8 (499) 340-73-75 8 (499) 340-73... — показать

8 (499) 340-73-75 8 (499) 340-73... — показать
Россия, г Москва, ул Хорошевская 3-я, д 13

Про «ООО Экономмонтажсервис»

Ремонт,Отопление,Сантехника

Отзывы про ООО Экономмонтажсервис (78)

4.8
Когда через диспетчера узнала, что наш счетчик уже не подлежит поверке, а его пора менять на новый,так как прошло уже 12 лет, с ее подсказки купили перед приходом мастера порекомендованный счетчик воды. Мастер несколько задержался, но извинился, что пришлось задержаться у предыдущего клиента. Счетчик заменил довольно быстро, так что без воды мы были не более 15 минут.
Хочу поблагодарить всех сотрудников компании «ЭкономМонтажСервис» за качественный и недорогой ремонт сделанный в ванной комнате. Была уложена новая плитка на стенах и на полу. Ее идеальному качеству укладки мы с мужем до сих пор каждый раз поражаемся, заходя в ванную комнату. Была смонтирована современная светодиодная система освещения, которая сильно поменяла облик ванной комнаты.
«ЭкономМонтажСервис» - надежная и современная компания, которая специализируется на оказании услуг по установке и проверке приборов учета расхода воды и сантехнических работах любой сложности. Компания также занимается обслуживанием организаций и юридических лиц. Работает по всей территории Московской области. У нас сеть предприятий общественного питания, расположенных в разных районах Московской области и с «ЭкономМонтажСервис» мы заключили долгосрочный договор на обслуживание. Сотрудничеством довольны и выражаем большую благодарность руководству и сотрудникам компании!
Очень рад был сотрудничать с этой компанией. Каких-то проблем не возникло, поэтому рекомендую обращаться сюда. Мне понравилось то, что работу выполняют быстро и без какого-либо шума. Прочищали канализацию, сами бы не справились. А также вызывали ребят для ремонта ванной комнаты. Просто мастера на все руки. Без них бы и не справились. Цена просто удивила. За такой фронт работы взяли минимальную стоимость. Работы делают исключительно так, как прописано в договоре. Не берут больше, все точь в точь. Молодцы. Немного опоздали, но не слишком было критично. Цены отличные, обращались спустя год, а так и не изменились.
Обращались в данную компанию для того, чтобы заменили теплосчетчики. Остались полностью довольны качеством оказанным услуг, цена достаточно низкая, приехали вовремя без каких-либо задержек. Единственный минус, который хотелось бы отметить - это проблема дозвониться в компанию, мы заказывали коллективно и несколько человек названивали час, но в итоге оставив на почте заявку - перезвонили сразу.
Вода из ванны уже давно выходила очень плохо. Но на сей раз для прочистки труб уже не помогали не разрекламированные чистящие средства, ни вантуз. Грязная вонючая вода в ванне даже прибывала, когда открывали воду на кухне. Сантехника из ЖКО приглашать не стали, так как уже имели печальный опыт такой помощи. Позвонили в компанию, где обычно приглашали мастера для поверки счетчика, и объяснили ситуацию. Нам диспетчер пообещал, что сантехник приедет через 3 часа. Мастер первым делом попросил очистить полку под раковиной на кухне, откуда через сток от начал прочищать мощным тросом сливные трубы. Засор, видимо, был серьезный, так как мастеру пришлось с трудом его пробить. Но в результате сразу ушла вся гнилая вода из ванны с такой скоростью, про которую мы давно уже забыли. Хотим отдельно поблагодарить мастера и диспетчера компании за срочное и качественное выполнение работы.
Сотрудничаем с компанией ЭконоМонтажСервис более 5 лет, данная компания успешно себя зарекомендовала, они занимаются обслуживанием у нас не только тепло и водо-счетчиков, но и мастера делали нам небольшой ремонт, связанный с заменой труб, можно отметить высокий профессионализм в работе и ответственность. Приезжают всегда в назначенный день, все вежливы и пунктуальны.
