8 (800) 333-88-178 (800) 333-88... — показать

+7 800 333-...+7 800 333-88-17 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 125Д к 2
Округ: Южный

Про «Экокожа.ру»

Розничная продажа тканней для обивки мебели и салонов авто по всей России

Доставка 4
Новые
Тюнинг
Класс 1
Интернет магазин

Отзывы про Экокожа.ру (58)

Делали заказ вуали и габардина. По цвету выбор вуали минимальный - только белый. Выбор габардина несколько лучше. Заказывали "небесно-голубой" и ткань цвета "желтая канарейка", оттенки замечательные! Заказ доставили быстро, спасибо за сервис. 4 ставлю за небольшой ассортимент.
Благодаря покупке экокожи в данном интернет-магазине удалось отреставрировать все диваны в нашей доме. Качество чудесное!
Посетила офис магазина 16 марта. Офис тесный в подвале. Въезд на территорию 100 рублей. Много образцов обивочной ткани, пороллон, материалов для проведения работ. Но вот продавщица! Это именно продавщица, не менеджер и даже не продавец. А типичный базар! После того как в офис набилось человек 5, она во всеуслышанье заявила: «Вот они! Проснулись! С 10-12 хоть бы кто пришел!». При этом была крайне раздражена, озлоблена, постоянно ворчала на клиентов. Которые между прочим, принесли в ваш магазин деньги. Когда подошла моя очередь, а мне необходимо было сделать выбор, бросила на стойку образцы ткани и попросила следующего клиента по очереди. Я возразила, что сперва я осуществлю покупку, а затем уж будет следующий клиент. На что продавщица, манерно сложив руки на груди, парировала на весь зал: «Ну давайте подождем пока девушка сделает заказ!». Такого откровенного хамства я не встречала давно в сфере продаж. Надо ли говорить, что я взяла первую попавшуюся ткань из брошенных продавцом образцов? И то только лишь для того, чтобы не разжигать скандал и не задерживать остальных покупателей. Обращаюсь к руководству магазина. Меняйте менеджеров, которые ориентированы на продажи, а не на то, чтобы пить кофе целыми днями. Больше желания обращаться к вам, конечно же нет. Пойду при необходимости к вашим конкурентам. Благо вы не одни торгуете обивкой. 3 бала магазину за неплохой выбор обивки и достойное качество материала. В остальном - полный провал!
Спасибо данной компании, что предлагает качественный товар с которым можно в дальше работать. Высокого качества не только кожа, но и вспомогательные материалы как к лей.
Заказывала экокожу для перетяжки мебели. Этот интернет магазин посоветовала подруга которая так же пользовалась их услугами. Послушалась её и осталась довольна. Заказ оформили быстро. Оператор отвечал на все мои вопросы касающиеся экокожи и её доставки внятно.Доставили заказ всего за один рабочий день, как и указывалось при оформлении. Экокожа отличного качества. И цены не высокие. Осталась довольна услугами вашего интернет магазина, и качеством купленного мной товара.
Пару раз заказывала в вашем интернет магазине экокожу для перетяжки мебели, мне понравилось как вы работаете.
Заказывал экокожу для перетяжки мебели. Материал хорошего качества и недорого. С доставкой проблем нет, все вовремя, без задержек. Очень доволен сотрудничеством с этим магазином.
Заказывал экокожу Hortica в количестве 10 погонных метров для обшивки всех сидений в своем автомобиле. Доставили буквально через 4 дня, долго ждать не пришлось. Качество кожи очень понравилось, пришло именно то количество, которое заказывал (специально перемерял), без заломов. В ателье отлично обшили сиденья, выглядит все очень красиво, а главное, достаточно прочно.
Покупал уже несколько раз поролон и клей. Все понравилось
Экокожу взял для перетяжки водительского сиденья. Больше всего понравилось то, что есть огромный подбор по цветам, так как пассажирское кресло со временем тоже поменяло цвет от солнца, благодаря широкой палитре, удалось подобрать цвет в точности повторяющий цвет кресла. Выражаю слова благодарности профессиональным сотрудникам компании.
Материалом доволен и цена отличная. Спасибо за качественный товар и отличное обслуживание!
Нужно было заказать не большой кусочек экокожи для подлокотников, посмотрел на сайте, выбрал примерно подходящий цвет, заказал, мне перезвонили буквально за 15 мин., менеджер рассказал что по чем(за что отдельное спасибо)! С доставкой тоже не пришлось долго ждать, все вовремя как и оговаривалось! В принципе доволен!
Моя небольшая фирма занимается реставрацией мягкой мебели и мы постоянно закупаем экокожу в этом магазине. Нам подходит широкий ассортимент экокожи здесь, а так же их вполне приемлемые цены, а так же скидки как постоянным клиентам. Приобретенный здесь материал всегда отличается своим высоким качеством и быстрой доставкой. В общем если вам нужна качественная экокожа по низким ценам, то рекомендую данный магазин.
Покупаю в этом интернет-магазине уже второй раз автомобильную и мебельную экокожу. Хочу выделить особенно автомобильную экокожу HORTICA на микрофибре. Очень понравилась, обшиваем ею салон второй машины уже. Качество высокое, цены в этом магазине очень приятные. Работа сотрудников на высоте, быстрая доставка!
Наш новый диванчик пришел в негодность, обшивка дивана уничтожена собакой. Обратились за услугой. Больше переживали, что цветовая гамма будет не та, что мы хотели. Но пришел нужный цвет, с доставкой ждали 14 дней. Всё быстро и точно.
Заказываю материал для оббивки мебели, и для ремонта обуви, кожаной одежды и других изделий. Качеством доволен. Еще очень нравиться что у компании есть свой сайт, можно следить за обновлением материалов и акциями, за которыми считай в 50% дешевле можно закупать материал. Иногда доставка долгая, но учитывая бонусы в дополнительных 30-80 см материала - это не значительная проблема. Магазин нравиться и категорично достоин внимания, говорю как постоянный клиент!
На одежде и обуви это так, на уровне эксперимента, мелкого ремонта, а вот для оббивки мебели - материал просто супер.
Обычный магазин, бывать и сложности с доставкой, а бывает и все гладно.
Выбрала этот интернет магазин более трех лет назад, заказываю для нашей фирмы экокожу для обивки мебели. Во первых стоит сказать что у них предложение на такой товар отличное, и помимо приличного выбора можно у них можно найти и вполне доступные собой цены. Пока что ставлю фирме пять звезд за работу и качество товара, надеюсь что и далее сотрудничество будет на высоте.
Вернулась снова за заказом. Спасибо Светлане за консультацию и помощь в выборе материалов. Последний раз заказывала экокожу MARS MF 009 на микрофибре, заказ пришел оперативно, брака нет.
Заказ оформила в выходной. В первый же рабочий день, со мной связались. Покупала флок для мебели anfora 360 антикоготь. Мастер сказал, что ткань неплохая. Стулья после перетяжки выглядят, как новые.