8 (495) 011-05-228 (495) 011-05... — показать

8 (495) 011-05-228 (495) 011-05... — показать
+7 495 011-...+7 495 011-05-22 ещё
4.171 отзыв

Про «Экомобайл»

Компания "Экомобайл" с 2002 года предоставляет эксклюзивные тарифные планы по Москве и другим регионам России на базе сетей "Билайн", "МТС", "Мегафон".
В результате многочисленных исследований и опросов команда специалистов "Экомобайл" разработала для своих клиентов выгодную линейку тарифов и дополнительных услуг, которые придутся по душе даже самым требовательным абонентам. На сайте компании каждый может выбрать для себя выгодный безлимитный тариф для звонков по Москве и России, как с федеральным, так и с прямым номером. А если Вам важно выделиться среди конкурентов или друзей, "Экомобайл" предоставляет возможность выбора и покупки запоминающегося красивого номера по привлекательной цене.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Экомобайл (71)

4.1
Вот и мне "посчастливилось" быть клиентом этой шараги. Купил я сим карту на стороннем сайте за 2000 руб,с безлимитным интернетом,позже выяснилось,что это экомобайл,думаю ну ладно,эко так эко,пользуюсь себе в удовольствие,а через 3.5 месяца вечерком в воскресенье у меня на телеке появляется кружок,и грузит,грузит и никак,начинаю проверять скорость,а там 0.03 мбит/сек. Думаю ну ладно,воскресенье,вечер,рядом старая ярославка,пробка,видимо вся пробка клиенты мтс и все одновременно начали смотреть youtube в 8к.Настала ночь,пробка исчезла,замеряю скорость,а там все те же мои "любимые" 0.03 мбит/сек,но при этом стрелка четко стреляла на 60-70 мбит,а потом резко падала,хрен с ним с утра проверю,ну естественно с утра ничего не поменялось. Начал им звонить ждал минут 40,оперативненько так) Мадам на другом конце провода мне сообщила,что мтс сволочи такие ведут технические работы, и поэтому упала скорость. После этого разговора на следующий день сим карта вообще была отключена от сети, на трое суток,нормально так,прям как на 3 минутки.После трех суток совокуплений с поддержкой,карту подключили,но скорость не вернули,звоню,другая мадам на том конце провода мне радостно сообщает, что мтс гады такие включили фильтрацию каналов и безлимита больше не будет вообще,так как сотовые операторы их отключают,но если вы перейдете на тариф который в два с половиной раза дороже,то у вас будет ураганная связь и скорость,которая снесет ваш дом к чертям собачьим(но операторы же отключают безлимиты,а вы все равно предлагаете)Тут я понял,что началось разводилово, запросил форму на расторжение договора,быстро прислали,деньги вернули,хоть тут не нас..ли в душу.А потом после всего этого я полез читать отзывы об этой компахе, и процентов 90 отзывов которые я перечитал на разных сайтах,написаны прям как по одному сценарию,я бы не поверил во все это,ежели б сам в это не вляпался. А сценарий таков. Заманивание на дешевый тариф,далее пользование от нескольких дней до нескольких месяцев,далее отключение скорости,и возможно сим карты, далее маринование (в моем случае 3 суток) ,далее разводилово на тариф дороже два или два с половиной раза.В моем случае было 350 руб,а разводили на 900 или на 1000 точно уже не помню.Но самое интересное,что люди которые велись на смену тарифа,у них ситуация не менялась,скорость не возвращалась.Так что товарищи,кто хочет причесать себе нервы,подключайтесь,а тот кто бережет их обходите эту шарагу за много километров. Спасибо за внимание. И просьба к так называемым специалистам экомобайла,не комментировать мой отзыв,и не пытаться разобраться в ситуации,я с вами покончил еще полтора года назад.А тут решил поделится своим опытом,чтобы умные люди обходили вас стороной,а те кто не верят ,что я написал,интернет вам в помощь,читайте изучайте.
Экомобайл
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей Компании и искренне сожалеем, что столкнулись с подобной ситуацией. Действительно часть тарифных планов было закрыто, а на часть тарифов произошло повышение абонентской платы. Информирование Абонентов было произведено посредством смс-рассылки за 10 дней до вступления изменений в силу (согласно п.3.2.5. условий оказания услуг). Хотелось бы отметить, что тарифные предложения с безлимитным интернетом отсутствуют у всех Операторов сотовой связи. Мы можем предложить Вам альтернативные варианты тарифов с объемом интернета до 1000 Гб. Для всех Абонентов доступны скорости передачи данных по технологиям: GPRS/EDGE, 3G (UMTS/HSDPA), LTE (в сети 4G, если предусмотрено тарифным планом). Указанные скорости передачи данных не гарантированы на всей территории и зависят от рельефа местности, плотности окружающей застройки, загруженности сети и прочих внешних факторов. Использование технологии LTE возможно только при условии нахождения Абонента в зоне действия сети 4G Оператора. Для уточнения и решения Вашей ситуации просим описать полностью проблему и направить на наш электронный адрес info@ekomobile.ru С уважением, команда Экомобайл!
Как же приятно, когда все работает так, как надо! Подключилась к Экомобайлу – и забыла про все проблемы со связью и интернетом. На тарифе умный интернет реально можно хорошо сэкономить, всего 40 рублей, кажется, списывают в дни, когда пользуешься, а не пользуешься – ничего не тратишь. Подключил такой своему отцу, он не часто пользуется интернетом, но пользуется же. А платить по 1000 в месяц как-то не хочется.
Экомобайл
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что Вы отметили преимущества тарифа и полностью удовлетворены качеством предоставляемых нами услуг. С уважением, команда Экомобайл!
Заказал симку в Ekomobile и был, если честно, удивлен, что доставка бесплатно. Живу я, к слову в Москве. Это действительно удобно, особенно для тех, кто не имеет возможности приехать в офис компании и очень занят, как я) Также нравится, что компания предлагает возможность восстановления сим-карты без визита в офис.
Экомобайл
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сервисом и впредь будем стараться оправдывать Ваше доверие! С уважением, команда Экомобайл!
Самый плохой 👎 компания внезапно отключили интернет я работаю курьером это мне много обошлось
Экомобайл
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы сожалеем о сложившейся ситуации и просим по всем вопросам обращаться в нашу круглосуточную техническую поддержку, наши Специалисты всегда рады Вам помочь! Контакты для связи с нами: 0522, +74950110522, 88007770522, почта info@ekomobile.ru. С уважением, команда Экомобайл!
Недавно решил подключиться к Экомобайл по пакету с безлимитным интернетом 4G, чтобы зарядить этой сим-картой планшет. Я много путешествую, но теперь сеть мне доступна, где бы я ни находился, да еще и трафик не ограничен. Пробовал загружать видео в разном качестве, но даже массивные файлы запускаются без раздражающих задержек и зависаний. Теперь у меня нет проблем для свободной связи по видео с родственниками, просмотра новостей в браузере, даже сетевые игры пробовал запускать – все работает нормально. А если сложности и возникают, на помощь приходит профессиональная служба техподдержки.

Частые вопросы про Экомобайл

Как узнать график работы Экомобайл ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 011-05-22

Экомобайл находится по адресу Россия, г Москва, ул Марксистская, д 16