В компанию оставлял заявку на замену квартирного водо-счетчика. Отреагировали довольно быстро. Правда, мастер опоздал, но не по своей вине, в то время была большая пробка из-за аварии. В итоге работа выполнена на хорошем уровне. Приятный в общении специалист всё, как нужно заменил. Скидок и акций здесь хоть и нету, но зато цены не растут где-то года 4, как говорят. Спасибо вам. ))
После замены радиаторов с контуром отопления, которую проводили специалисты компании «ЭкономМонтажСервис», осталось только врезать новый теплосчетчик, который я забыл купить. Место для него было уже подготовлено, поэтому когда приехал мастер для его установки, он решил этот вопрос за 15 минут. Еще и установил на входе запирающий вентиль, которого раньше не было.
Специалисты компании «ЭкономМонтажСервис» сделали капитальный ремонт в нашей ванной комнате. Демонтировали старую сантехнику и старые покрытия потолка и стен, подготовили поверхности к отделочным работам. Также в ремонт входила замена канализационных труб, монтаж электропроводки, декор стен, потолка и пола плиткой, установка сантехники и полотенцесушителя. Качество работ отличное, мастера учли все наши требования. Со сроками, правда, вышла небольшая заминка, закончили ремонт на неделю позже, чем предполагали. Стоимость такого объема работ в компании ниже чем во многих других фирмах.
В нашем новом многоэтажном доме установлен в подвале свой котел, с помощью которого отапливаются все квартиры. На входе каждой квартиры установлен теплосчетчик. Регулярная поверка согласно утвержденных сроков является обязанностью квартиросъемщиков. Для их поверки приглашаю специалистов из компании «ЭкономМонтажСервис», которые тоже поверяют наши счетчики расхода воды. Поверку производят не формально, а с помощью специального оборудования.
Благодаря многим отзывам я понял, что на эту компанию можно положиться и довериться. Сделал заявку на замену теплосчетчиков, приняли довольно быстро, но вот саму работу сделали через 3 дня, так как у них всё расписано наперед. Спасибо за качество в работе, за то, что без болтовни ваши специалисты всё делают, я это ценю. После себя ничего не оставили, не забыли. Благодарю.
Пользовались услугами компании ЭкономМонтажСервис третий раз. Первые два раза все было нормально. Третий раз поверяли счетчик холодной воды. Специалист написал неверный номер прибора счетчика горячей воды, причем в свидетельстве о поверке один номер, в протоколе другой - в итоге ни там ни там номер неверный. Перепутал название улицы - вместо нижегородская указал новорогожская. Когда позвонила в компанию, сказали - ну вы же смотрели, что подписывали)) в этом они конечно правы. Документы переделывать отказались. В общем доверять им не стоит, проверяйте все что пишут в документах, даже если раньше не было накладок.
ООО Экономмонтажсервис
ООО Экономмонтажсервис
Наташа, здравствуйте!
Спасибо за время, которое Вы вложили в данный отзыв. Мы обеспокоены ситуацией, которую Вы описываете. И готовы всегда оперативно отреагировать на любую поступившую заявку. Просим Вас сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время обращения в компанию и номер договора.
С уважением компания «ЭкономМонтажСервис»
Узнал о компании ЭкономМонтажСервис через наше ТСЖ. Доверился, все-таки им виднее, да и у самого не было на примете проверенного варианта для замены теплосчетчика. Дозвониться сразу не смог. Сделал несколько попыток. Решил написать на почту. Это сработало - мне перезвонили и приняли заявку. Мастер немного опоздал. Отношусь к этому с пониманием, так как сам некоторое время занимался выполнением ремонтных работ на дому и знаю, что иногда процесс не укладывается в первоначально запланированное время. Свою работу мастер выполнил оперативно и качественно. Никаких проблем постфактум не возникло.
Пригласил специалистов компании «ЭкономМонтажСервис» для подключении варочной панели, к которой из-за повышенной мощности по требованиям безопасности требуется провести отдельную электропроводку большего сечения. Мы попросили мастера по возможности сделать это незаметно, так как недавно на кухне был сделан ремонт. Мастер провел провод в нише плинтуса, но до щитка пришлось спрятать провод в коробе. Возле плиты нам установили новую мощную розетку и установили автомат на 60А.
Наше предприятие заключило договор с компанией «ЭкономМонтажСервис» на поверку термопар, установленных в технологическом оборудовании. Некоторые термопары мы снимаем для поверки в лабораторных условиях, а некоторые термопары специалисты компании производят у нас на месте. В некоторых случаях по мере необходимости проводится дополнительная юстировка термопар.
