8 (495) 514-37-088 (495) 514-37... — показать

8 (495) 514-37-088 (495) 514-37... — показать
+7 495 514-...+7 495 514-37-08 ещё
Московская обл, г Котельники, ш Дзержинское, стр 8

Про «ЭкоГарден»

Основной род деятельности компании Эко Гарден это, производство и продажа садовых домиков и туалетов для дачи, а так же продажа товаров для дачи и сада. На нашем сайте вы всегда сможете подобрать товары для дачи и сада высокого качества по приемлемым ценам, такие как: садовые домики, хозблоки, сарайчики, хозблоки из металла, туалеты для дачи, компостеры для дачи, теплицы и парники, различные ёмкости и баки, септики, очистные сооружения, бондарные изделия и многое другое.

Проектирование 4
Кровельные работы
Прокладка кабеля
Строительство дач и коттеджей
Штукатурно-малярные работы

Отзывы про ЭкоГарден (11)

4.6
Заказывали летнюю кухню + хозблок на дачу. Брали выставочный образец со скидкой. Разобрали, у нас собрали. Все сделали примерно за неделю. Все хорошо, компанию рекомендую!
Заказали баню по индивидуальному проекту. Изготовили за 12 дней, привезли, собрали. Благодарим за оперативность и качественную работу! Всем советуем.
Сделала заказ на строительство летней кухни с хорошей скидкой. Качество смогла оценить лично на выставочной площадке, выбрала цвет черепицы, а сам проект приглянулся из предложенных. Очень приятный менеджер, видно что великолепно разбирается в своей работе. Только положительные впечатления!
Хочу поблагодарить команду ЭкоГарден за баньку)) Красивая, сделали быстренько, а главное, уже и париться можно. Довольны чрезвычайно!
Хороший выбор садовых домиков. Можно выбрать готовый, можно заказать по своему проекту. Качественные материалы, красивый внешний вид, плюс электропроводка, водосточная система, отделка цоколя и прочее. Достойная организация.
ЭкоГарден на карте