8 (499) 653-54-59 8 (499) 653-54... — показать

Отзывы о компании Экономный ремонт компьютеров

8 (499) 653-54-59 8 (499) 653-54... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-54-59 ещё
г Москва, ул Ямская 1-я, д 10
Рижская (КРЛ),
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Экономный ремонт компьютеров (109)

Сразу видно, что профессионалы своего дела. Не запускался компьютер и уже началась паника, так как очень много важного осталось на нём, но мастер очень качественно выполнил свою работу, которой я остался доволен! Рекомендую)
Компьютеру нужен был хороший ремонт поэтому согласился на ремонт в сервисе . За неделю отремонтировали в полном объеме , сейчас прекрасно работает .С ценой не обманули сколько назначено было столько и заплатил по завершению ремонта.
Компьютер мастер восстановил на месте , без забора в сервис , что было очень хорошо .При этом сделал только то что я просил . без навязчивых услуг (которые нередко раньше встречал от компьютерщиков) Спасибо.
Залила ноут, отдала в сервис, думала не подлежит восстановлению, но ребята спасли от покупки нового, через пару дней забрала как новенький!
Ноутбук отдавал полностью не работающий , сделали хотя и не быстро
Я ремонтировала в этой организации ноутбук .После ремонта ( оплатила 7 тыс. ) по прошествии двух месяцев ни малейших замечаний .Моя оценка за ремонт -отлично.
Компьютер у меня старенький более 10 лет ( но в то время покупал дорогую модель) и частенько что нибудь с ним случается . Для устранения поломок пользуюсь услугами этого ремонта и меня у них все устраивает . Пока менять мастера не собираюсь . Успехов вам в работе .Ваш постоянный клиент.
Компьютер мне ремонтировали в данном Экономном ремонте ( конечно это реклама цены на ремонт как и в других организациях. Но зато по качеству ремонта у меня претензий нет уже несколько раз сталкивался с ремонтом в разных мастерский разные причины находят . Сейчас вроде наконец-то все правильно сделали .ремонт вышел в 7 тыс. спасибо.
Очень расстроили сотрудники данного сервиса, причем обращалась во второй раз. Сотрудники воспользовались моим незнанием, обвинили другую фирму в том, что в ноуте "спалили" материнскую плату. Я согласилась на дорогостоящий ремонт (28 тысяч), но с условием, что мне будет предоставлено заключение эксперта о состоянии ноутбука на момент осмотра. В итоге: материнскую плату заменённую не вернули, некий Денис Давыдов, который должен был написать заключение, в итоге слился, обещал два месяца, но ничего не сделал. до руководства дозвониться невозможно! Очередные мошенники. Да, и после ремонта ноутбук работает медленнее. Что они там "меняли" - одному Богу известно. Скорее всего, просто восстановили, иначе, почему не отдают заменённую материнскую плату. Короче, не советую! Денису Давыдову отдельное человеческое спасибо за такую подставу. Гоните этого "эксперта"!
Нужно было восстановить работу компьютера на дому. ( возможно ребенок залез на вирусные сайты) .Договорились что мастер приедет когда я буду дома и примерно стоимость сказали. Когда мастер приехал и проверил сказал ничего страшного два часа и исправил компьютер . Считаю можно поставить отличную оценку мастеру.
В экономном ремонте мне отремонтировали моноблок . в нем мастер заменил видеоадаптер который не подлежал ремонту . При проведении диагностики как мне мастер сказал других проблем не выявлено . Замечаний нет и по стоимости ремонта согласен с суммой. отмечу хорошее обслуживание.
Проблему в системе охлаждения нужно было устранить в компьютере ASUS .с этим и обращался в сервисный центр . Для начала мастер сказал сделают диагностику . Отмечу что ни каких больше проблем в компьютере не нашлось .За честность спасибо мастеру а то могли бы еще приписать кучу проблем . Четыре дня ушло на ремонт . К качеству замечаний нет.
Сдавал компьютер на полное обследование и ремонт . Как и обещали позвонили после диагностики и озвучили цену 5800 к такому ценнику был готов и поэтому согласие на ремонт дал . По завершении ремонта провели тестирование результат хороший . мне все что я хотел сделали . мое мнение ремонт прошел как надо спасибо.
Я заказал диагностику нескольких компьютеров в данной компании, поначалу все было хорошо, приехал мастер продиагностировал компьютеры и скинул черновой вариант заключения по проблемам. После чего я оплатил работу на 100%. Далее я попросил полный отчет по работе, с подписями и печатями, который я могу предъявить своему заказчику. И тут появились проблемы, мастер, который делал работу, говорил, что у них "проблемы с интернетом", он "скинет все документы буквально через 15 минут", 1,5 недели я слушал эти истории. Последние 3 дня мастер перестал отвечать на звонки, в колл-центре данной конторы, убеждают меня, что комментарии оставлены вам перезвонят в ближайшее время, а воз и ныне там. Не советую работать с данной конторой. К слову, вначале вся работа была оценена в 14 т.р. в итоге вышло в 16.5 т.р. с учетом скидки.