Закончилась поверка у водяного счетчика. Обзвонил множество разных компаний, цены, конечно, заоблачные на проведение поверки. В нашей управляющей компании посоветовали "ЭкономМонтажСервис", записали нас на поверку аж через две недели. Зато цена на услуги приемлимая. Сделали все быстро, на дому, никуда счетчик возить не нужно. Единственный не критичный минус - мастер задержался (снегопад был сильный), но отзвонился и предупредил. Свидетельство не выдают на бумаге теперь, все сведения можно найти на сайте.
Живём мы в Мытищах, Когда потребовалось установить теплосчётчики, искали компанию, которая сделал бы свою работу хорошо. Тогда обратились в ЭкономМонтажСервис, вызвали мастера и он приехал, хотя и с некоторым опозданием, объяснил это задержкой у предыдущего клиента. Мы не обиделись, тем более что Дмитрий оказался очень хорошим мастером. Счётчики установил, не намусорил, был вежлив и добродушен, спасибо ему за работу!
По переезду в новую квартиру нас ждал неприятный сюрприз, неисправные счётчики. Обратились сюда, в других компаниях цены заломили что решили не рисковать. Здесь на нашу заявку быстро откликнулись, договорились что мастер прибудет в течение часа. Прождали к сожалению, дольше, но счётчики нам заменили, процесс не сказать что быстрый, но спасибо Александру за профессионализм и грамотность! постарался сделать побыстрее) всё отлично, счётчики стоят!
Обратилась в ЭкономМонтажСервис, чтобы заменили в квартире теплосчетчики. Приехал Сергей. Правда опоздал на 15 минут из-за пробок, но позвонил и предупредил. Я уж опаздывала сама на работу, поэтому очень торопила мастера. Но Сергей сделал всю работу и правда быстро, а самое главное - качественно. Придраться не к чему. Буду и впредь обращаться в этот сервис, если понадобится.
Заметила, что счётчик на воду не всегда работает, позвонила в управляющую компанию, там посоветовали обратиться в единую службу сервиса ЭкономМонтажСервис. Мастер приехал на следующий день, правда несколько позже, чем обещали. Извинился, объяснил, что задержался на предыдущем вызове. Оказалось счётчик неисправен, произвел замену. Сервисом осталась вполне довольна.
Делаю раз в полгода проверки датчиков давления, всегда лучше предупредить проблему, обращаюсь сюда который раз, потому что ребята честные и ответственные в профессиональном плане. Бывает опаздывают из-за пробок или погоды, ситуация не очень, но ведь не знаешь сколько времени займёт диагностика и ремонт если надо, поэтому планирую время вперёд всегда. Цену точную называют сразу всегда.
Обратилась в ЭкономМонтажСервис для замены счётчиков в квартире. Живу в Химках. Оставила заявку на удобный мне день и время. Мастер приехал вовремя. Произвёл проверку старых счётчиков, затем установил новые, так же проверил их. Работа была выполнена качественно и аккуратно. Сделали все очень быстро. Мастера звали Дмитрий Попов. Цена за услуги оказалась невысокой. Я всем довольна.
Обращались в ЭкономМонтажСервис для того, чтобы проверили наши счетчики, они неправильно начали показывать данные. К нам приезжал Полевой Сергей. Работу свою сделал быстро, цены адекватные. Единственное, что не понравилось - он немного задержался из-за пробок, но для меня это не критично.
На поверку в этом году вызвала первого попавшегося мастера первой попавшейся компании, это оказалась «ЭкономМонтажСервис», просто ткнула на список подобных компаний в интернете. Мастер перезвонил мне лично и договорился о встрече в удобное для меня время. Вежливый и приятный мужчина, чуть опоздал, хотя и договаривались на определенное время, но сказал, что у клиента передо мной возникло ЧП. Поверка счетчиков прошла успешно, быстро и без проблем, все документы оформлены верно, где расписаться мне показали, я довольна, что все получилось с первого раза. Посоветовала маме тоже обратиться в «ЭкономМонтажСервис».
Нужно было поставить счетчик тепла в квартиру, поискали через Яндекс, нашли ЭкономМонтажСервис. Оставили заявку по телефону, на выходных приехал мастер Дмитрий Попов, вместе с нашим домовым сантехником полностью закрыли все вопросы, а нам только принесли документы на счетчик. Весь процесс занял пол-часа. Дмитрий все толково объяснил, оставил визитку, и гарантию на счетчик.
