8 (499) 403-18-27 8 (499) 403-18... — показать

8 (499) 403-18-27 8 (499) 403-18... — показать
+7 499 403-... +7 499 403-18-27 ещё
г Москва, мкр Чертаново Северное, д 1 к 1
Округ: Южный

Отзывы про Экокожа.ру (79)

Хороший ассортимент товара. Отзывчивые продавцы, подробно отвечают на все вопросы. Экокожа пришла хорошо упакована, намотана на гильзу без заломов. Метраж соответствует заказу. Магазин рекомендую.
Заказывали у них экокожу для перетяжки мебели. Первый раз с ними сотрудничали. Заказ был не маленький. Все прислали правильно, с метражом не напутали. Будем сотрудничать и дальше.
Брал у них для перетяжки салона экокожу орегон шоколад. Проблем с заказом не возникло, доставили на следующий день. Кожа хорошего качества. Адекватная цена понравилась.
Тут можно дистанционно купить в магазине отличного качества экокожу. Все проверенно лично, покупки делали больше 5 раз.
Впечатлили недорогие цены и большей выбор материала. Доставка была сделана оперативно, все надежно упаковано. Качество кожи нормальное, хотя покупала самую дешевую.
Заказывал здесь эко кожу для дивана. Делать заказ на сайте магазина очень удобно. Менеджер моментально связался со мной и отвечал подробно на все интересующие меня вопросы. Оформили заказ быстро. Доставили заказ в оговоренный срок. Качество кожи хорошее. Соотношение цены с качеством товара и обслуживанием магазина хорошее.
Заказывала в данном интернет-магазине Экокожу для перетяжки мебели. Материал очень хорошего качества и цена вполне приемлемая. С доставкой заморочек нет, все привезли в срок, без задержек. Очень довольна сотрудничеством с этим магазином.
Отличный магазин тканей из экокожи! Приятный ассортимент, есть из чего выбирать. Я частенько тут покупаю и шью себе оригинальные вещи. Юбка и куртка получились просто улёт.
В интернет-магазине экокожа.ру я заказывала обивку для мебели. Вариантов обивок очень много, можно выбрать все, что понравится. Менеджеры проконсультировали по интересующим меня материалам. Стоимость доставки, правда, кусается. Хотелось бы дешевле.
Заказывал в данном интернет магазине,чехлы для автомобиля.Менеджер проконсультировал,ответил на интересующие меня вопросы,помог подобрать подходящий вариант,за что огромное спасибо.Доставили как полагается в назначенный срок,качество хорошее.Если еще понадобится обязательно обращусь.Всем остался в принципе доволен.Спасибо.
Заказывала бежевые чехлы на машину из экокожи. Приятно удивлена качеством экокожи и приемлемой ценой, чехлы доставили в Киев быстро, в отличном состоянии. Очень довольна покупкой, всем рекомендую)
В интернет-магазине заказал автомобильные чехлы из экокожи. Очень приятно, что курьер доставил мою покупку в оговоренный ранее срок по указанному адресу. Чехлы идеально подошли и приняли форму кресел. После месяца использования нет даже намека на протертость или что-то еще - выглядят, как новенькие.
Заказывал отрез велюра алоба красного цвета. Хорошая упаковка. Магазину плюс.
Благодарим данную компанию, за качественный товар с которым наша фирма работает. Все недорого. Нас все устроило от качественного товара до вежливого обслуживания
Хотели поменять обивку на всей старой мебели(диван и стулья).Знакомые посоветовали этот интернет-магазин.Позвонили что бы оформить заказ.Вежливо всё расспросили и предложили искусственную бежевую кожу.Доставили точно в срок,как и договаривались.Отличный магазин!
Магазин с большим выбором и качественным материалом. Цены не дорогие и магазин удобный. Полностью остались довольны.
Выбор очень большой, материал качественный. Заказываю здесь не первый раз, цены полностью меня устраивают.
Заказывал потолочную ткань для своего авто. Бежевый цвет отлично подошел для меня. Качество понравилось, тем более цены гораздо приятнее чем у официала бмв. Заказ забрал сам, тк живу не далеко на Варшавке. Приятно работать с клиентоориентированной компанией.