В Экономную компанию обращался со своим ноутбуком Асус . Что с ним случилось не знаю может от того что нечаянно я сел на него но он перестал работать включался как бы а экран не светился. Мастер сообщил что цена ремонта будет 5000 рублей когда произвел диагностику и выявил полому. Через неделю сделали работает.
Мне на компьютере меняли материнскую плату в Экономном ремонте. Скажу сразу что все вопросы по оплате и сроке ремонта заранее по телефону решили с менеджером поэтому ни каких неприятных сюрпризов не было . Все что обещали так и вышло . Для меня теперь если что-то случиться с компьютером куда обратиться вопросов нет.
Обратилась за помощью к компьютерщику из этой фирмы для ремонта компьютера на дому. Он перестал загружаться сама разобраться никак не могла. Проверив мастер сказал полная переустановка нужна и лучше если он заберет системный блок с собой так как по времени процесс не быстрый. На следующий день привез подключил компьютер работает теперь отлично.
На компьютере нужно было сделать замену жёсткого диска на SSD . обратился в этот сервисный центр договорились что приедет мастер и сделает на дому . Все меня устроило и время приезда и стоимость. в течении часа мастер с поставленной задачей справился на отлично и гарантия на 2 года. без замечаний . можно пользоваться услугами смело.
В экономный ремонт обращалась для наладки домашнего компьютера сына видно он со своими игрушками вирусов нахватал и компьютер завис и перестал загружаться . Как и обещали услуга оказалась не дорогой мастер приехал в день заявки . за пару часов вирусы удалил компьютер починил новый антивирус установил. спасибо.
Про ремонт в Сервисном центре Экономный ремонт могу отметить что сам ремонт не затянули компьютер мой за два дня починили сам привозил. И по цене реально вышло экономно сравнивал цены с другими мастерскими. По сути замечаний нет ни каких . нормальный сервис так и должен работать. на ремонт гарантия 12 месяцев.
Обращалась в данный сервисный центр по причине медленной работы моего ноутбука. Как оказалось у меня там было полно вирусов. Мастера этого центра удалили всё вирусы и поставили новую операционную систему. Теперь работает всё очень быстро!
Нужно было почистить компьютер от лишнего мусора, и установить антивирус. Вызвал мастера на дом. Пришлось немного подождать пока мастера всё сделал, зато всё работает отлично.
Дома с компьютером случилась беда он перестал загружаться при этом сильно гудел что очень меня беспокоило. Благо тедефон Экономного ремонта у меня уже имелся давно приходилось к ним обращаться вот и рассказал о проблеме оператору .Приехал мастер Владимир. два часа он колдовал над компьютером и работу его восстановил .спасибо очень выручили и оперативно.
Для ремонта игрового системного блока LENOVO X510 FT обратился в Экономный ремонт компьютеров. компания знакома мне давно и уже оценил опыт мастеров давно . С мастером обговорили все что необходимо сделать .что касается цены у меня совсем не возникло вопросов. за три дня системник сделали .все отлично спасибо.
Вышел из строя жесткий диск, срочно нужно было менять, за компьютером работаю. Обратилась за помощью к мастеру и не пожалела. Довольно быстро поменял диск, плюс переустановил несколько программ. Работой довольна!
Ремонтировал мастер компьютер от вирусов все восстановил у меня замечаний нет и с ценой договорились по телефону когда заявку подавал . спасибо за помощь.
1-й Экономный ремонт компьютеров - МОШЕННИКИ!!!!
Отремонтировали частично и не за ту цену, которая указана на сайте, а в 10 раз дороже!!! Забрали, якобы сгоревший диск и испарились! Не возможно дозвониться ни мастеру, ни в кол центре внятно ничего сказать не могут, бросают трубку!
Мошенники и обманщики!!!! Ни кому не рекомендую им доверять!
Мастер Владимир Белов :(
За профессиональной помощью мастера-компьютерщика обращаемся уже второй год в эту компанию . три компьютера в офисе иногда нуждаются в помощи. заявку даем по телефону мастер приезжает в течении часа . цены не завышают и мастера опытные поэтому сотрудничество нас полностью устраивает будем и дальше сотрудничать.
В этой компании мне меняли жесткий диск на компьютере. сюда обратился по совету знакомого . еще мне важно было сохранить информацию со старого диска .мастер все это сделал . еще отмечу что все сделал мастер за один день я конечно не ожидал если честно .все отлично на диск дали гарантию но я и так уверен что все будет нормально
В компанию Экономный ремонт обращались чтоб мастер помог отладить работу компьютера в нашем маленьком офисе . компьютер у нас один и в нем вся информация по работе .нужно было все срочно починить. Мастер приехал после обеда и к до окончания работы офиса компьютер отремонтировал . взяли на заметку если понадобиться будем обращаться .
