8 (499) 110-87-868 (499) 110-87... — показать

Экономный ремонт ноутбуков

8 (499) 110-87-868 (499) 110-87... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-87-86 ещё

Про «Экономный ремонт ноутбуков»

Экономный ремонт ноутбуков поможет вам починить ваше устройство как на дому, так и в мастерской.

Оригинальные запчасти на ноутбуки и собственный склад запчастей.

Звоните, будем рады вам помочь!

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Экономный ремонт ноутбуков (106)

Мастер компании починивший мой ноутбук был профессиональным и оперативным. Заменил поврежденный жесткий диск и дал полезные советы по уходу за ноутбуком. Цены разумные. Ноутбук теперь работает отлично. Рекомендую!
Ремонтировали ноутбук с забором в сервисный центр .Ремонт занял пять дней как и обещали .Вернули в полностью рабочем состоянии .Работает отлично .Цена за ремонт нормальная . не завышена. Большое спасибо!
Купила новый сканер и не думала, что так и не смогу его подключить и настроить. Инструкция была не на русском, а по рисункам так ничего и не вышло. Спасибо сервису, мастера прислали быстро и он мне быстренько все установил.
на моем ноутбуке перестал работать один USB-разъем, сразу же решил отремонтировать. Обратился в этот сервисный центр. Приняли меня быстро, да и сам ремонт не занял много времени. Цена меня устроила, сейчас с ноутбуком все в порядке
В ремонт отдавал неработающий ноутбук Getac . Мастер после проверки назвал цену в 7 тыс. за ремонт ( меня такая цена устраивала ) .Получилось отремонтировать довольно быстро .Мастеру спасибо.
Экономный ремонт ноутбуков на карте