Заказ сформировали и отправили быстро. Упакована кожа хорошо. Всем доволен
Мы хотели перетянуть наш диван в нормального качества кожу, но потом прикинули и решили взять для себя хорошего качества эко-кожу. Связались с ребятами и сделали все для себя в лучшем виде. Ребята с нами быстро связались и сделали все качественно мы остались довольны результатом этого процесса, спасибо.
Делали заказ вуали и габардина. По цвету выбор вуали минимальный - только белый. Выбор габардина несколько лучше. Заказывали "небесно-голубой" и ткань цвета "желтая канарейка", оттенки замечательные! Заказ доставили быстро, спасибо за сервис. 4 ставлю за небольшой ассортимент.
Благодаря покупке экокожи в данном интернет-магазине удалось отреставрировать все диваны в нашей доме. Качество чудесное!
Посетила офис магазина 16 марта. Офис тесный в подвале. Въезд на территорию 100 рублей. Много образцов обивочной ткани, пороллон, материалов для проведения работ.
Но вот продавщица! Это именно продавщица, не менеджер и даже не продавец. А типичный базар!
После того как в офис набилось человек 5, она во всеуслышанье заявила: «Вот они! Проснулись! С 10-12 хоть бы кто пришел!». При этом была крайне раздражена, озлоблена, постоянно ворчала на клиентов. Которые между прочим, принесли в ваш магазин деньги.
Когда подошла моя очередь, а мне необходимо было сделать выбор, бросила на стойку образцы ткани и попросила следующего клиента по очереди. Я возразила, что сперва я осуществлю покупку, а затем уж будет следующий клиент. На что продавщица, манерно сложив руки на груди, парировала на весь зал: «Ну давайте подождем пока девушка сделает заказ!».
Такого откровенного хамства я не встречала давно в сфере продаж. Надо ли говорить, что я взяла первую попавшуюся ткань из брошенных продавцом образцов? И то только лишь для того, чтобы не разжигать скандал и не задерживать остальных покупателей.
Обращаюсь к руководству магазина. Меняйте менеджеров, которые ориентированы на продажи, а не на то, чтобы пить кофе целыми днями.
Больше желания обращаться к вам, конечно же нет. Пойду при необходимости к вашим конкурентам. Благо вы не одни торгуете обивкой.
3 бала магазину за неплохой выбор обивки и достойное качество материала. В остальном - полный провал!
Спасибо данной компании, что предлагает качественный товар с которым можно в дальше работать. Высокого качества не только кожа, но и вспомогательные материалы как к лей.
Заказывала экокожу для перетяжки мебели. Этот интернет магазин посоветовала подруга которая так же пользовалась их услугами. Послушалась её и осталась довольна. Заказ оформили быстро. Оператор отвечал на все мои вопросы касающиеся экокожи и её доставки внятно.Доставили заказ всего за один рабочий день, как и указывалось при оформлении. Экокожа отличного качества. И цены не высокие. Осталась довольна услугами вашего интернет магазина, и качеством купленного мной товара.
Пару раз заказывала в вашем интернет магазине экокожу для перетяжки мебели, мне понравилось как вы работаете.
Заказывал экокожу для перетяжки мебели. Материал хорошего качества и недорого. С доставкой проблем нет, все вовремя, без задержек. Очень доволен сотрудничеством с этим магазином.
Заказывал экокожу Hortica в количестве 10 погонных метров для обшивки всех сидений в своем автомобиле. Доставили буквально через 4 дня, долго ждать не пришлось. Качество кожи очень понравилось, пришло именно то количество, которое заказывал (специально перемерял), без заломов. В ателье отлично обшили сиденья, выглядит все очень красиво, а главное, достаточно прочно.
Покупал уже несколько раз поролон и клей. Все понравилось
Экокожу взял для перетяжки водительского сиденья. Больше всего понравилось то, что есть огромный подбор по цветам, так как пассажирское кресло со временем тоже поменяло цвет от солнца, благодаря широкой палитре, удалось подобрать цвет в точности повторяющий цвет кресла. Выражаю слова благодарности профессиональным сотрудникам компании.
Материалом доволен и цена отличная. Спасибо за качественный товар и отличное обслуживание!