В этом сервисном центре мне меняли блок питания на ПК, когда он сгорел. Сделали все в течение одного дня. Каких-либо претензий к сервисному центру нет, так как и скорость работы у них хорошая, и цена на ремонт.
Пару дней назад отдавал в ремонт в этот сервисный центр свой компьютер, который перестал запускаться. Там его в течении дня отремонтировали. По стоимости вышло недорого. Я доволен.
На сайте оставил заявку для ремонта компьютера . Когда перезвонили рассказал о проблемах в компьютере и сразу договорился о цене ремонта чтоб все было без неприятных сюрпризов. А время визита мастера я сам выбрал. Кстати мастер приехал без опоздания и в принципе весь ремонт он сделал хорошо у меня замечаний не возникло и гарантия дал .
Для замены полетевшей материнской платы на компьютере вызвал на дом мастера из Экономного ремонта. ( выбрал потому что цена у них не высокая). Классно что мастер согласился приехать вечером а то ни как я раньше не мог. Ну и отмечу что все он сделал профессионально у меня вопросов и замечаний ни каких не возникло. спасибо
Вызывал маме на дом мастера из этой компании. У нее начал сильно греться ноутбук и отключался без причин. Мастер приехал, как я просил. При мне починил ноут леново, почистил его и заменил термопасту. Удобный сервис.
Нужна была услуга по подключению дома к интернету всей техники в частности компьютера ,телевизора и ноутбука. С оператором по телефону выбрали удобное для меня время и именно в это время мастер и приехал. Сделал он проводку кабеля ,настройку роутера и настроил и телевизор и компьютер и ноутбук . Все устройства работают отлично спасибо.
В Экономный ремонт обратился после того как сломался компьютер (проблемы с блоком питания и еще общую перенастройку желательно надо было сделать). Договор н2032 взяли в работу 17 декабря срок ремонта назначили 3-5 дней. Позвонил через три дня узнал что можно забирать. Заплатил 5200 за весь ремонт.Месяц прошел все нормально.
Качеством ремонта своего компьютера в этом сервисном центре осталась довольна. Сейчас мой компьютер работает без тормозов и не зависает. Могу отметить качественный сервис и адекватные цены. Всем рекомендую!
В экономный ремонт принес свой ноутбук для ремонта операционки и замены видеокарты а когда провели диагностику нашли еще неисправности .вообщем ремонт предстоял серьезный .договорились с ценой и оставили в ремонт на три дня. При выдаче проверили работу замечаний я не обнаружил ремонтом полностью удовлетворен.
Нужно было новый компьютер запустить в работу .установить все что нужно .можно конечно было самому все попробовать сделать но я считаю лучше заплатить один раз и не мучиться потом. Мастер приехал в этот же день как и просил я. Все установил рассказал показал .вообщем все хорошо прошло меня все удовлетворило спасибо.
По совету знакомого для ремонта компьютера обратился в Экономный ремонт. Компьютер уже старый 7 лет и естественно много что нуждалось в обновлении да и почистить внутри мне порекомендовали. Поэтому решил пусть в сервисе все сделают и принес компьютер им. Забрал через три дня заплатил 3700 р. Стал сейчас быстрей компьютер работать сразу заметно. спасибо.
В Экономном ремонте компьютеров ремонтировал компьютер, удобно, что везти никуда не надо, мастер сам приехал и на месте все отремонтировал. Цена и качество ремонта устроило
В экономный ремонт компьютеров обратился за помощью в ремонте компьютера. После обсуждения вопросов по телефону с сотрудником компании все меня устроило и вызвал мастера. Приехал он на следующий день скомпьютером он провозился около 2 часов сделал то что мне было необходимо я все проверил замечаний нет .
Сервис приятно удивил. 30 декабря, вечером, компьютер вышел из строя, как потом выяснилось, сгорел блок питания. Обратился в Экономный ремонт, попросил приехать домой. Даже не ожидал, что приедут так быстро - через час, рассчитывал на следующее утро. Неисправность локализовали и починили быстро, действительно мастера. Большое спасибо, теперь на праздники с работающим компом.
Вызывал мастера для чистки системного блока . Уже не в первый раз обращаюсь в Экономный ремонт потому что цены меня тут полностью устраивают и мастер всегда может приехать в любое время какое попросишь. И главное специалисты классные делают все хорошо. Все знакомые мои тоже пользуются их услугами. спасибо и на этот раз замечаний нет.
Пару дней назад у меня выключился сам по себе по компьютер и после перезагрузки был синий экран. Так как я особо не разбираюсь в компьютерах обратилась в этот сервисный центр. Приехал мастер и в течении часа исправил эту проблему, поставив новую систему. Теперь всё работает отлично. Я довольна.
Дома на компьютере неожиданно перестал работать вентилятор охлаждения сам решил не лезть внутрь обратился через сайт компании за помощью. Приехал мастер как и было условлено время. Оказалось ничего серьезного причину мастер устранил за 20 минут менять ничего не пришлось . За визит и работу мастера заплатил немного.
