8 (499) 653-72-378 (499) 653-72... — показать

Экономный ремонт стиральных машин

8 (499) 653-72-378 (499) 653-72... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-72-37 ещё
Ср: 24 часа

Про «Экономный ремонт стиральных машин»

Качественый, а главное не дорогой ремонт стиральных и посудомоечных машин в Москве и М.О.. Наша компания зарекомендовала себя на рынке уже давно, мы работает более 7 лет и завоевали доверия у жителей столицы, обращайтесь мы с радостью поможем вам.

PayPal
Круглосуточно
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Экономный ремонт стиральных машин (86)

Надо было таходатчик заменить на стиральной машине .О цене договаривался сразу по телефону и когда мастер приехал еще раз уточнил сколько будет стоить такая услуга только после этого уже доверил мастеру стиралку . Все нормально сюрпризов неприятных не было .Я то что нужно было то и получил .благодарю.
Сломалась стиральная машинка, не крутился барабан. Вызвали мастера, по телефону сказали, диагностика 500р, выезд бесплатный. Т.е. если не устроит цена ремонта, платим 500р за диагностику, куда входит выдача заключения за подписью и печатью о причине поломки. Мастер приехал. К нему и качеству работы претензий нет. Мастер вежливый, славянской внешности, чистый, со сменной обувью. Причину поломки определил быстро, стерлись щетки. А далее интересно - стоимость щеток 4500, работа 1500. Итого 6т.р. за ремонт машинки, которая стоит 9т.р. при этом в интернете цена щеток 1т.р. Спросили, почему так дорого, на что мастер ответил, расценки компании, достал официальный прайс-лист, где за каждую услугу/зап. часть указывалась цена "от". Мы спросили, если щетки были бы свои, что тогда, а тогда, мастер ответил, работа бы стоила 5т.р. хотели отказаться, но тогда мастер сказал, что за диагностику надо заплатить 2т.р. (а не 500, как сказали по телефону). А если мы хотим кще и заключение, то это вообще 3500. В итоге отдали 6т.р., машинку починили, но больше никогда не будем пользоваться этим сервисом. Жулики и обманщики.
По поводу неисправности в работе посудомоечной машины Бош вызывали мастера на дом. Ремонт специалист из данной компании выполнил качественно и быстро, был неисправен насос слива - его и мастер починил . По оплате цена считаю доступная. Сам мастер показал себя опытным профессионалом . За ремонт ставлю хорошую оценку.
По поводу неисправности в работе посудомоечной машины вызывали мастера на дом .Ремонт он выполнил был неисправен насос слива его мастер починил . По оплате цена считаю доступная .Сам мастер показал себя опытным профессионалом . За ремонт ставлю хорошую оценку.
Ремонт сушильной машины у нас в организации приезжал делать мастер этого сервиса . Проблем не возникло . Работу агрегата наладил . все сделал за пару часов при этом все сделано профессионально и аккуратно . Предоставлены расходные документы . Без замечаний только положительные впечатления . гарантия есть .
Нужно было заменить тэн сгоревший на стиральной машине . Оператор записала все данные машинки приехал мастер заменил .проблем не было . Машинка работает после ремонта нормально . Цена была такой как и заявлена по телефону.
Бессовестные обманщики! Ремонт машинки выставили на 11000, предупреждала и операторов и самого мастера , прежде чем что либо чинить скажите цену , в итоге машинка не работает, отказались чинить, а мастер просит 1000 р на бензин! Изначально когда искала ремонт рассматривала именно в районе где живу, и реклама на весь интернет - диагностика и вызов мастера обсолютно бесплатно!!! По итогу заплатили мастеру 500 рублей. За то, что пришёл и не починил! Самое интересное - позвонив оператором , сказали платить только за сделанную машинку и за то что машинка работает , сказали подождать , свяжут с другим оператором , но просто повесили трубку! Если вам все таки понадобиться ремонт стиральной машинки и позвонили оператору Людмиле и вам составят заявку- будьте готовы платить за неоказанные услуги!!!
По ремонту стиральной машины в данный момент замечаний нет . прошел месяц как отремонтировал мастер . Когда оставлял заявку тоже были переживания но вроде все нормально и по цене не сильно напрягло.
В сентябре сломался замок в стиральной машине. Позвонили в экономный ремонт стиральных машин. В этот же день приехал мастер, починил. Через два месяца снова сломался замок. Позвонили в ремонт. Девушки call-центра заявку приняли: обещали, что мастер свяжется с нами. Но вот уже целую неделю мастер с нами так и не связался, несмотря на то, что звоним в день два-три раза. Гарантию мастер давал на полгода. Клиентоориентированность и гарантия для этой конторы - пустые слова.