Нужно было заказать не большой кусочек экокожи для подлокотников, посмотрел на сайте, выбрал примерно подходящий цвет, заказал, мне перезвонили буквально за 15 мин., менеджер рассказал что по чем(за что отдельное спасибо)! С доставкой тоже не пришлось долго ждать, все вовремя как и оговаривалось! В принципе доволен!
Моя небольшая фирма занимается реставрацией мягкой мебели и мы постоянно закупаем экокожу в этом магазине. Нам подходит широкий ассортимент экокожи здесь, а так же их вполне приемлемые цены, а так же скидки как постоянным клиентам. Приобретенный здесь материал всегда отличается своим высоким качеством и быстрой доставкой. В общем если вам нужна качественная экокожа по низким ценам, то рекомендую данный магазин.
Покупаю в этом интернет-магазине уже второй раз автомобильную и мебельную экокожу. Хочу выделить особенно автомобильную экокожу HORTICA на микрофибре. Очень понравилась, обшиваем ею салон второй машины уже. Качество высокое, цены в этом магазине очень приятные. Работа сотрудников на высоте, быстрая доставка!
Наш новый диванчик пришел в негодность, обшивка дивана уничтожена собакой. Обратились за услугой. Больше переживали, что цветовая гамма будет не та, что мы хотели. Но пришел нужный цвет, с доставкой ждали 14 дней. Всё быстро и точно.
Заказываю материал для оббивки мебели, и для ремонта обуви, кожаной одежды и других изделий. Качеством доволен. Еще очень нравиться что у компании есть свой сайт, можно следить за обновлением материалов и акциями, за которыми считай в 50% дешевле можно закупать материал. Иногда доставка долгая, но учитывая бонусы в дополнительных 30-80 см материала - это не значительная проблема. Магазин нравиться и категорично достоин внимания, говорю как постоянный клиент!
На одежде и обуви это так, на уровне эксперимента, мелкого ремонта, а вот для оббивки мебели - материал просто супер.
Обычный магазин, бывать и сложности с доставкой, а бывает и все гладно.
Выбрала этот интернет магазин более трех лет назад, заказываю для нашей фирмы экокожу для обивки мебели.
Во первых стоит сказать что у них предложение на такой товар отличное, и помимо приличного выбора можно у них можно найти и вполне доступные собой цены.
Пока что ставлю фирме пять звезд за работу и качество товара, надеюсь что и далее сотрудничество будет на высоте.
Вернулась снова за заказом. Спасибо Светлане за консультацию и помощь в выборе материалов. Последний раз заказывала экокожу MARS MF 009 на микрофибре, заказ пришел оперативно, брака нет.
Заказ оформила в выходной. В первый же рабочий день, со мной связались. Покупала флок для мебели anfora 360 антикоготь. Мастер сказал, что ткань неплохая. Стулья после перетяжки выглядят, как новые.
Нужны были чехлы в авто, покупать из дешевой китайской экокожи не хотелось. Мастер порекомендовал экокожу Hortica. Готовые чехлы найти не удалось, поэтому купила в экокожа.ру на отрез Hortica C2134 в сером цвете и сшила на заказ. Качество отличное, а самое главное, хорошо моется т.к. у меня дети. Я довольна своим выбором, рекомендую.
Не смог найти у себя в городе экокожу в темно-коричневом цвете. В магазине подобрали по фото. Сервис тут на высоте: позвонили через 10 минут после отправки заявки на заказ через интернет, менеджер помог определиться с материалом. Немного волновался, что цвет не подойдет. Но в целом по фото удалось подобрать в тон. Качество экокожи высокое, очень приятная на ощупь. Магазин отличный, советую всем!
Отличный магазин, поставщик он надежный и ассортимент тканей здесь широкий, выбрать есть из чего, заказывала экокожу для перетяжки дивана. С доставкой не подводят,все вовремя получила. Цены на товар адекватные, никаких заоблачных ценников. Сервис хороший, все устраивает. Буду обращаться еще. Спасибо.