После того как на сайте данного сервисного центра изучил информацию и меня устроили их преимущества решил обратится к ним за ремонтом компьютера. На рынке сервисный центр 7 лет, выезд и диагностика у них бесплатная, запчасти у них оригинальные, предоставляют гарантию и позже выяснилось во время ремонта, что сотрудники у них грамотные, опытные и квалифицированные. Лично я остался доволен обращением и ремонтом, обслуживание качественное, ребята шустрые и претензий у меня к ним нет, свою работу выполнили в полном объеме.
На дом вызвала специалиста, мастера с этого сервисного центра для того, что бы приехал и посмотрел, что с моим компьютером который выключился и перестал включаться, только загрузка биос работала, это все сообщила менеджеру по телефону и мастер который приехал уже знал в чем проблема, а проблема была в операционной системе которую требовалось в последствии переустановить, выполнил эту работу без форматирования основного диска с файлами поэтому осталась довольна аккуратно проделанной работой.
Для замены жесткого диска и последующей настройки компьютера пригласил специалиста из Экономного ремонта по совету знакомого. Приехал мастер Николай в тот же день когда я делал заявку . Всю работу сделал качественно никаких замечаний у меня не возникло и цена оказалась вполне адекватной проделанной работе.
Обратился в сервисный центр из-за того, что мой домашний компьютер требовал срочной помощи когда был заражен вирусом так как не было установлено антивирусное программное обеспечение, данный сервис мне порекомендовал товарищ и я не пожалел, что прислушался к нему поскольку на дому мастер выполнил все, что от него требовалось, удалил вирусы которые заразили систему, поставил лицензионное антивирусное обеспечение, человек понравился мне своей компетентностью которому можно доверять и прислушиваться его мнению.
ИЗ самого названия сервисного цента можно сделать вывод, что он не дорогой, что действительно подтвердилось когда вызвала на дом мастера для того, что бы провести сеть в трех комнатной квартире и настроить роутер. У меня несколько компьютеров и несколько ноутбуков, а так же много гаджетов таких как планшеты и смартфоны которые так же требовали подключение к вай фай. Мастер на дому выполнил комплексную работу, проверили, подключились, все работает поэтому замечаний нет. Отличный сервис Экономный ремонт компьютеров.
Приносил в Экономный ремонт компьютеров для починки свой компьютер ASUS .Просто уже давно его не обновлял и не чистил что влияло на его работу .сам к сожалению не очень разбираюсь в компьютерах и считаю лучше заплатить специалисту пусть сделают как надо. сделали за два дня .к работе компьютера никаких нареканий нет.
Знаю, что компьютерная техника имеет возможность выходить из строя и я доволен тем, что мой ноутбук дол ремонт прослужил 8 лет и вот недавно только поломался и то после не большого падения. Выполнили в этом сервисе диагностику, порадовало, что она у них бесплатная, выявили неисправность и после чего назвали стоимость и устранили неполадку была проблема с какой то платой уже не помню но главное не дорого обошлось устранить проблему. Предоставили на ремонт гарантию и поэтому считаю, что не скоро придется снова к ним идти.
После падения на пол повредился корпус моего ноутбука и экран, требовался немедленный ремонт и мне порекомендовали люди обратится в этот проверенный сервисный центр Экономный ремонт ноутбуков в котором после диагностики которую выполнили бесплатно назвали точную стоимость ремонт и после согласия оперативно выполнили ремонт и предоставили гарантию. В общем мне понравилось обслуживание поэтому в будущем при возникновении подобных проблем с компьютерной техникой буду обращаться сюда. Спасибо вам за помощь.
Для ремонта компьютера dell обратился с заявкой на сайте компании Экономный ремонт. Попросил мастера приехать утром когда я дома. Просьбу приняли мастер приехал утром с ремонтом компьютера справился за 2 часа .все что исправил мне показал спасибо очень грамотный мастер много интересного узнал от него о компьютерах. цена приемлемая спасибо.
Хочу описать свое впечатления о работе этого сервисного центра когда у меня возникли проблемы с моим компьютером который перестал работать. Мастер приехал на вызов оперативно, проверил, выполнил диагностику которая показала проблему охладительной системы, плюс выполнил чистку, в общем все для того, что бы работать стал мой домашний ПК как новый что собственно у него и удалось. По стоимости вышло не дорого, я осталась благодарна мастеру за помощь, качественное обслуживание и адекватные цены на ремонт.
Требовалось на компьютере заменить видеокарту. поиск в интернете мастеров способных это сделать на дому и за нормальную цену завершился в пользу Экономного ремонта компьютеров. Мастер приехал ко мне домой поменял быстро на новую а большего мне и не требовалось . Спасибо быстро и без лишних хлопот. успехов вам в работе.
