8 (495) 785-66-88 8 (495) 785-66... — показать

Тимирязевская,
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный
Бизнес центр: Я21

Отзывы про Телекоммуникационная компания Эконотел на улице Яблочкова (31)

Все техработы проводят только по ночам и с предупреждением, за что спасибо - работаю дома, поэтому инет нужен постоянно.
Сменили прежнего провайдера на Эконотел несколько месяцев назад, компанией довольны. Дешевле по деньгам выходит, интернет стабильно работает
Удобные способы оплаты, связь со службой поддержки тоже онлайн - продуманный сервис. В сравнении со многими компаниями у Эконотел еще и цены ощутимо доступнее, поэтому выбрали этого провайдера.
Обращались на днях в службу поддержки, узнавали как быстро сменить тариф, очень оперативно ответили. Молодцы, хорошо работают.
Выгодные тарифы, бесперебойная работа, причем даже поздно вечером когда вся семья дома и все пользуются интернетом скорости хватает. Могу рекомендовать!
Недавно подключились, пока впечатление хорошее. Проблем в работе действительно нет.
Econotel у нас с прошлого года и пока все работает отлично. Скорость 120 Мбит/с. Перебоев не было ни разу. Есть сайт с телеканалами – смотри, что хочешь. Цена невысокая. Кстати регулярно предупреждают о различных праздничных скидках и акциях. В общем, провайдер нравится
У нас пакет услуг ТВ + интернет, причем кабельное на трех телевизорах в доме подключено. За все про все не так уж много платим, цены действительно у ребят нормальные
Меня все устраивает. Скорость нормальная, телеканалы хорошие - все центральные имеются, плюс столько дополнительных, что не все еще даже изучил. По цене приемлемо - не дороже, чем у других, а по некоторым позициям даже дешевле. Честно говоря, подключился в начале года и забыл, так все слаженно работает. Иногда забывал платить, подключил за дополнительную плату услугу о напоминании внести очередной платеж. Стоит это копейки, но для меня очень важно - никогда теперь платить не забываю.
Мы только-только подключились, перед самыми праздниками) Цены хорошие на пакеты услуг, мы за городом живем и далеко не все провайдеры дают у нас здесь хорошую скорость, Эконотел пока в этом вопросе полностью устраивает
Кратко опишу плюсы заключения договора с Эконотел: приятные цены, разнообразие тарифов, техническая поддержка работает в круглосуточном режиме. Из минусов отмечу старый интерфейс сайта.
Отличный провайдер,пользуюсь им уже несколько месяцев. Все устраивает,интернет отличный, скорость тоже.
Довольна сотрудничеством с Эконотел. Пользуюсь их интернетом чуть больше года. Для себя выбрала тариф экоманящий, в год плачу меньше 4 тысяч рублей. Минусов для себя не нашла, скорости мне хватает, проблем не возникало.
Мы совсем недавно подключились, пока тоже все нравится. Цены действительно привлекательные, но для нас лишь бы качество было на уровне
Карина Селезнева
Карина Селезнева ответила Антонникова Е.
Тоже пользуемся данным тарифом, качество очень хорошее, лучшего пока не встречала
В наш частный дом провели сразу интернет и телевидение от Эконотел. Скорость интернета хорошая, не лагает, не выкидывает из игр, всё везёт без задержек. ТВ больше пользуются родители, но им нравится. Платить можно раз в год, в принципе и стоимость приемлемая.
Мы тоже сразу авансом год оплатили, удобно и скидку сделали, вышло экономно.
Филипова
Филипова ответила Oleg
Подключали интернет+тв. Мастера установили быстро, приставку отдельно покупали. Каналов хватает, тариф не дорогой.
Классный провайдер, нам жаловаться абсолютно не на что - интернет хороший, каналов по Тв в пакете более чем достаточно, многие из них HD. Все обязательства перед нами Эконотел выполняет, жалеем только о том, что раньше не хватало ума к ним подключиться, зря только мучились с прежним провайдером
Провайдера искали по отзывам - Эконотел многие хвалят, и, судя по всему, не зря - хорошо работают. Быстрое подключение, выгодные тарифы.
Для своих пожилых родителей пришлось сначала покупать мобильные телефоны, но они так и не привыкли к ним. Теперь проблему решил, подключив стационарный телефон. Услуги предоставляет компания ЭКОНОТЕЛ. Очень качественная связь, при этом в пакет входит 90 минут, стоимость всего 90 рублей. Пока всё устраивает. Кстати, провайдер предлагает очень много пакетов.
У нас от Эконотела интернет и телевидение, все отлично работает. Даже не знала, что на стационарную телефонию у них такие расценки выгодные, возможно тоже стоит подумать о подключении
