8 (499) 110-87-868 (499) 110-87... — показать

Экономный ремонт ноутбуков

8 (499) 110-87-868 (499) 110-87... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-87-86 ещё
Ср: 24 часа

Про «Экономный ремонт ноутбуков»

Экономный ремонт ноутбуков поможет вам починить ваше устройство как на дому, так и в мастерской.

Оригинальные запчасти на ноутбуки и собственный склад запчастей.

Звоните, будем рады вам помочь!

Ремонт телефонов, смартфонов 26
Круглосуточно
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Экономный ремонт ноутбуков (97)

Ноутбук восстанавливали после падения тут . На это понадобилось неделя . Мастер стоимость назначил в 6 тыс. рублей когда провел диагностику. По окончании работы цена не изменилась . Ноутбук работает у меня нет ни каких замечаний.
Ребята, не советую пользоваться услугами данного сервиса. Честно говоря, думал, что вообще потерял свой ноутбук, и больше его никогда не увижу. Сдал ноутбук 5 февраля, получил 19. Заплатил больше чем обговоривали по телефону... До мастера не дозвонился, целую неделю ждал звонка и звонил в кол центр... Полное разочарование... Получил обратно рабочий ноутбук, но с эстетически кривой подложкой клавиатуры и не до конца закрывающейся крышкой....
На моноблоке делали замену подсветки матрицы установку антивирусника. О стоимости услуги с мастером сразу договорился ( цена разумная) .Отношения со стороны персонала дружелюбное . приятно было посетить ваш сервис.
Полностью не работающий ноутбук отдавал в ремонт , как я и думал поломка оказалась связана с блоком питания о чем мне мастер сказал после диагностики .За пять дней отремонтировал .при выдаче провели тестирование замечаний не было . Ноутбук исправен пользуюсь . хороший ремонт мастеру спасибо.
Отремонтировали мне тут моноблок .У него были проблемы со шлейфами их надо было или восстановить или заменить ,ну в общем мастер сам разобрался что делать . Неделю ремонтировали .сразу так срок был установлен. Цена для такого ремонта сносная . С моей стороны все получилось без замечаний буду еще к вам обращаться.
Подсветка не работала на ноутбуке .принесла его в эту мастерскую .Приняли сразу что хочется отметить что не стали ни каких услуг услуг предлагать и искать неисправности . а просто мастер определил сколько будет стоить отремонтировать подсветку и все . На следующий день ноутбук забрала .дали скидку на последующее обращение.
Нужно было отремонтировать ноутбук после того как в кафе опрокинул на него сладкий сок. Ноутбук не включался после этого. Отдал его на проверку мастеру из Экономного ремонта. На следующий день сделали диагностику полную и мне мастер сообщил что в целом ничего серьезного не вышло из строя .и на устранение выявленных поломок нужно два дня . цена за ремонт 5000 рублей. (готов был уже и к большему). Забрал тут же убедился что работает отлично . спасибо за помощь.
Картинка на экране ноутбука стала какая то искаженная и рябь появилась было понятно что со шлейфом матрицы несправнось ну самому лезть смысла небыло отдал ноутбук в Экономный ремонт где сразу мои предположения мастер подтвердил . через день забрал починили . в целом все меня устроило включая цену. может еще обращусь
В экономный ремонт ноутбуков сдавала ноутбук сына школьника ( модель недорогая поэтому и на бюджетный ремонт рассчитывала). И надо отметить так и получилось сделали хорошо ребенок говорит что ноутбук стал отлично работать лучше даже когда новый был. так что от него мастеру делавшему ремонт благодарность.
Ноутбук леново у меня уже давно батарея заряд держит очень мало не более 15 минут т. е. взять ноутбук с собой где нет питания практически не возможно. Договорились по телефону сколько будет стоить замена батареи. при проверки в мастерской мастер выявил некоторые проблемы которые замедляли работу ноутбука в итоге еще 1500 доплатил чтоб мастер исправил. сейчас все отлично и работает ноутбук быстрее и брать его можно с собой.
В экономный ремонт сдавал в ремонт свой ноутбук Dell . приняли утром а к вечеру позвонил мастер рассказал что выявила аппаратная диагностика и назвал цену ремонта в пределах 6500 рублей дал добро на ремонт. Диспетчер обрадовала звонком через три дня . приехал забрал сделали при мне тестирование. отклонений в работе не обнаружено.
Ноутбук в сервисный центр Экономный ремонта сдавал для ремонта инвертора и замены шлейфа ( ноутбук уже старый ну и проблемы частенько возникают). плюс и чистку заодно от грязи заказал. Заявку выполнили через 5 дней (вполне оперативно) с ценой тоже все вопросы с мастером при сдаче решили. состояние после ремонта хорошее.
Возникли проблемы с процессором на ноутбуке HP250G3(J4T56EA) сам ничего поделать не смог нужна была помощь специалистов. В экономный ремонт отнес ноутбук при проведении диагностики выявили еще и другие проблемы .в итоге посчитали на ремонт надо 5000 . я подтвердил согласие. Через 5 дней забрал ноутбук с гарантией на проделанный ремонт на 6 месяцев. ну пока все хорошо.
Со временем ноутбук стал работать все медленнее и конечно это вызывало неудобство сам пробовал предпринять какие нибудь переустановки не помогло нужен был мастер . вот и отдал ноутбук в эту организацию . цену после диагностики озвучил мастер оказалось вполне мне по карману и долго не тянули через день уже готов был. конечно сразу заметно стало что теперь все быстро стало работать спасибо.
Нормально отремонтировали мой ноутбук .еще поменяли видеокарту . отношение хорошее к клиентам все пожелания учитывают и хорошие рекомендации дали. срок ремонта не нарушили сделали как и договаривались за неделю. и по цене сразу договаривались поэтому когда забирал ни каких неожиданных платежей спасибо
Пролил на ноутбук немного кофе думал ничего страшного пытался сам просушить но все же ноутбук стал очень не корректно работать и выключаться сам ничего не поделаешь нужно было к мастерам идти . В этом ремонтном сервисе за два дня починили цена небольшая сделали хорошо могу об этом сказать точно так как прошло уже более 2 месяцев ни каких замечаний.
Решил восстановить старенький ноутбук которому уже почти десять лет ( пусть думаю ребенок пока на нем позанимаеться а новый потом купим) . Принес его в Экономный ремонт конечно подождал пока сделают диагностику чтобы узнать сколько ремонт может встать. Но в принципе ничего существенного не было нарушенно и мастер насчитал около 5000 что меня вполне устроило. За ноутбуком пришел через неделю показал мастер что он работает хорошо и мне кроме спасибо сказать нечего.
Мне повезло, что я обратилась в этой сервисный центр. Тут ребята оказались весьма опытными, мне там оперативно устранили причину медленной работы ноутбука. Смело могу рекомендовать их!
В ремонт ноутбуков обратился естественно с неисправностью ноутбука .После проверки результаты которой меня очень интересовали мастер сказал что необходимо поменять южный порт а все остальное в норме. К следующему дню все готовы были сделать. Приехал на другой день на выдаче протестировали работает отлично замечаний нет.
Случилась неприятность ноутбук стал странно звучать и периодически выключаться. Поэтому вызвал адекватного специалиста на дом. Он диагностировал ноутбук и исправил неполадку в нем. Теперь работает нормально. Услугой остался доволен.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.