Заказывала в Тканофф мебельную экокожу и замшу, качеством полученного материала осталась полностью довольна. Цены самые доступные. Сотрудники вежливые, грамотно консультировали, все время пока не дошёл товар держали со мной связь от оформления заказа до его получения. Правда хотелось бы что бы ещё увеличили ассортимент по замше. А так в остальном все замечательно!
Заказал три метра экорежим и хочу сказать своё спасибо консультанту магазина, который помогал мне в подсчете нужного количества. Сервис здесь действительно на хорошем уровне. По доставке все вышло 3 дня.
Довольно неплохой интернет-магазин))). Заказывал здесь экокожу MARS MF 010 на микрофибре, коричневый, гладкая, 1,2 мм. Доставили оперативно. Спасибо вам за всё!!!
Приобрел в этом магазине автомобильную экокожу MARS MF. Качество отличное, кожа приятная при касании, довольна прочная. Сервис у магазина тоже приличный, заказ оформляют оперативно, менеджер грамотный. с доставкой тоже проблем не возникло. Так что оценку "5", как по мне, этот магазин заслуживает.
Заказывал 7 метров кож-зам. В целом магазинчик не плохой, но после заказа перезвонили не сразу и за намотку кожи на гильзу пришлось отдельно заплатить. В остальном претензий не имею качество кожи нормальное при доставке не повредилась
Купили в данном интернет-магазине материал для обивки мебели - искусственную замшу Tobago 16 silver антикоготь. На данный тип материалов посоветовал обратить внимание консультант Алексей. Проблема у нас в том, что кот испортил обшивку мягкой мебели, которая нам очень нравится. Также получили подробную консультацию по способам оплаты и доставки. Мебель перетянули, все отлично получилось. Собираемся заказать здесь экокожу для перетяжки сидений в авто.
Купил 5 метров экокожи Dollaro бирюзового цвета для стульев. К качеству кожи вопрос нет, а вот доставку несколько затянули. До Челябинска заказ ехал больше недели.
Менеджер Алексей посоветовал взять мебельную экокожу Dollaro для реставрации старых стульев. Товаром остались довольны. Цены адекватные.
заказывали несколько месяцев назад из данного магазина натуральную кожу 5 метра. Выбором мы очень довольны, поскольку качество товара на высшем уровне, кстати ассортимент у них достаточно широкий, и поскольку магазин оптовый, то цены достаточно низкие. Спасибо сотрудникам, за помощь в выборе.
Заказывали недавно здесь чехлы на наш солярис из эко кожи. Чехлы хорошие, качество мне понравилось и смотрятся хорошо. Магазином и заказом довольна. Единственное отправили наш заказ на день с задержкой. Хотелось бы отправку в день заказа и бесплатную доставку
После ремонта в квартире решили, что мебель менять не будем и сделаем перетяжку старого гарнитура. Прочитав отзывы в интернете, я заказала в данном магазине экокожу для дивана. Предварительно пообщалась с менеджером и сделав вывод о том, что это для меня самый подходящий вариант. Заказ мой обработали быстро и доставка ждать себя не заставила. Все пришло в установленные сроки. Я довольна качеством экокожи, мебель после перетяжки, как новая. Спасибо за совет работникам магазина.
Это - уже мой второй заказ в этом магазине. На этот раз взял экокожу для перетяжки сидений в моём авто. По цене вышло выгодно, и цвет, тот который мне нужен был, только здесь нашёл в наличии. Ни к доставке, ни к работе менеджеров претензий нет: привезли к назначенному времени, по телефону терпеливо меня по всем вопросам проконсультировали.
Что понравилось больше всего, помимо отличного ассортимента тканей для обивки мебели по невысокой стоимости, так это четко слаженная работа сотрудников магазина на этапе после оформления заказа. Отдельное спасибо продавцам за то, что быстро и индивидуально проконсультировали по нашему конкретному случаю. Все получили без задержек.
От магазина у меня только хорошие впечатления. Спасибо продавцу за рекомендацию по выбору экокожи. Менеджеры разбираются во всех материалах, которые имеются в продаже. Да и ещё по доставке все получилось в приемлемые сроки и посылка была в городе Владимире уже через 5 дней.От магазина у меня только хорошие впечатления. Спасибо продавцу за рекомендацию по выбору экокожи. Менеджеры разбираются во всех материалах, которые имеются в продаже. Да и ещё по доставке все получилось в приемлемые сроки и посылка была в городе Владимире уже через 5 дней.
