8 (495) 514-37-08 8 (495) 514-37... — показать

Отзывы о компании ЭкоГарден

8 (495) 514-37-08 8 (495) 514-37... — показать
+7 495 514-... +7 495 514-37-08 ещё
Московская обл, г Котельники, ш Дзержинское, стр 8

Отзывы про ЭкоГарден (11)

4.6
Заказывали летнюю кухню + хозблок на дачу. Брали выставочный образец со скидкой. Разобрали, у нас собрали. Все сделали примерно за неделю. Все хорошо, компанию рекомендую!
Заказали баню по индивидуальному проекту. Изготовили за 12 дней, привезли, собрали. Благодарим за оперативность и качественную работу! Всем советуем.
Сделала заказ на строительство летней кухни с хорошей скидкой. Качество смогла оценить лично на выставочной площадке, выбрала цвет черепицы, а сам проект приглянулся из предложенных. Очень приятный менеджер, видно что великолепно разбирается в своей работе. Только положительные впечатления!
Хочу поблагодарить команду ЭкоГарден за баньку)) Красивая, сделали быстренько, а главное, уже и париться можно. Довольны чрезвычайно!
Хороший выбор садовых домиков. Можно выбрать готовый, можно заказать по своему проекту. Качественные материалы, красивый внешний вид, плюс электропроводка, водосточная система, отделка цоколя и прочее. Достойная организация.
Рассматривали несколько вариантов для постройки небольшого сарайчика для хранения дачных инструментов и всякой утвари. Обратили внимание на красивый деревянный дом по дороге на дачу, поискав в интернете, нашли, что такие домики строятся быстро. В ЭкоГарден нам предложили несколько готовых проектов, один из которых нам полностью подошел. Спасибо.
Заказывали здесь беседку для дачи. Выбрали небольшую, площадью 7,5 квадратов. «Элизабет». Привезли и установили быстро, получилось как на картинке! Красивая, уютная, деревом пахнет)
Строили свой дом из бруса с компанией ЭкоГарден потому, что нам нахваливал ее друг из Москвы что компания отстроила для него отличный брусовый дом. Поэтому с подрядчиками не парились. Причем мы решили немного изменить стандартный проект и пристроить террасу, наш менеджер сразу все оформил. Очень довольны результатом, сроком выполнения и ценой.
Мы с мужем очень долго искали понравившийся проект садовой беседки, много пересмотрели различных предложений. В компании «ЭкоГарден» нам понравилось несколько проектов из которых мы выбрали беседку «Лузия» из профилированного бруса, размер 135x70. Цена за беседку и работу нас устроила. Со сроками выполнения не тянули, поставили и собрали беседку за несколько дней. Молодцы ребята и весь строительный мусор еще за собой убрали. Беседка смотрится очень классно и размер, то что нужно для нашей семьи. Спасибо вам!
Нам порекомендовали эту компанию для заказа небольшого садового домика. Цена устроила сразу, а ассортимент позволил выбрать то, что нужно - мы остановили свой выбор на домике с верандой МОККА. Выглядит, как из сказки, соседи приходят посмотреть). Дополнительно мы утеплили пол и потолок. Сборку также заказывали в ЭкоГарден. Результатом довольны, рекомендуем)
К сожалению, заказал домик из мини-бруса "Ордос" в "ЭкоГарден". Приключения начались с того, что доставку переносили в последний момент три раза. В первый раз хотя бы позвонили и предупредили, во второй – просто не привезли, без звонков. В третий раз менеджер заверила, что "да-да, машину загрузили и вот-вот выезжают", но приехала машина почему-то только через сутки, да и то только с одним водителем, без сборщиков. Сборщики подтянулись ещё через день – уже пьяные. Всё делали еле-еле, больше отдыхали. Вообще, сложно работать, когда у тебя из инструментов только шуруповёрт, кувалда, перегар и полное отсутствие желания работать. Когда я поинтересовался у них, как можно приезжать на сборку дома, не имея банально лесенки, вразумительного ответа не получил, но они пригласили меня присесть к ним, выпить и поговорить на более весёлые темы. Через полдня такой "интенсивной" сборки выяснилось, что три доски (тот самый мини-брус) оказались гнутыми и непригодными. Сборщики собрались и уехали с водителем, который привёз дом, за этими досками к себе на склад. Вернулись приблизительно через сутки. Менеджер уверяла, что сборка моего домика с данными характеристиками занимает не более трёх дней. По факту же, по истечении трёх дней – ещё и конь не валялся. Вообще, менеджеры в "ЭкоГарден" не связаны напрямую со сборщиками, таким образом, при возникновении каких-либо проблем менеджеры самоустраняются и оставляют клиента один-на-один со сборщиками (это, на мой взгляд, говорит о плохом руководстве компанией). На все претензии у сборщиков один ответ: "Если вам что-то не нравится, нам велено разбирать, что мы успели собрать, собираться и всё увозить". Когда закончились три дня, которые, по заверению менеджера, требуются для сборки домика, мне нужно было уезжать. Пришлось оставлять чудо-сборщиков одних. Когда я приехал через неделю (!), домик ещё не был закончен. В итоге я отправил сборщиков восвояси и доделывал всё сам (осталось доделать часть потолка на веранде, весь пол на веранде, наличники и переделать водосточную систему, потому что они всё сделали криво). Кстати, мне не довезли несколько сборных частей водосточной системы и ручки на окна – но это мелочи. Подытоживая, могу сказать, что я десять раз пожалел, что связался с "ЭкоГарден", теперь буду обходить их стороной и советовать всем знакомым поступать так же.
ЭкоГарден на карте