Офисным интернетом от ЭКОНОТЕЛ пользуемся больше года, работает отлично, не лагает, не скулит, не тормозит. Теперь установили зону вай-фай для клиентов — продажи «поперли». Реклама в сетях, при присоединении в точке, опросы, рекомендации, оценка услуг — все в одной системе
Провел домой ТВ от компании ЭКОНОТЕЛ и существенно сэкономил. Смотрю более 90 каналов всего за 100 рублей в месяц. Это разве деньги! Качество приема отличное, к тому же ребята все настроили и подключили очень быстро. Благодарю за работу.
Мы тоже старые клиенты Эконотела. Качество давно уже оценили,поэтому авансом вносим оплату на год вперед, за это получаем скидку от компании
Почитал отзывы , на самом деле очень странно ! Про тех поддержку - операторы вежливые были только тогда когда я хотел подключится или по финансовым вопросам . Качество связи просто ужас . Пришлось подключать другой инет . Когда перестал обслуживаться в Эконотел - приписали мифический долг .
ReviewForm Mobile 1597952
Качество связи ок, не считая пары случаев, но в случае прекращения договора все нервы вытрепят, хотят оплаты за второй месяц, что по закону РФ немного противоречит, то есть взять деньги на услугу, которую фактически не оказали. Длинная история, но вкратце так, вместо того, чтобы выбрать оказывать нам услугу по новому адресу или нет, выбрали путь выбить долг) который еще будем оспаривать, ну и естественно потеряли клиента) мы тут боримся за каждого клиента, прощаем мелочные моменты, лишь бы LTV клиента был долгим и счастливым) но оказывается не все)
Я долгое время был подключен к данному провайдеру и проблем никаких со связью так же не было. Я когда переезжал в другой город, также прекратил с ними договор. Все закрыли без вопросов, поэтому немного странно такое читать. Компания честная и менеджеры вполне адекватно общаются.
У них девушка менеджер очень приятная, но интернет конечно тоже хороший, до девушка уж очень приятная
Шустрый. Фильмы смотреть и и грать в онлайн игры позволяет легко, без пинга
Фильмы и сериалы смотрю с большим удовольствием, а когда и интернет не подводит, то прям вообще замечательно. Поэтому у меня уже какой год эконотел
У нас был проводной интернет от одного из провайдеров, для одного компьютера скорости и качества вполне хватало. Когда дочка подросла и мы приобрели для нее ноутбук, встал вопрос о беспроводном доступе. Так как тарифы нашего провайдера были стабильно высокими, мы решили перейти к Эконотел. Мало того, что мы купили оборудование по выгодной цене, так у нас теперь есть высокоскоростной доступ.
Подключили интернет от Эконотела. Порадовали не только тарифы и скорость работы, но и круглосуточная техподдержка по телефону и Viber. Когда возникают вопросы, сразу связываюсь с оператором, он объясняет, как справиться с проблемой, и не допустить ее возникновения в будущем. А вообще жало на работу канала доступа нет.
Я особо ничего в интернете не делаю, фильмы смотрю да в контакте сижу. На все на это мне эконотеля вообще хватает
Я не сильна во всех этих понятия связанных с интернетом, но как пользователь могу сказать. Он быстрый и не отключается регулярно.
Мы в прошлом году подключились к Эконотелу, соблазнившись тарифами и скоростью, и пока повода пожалеть об этом решении они нам не давали. Когда возникли проблемы с подключением ноут-бука, нам помогли все настроить по телефону. Потом, правда, мы поняли, что дело не в сети, а в самом ноуте – там надо было настройки сменить в параметрах электропитания. Но это не мешало службе тех поддержки Эконотела с нами повозиться. Кстати, про электропитание нас тоже их спецы и научили.
Снял новую квартиру. Тут уже был подключен интернет и ТВ данного провайдера. Решил ничего не менять, т.к. все равно большую часть времени пользуюсь интернетом на работе, дома инет чаще всего востребован в выходные дни, ну и вечерами по мере необходимости. Что хочу отметить - никаких проводов в квартире. Довольно мощный модем - хороший уровень сигнала по всей квартире. За все время пользования (более 4-х месяцев) никаких провалов связи и временных зависаний - связь стабильная. Раньше я ничего не слышал про Эконотел и не знал о существовании такого провайдера, а тут оказывается, по уровню сервиса он ни чуть не хуже известных крупных провайдеров (тариф и цены вполне приемлемы) Могу еще отметить качество ТВ сигнала - вполне. Была небольшая проблема по настройке моего телека, обратился в техпод - ребята все толково объяснили по настройке. В итоге, несмотря на то, что Эконотел для меня это нечто новое, я вполне доволен сервисом данного провайдера.
Всем ищущим своего провайдера - посвящается!!