Заказывали здесь поверку датчиков давления, подошло уже время. Приезжал к нам мастер Геннадий Арнольдович. Все необходимое оборудование у него было с собой. Он внимательно осмотрел датчик, потом проверил его герметичность, проверил погрешности и сказал что все нормально у нас, можно пользоваться и дальше. Компанией мы остались довольны. По стоимости вышло ровно столько, сколько и озвучили на этапе согласования.
Мама ставила счетчики на воду, а она относится к этому событию, как многие пенсионеры, очень серьезно. Ее знакомая - бывшая председательница ТСЖ порекомендовала ЭкономМонтажСервис. Сказала, что заключали с ними контракты, потому что надежные и квалифицированные работники. Маме установили счетчики на воду очень быстро, без задержек. Наиль Мазитович - грамотный мастер, спасибо ему за советы. В семье только женщины, поэтому полагаемся на специалистов.
Проживаем в Балашихе, узнали о единой службе сервиса ЭкономМонтажСервис из рекламы в газете, обращались по поводу поверки общедомового теплосчетчика, специалисты процедуру провели быстро и умело. Рекомендуем!
У бабушки в квартире в Красногорске пришел срок поверять счетчики воды. Обратились в нашу управляющую компанию, они и посоветовали ЭкономМонтажСервис. Я вызвала метролога, к нам приходил Виталий. Меня дома не было, бабушка с мастером общалась сама. И осталась очень довольна. Мастер немного припоздал, но в тот день такая погода была... В общем, не страшно. Бабушка все равно дома весь день. Сказала, что Виталий очень приятный, даже бахилы одел, чтобы не наследить. Поверка заняла совсем немного времени, документы заполнил и объяснил бабушке, что потом с ними делать. По цене все так же, как договаривались. Лишнего не взял.
Обращались в эту компанию по совету соседей, чтобы нам заменили квартирные теплосчетчики. К нам приходил слесарь-сантехник, все сделал хорошо и оперативно, только опоздал немного. В целом, я довольна работой.
Заказывал в этой компании проверку счетчиков. Когда приехал метролог, выяснилось что счетчики уже пора менять. Услуги по замене предложили на месте от этой же компании. Слесарь-сантехник от ЭкономмонтажСервис приехал на следующий день. И не смотря на опоздание из-за пробок, работу выполнил быстро. Нареканий нет, ничего не протекает. Благодарность Наилю Мазитовичу.
Живем в Балашихе и столкнулись с проблемой замены теплосчетчиков. По рекомендации знакомых обратились в компанию ЭкономМонтажСервис. Буквально через пару дней приехал мастер и все сделал за 20 мин!!! Всем рекомендую.
Рекомендую единую службу сервиса ЭкономМонтажСервис, о которой случайно узнала из интернет-источника. Меняли квартирные теплосчётчики, мастера немного опоздали, но это не испортило впечатление, работу свою выполнили быстро и недорого.
После ремонта дома необходимо было вновь провести трубы отопления и канализации. ЭкономМонтажСервис справился на ура. Ребята работают быстро и ответственно!
В ЖКХ посоветовали для замены счетчиков обратиться в ЭкономМонтажСервис. Первый раз вижу слесарей которые приходят вовремя, вежливые, цены не загибают, еще и посоветуют. Была крайне и приятно удивлена! Наконец то появились замечательные надежные фирмы, которые несут ответственность за свою работу. Еще и гарантию дали на выполненную работу! Очень приятно!
Когда подошла пора замена счетчика горячей воды, мы в обратились в ту же компанию, которая меняла нам счетчик и на холодную воду. Понравилась оперативность, качество работы, ну и не на последнем месте цена данной услуги. На этот раз заранее договорились, чтобы мастер приехал в заданный диапазон с 16-00 до 18-00, когда жена будет дома. Мастер Сергей приехал как раз в 17-00. Предложил перед отключением набрать воду, хотя это уже сделали заранее. Хотя особого смысла в этом не было. Мастер уложился в полчаса. Сделал все аккуратно, прибрал за собой весь мусор, продемонстрировал работу и показал, что нигде не течет. Спасибо за качественную работу.