Да, тоже обращался в этот сервисный центр, чтобы мне ноутбук отремонтировали, а то включаться перестал. Задача выполнимая, буквально за трое суток всё сделали, позвонили, я подъехал. Ноутбук как новенький Мастерам спасибо)
Хороший сервисный центр, отдавал в ремонт компьютер что бы сделали чистку системника, плюс продиагностировали весь системник и сказали что устарело и что нужно поменять. Рекомендую!
Товарищ мне порекомендовал обратится в данный сервисный центр когда ему сообщил, что скорей всего заполонили мою операционную систему вирусы поскольку работать стал он намного хуже и не так как ранее. Мастер на дому после того как обратился по контактам в сервисный центр сказал, что действительно проблема с вирусами, их удалил, после моего согласия установил антивирусное программное обеспечение которое обошлось мне не дорого и я остался удовлетворен проделанной работой.
Нужно было установить лицензионное программное обеспечение и антивирус на недавно купленный компьютер поэтому обратился в Экономный ремонт компьютеров что бы мастер все сделал как надо. Долго ждать не пришлось приехал он в тот же день все установил подсказал как правильно пользоваться спасибо за услугу.
Позвонил в Экономный ремонт компьютеров узнать цены . мне надо было поменять звуковую карту и немного перенастроить компьютер у самого не получилось. Когда услышал цены то согласился чтоб мастер приехал ко мне домой на следующий день. Все в принципе мастер сделал хорошо ни могу нечего плохого сказать. Спасибо.
После перепада электричества перестал включатся домашний стационарный персональный компьютер и поэтому пришлось вызвать мастера на дом и вызвал его с данного сервисного центра который мне порекомендовали проверенные люди. Не пожалел, что обратился к этим специалистам который помогли мне уладить проблему, мастер с сервиса приехал на дом, выявил проблему, назвал стоимость и после устранил проблему которая заключалась в блоке питания. Цены на ремонтные услуги не дорогие но главное вызов и диагностика бесплатная.
Действительно хороший сервис. Цены приемлемые, персонал ответственный. Свою работу делают качественно и быстро. Всем советую. Обращайтесь, не пожалеете
Привет, меня зовут Николай, хотелось бы оставить отзыв о данной компании, я сам из Казахстана, в Москву приехал по работе, и так случилось что мой ноутбук с важной информацией перестал работать. Обратился в компанию, узнал в интернете про эту компанию, сделали все быстро и самое главное качественно! Всем советую.
Отвозил в Экономный ремонт свой компьютер. Нужно было основательно его почистить и переустановить все программы поэтому выбрал вариант ремонта в мастерской а не дома. Когда все сделали а прошло два дня то позвонила оператор. Забрал и уже дома все проверил. Замечаний ни каких не выявил работает отлично.Спасибо!
Мне очень понравилось, вежливые менеджери есть, которые имеют обшатся с клиентами. А работники хорошо разбираются в компьютерах и умеют реашать проблемы. Я очень довольна, спасибо вам.
Домашний компьютер после очередной чистки программным обеспечением скачанным в интернете и установленным на компьютер перестал запускать операционную систему и только после обращения и вызова мастера с сервисного центра Экономный ремонт компьютеров на дом выявилось, что программа удалила системный файл и нужно переустанавливать Виндовс, поставили лицензию, файлы все остались на месте, пол часа максимум по времени занял процесс у мастера, а по деньгам стоимость установки и лицензия не дорогая.
Замучила звонками мастера (к сожалению не узнала его имя) по ремонту компютера, очень тактично, терпеливо и профессионально меня проконсультировали и подсказали решение моего вопроса. Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!!
Для удаления вирусов и установку антивирусного программного обеспечения обратился в этот сервисный центр Экономный ремонт компьютеров который нашел на просторах интернета по Москве так как стоимость этих услуг у них заинтересовала больше всего, не высокая. В итоге человек приехал на дом, все, что его попросил он сделал, поставил лицензию антивируса, почистил от вирусов компьютер и теперь он работает как раньше, поскольку с вирусами вел себя как то странно. Спасибо вам за качественное обслуживание.
Вызвала мастера с этого сервиса по телефону, сперва объяснила в чем суть проблемы, мне сказали, что мастер на дому устранит неисправность которая заключалась в вирусе который пробрался в компьютер и заразил его поскольку не было антивируса. Компьютер мастер на дому почистил и поставил антивирус при этом много денег с меня не взял, только за работу и лицензию. Мне понравилось здесь обслуживание начиная с момента звонка в сервис и заканчивая отличной работой мастера на дому. Спасибо вам большое.
По совету обратилась для вызова мастера на дом в сервис Экономный ремонт компьютеров. Ребенок, что то сделал и перестала загружаться операционная система Виндовс в моем случаи. На месте мастер посмотрел и сказал, что это не ребенок виноват, а случилось так, что система слетела. К счастью установил он мне новую, поставил лицензию, с файлами которые были на жестком диске ничего не произошло, да и мастер меня успокаивал, что все фото и видео сохранятся. В общем благодарна вам за профессиональных и квалифицированных специалистов.
Знакомый у меня обращался в сервисный центр Экономный ремонт компьютеров и мне порекомендовал однажды за беседой когда сказал, что после падения повредился экран и жесткий диск. Дал он мне контакты, приехал с ноутбуком к ним в сервис, диагностика подтвердила мои опасения, назвали мне точную стоимость замены жесткого диска и экрана и она меня устроила. Ремонт был выполнен оперативно и без каких либо проблем поэтому остался я доволен и рекомендую сюда обращаться, ребята шустрые, грамотные и ответственные.
Дома без компьютера уже никак .а за три года работы я не разу ему не делал профилактику особенно системный блок нуждался в чистке от пыли и грязи. Через интернет оставил заявку на приезд мастера из Экономного ремонта на дом . Перезвонила сотрудница контакт-центра уточнила когда лучше мастеру приехать. Как и обещали мастер приехал точь в точь. Сделал все аккуратно и основательно весь системный блок внутри почистил. переустановил необходимые программы .просто молодец. спасибо потратил 3 часа но все сделал хорошо.
Приезжал с этого сервисного центра мастер ко мне на дом когда предварительно позвонил в сервис и сообщил, что у меня проблема с компьютером, не запускалась операционная система. Мастер приехал подготовленный, посмотрел и подтвердил мои опасения, нужно было переустанавливать Виндовс, в итоге установил лицензию за которую заплатил не много, плюс поставил надежное антивирусное программное обеспечение и я остался доволен, поскольку работает новая система шустро и надежно. Отличный и не дорогой сервис.
Добрый день,у меня такая ситуация у меня сломался телефон, я не знала куда обратиться и тут увидела рекламу и решила обратиться и не зря, мне качественно выполнили работу, у меня телефон самсунг, было с динамиком что то ,и теперь все идеаяльно, я так рада,спасибо вам большое, хорошие работники работают у вас!
Перегорел после перепада электричества блок питания в персональном компьютере и требовал срочной помощи поскольку работаю дома за ним и время было очень важно. Знала, что ранее такая же проблема была у подруги поэтому взяла контакты сервисного центра которого она мне дала, этот этот сервисный центр мастер которого на мой вызов отреагировал быстро и приехал на дом, заменил блок питания, включил, все работает и я ему очень благодарна за пунктуальность и оперативность. Ребятам можно доверять.
Компьютер который был приобретен 5 лет назад стал очень сильно тормозить, никакие программы скачанные в интернете для ускорения работы не помогали поэтому не выдержала и решила найти специализированный сервис мастера которого смогли бы разобраться и выявить суть проблемы и ее устранить и мне это удалось, нашла я грамотного специалиста, мастера с этого сервиса который после звонка в компанию приехал, выявил проблему в охладительной системе, а так же программно, после его визита компьютер работает как новый, спасибо вам за полезные советы и рекомендации.
Действительно экономный сервисный центр в которой обратился после того как приобрел новый компьютер на дом, магазину не доверял в выборе операционной системы и антивирусного программного обеспечения поэтому обратился в этот сервис центр по рекомендации и вызвал специалиста на дом который поставил мне лицензию Виндовс 10, установил антивирус и настроил вай фай роутер, по деньгам вышло не дорого, по времени оперативно поэтому я остался доволен, что немного подождал но получил качественные продукты.
Нужно было установить антивирус на рабочий компьютер. Позвонил в несколько компаний сравнить цены . В экономном ремонте компьютеров оказалась эта услуга одной из самых дешевых плюс мастер готов был сразу приехать . И правда через час он уже приехал и установил все как надо .замечаний нет спасибо.
На днях компьютер сломался, вот по рекомендации знакомого решил обратиться в этот сервис. Привез им системник, его быстро забрали, просмотрели, дали бумажку с перечнем услуг и ценой, меня все устроило. Когда позвонили, то сразу забрал. Все работает теперь как и раньше, и сделали оперативно. При обращении со мной вежливо общались, грамотно объясняли и гарантию дали на комплектующие, которые они поменяли.
У меня старенький компьютер. Совсем не открывалась программа. На сайте - Экономный ремонт компьютеров - оставила заявку. Позвонил молодой человек - представился . Договорились о времени встречи. Подъехал в назначенное время. Восстановил работу компьютера. Я очень довольна работой мастера.
Заглядывал к ним недавно, когда нужно было Виндовс 10ку поставить на комп. При этом смогли впихнуть сразу две операционки мне на комп, когда попросил их оставить еще и 7ку старую. В общем, установка копейки стоит, делают ее быстро и при вас буквально. Если нужна настройка, тогда придется подождать, хотя они мне ее так настроили, что я сразу приступил к работе, а не судорожно искал драйвера и программки устанавливал. Мне понравилась работа спецов.
