8 (499) 653-54-598 (499) 653-54... — показать

Экономный ремонт компьютеров

8 (499) 653-54-598 (499) 653-54... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-54-59 ещё
Вт: 24 часа

Про «Экономный ремонт компьютеров»

Качечественный и недорогой ремонт компьютеров и ноутбуков предоставляет наша компания которая уже более 7 лет работает на рынке Москвы и М.О.

Наши специалисты помогут вам исправить любую неисправность связанную с компьютерной техникой.

Обращайтесь с радостью поможем вам!

Ремонт телефонов, смартфонов 26
Круглосуточно
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Экономный ремонт компьютеров (103)

Компьютер у меня старенький более 10 лет ( но в то время покупал дорогую модель) и частенько что нибудь с ним случается . Для устранения поломок пользуюсь услугами этого ремонта и меня у них все устраивает . Пока менять мастера не собираюсь . Успехов вам в работе .Ваш постоянный клиент.
Компьютер мне ремонтировали в данном Экономном ремонте ( конечно это реклама цены на ремонт как и в других организациях. Но зато по качеству ремонта у меня претензий нет уже несколько раз сталкивался с ремонтом в разных мастерский разные причины находят . Сейчас вроде наконец-то все правильно сделали .ремонт вышел в 7 тыс. спасибо.
Очень расстроили сотрудники данного сервиса, причем обращалась во второй раз. Сотрудники воспользовались моим незнанием, обвинили другую фирму в том, что в ноуте "спалили" материнскую плату. Я согласилась на дорогостоящий ремонт (28 тысяч), но с условием, что мне будет предоставлено заключение эксперта о состоянии ноутбука на момент осмотра. В итоге: материнскую плату заменённую не вернули, некий Денис Давыдов, который должен был написать заключение, в итоге слился, обещал два месяца, но ничего не сделал. до руководства дозвониться невозможно! Очередные мошенники. Да, и после ремонта ноутбук работает медленнее. Что они там "меняли" - одному Богу известно. Скорее всего, просто восстановили, иначе, почему не отдают заменённую материнскую плату. Короче, не советую! Денису Давыдову отдельное человеческое спасибо за такую подставу. Гоните этого "эксперта"!
Нужно было восстановить работу компьютера на дому. ( возможно ребенок залез на вирусные сайты) .Договорились что мастер приедет когда я буду дома и примерно стоимость сказали. Когда мастер приехал и проверил сказал ничего страшного два часа и исправил компьютер . Считаю можно поставить отличную оценку мастеру.
В экономном ремонте мне отремонтировали моноблок . в нем мастер заменил видеоадаптер который не подлежал ремонту . При проведении диагностики как мне мастер сказал других проблем не выявлено . Замечаний нет и по стоимости ремонта согласен с суммой. отмечу хорошее обслуживание.
Проблему в системе охлаждения нужно было устранить в компьютере ASUS .с этим и обращался в сервисный центр . Для начала мастер сказал сделают диагностику . Отмечу что ни каких больше проблем в компьютере не нашлось .За честность спасибо мастеру а то могли бы еще приписать кучу проблем . Четыре дня ушло на ремонт . К качеству замечаний нет.
Сдавал компьютер на полное обследование и ремонт . Как и обещали позвонили после диагностики и озвучили цену 5800 к такому ценнику был готов и поэтому согласие на ремонт дал . По завершении ремонта провели тестирование результат хороший . мне все что я хотел сделали . мое мнение ремонт прошел как надо спасибо.
Я заказал диагностику нескольких компьютеров в данной компании, поначалу все было хорошо, приехал мастер продиагностировал компьютеры и скинул черновой вариант заключения по проблемам. После чего я оплатил работу на 100%. Далее я попросил полный отчет по работе, с подписями и печатями, который я могу предъявить своему заказчику. И тут появились проблемы, мастер, который делал работу, говорил, что у них "проблемы с интернетом", он "скинет все документы буквально через 15 минут", 1,5 недели я слушал эти истории. Последние 3 дня мастер перестал отвечать на звонки, в колл-центре данной конторы, убеждают меня, что комментарии оставлены вам перезвонят в ближайшее время, а воз и ныне там. Не советую работать с данной конторой. К слову, вначале вся работа была оценена в 14 т.р. в итоге вышло в 16.5 т.р. с учетом скидки.
В Экономную компанию обращался со своим ноутбуком Асус . Что с ним случилось не знаю может от того что нечаянно я сел на него но он перестал работать включался как бы а экран не светился. Мастер сообщил что цена ремонта будет 5000 рублей когда произвел диагностику и выявил полому. Через неделю сделали работает.
Мне на компьютере меняли материнскую плату в Экономном ремонте. Скажу сразу что все вопросы по оплате и сроке ремонта заранее по телефону решили с менеджером поэтому ни каких неприятных сюрпризов не было . Все что обещали так и вышло . Для меня теперь если что-то случиться с компьютером куда обратиться вопросов нет.
Обратилась за помощью к компьютерщику из этой фирмы для ремонта компьютера на дому. Он перестал загружаться сама разобраться никак не могла. Проверив мастер сказал полная переустановка нужна и лучше если он заберет системный блок с собой так как по времени процесс не быстрый. На следующий день привез подключил компьютер работает теперь отлично.
На компьютере нужно было сделать замену жёсткого диска на SSD . обратился в этот сервисный центр договорились что приедет мастер и сделает на дому . Все меня устроило и время приезда и стоимость. в течении часа мастер с поставленной задачей справился на отлично и гарантия на 2 года. без замечаний . можно пользоваться услугами смело.
В экономный ремонт обращалась для наладки домашнего компьютера сына видно он со своими игрушками вирусов нахватал и компьютер завис и перестал загружаться . Как и обещали услуга оказалась не дорогой мастер приехал в день заявки . за пару часов вирусы удалил компьютер починил новый антивирус установил. спасибо.
Про ремонт в Сервисном центре Экономный ремонт могу отметить что сам ремонт не затянули компьютер мой за два дня починили сам привозил. И по цене реально вышло экономно сравнивал цены с другими мастерскими. По сути замечаний нет ни каких . нормальный сервис так и должен работать. на ремонт гарантия 12 месяцев.
Обращалась в данный сервисный центр по причине медленной работы моего ноутбука. Как оказалось у меня там было полно вирусов. Мастера этого центра удалили всё вирусы и поставили новую операционную систему. Теперь работает всё очень быстро!
Нужно было почистить компьютер от лишнего мусора, и установить антивирус. Вызвал мастера на дом. Пришлось немного подождать пока мастера всё сделал, зато всё работает отлично.
Дома с компьютером случилась беда он перестал загружаться при этом сильно гудел что очень меня беспокоило. Благо тедефон Экономного ремонта у меня уже имелся давно приходилось к ним обращаться вот и рассказал о проблеме оператору .Приехал мастер Владимир. два часа он колдовал над компьютером и работу его восстановил .спасибо очень выручили и оперативно.
Для ремонта игрового системного блока LENOVO X510 FT обратился в Экономный ремонт компьютеров. компания знакома мне давно и уже оценил опыт мастеров давно . С мастером обговорили все что необходимо сделать .что касается цены у меня совсем не возникло вопросов. за три дня системник сделали .все отлично спасибо.
Вышел из строя жесткий диск, срочно нужно было менять, за компьютером работаю. Обратилась за помощью к мастеру и не пожалела. Довольно быстро поменял диск, плюс переустановил несколько программ. Работой довольна!
Ремонтировал мастер компьютер от вирусов все восстановил у меня замечаний нет и с ценой договорились по телефону когда заявку подавал . спасибо за помощь.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.