8 (495) 623-75-468 (495) 623-75... — показать

Эконика Сеть Обувных Каскетов на Кузнецком мосту Сеть

8 (495) 623-75-468 (495) 623-75... — показать

Про «Эконика Сеть Обувных Каскетов на Кузнецком мосту»

Эконика Сеть Обувных Каскетов - это российские магазины, предлагающие качественную, изысканную и элегантную обувь. Эконика появилась в 90-х годах прошлого столетия и за недолгое время существования успела преобразовать свою сеть и занять лидерские позиции на российском рынке. Сегодня Эконика - это уютные светлые салоны, в которых можно найти две линии обуви: RiaRosa и Alla Pugacheva. Последнее название было придумано не просто так: Примадонна российской сцены вот уже 15 лет сотрудничает с "Эконика" и участвует в разрабатывании дизайна обуви. Бренд предлагает дорогую, но качественную продукцию из кожи, замши и меха.

Отзывы про Эконика Сеть Обувных Каскетов на Кузнецком мосту (5)

4.2
Спасибо за нормальные босоножки. Первый раз купила летнюю обувь, которая не трет! А то всегда на ногах мозольки, вечно гдето неудобно…. Пока растянешь, и носить некогда – лето заканчивается. А эти – просто прелесть) Обула и пошла, как на меня сделаны)
В очередной раз не смогла выйти отсюда без обновочки! Себе купила стильный рюкзачок, а маме и сестре на новый год покупала кошельки, таких точно ни у кого нет)
Купила себе туфли из коллеции Хромченко еще перед новым годом, думала буду одевать только на торжества т. к. каблук высоковат для меня. Оказалась такая удобная колодка, что я в них теперь и на работе хожу, кожа подрастянулась и туфельки так комфортно сели на ногу, почти как в тапочках. Я довольна
Тут работают вежливые девушки, стараются не навязываться, но с обувью полнейшая беда. Колодки жутко неудобные, если без каблука, то кажется, что пятка ниже носка.
А качество просто ужас. Покупала 2 пары балеток за 5500 руб и 7000 руб. У лакированных кожа очень жесткая, ногу давила и в итоге за год, так и села по ноге.
Вторые (за 7000руб) - визуально супер красивые, сделаны из мелких чешуек кожи. Так вот после 3-х надеваемый между чешуйками стали появляться трещины. Попав 1 раз под дождь (была под зонтом), они стали еще больше расклеиваться. Из-за того что пятка была очень жесткая, в месте стыка подошвы и пятки пошло сминание обуви и от этого разрыв ткани. За год смогла одеть их раз 20, а они уже почти все развалились.
Пару раз туда заходила, прежде чем купить понравившиеся туфли. Впечатлило то, что сотрудники постарались быть менее навязчивыми, просто спрашивали, что меня интересует, и что принести. Много раз просила поменять размер, кучу моделей перемерила. Всё-таки благодаря ненавязчивым предложениям сотрудницы приметила две пары обуви, не могла ещё пару дней с ними определиться - ходила и мерила. К счастью, никто из сотрудников не спугнул меня - мне терпеливо дали домерить до конца и чётко определиться с выбором. В итоге купила за 3500 руб. одну потрясающую пару туфель, и каждый раз радуюсь, не только когда одеваю их, но даже когда просто вспоминаю эту модель. И я точно знаю, что не зря потратила время, выбирая обувь в этом салоне Эконики. Через интернет, конечно, нет смысла выбирать - нужно мерить обувь под конкретную одежду, и не один раз!
Эконика Сеть Обувных Каскетов на Кузнецком мосту на карте