8 (499) 110-87-868 (499) 110-87... — показать

Экономный ремонт ноутбуков

8 (499) 110-87-868 (499) 110-87... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-87-86 ещё
Сб: 24 часа

Про «Экономный ремонт ноутбуков»

Экономный ремонт ноутбуков поможет вам починить ваше устройство как на дому, так и в мастерской.

Оригинальные запчасти на ноутбуки и собственный склад запчастей.

Звоните, будем рады вам помочь!

Ремонт телефонов, смартфонов 19
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Экономный ремонт ноутбуков (102)

4.9
В ремонт отдавал неработающий ноутбук Getac . Мастер после проверки назвал цену в 7 тыс. за ремонт ( меня такая цена устраивала ) .Получилось отремонтировать довольно быстро .Мастеру спасибо.
Ноутбук нужно было отремонтировать очень срочно ( пользуюсь им для работы и не могу и дня терять ). Объяснил ситуацию мастеру он с пониманием отнесся .При мне сделал диагностику и предложил забрать через полдня. С надеждой вернулся и увидел что ноутбук уже работает все в полном порядке .Ну пришлось конечно раскошелиться но в моей ситуации главное чтоб ноутбук работал спасибо.
На ремонт отдавал ноутбук Леново. С мастером договорились что ремонт только как цена будет известна . Уже вечером он позвонил сказал что сломано и цену назвал которая меня устраивала . в течении недели сделали .Дома проверил ну все отлично без замечаний .гарантийный договор выдали.
Небольшую помощь в виде замены разъема для подключения сетевого питания получил в мастерской . Оставил ноутбук на час За это время мастер сделал . Замечаний нет и по цене умеренно . Таким было знакомство с компанией.
Ноутбук Asus ремонтировал в Экономном ремонте . Ремонт конечно получился не очень экономным а вполне средняя цена получилась. Делал мастер не долго ( договаривались за неделю так он и сделал).По качеству замечаний ни обнаружено . Так что мой отзыв хороший.

Как узнать график работы Экономный ремонт ноутбуков ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-87-86

Экономный ремонт ноутбуков находится по адресу г Москва, Угловой пер, д 26.

Экономный ремонт ноутбуков на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.