На днях получил свой заказанный материал, а заказал я в этом магазине семь метров экокожи чёрной. Теперь вот могу сказать о том, что с моим заказом компания справилась ответственно и доставку смогли осуществить в заявленные сроки, намотали заказ на картонную трубку, хорошо упаковано. По поводу материалу все прекрасно и подошёл.
Для нового салона на моем авто мне понадобилась высококачественная эко- кожа и я стала искать по интернету где лучше всего ее приобрести. В интернете я нашла ваш сайт на котором и сделала заказ нужного мне материала для салона моего автомобиля. Качеством приобретенной у вас продукции осталась довольна.
Для смены обивки дивана искали качественную экокожу. Обычно экокожа продается в коричневых оттенках или в белом цвете, а здесь нашли очень интересный вариант - экокожу Cayenne в бирюзовом цвете. Забирали заказ свой сами с мужем из магазина, самовывоз бесплатный. Да и расположение магазина хорошее, недалеко от метро. Цена демократичная. Цвет яркий, красивый. Переживали, что может быть тусклым цвет, но ожидания оправдались.
Купили мы очень дешево старую натуральную мебель из дуба известной Итальянской компании, так всё выглядело неплохо в ней, но сама кожа требовала замены. Натуральная кожа для обивки достаточно дорогая, поэтому остановили свой выбо на экокоже Dollaro. Доставку компания произвела в установленные сроки, заменили нам старую кожу удачно, после этого мебель стала как новая, идеально смотрится сейчас она в нашем интерьере. Благодарим Экокожа.ру за качественный товар и невысокие цены на него!
Работаю по спец заказам, шью чехлы на автомобильные кресла и любого вида обшивку в салоны автомобилей. В данном деле требуется надёжный поставщик материалов и надёжность доставки.

Именно в данном магазине я покупаю любой требующийся мне материал, заказать его и в ближайшее время получить, поскольку товар всегда есть в наличии. Менеджеры всегда подсказывают когда появляются новые поступления. Единственное, хотелось бы, что бы на сайте ещё продавали нити для прошива и были советы по выбору швейной машинки.
Взял недавно автомобильную экокожу Auto-Hortica на микрофибре, графит, гладкая на подлокотник и руль. Товар уже получил, все было аккуратно упаковано, шел он 4 дня, все это время следил по треку. Сейчас присмотрелся и кожа очень нравится, отличное качество. Цена хорошая, думаю еще заказать такую, так как весь салон нужно перешить.
Занимаюсь пошивом авточехлов. Не в первый раз заказываю тут натуральную кожу, экокожу и фурнитуру. В итоге хочу сказать что в этом магазине покупаю уже последние два года материал для работы. Собственно их предложение из лучших, как с точки зрения цены, так и с точки зрения качества. Пока что ими доволен, надеюсь что и далее так же будет...
Пришел заказ от вашего магазина, хочу выразить большую благодарность! Я заказывала для мебели в свой офис Экокожу Aries для перетяжки старых стульев, так получается гораздо дешевле, чем купить новые. Качество экокожи удовлетворило на 100%! Порадовало и то что доставка быстрая, прошло всего 3 дня со дня заказа. И так же менеджеры, что немаловажно, вежливые ;-)
Мне выдался случай приобрести экокожу для обивки мебели через интернет-магазин. Цены оказались вполне доступными. Цветовой ассортимент разнообразен. Доставка была осуществлена почтой. Могу отметить очень высокое качество реализуемого товара. Что касается упаковки товара, то отнеслись бережно и аккуратно.
Занимаюсь обивкой машинных кресел.
В итоге хочу сказать что в этом магазине покупаю уже последние два года материал для обивки. Собственно их предложение из лучших, как с точки зрения цены, так и с точки зрения качества.
Пока что ими доволен, надеюсь что и далее так же будет. Магазин отличный и в итоге с этим стоит согласится.
