8 (495) 973-22-09 8 (495) 973-22... — показать

30 офис
Сокольники
Район: Сокольники
Округ: Восточный

Отзывы про Экономный Дед Мороз на Сокольниках (7)

Если бы не коллега по работе, то я бы и не узнала о данном магазине. Первый заказ сделала пробный, маленькую игрушку ребёнку. Привезли быстро, качество супер. А после этого уже заказала всем своим троим тут подарки на новый год. Ассортимент такой, что нашла все, что они просили у деда Мороза. Сегодня уже все привезли. Раскрыла, посмотрела. Все отлично! Спасибо🙏💕
Я этот магазин знаю довольно давно, он еще и располагается недалеко от моего дома, так что за новогодними подарками я отправилась заранее именно сюда, чтобы не толкаться потом. Тут действительно можно найти подарки на любой вкус и предпочтения, представлены товары тут в большом ассортименте. Купила подарки я тут для своих родственников. Отдельная благодарность за обслуживание
Когда мне руководитель нашей фирмы поручил заняться вопросом подарков для детей наших сотрудников, я обратился в данную компанию. У неё довольно богатый опыт работы, а также много интересных вариантов подарков. На сайте смог указать тип упаковки для поиска. Понравилось, к что можно досконально изучить состав сладостей в подарке. Оптовые цены тут действительно выгодные, мы заказали 50 подарков в красочной жестяной коробочке "Зимний спорт".
Покупаем новогодние подарки для детей в этой компании уже второй год. В наборе все конфеты вкусные, хорошего качества и очень нравятся нашим ребятишкам. И по цене получается выгодней, чем покупать в каком либо супермаркете. Тем более, что уже проверили- конфеты точно не просроченные. Доставка тоже на высоте- получили сладости вовремя и аккуратно упакованными.
Магазин новогодних подарков Экономный Дед Мороз на мой взгляд заслуживает внимания и хорошей оценки за свою работу и качественный сервис. Покупали для детей тут детские подарки и могу сказать что качество отличное, да и цены адекватные, плюс есть хороший ассортимент. В целом магазин могу с уверенностью рекомендовать и обязательно буду тут делать покупки на следующий год.
Пару раз заказывали в их магазине различные подарки к Новому Году. Последний раз покупали несколько игрушек здесь для детей. В целом, сервис качественный, выбрать подарок сложностей не было, так как помог их специалист. Подарки всем понравились, выглядят отлично. Неплохой магазин с приемлемыми ценами, обязательно закажем здесь еще что-нибудь к НГ, спасибо)
Перед Новым годом покупал в этом интернет-магазине подарки для детей. А так как хотелось поздравить не только своих детей, но и детей родственников, друзей, то покупал сразу много. Тут отличные подарочные пакеты со сладостями на любой вкус и любой ценовой категории. Доставку сделали быстро. Претензий к магазину нет никаких, буду пользоваться их услугами еще.
Экономный Дед Мороз на Сокольниках на карте