8 (495) 223-38-818 (495) 223-38... — показать

Экономический Бизнес Колледж ноу

8 (495) 223-38-818 (495) 223-38... — показать
+7 495 223-...+7 495 223-38-81 ещё

Про «Экономический Бизнес Колледж ноу»

Экономический Бизнес Колледж ноу (рейтинг в нашем справочнике — 4.4) ждет того, кто бы хотел получить среднее профессиональное образование. Это оптимальный вариант, если вы не пошли в 11-й класс. Поступление в учреждение такого типа дает возможность в более сжатые сроки, чем в вузе, обрести профессиональные знания. У представителей приемной комиссии вы сможете узнать, какие документы, кроме аттестата, нужны при поступлении сюда и предоставляется ли будущему студенту комната в общежитии.

Организация находится по адресу г Москва, ул Авиамоторная, д 8А. Добраться можно от метро Авиамоторная.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 223-38-81. Информация об учреждении на сайте www.biscol.ru

Отзывы про Экономический Бизнес Колледж ноу (22)

4.4
Спасибо Экономическому бизнес-колледжу Москвы за возможность улучшить свои знания. Я училась на курсе «Разработка 3Д-объектов промышленного и художественного назначения». У меня достаточный стаж работы в области модельного дизайна, но курс оказался хорошо разработанным и полезным . Узнала много нового, теперь применяю на практике.
Уже год учусь в Экономическом бизнес-колледже. Приехала в Москву из небольшого города. Не думала, что так понравится, очень довольна. Буду экономистом, надеюсь у меня все сложится. Хочу сказать спасибо педагогам и профессорам за доброжелательное отношение и знания, которые они дают. Я стараюсь не подвести их и свой родной колледж в будущем. Сейчас, конечно, ситуация с пандемией сложная, неясно как все будет, но надеюсь на лучшее и приложу все силы для успешного окончания.
Куренев Николай Игоревич (годы учебы 2004-2008)

Хочу выразить свою благодарность директору колледжа Репину Н.Н., за его тактичность и наставничество, за подбор высококвалифицированных преподавателей, таких как Селиверстова Галина Петровна, Зубарева Елена Владимировна и другие специалисты.

Большое человеческое спасибо вам!

Эту дружескую атмосферу в колледже я не забуду никогда!

Пользуясь случаем передаю привет своим одногруппникам: Кирюшину Сергею, Кочетковой Татьяне, Мотякину Артемию, Комарову Денису, Кушнаренко Александру!
Если у вас плохо с историей и информатикой - то вам не сюда, потому что преподователи по этим предметам вам не только не смогут помочь со знаниями, они заберут последние нервы и силы. Такие преподаватели как учитель истории Тамара Ивановна вообще не должны работать учителями, самый слабый учитель, который завалил всех, из 70-ти человек максимум 15 положительных оценок, сами подумайте такое возможно?
Учусь здесь уже третий год. Посоветовал сам колледж старший брат и я пошёл по его стопам на его же профессию, так как самому нравятся компьютеры и разная техника. Поступал на специальность «Программирование в компьютерных системах». С первых дней мне здесь понравилась обстановка и то, как дают материал, я рад что учусь здесь.

Частые вопросы про Экономический Бизнес Колледж ноу

Экономический Бизнес Колледж ноу находится по адресу г Москва, ул Авиамоторная, д 8А.

Экономический Бизнес Колледж ноу на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал