8 (495) 645-25-528 (495) 645-25... — показать

8 (495) 645-25-528 (495) 645-25... — показать
+7 495 645-...+7 495 645-25-52 ещё
4.751 отзыв

Про «ЭкоКартридж, ООО»

Отзывы про ЭкоКартридж, ООО (51)

Работаю с ЭкоКартрижд постоянно. Как ИП обслуживаю несколько юридических контор, у них и принтеров хватает, и печатают много. Качество печати неплохое, я это увидел сразу. И у клиентов принтеры разные, много картриджей перепробовал. Оплачиваю по безналу, по договору.
В связи с кризисом генеральный велел "ужаться" с расходами. В том числе решили не покупать оригинальные картриджи. В офисе 13 принтеров и МФУ. Искала нового поставщика картриджей, айтишник из соседнего офиса посоветовал Экокартридж. Оформили договор и стали работать. Проблем с оформлением, получением счетов и закрывающих документов не было. Для бюджетной организации это важно. И с доставкой не подводят.
Заказали пробную партию из пяти лазерных картриджей для оргтехники. На следующий день, приехал курьер и привез заполненные картриджи. Старые пустые картриджи мы отдали ему же. Очень удобно, что компания "Экокартридж" предоставила нам отсрочку платежа на пять дней. Работа новых картриджей оставила приятное впечатление. Качество печати на высоте и ничем не отличается от оригинальных моделей, но при этом стоит в четыре раза дешевле оригинального картриджа.
Магазин с хорошими правилами и качественным товаром - картриджами. На домашнем самсунговском принтере отработал картридж, связалась с компанией Экокартридж. Предложили хороший картридж собственного производства, курьер привез на следующий день, оплату отдала ему. Все быстро и удобно. Предложили работать постоянно, привозят новый - забирают старый.
Картриджи для оргтехники нашей фирмы, покупаем в компании ЭкоКартридж. Особенностью данной компании, является ее модель работы - нет необходимости ждать заправки картриджа, т.к. сотрудник компании, уже привозит заполненный картридж, взамен которого забирает наш пустой. Покупаем картриджи, собственного производства ЭкоКартридж, чтобы не переплачивать за оригинальные, так как нет разницы в качестве печати.
Об Экокатридже услышала из офиса, ребята брали картриджи для рабочего принтера. Сказали, что много моделей буквально для разных МФУ разных производителей. Решила заменить у своего домашнего Xerox. Купила совместимый на 3000 страниц. Выбором довольна. Дают гарантию, но если что, можно спокойно вернуть обратно или заменить на рабочий.
Магазин посоветовала подруга. В данном магазине покупал оригинальный картридж HP CE340A, для лазерного принтера, осталася доволен качеством обслуживания и помощью в выборе. Цена реальная, не завышенная. Персонал дружелюбный, стараются помочь в любом вопросе. Теперь только сюда!
Купил продвинутый картридж на лазерное МФУ Ксерокс 3025. Консультант подсказал совместимый так называемый расширенный. Печатает на 20% больше страниц. Существенно, правда? Стандартного хватает на 20 тыс. страниц, а этого - на 30 тыс. страниц. И по сравнению с другими компаниями дешевле. Курьер доставил на следующий день, в рабочее время. И, кстати, забрал два старых картриджа на утилизацию.
Магазин нашел через инет по запросу в поисках картриджа для своего МФУ НР. Выбор конечно очень большой, есть как оригинальные, так и совместимые картриджи. Я лично приобрел совместимый, он подешевле, но и не плох в работе. Да, чуть уступает, но меня он устраивает. С выбором помог продавец, активный и общительный. Все понравилось.
Лазерные картриджи. для всей нашей офисной оргтехники, приобретаем в компании "ЭкоКартридж". Отказались от приобретения дорогих, оригинальных картриджей более года назад, потому что картриджи собственного производства ЭкоКартридж, ничем не уступают по качеству печати оригинальным, но при этом, печатают значительно дольше. Учитывая, что у нас более десяти единиц офисной оргтехники, мы в месяц экономим значительные средства. Довольны качеством картриджей.
Стабильно берем картриджи для офиса, у нас 5 принтеров + МФУ, оригинальные и российского производства. Приятно, что никогда не впаривают товар подороже, всегда посоветуют варианты. Заключили договор и поэтому с нас не требуют предоплату, удобно, надежно.
Наша компания начала покупать картриджи в компании ЭкоКартридж шесть месяцев назад. В работе компании нравится профессиональный подход к своему делу. Все новые картриджи абсолютно исправны, один раз за это время попался бракованный, но его на следующий день заменили на новый. Никаких предоплат компания не требует. Оплату производим наличными курьеру.
Уже где-то пол года покупаю и меняю картриджи для офиса именно здесь. У магазина большой выбор картриджей, цены не завышают, по обслуживанию и скорости работы всегда на высоте.Находятся недалеко от работы, так что это еще один плюс. Без проблем меняю пустые картриджи на новые. Приятные цены и хороший сервис.
Для нашей фирмы, очень удобен метод работы компании - "ЭкоКартридж", когда нет необходимости заправлять картридж или покупать новый оригинальный по высокой стоимости. Мы просто звоним в компанию и договариваемся о времени доставки нового, уже заправленного картриджа. Причем покупаем картридж собственного производства "Экокартридж", так как устраивает качество печати.
Наша фирма уже год покупает недорогие и хорошие картриджы у этого поставщика. Радует, что можно сдать старые на утилизацию и получить приятную скидку на новые расходники. Доставляют бесплатно к офису на следующий день после оформления заказа. Менеджеры и курьеры внимательные и вежливые.
Тут были всегда приятные цены на картриджи, а последний раз когда заходила покупать, то была очень хорошая скидка на нужный мне картридж. Так что взяла сразу два, чтобы сэкономить, подвоха никакого - все хорошо печатает. Оплачиваю наличными. Продавцы вежливые.
Заказывал набор картриджей, при доставке сразу же обратила внимание на сроки годности, на каждой из упаковок это было указано. В этом магазине очень дешевые картриджи и хорошее качество. Персонал приветливый. Курьер приехал в согласованный интервал времени.
В ЭкоКартридж частенько заезжаю для фирмы менять пустые картриджи на новые. Уже постоянный клиент у них, всегда звоню заранее и предупреждаю сколько и чего нужно. По приезду все уже подготовлено, так что время не теряется. Картриджи оригинальные, брака не было работали и работают исправно, дают гарантию.
Пользуемся услугами компании - "ЭкоКартридж", потому что нравится предоставляемое специалистами компании - комплексное техническое обслуживание по ремонту и настройке оргтехники. Также очень удобна - оперативная замена расходников для оргтехники, нет необходимости тратиться на дорогие новые оригинальные картриджи, просто заказываем доставку картриджа в компании "ЭкоКартридж".
В компании предлагают очень удобный вариант замены, отработанного старого картриджа на новый. Опыт использования данных картриджей показал, что никакого различия в качестве печати нет. Единственная разница - это стоимость, которая в несколько раз ниже, по сравнению с покупкой нового картриджа. Оставив заявку на сайте, уже на следующий день курьер доставляет необходимое количество экокартриджей.