В компанию ЭкономМонтажСервис обращался для поверки счетчиков, выполнили быстро, всю необходимую информацию предоставили. Единственное, мастер опоздал на 15 минут, но культурно объяснил, что задержали на предыдущем вызове.
Мастер Сергей менял трубы в ванной комнате, устранял течь. Приехал достаточно быстро, в течение часа, не смотря на пробки. За срочность даже не увеличили стоимость. Очень приятно!
Обращалась в сервис ЭкономМонтажСервис когда прорвало трубу. Приехали достояно быстро, поменяли трубу, вроде бы все нормально, уверили что будет ещё долго стоять. Цену не ломили.
Давно хотела поменять в своём загородном доме всю систему отопления, воды и канализации ( трубы уже отжили своё). Знакомая посоветовала обратиться в ЭкономМонтажСервис, ну я полистала их сайт, цены полностью устроили, встретилась со слесарем (кажется Богомолов Константин), он все померял, и через 2 дня полностью поменяли старые рыхлые батареи на новенькие, осталась довольна.
Мне мастер Дмитрий устранял течь на кухне (капало под раковиной, и я оформила вызов). Приехал со всеми инструментами, за полчаса сделал работу. Чувствовалось, что не 1-й день работает, хорошо сделал.
У нас в квартире менял трубы в ванной сантехник Александр Владимирович. Аккуратная работа, сделал быстро, без нервотрепки и звонков руководству. Лишних денег не платили, все по прайсу.
Стереотип нетрезвого сантехника благодаря этой компании давно сломан! Все специалисты, которые ко мне приходили от ЭМС - приятные мужчины, вежливые, аккуратные, приятные в общении.
Понравился подход к делу ЭкономМонтажСервис. Покупал квартиру, решил поменять сначала все трубы ( начали гнить и слой ржавчины просто огромный, постоянно забивалась раковина, туалет и ванная), обратился в данную службу, они приехали, оценили и сделали все качественно. Новые трубы хорошие, ничего не забивается. Цены неплохие, некоторые вещи, конечно, дорогие, но все же.
Живу в Подмосковье, нужна была замена труб водоснабжения и канализации, посоветовали ЭкономМонтажСервис, ребята приехали , посмотрели, потом через пару дней приехали и все сделали, никаких претензий.
Вызывала 23.07.16 для поверки счетчика, нужно было срочно.
Договорились с мастером на утро, мастер приехал вовремя, все сделал быстро.
Денег взял согласно прайсу 600 рублей.
Я очень довольна!
Большое спасибо фирме "ЭкономМонтажСервис" сделали прекрасный ремонт ванной и туалета,хочу похвастатся ремонтом и тоже фотки выложить с отзывом как некоторые. Всем буду рекомендовать все очень понравилось молодцы!
Большое спаибо всем сотрудникам фирмы, установили нам в офисах счетчики воды. Понравилась стоимость и что можно оплатить по безналу. Заказали еще и установку теплосчетчиков на батареи. Надеимся на дальнейшее сотрудничество.
Добрые вежливые работники офиса, культурные мастера все чисто и опрятно, грязи не оставили.
Рекомендую всем!!! Вам понравится как работает мастер Алексей Ж. мне сделал в 3-х кавртирах, проконсультирует по всем сантехническим работам!!!
Молодцы установили просто чудесно!
Мастер Богомолов Константин, особннная благодарность все сделал хорошо и очень вежливый.
День добрый! Поддерживаю все положительные отзывы про Сергея Вовненко - рада, что пришел именно он устанавливать счетчики, т.к. прочитав отзывы надеялась, что мне пвоезет и направят его. Больше всего мне понравилось, что он думал не о задаче, а о решении - дело в том, что добраться до замурованных труб было нелегко, но он без проблем предложил убрать унитаз, поставить счетчики и вернуть у-з на свое место, за доп. плату, конечно, но главное сделал! и еще несколько моментов по сантехнике поправил до кучи. Спасибо ему большое!
Добрый день,вызывал к себе мастера из этой компании что бы поставить счетчики воды,мастер с вечера отзвонился сказал коскольки приедет,приехал зделал все окуратно и быстро,мне очень пондравилась работа,буду всем рекомендовать эту фирму.Мастера звали Сергей Вовненко.Огромное ему спасибо,ну и конечно всем сатрудником этой компании.