Попалась мне машина, внешне в неплохом состоянии. Но салон нуждался в капитальном ремонте, из-за этого хозяин делал привлекательную скидку. Я взял себе автомобиль, думал, обшивку будет найти легко. Но как,оказалось, проще и дешевле найти мастера и заказать материал в интернете. Пришлось, правда посидеть в интернете и я выбрал данный магазин. Заказал черную экокожу, поролон, клей, нитки. Ассортимент магазина порадовал, удобно, когда все можно купить сразу в одном месте. Покупкой остался доволен.
Долго искал подходящий магазин в сети интернет для приобретения обшивки для своей старой мягкой мебели. Среди разных сайтов я наткнулся именно на этот магазин. Могу сказать что ассортимент материала здесь довольно-таки не плохой и есть с чего выбрать, цвет который мне нужен у них оказался в наличии. Но цена конечно не много завышена. Обслуживание в магазине мне понравилось так полностью ответили на все мои вопросы по товару, а также помогли в выборе. Но скажу честно дозвонился в магазин не с первого раза. Доставку товара в день заказа сделать не смогли и мне пришлось подождать.
Хотелось обшить свои старые кресла в более светлые оттенки и в этом магазине я присмотрел для них экокожу в бледно бежевом оттенке Aries 512. Цвет мне понравился и я решил заказать. Я очень переживал о том, что цвет окажется не таким же, как на сайте магазина, но к счастью, переживания были зря. Получил свою экокожу и цвет как и на сайте, ну может немного светлее.
Я занимаюсь ремонтом мотоциклов и для их отделки я заказываю в данном магазине искусственную кожу. В целом я хочу сказать то, расценки устраивают. Цена для меня является оптимальной в сравнении с ценами у других магазинов и с самим обслуживанием все нормально.
Люблю обновлять интерьер у себя дома и вот недавно я заказал здесь экокожу, чтобы обшить ей кресла в своей гостиной. Просто у этой фирмы была в наличии экокожа именно того тона, который подходил к общему интерьеру гостиной. Цена оказаль немного выше, чем в других магазинах, но там не было в наличии нужно цвета. Заказом вполне доволен, качество кожи хорошее
Чтобы обновить свой старый диван, я искал подходящий мне материал. В конечном счёте в этой фирме я нашёл рогожку и поролон по адкватной цене. Я сделал заказ, его обработали достаточно быстро. Ткань привезли курьером в сложенном виде в пакете, когда расправил думал что могут остаться следы от сгибов, но при натяжении все ушло. Материал соответствует ожиданиям. Теперь и не скажешь, что диван старый. Крепил все просто, с помощью степлера. Скобы ткань держит, не разежается.
Я нашёл эту фирму в интернете, когда искал кожаный заменитель и мне понравилось то, что в этой компании имеется достаточно большой ассортимент товаров по разным оттенкам и ценовым категориям. Также мне понравилось то, что менеджер магазина помог мне определиться с выбором. Свой заказ я смог получить быстро.
Заказала в интернет магазине экокожу Орегон ярко синего цвета толщиной 1 мм для чехлов в машину первый раз. На сайте самостоятельно выбрала, понравилось, определилась и оформила заказ. Перезвонили оперативно, все подтвердили. Доставку не затянули, заказ обработали быстро, качество меня вполне устроило при том, что цена не высокая.
Для заказа в свой автомобиль Hyundai Elantra экокожи мне порекомендовал знакомый этот интернет магазин в котором сам себе делал заказ. Выбор мне понравился, очень большой, заказала экокожу в микрофибре, цена меня полностью устроила и после доставки убедилась в хорошем качестве. Своей покупкой я довольна.
Хотел немного рассказать как я покупал в этом интернет-магазине экокожу Auto-Hortica C2155MF на микрофибре, серо-коричневая, гладкая, 1,2 мм. Хотелось отметить вежливых сотрудников которые помогли мне определиться с выбором. Отдельно хотелось поблагодарить за достаточно оперативную доставку. Спасибо вам за все!!!
В этом интернет-магазине по совету своего лучшего товарища покупал по приемлемой стоимости 4 метра качественного кож зама. Приятный консультант помог быстро определиться с выбором, после обговорили доставку, которая была в сроки. Все получил в указанные сроки в лучшем виде. Огромнейшее вам спасибо!!!
Экокожа.ру на карте