8 (495) 684-40-048 (495) 684-40... — показать

Эконика Сеть Обувных Каскетов на Менделеевской Сеть

8 (495) 684-40-048 (495) 684-40... — показать
Россия, г Москва, пер Институтский, д 16
Есть доставка

Про «Эконика Сеть Обувных Каскетов на Менделеевской»

Эконика Сеть Обувных Каскетов на Менделеевской представляет в своих магазинах модные коллекции обуви, разработанные европейскими дизайнерами. В магазинах действует демократичная ценовая политика и гибкая система скидок. Покупать обувь в Эконике - это выгодно и и удобно. Бренд включает в себя 140 салонов, расположенных на территории России и Казахстана. В магазинах сети продавцы-консультанты обязательно Вам помогут подобрать интересующую Вас модель. По единому номеру 8–800–200–555–0 Вы можете подобрать удобный для посещения касткет. А по номеру салона на Менделеевской +7(495) 6844004 задать интересующие вопросы о наличии товара в магазине.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Эконика Сеть Обувных Каскетов на Менделеевской (67)

Я начну с приоритетной для меня вещи – сервис. Действительно радует. Консультанты вежливые и ненавязчивые. Когда надо, помогут/подскажут, но по пятам не ходят. В целом атмосфера и обстановка в магазинах приятная. Чисто, расставлено удобно, светло. Выбор мне нравится, уже два пары обуви купила. Одни босоножки летом и вот недавно зимние сапоги. Колодки удобные, кожа качественная, несмотря на то, что на обе пары на каблуках, мне удобно. Не та обувь, что из категории «красиво посидеть». Для меня они сейчас фавориты, если я в поисках новой пары.
Новые коллекция всегда стоят дорого, в остальном цены вполне годные, для натуральной кожи это свойственно. Качество мне нравится, предоставляется гарантия, проблем как таковых ни разу не было. Единственное что могу отметить, к обуви обязательно покупать специальные средства, чтобы всегда она смотрелась как новая, у них также в магазине приобрести их можно
Не пожалела что купила свои сапоги, оказалось они из коллекции Эконика Премиум, вот такая неожиданность для меня) Я просто люблю хорошую обувь, а тут еще и наши российские дизайнеры, которые умеют сочетать стиль и удобств, так что хожу с удовольствием. К ним приобрела клатч, отличная пара получилась особенно если с платьем или джинсами и пиджаком)
Просто обалденную приобрела коллаборацию ботфорты-ботильоны, которые легким движением руки трансформируются в нужную модель) Качественный материал и обувь нереально легкая, просто не ощущаешь несмотря на то что и каблучок присутствует.
Довелось купить обувь не только в самом магазине, но и через интернет-магазин, как по мне сервис одинаково хорош.
Эконика Сеть Обувных Каскетов на Менделеевской на карте