Компьютер наверное устал работать и долго грузиться что совсем перестал запускаться .дальше было тянуть нельзя вызвал мастера. Мастер конечно поразился что довели комп до такого состояния но за два часа смог все почистить удалить все вирусы и компьютер заработал отлично Спасибо компании Эконом ремонт за то что прислали хорошего мастера
Носил им свой ноутбук, чтоб почистили от вирусняка, который баннер на главную выкидывал и не давал работать. Приняли меня быстро, бук сразу забрали в работу. При мне его же почистили минут за 20, полностью всю заразу убрали, которой там полно было не включая этот вирус. Как они говорили, там всякие кейлогеры, трояны и ненужные боаузерные утилиты присутвовали. Теперь гораздо приятней работать, банер больше не мешает. Цена символическая, а скорость работы спецов мне понравилась.
Владеть ноутбук значиться иметь огроменный геморрой: взбредёт ему в голову выключаться в не подходящие моменты, то запускать венду по трети часа, а то и вовсе отказаться работать. Да-с, и что вы мне прикажите делать? Выкинуть, купить новый аль и вовсе отказать от сего удовольствия, пожить в реале? Может девушку найти?
Проблема. Снова. Вбил в сите «компьютерные сервисы Москвы», выбрал поближе к себе. Потёр колесо мыши. Отзывы положительные, пять звёзд в сумме. Пять звезд… Помню как-то бывал я в Питере, в отеле с этими питью пентаграммами. Идеально, бело, проститутку только осталось заказать. Аж тошно стало. Пытаюсь найти какой-нибудь изъян. Поднял матрас, а там резиновое изделие нумер три! Комменты можно купить, да и просто идиотов достаточно. Но ближе этого заведения нет.
Набираюсь мужества искать в своей халупе сумку для своего дивайса, которую видел в студенческие годы (я, право, признаюсь — люблю на порядок смотреть, а не следить за ним), готовился идти, хоть и недалеко, но пузу моему на это плёвать. И скучно, и грустно, уж очень мне стало. Я даже и вовсе задумал забыть и начать пить пивас, смотря Соус Парк.
Стоп, на дворе какое время может они работают по вызову (без пошлых похабных курьёзов). Зашёл на сайт (до этого смотрел я на еле) и да, такая возможность есть. Позвонил, условились на после обеда. Голос был мужской, досада, ну и ладно-с — опустим. Радостный я плевал в потолок и играл в батлу на ps.
Стук, ан нет звонок!
Товарищи, ведь вам доподлинно не известно, есть ли у меня спящий ребёнок иль просто пьяная жена (соответственно спящая) или что-нибудь ещё. Конечно, я заранее должен был предупредить их об этом, возможно же и то, что идиот и психопат. Расстроился я неспроста. Ведь чёрт меня побери, всего на секунду отвлёкся и убили, в игре. А от стука разве было бы другое? Идите читатель подобный туда, от кудова вы прибыли, в страну прыщей и тайно-потного вожделения к бабам. Мы тут более развлечение ловим, чем аутентичные статейки пишем.
Забыв в полнейшем о любимой и единственной батле пошёл к двери. Мужчина, Иван Иваныч на лицо. Здравстванья. «Пройдите туда». Показал свою старушку. «Что случилось».— «Как всегда — хромает». — «Ранее обращались в сервис»…
Впрочем, далее скука. Порешали быстро. Ценна? не знаю много или мало, в первый раз, но деньги отдал без жадности. Ноутбук пашет, то есть умеренно спокойно работает три недели с лишним, что для него есть рекорд.

Рекомендую. Однако, почему на телефоне у них мужик или мне так повезло? Я и так чешусь батлой , Соус Парком с пивком. А годы проходят, всё лучшие годы. И только мягкий грудной женский голос, который будто обеспокоен твоими проблемами, могущий повернуть радикальные меры твои на прекращение существования; более мне и не надо…
Четыре из пяти.
И помнете: объективное без субъективного не может существовать.
Отдала им свой старенькой системный блок для комплексного сервиса, потому что уже сам начал произвольно выключаться, и периодически синий экран смерти давал. Забрали они сами, я лишь диагностика вызвала. Он быстро проверил все, озвучили мне прайс на необходимые услуги, вышло около 4 позиций (недорого), я согласилась и подписала. На следующий день уже привезли готовый к работе и чистый системник, все быстро и качественно.
Компьютер стал постоянно зависать совсем невозможно стало им пользоваться .Знакомый рассказал что в Экономном ремонте недорого мастер может приехать и все устранить.Так и сделал и реально мастер приехал вечером в тот же день и за 3 часа все устранил Уже месяц не нарадуюсь как быстро работает компьютер. спасибо.
На мониторе стал появляться синий экран с разного рода, непонятными для меня, данными. Поскольку сидел дома с маленьким ребенком, то ехать лично в сервис не было никакой возможности. Позвонил сюда, менеджер учтиво меня выслушал и сказал что приедет мастер. Прибывший по вызову парень, осмотрел компьютер. Думал что проблема в планках памяти, но проделав с ними определенные манипуляции, сделал вывод что причина в слотах и забрал ПК в сервис. На следующий день мне позвонили и сообщили что все готово и договорились об обратной доставке. Спасибо за оперативность.