Понравилась работа масера Журавлева Ю. и Алексея Ж.выполнили невозможное!
Многие отказывались от работы или заламывали дикие цены. я неповерил своему счастью что кто-то заменит мне батареи. Буду советовать всем! Спасибо! Супер!
всем здравствуйте. заказывал установку отопительного оборудования моей бабушке. пришел мастер Валерий, позвонил заранее, пришел даже чуть-чуть раньше. Все сделал аккуратно, после себя прибрал. После того как узнал, что бабушка участница ВОВ сделал огромную скидку. Бабушка осталась в восторге и потом рассказывала еще всем родственникам целую неделю о том, что все таки бывают хорошие люди. спасибо вам огромное
Все понравилось,вежливые мастера и диспетчер. Поставили быстро и мусор убрали,цена приемлимая.Буду обращятся в эту контору по сантехнике.
Осталась очень довольна, установили в очень маленьком окошке, мастера зовут Алексей. Вызывала 4 конторы, кто отказался, кто полванны предложил сломать,была в ужасе.
Очень рада что посоветовали их.
а кто вам посоветовал?
Добрый день! Я недавно обратился в "ЭкономМонтажСервис" по установке теплосчетчиков на радиаторы. И был приятно удивлен что счетчики на батарею можно поставить, что и было сделанно. Тепло сейчас стоит не дешево и придется экономить, думаю что счетчик это выход от безудержной наживы ЖКХ. Работал грамотный специалист С.Вовненко я доволен
Пришол мастер всё оценил дешевле чем предыдущий и приступил к работе. Всё понравилось сработали грамотно и главное мусор не оставили. Можно обращятся!
Всем привет,хотел поделится со всеми что Экономмонтажсервис очень замечательная компания я заказывал ремонт ванной комнаты приехали мастера и очень качественно все выполнили,особенно мне пондравилась работа сантехника очень грамонта выполнил разводку звали его Сергей Вовненко,и вобшем все остальное мне тоже пондравилась,большое всем спасибо.
Вызывал мастеров из этой компании на ремонт сан узла приехал сметчик составил смету на месте меня все устроило и цены и сроки выполнения к работам приступили как и оговаривалось выполнили все в срок работа очень пондравилась работало два мастера один сантехник второй плиточник а не один универсал большое спасибо всем из этой компании
Добрый день,очень понравилась работа мастера Объедкова Николая. Просто молодец! всё сделал хорошё на отлично, очень грамотный и честный настоящий электрик.
Большое спасибо!
Спасибо всем сотрудникам фирмы!!!
Всё понравилось и очень быстро закончили работу.
Обычно ремонт это нерватрёпка и ругань, но здесь прошло всё быстро и незаметно. Молодцы!
Спасибо за хорошо проведенную работу мастеров компании. Заменили все трубы в квартире,каналью тоже и установили счетчики воды. Работу сделали за день и цены приемлимые, работники деза мне такую же цену сказали, только без стоимости установки счетчиков и кранов Экономия около 5 000 рублей и гарантия 1-год. Я доволен.
Заменили в квартире трубы качественно и быстро. Материал Рехау, не все фирмы с ним работают, обзвонил штук 15, попал на экономмонтажсервис-сделали. Очень доволен
Сработали четко, все понравилось, не обманули и лишнего не насчитали. Экономия сразу на 1500р. в месяц, так что устанавливать нужно.
Очень понравилась работа Сергея Вовненко, вежливый и понимает свою работу, поставил мне счетчики на воду позвал меня и спросил как сделать чтобы хорошо было видно мне цифры. И смеситель на ванну поставил дешевле чем в ДЕЗЕ. Молодцы!!!
Благодарю за работу по установке счетчиков, диспетчер-вежливая и спокойная девушка,мастер Наиль- приехал в оговоренное время,сначала попросила всё мне объяснить и показать как будут устанавливаться счетчики-всё рассказал,показал, я смотрела весь процесс,всё качественно и быстро,документы по списку на сайте,оплата по квитанции-сумма озвученная диспетчером не изменилась.Буду рекомендовать знакомым.
Сделали ремонт однокомнатной квартиры, я осталась довольна. Хочу выразить свою благодарность сотрудникам компании и пожилать успехов. Буду вас рекомендовать знакомым и соседям, удачи!!!
