, нам приятно было с Вами работать и что более приятно, что мы удовлетворили все Ваши потребности за разумную цену.
Искал компанию, которая делает дома по современным и реально интересным проектам. На сайте нашел то что искал. Обратился к их менеджеру Никите, он очень четко проконсультировал и предложил нормальное решение – двухэтажный коттедж. По сравнению с тем что они используют зарубежные технологии их цену явно не стоит считать высокой. Сейчас заключил контракт и жду пока достроят дом, остался один месяц.
ЭкоДомоСтрой
Дорогой, Иван. Сейчас Вы уже проживаете в построенном нами доме, а мы часто вспоминаем тот оригинальный и не простой проект, задуманный Вами, а нами воплощенный в реальность. Ждем Вас в нашем офисе в следующем году, для построения бани.
Когда я наконец-то решил облагородить свой участок и построить дом, отдал предпочтение «Экодомострой» потому что знакомый пользовался их услугами и остался доволен. Меня порадовала вежливость менеджера Никиты, а также профессионализм инженера Дмитрия. С их помощью удалось воплотить в реальность все мечты и построить оригинальный, но очень крепкий и теплый дом.
ЭкоДомоСтрой
Команда «ЭкоДомоСтрой» благодарит Вас за отклик и выбор! У нас действительно работают самые лучшие профессионалы. Мы рады, что смогли воплотить Вашу мечту)
ЭкоДомоСтрой на карте