Ребята из данного сервиса быстро восстановили мой старый компьютер, который перестал включаться. Как они мне сказали, там целая куча проблем была, от забитого системного блока, до поломки какой-то там платы внутри. В общем, вложилась в 1000 рублей. Сделали все в этот же день, не тянули время. Сейчас работает как часики. В общем, все удобно и быстро было.
У меня вышел из строя ноутбук, а без него я как без рук. Соседка дала телефон вашей фирмы. Позвонил, объяснил причину. Через час приехал мастер(пробки) и буквально через 40 минут всё было готово и я уже летал по интернету. И совсем не дорого! Спасибо Вам!
Нужно было почистить от пыли и грязи системный блок .Позвонил в Экономный ремонт узнал цену услуги вполне нормальная. Отвез отдал сказали что сделают за пару часов . Самому ждать или снова приезжать не хотелось поэтому предложили доставить на дом курьером ю мне ото очень понравилось .Вечером курьер привез компьютер .проверили все отлично .Замечаний нет.
Ребенку купили на 4х-летие ноутбук. Ну сами знаете какие сейчас детки. Сначала было все нормально, потом она там что - то понажимала, что ноутбук просто отключился и больше не включался. Начала искать фирмы по ремонту. Куда не позвоню дорого, даже за диагностику денег просили. Так он у нас год пролежал. А тут сосед начал рассказывать про фирму называется "ЭКОНОМНЫЙ РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ",что ему за копейки программы переустановили. Ну все с этого и началось, позвонила, меня записали. В этот же день приехал мастер (диагностика как оказалась и выезд бесплатно). после просмотра проблемы заявил, что нужно менять детали это делается в сервисном центре. Ну я тут совсем расстроилась думаю все сейчас сумму озвучат да еще мотаться с ним. И тут мастер говорит я его заберу, как все сделаем привезу не беспокойтесь. Вы когда нибудь видели такое чтоб забрали, сделали, а потом еще и привезли назад. Да еще за копейки (я была в шоке). На следующий день нам привезли полностью сделанный ноутбук. Спасибо большое, все было качественно, быстро, самое главное не дорого. А ребенок теперь довольный. Еще раз спасибо огромное всем рекомендую.
Когда сломался ноут, перестал запускаться, решила обратиться в эту компанию. Вежливый и грамотный менеджер ответил на все вопросы и предложил услуги. Расценки у них на услуги нормальные, у других выше. Оказывается, они могут выехать на дом и произвести ремонт. Я заказала эту услугу. Мастер приехал быстро и сделал диагностику. Определив причину, он сразу приступил к работе. Специалист по ремонту быстро устранил поломку, теперь он работает отлично и включается без проблем. Мне понравилась оперативная работа компании.
Скупой платит дважды это про меня .Отдал знакомому компьютер для установки виндос в итоге комп совсем умер. Рассказал мастеру о своих приключениях он только улыбнулся . Приятно что за восстановление компа заплатил немного теперь буду только сюда обращаться.
Одни плюсы от того, что я обратилась в эту компанию за помощью. Мне понадобилась срочная переустановка Windows. Нужно было установить десятую версию Windows. Из множества компаний выбрала именно эту, потому что они выезжают на дом и при этом совершенно бесплатно. Позвонила к ним, сделала заявку и через несколько часов мастер уже был у меня дома. Без проблем переустановил Windows ещё и настроил мне wi-fi роутер. Конечно, эти действия не бесплатные, но вполне приемлемые. Я бы сказала не слишком дорогие. Всё сделано качественно, и на совесть. Ещё и получила гарантию на ремонт на целых три года.
Вызвал через сайт компании Экономный ремонт мастера для ремонта компьютера Nextbook. Стал сам выключаться и перезагружаться очень часто. К работе мастера замечаний нет .видно что он классный специалист.Приятно было услышать цену ремонта .честно думал больше прийдется платить. Тем к то в сомнении рекомендую эту фирму!
Обратился с забитым пылью пк и сломанным жёстким диском сделали всё по высшему разряду и в кротчайший срок.Также попросил переустановить драйвера
Хотелось бы поделиться своим опытом работы с этими ребятами. Всё началось с того, что на iMace'е брата появились какие-то непонятные полосы по экрану и тот постоянно мерцал и тормозил. Хотели отнести куда-нибудь, но он был слишком тяжёлый для этого, а знакомых мастеров по близости не было. Нашли в интернете эту компанию и вызвали мастера на дом. Диагностика была бесплатной! Парень умница, детально всё рассмотрел и сказал сколько будет стоить починка компьютера, стоимость неожиданно удивила. Комп вернули через два дня, больше поломок не замечаю. Цена соответствует качеству, будем и дальше обращаться)
Экономный ремонт компьютеров на карте