Вызвала прораба для составления сметы косметического ремонта в двухкомнатной квартире с заменой электропроводки.Получила смету без окраски окон, в кухне демонтаж обоев без последующей оклейки новыми. После двух недель попыток дозвониться до прораба и обсуждения сметы получила ответ: "Извините, замотался, не позвонил. Директор отказался от работы с вами без объяснения причин".
Приехал настоящий специалист, без опозданий, сделал всё очень быстро и никаких дополнительных денег не потребовал, хотя пред этим я обращался в другую компанию (Мос ВодоСервис) и приехало 2 "специалиста - узбека", которые потребовали за сложность сверху оговоренной цены 2000 рублей, отправил их куда по дальше.

Всем советую эту компанию!

Приехал мастер и установил счетчики по стоимость какую озвучили по телефону. Вызывал другую фирму, какойто "Строй" озвучели 3600 р. попросили еще 2000 за сложность??????
Но этот мастер сложности не увидел и установил всё за час, попутно отрегулировал смывной бачек и объяснил что это утечка за месяц выльется в переплату а не в экономию.Работают не плохо думаю буду рекомендовать!
Понравилась работа Журавлёва Ю. три радиатора установил за 4 часа. Всё без нариканий грамотный мастер, всем доволен.
Купили старую квартиру.Вызвала из фирмы сразу электрика и сантехника.Быстро и качественно мне поменяли всю проводку,поставили новые автоматы-теперь отключить электрику могу прямо в квартире.Поменяли эл.счетчик на день-ночь.Подключили стир.машину.В сантехшкафу переделали всю подводку-все стало просто и логично.Поменяли вентили на шаровые.Поставили счетчики воды.Ребята работали аккуратно,за собой сразу убирали. Коплю деньги на ремонт,который-теперь уверенна-буду заказывать в этой же фирме!Уменя работали-электрик-Игорь К. и сантехник-Владимир П.Огромное спасибо!Ни одного замечания!Всем довольна!Надежда М.
Понравилась работа электрика и мастеров по ремонту. Очень довольна ремонтом.
Год назад пыталась сделать ремонт и электрик ,менявший проводку,не доделав работу,благополучно изчез.Сколько ко мне потом не приходило электриков-никто не мог определить как были подключены два встроеных светилиника в гардеробной-все говорили,что они вообще не подключены.Когда вызывала мастера из"Экономмонтажсервиса" в результат не очень-то верила,скорей от безысходности,по рекомендации своей подруги.Пришел эл-к-Игорь К.-достал какие-то приборчики,через минуту сказал,что все подключено,спросил-как мне удобней будет-чтобы свет-ки вкл одновременно или по отдельности-и через 10 мин все было сделано!Я была в шоке! После этого случая я решилась на вызов сантехника из этой же фирмы-на следующий день,предварительно созвонившись накануне вечером и назвав время визита,чуть ли не минута в минуту,ровно в 8-00-другое время мне было не удобно-приехал Наиль Г.мягкий,спокойный,аккуратный,быстро и качественно решил все проблемы моего санузла!Оплата точно по квитанциям и по основным и по допработам!Убрал за собой.Посоветовал,что еще и как можно улучшить!Чуть позже установила фильтр воды на кухню под раковину.Просила прислать Наиля,хотя теперь уверенна,что специалисты там все хорошие!Спасибо,то вернули надежду,что есть еще отличные специалисты!И разуверили,что сантехники сплошь пьяницы и хамы! Впереди у меня ремонт ванной комнаты-теперь мне не так страшно!Наталья
Мне очень понравилась работа мастера Сергея В. обхлдительный, вежливый, убрал весь мусор за собой.
Пришол в бахилах и не опоздал в общем всё нормально.
Отношение в компании к потребителям оставляет желать лучшего. 02.06.2011 Оставили заявку на установку счетчика, указали фирму и наименование. Мастер перезвонил и сказал что будет на следуюший день в опеределенное время. На следуюший день он нетолько опоздал, но и приехал без нашего счетчика, взамен предложив другой, объяснить как такое может быть он не смог , а в диспетчерской мне вообще сказали, что мой заказ отклоняют. Вот такая вот компания. Так что, если хотите такого отношения, милости просим.
ООО Экономмонтажсервис на карте