Это неэкономный ремонт. Вводят клиента в заблуждение: под видом диагностики делают ремонт, не сообщив о цене ремонта, а потом выставляют чек на 11 тыс руб. (сборка/разборка, чистка двигателя, о которой никто не просил). Так что думайте сами. Такое впечатление, что отзывы здесь -от заинтересованных лиц. 11 тыс руб-экономный сервис? Тогда я с другой планеты, видимо.
Ремонт стиральной машины приехал делать мастер из сервисного центра Экономный . Надо было устранить появляющаяся постоянно ошибку на панели управления и запуск стирки не происходил. После часа работы ремонт был завершен . Мастер продемонстрировал что работает агрегат нормально .оснований для замечаний не нашлось.
На стиральной машине требовалось поменять приводной ремень. Сразу по телефону описала модель машинки .оператор пообещала мастер приедет все сделает . Ну прошло все хорошо мастер сам перезвонил уточнил когда может приехать . Замену ремня он сделал за несколько минут .проверил как машинка работает. отлично без замечаний.
На довольно уже старой сушильной машине .но еще хорошо работающей надо было только заменить амортизаторы .вот с такой просьбой и обратились в Экономный ремонт . Договорились что мастер приедет и сделает все по месту нахождения сушильной машины . при этом сразу по цене определились. на следующий день мастер приехал и все сделал спасибо!.
Вызвала сервисного мастера когда у меня при стирке машинка выключилась и все включить ее не смогла .хорошо что мастер сразу приехал и смог починить ее . там какой-то контакт в питании обгорел так мастер сказал.спасибо..
Менял мастер помпу сливную на стиральной машине . после замены машинка функционирует отлично . так вроде все нормально и приехал по времени назначенном и быстро сделал.
У стиральной машины evgo сгорел тэн . В экономном ремонте договорились когда будет мастер ( время специально выбрал чтоб мастер точно приехал) . Дождался его во время с новым тэном . пришлось мастеру конечно не легко места мало неудобно но с задачей он справился. за это спасибо ему. цену сразу до приезда обговаривали.
Заявку оставил чтоб переустановить и подключить стиральную машину из ванной комнаты на кухню. мастер все сделал как и требовалось .ни каких замечаний
При запуске стиральная машина гудела а барабан не крутился . хотелось чтоб отремонтировали побыстрей . когда позвонила в сервисный центр Экономный предложили мастера через три часа нормально меня устроило . в это срок мастер приехал . исправил он неисправность .там ослабла натяжка ремня как мастер объяснил и сказал надо его менять договорились поменяет в ближайшие дни но пока так стираю.
Заказал сервис 2 недели назад. Сломалась кнопка на машине. Мастер убедил что клеить бесполезно, взял сломаную кнопку как образец и уехал, пообещав что будет на след. день в запчастях, купит новую, и вечером приедет поставит. На этом адекватное взаимодействие с этим сервисом у нас закончилось. Мастер вечером так и не приехал. И мало того что не приехал - просто решил даже в этом не предупреждать. Все следующее утро я звонил в этот СЦ, где операционисты кормили обещаниями "Перезвонить" в течении целого дня. Так перезвона я не добился. На следующий день я опять продолжил названивать. Какие-то подвижки начали происходить только после того как я начинал изрядно неадекватить(вообще отличная работа СЦ, когда ради какой-либо работы надо орать в трубку), под вечер со мной связался мастер. Сказал что кнопки не было, но он еще посмотрит в одном месте, и, на случай если он эту кнопку вовсе не найдет, предложил несколько обходных вариантов. Я согласился(главное чтоб машина работала же). Услышал от него что на след. день мне позвонят, по результатам, и выберем лучший вариант для ремонта. На след. день мне не позвонили. Телефон мастера 24/7 недоступен. Со стороны операционистов кормят бессмыслеными обещаниями позвонить и уладить в 5 минут(эти 5 минут уже неделю как). Мне уже от них ремонт то не нужен, а просто деталь, которую мастер забрал с собой, чтобы служила для него примером. Даже это вернуть не могут.
Стоит добавить что при попытке узнать их реальный адрес (адреса указанные на этом сайте и на их сайте - недействительны) операционисты сразу бросают трубку.
Нормальный сервисный центр, обращалась в него в период майских праздников. Мне не отказали в ремонте, пошли навстречу несмотря на выходные. Спасибо мастерам за их труд, очень меня выручили!