После многолетних мытарств: корбина, стрим, акадо, билайн, неудачное подключение к мгтс, снова акадо и наконец - тадаааам!!!! ЭКОНОТЕЛ!!!

ПЛЮСЫ: отличный , ни разу не оборвавшийся за 5 месяцев интернет, телевидение-море каналов в базовом пакете, и еще я подключил пакет с фильмами, телефон - я даже номер выбрала - телефон бесплатный, плачу только за разговоры. Оборудование много места не занимает. На выбор была карта (типа флешки толстой в телевизор) И ресивер. Хотел сначала карту, но в ресивере реализована возможность проигрывания с флешки и записи программ на флешку, причем в выключенном режиме. Проводов мне отмотали .... Наверное до луны и обратно))

Очень мне понравилось как работает справочная, я дозвонился сразу же, ожидал не более минуты, вежливые люди терпеливо и подробно мне все объясняли , в отличии от последнего провайдера Акадо-15 минут я слушал музыку и о том что мой звонок очень важен для них и в результате меня переключали от специалиста к специалисту ввиду некомпетентности или нежелания/невозможности самостоятельно решить проблему.

МИНУСЫ:пока тьфутьфутьфу не было и надеюсь не будет!!
В сентябре 2013 (две тысячи тринадцатого) года было оплачено подключение. Рассказывали про светлое завтра с подключением до апреля 2014 (две тысячи четырнадцатого). В апреле было направлено заявление на расторжение договора и возврат денежной суммы за подключение. До сегодняшнего момента 5 июня 2014 (две тысячи четырнадцатого) ни каких телодвижений от компании Эконотел нет. Так что желающие подключиться - если есть альтернатива хоть какая то, то лучше использовать альтернативу, чем иметь дело с Эконотел.
Продолжаем - 1 июля 2014. Возврата денег нет. Отлично работают
Продолжение - 03.07.2014 деньги вернули. В остальном - смотрите по датам и решайте сами.
Пользуюсь почти месяц в микрорайоне «Светлый», пока не нарадуюсь, скорость отличная и самое главное стабильная всегда и соответствует заявленной, не плавает, никаких глюков с их аппаратурой.
Отличный провайдер, пользуюсь его услугами уже более двух лет. Да, согласен со многими, встречаются редко у него проблемы, но они случаются у всех. А так очень хорошая ценовая политика и скорость.
Пользуюсь услугами Эконотел по 2 адресам. По первому уже почти 2 года. Первый год были лаги, объясняли все погодными условиями. Потом все исправилось в положительную сторону. Уже почти год не знаю проблем с ними, все очень радует. Даже вторую квартиру подключил к Эконотел. На собственном опыте проверено, что связь хорошая. Советую всем, у кого в домах этот провайдер.
какая у них средняя скорость передачи? и сколько в среднем стоит подключение?
Cредняя скорость 30 мбит/сек, подключили нас довольно быстро за 2 дня!
действительно быстро, спасибо))
Перешел на Эконотел недавно, но пока никаких минусов не было. Чуть больше чем за полгода не одного обрыва, инет круглосуточно ,скорости не урезают. И мне очень нравятся их безлимитные тарифы.
а что послужило вашему желанию перейти на новый тариф?
Добрый вечер, Eva! У меня до этого был стрим, это ужас какой-то!!!! постоянно обрывалась связзь и когда я хотел закрыт счет, чуть не поседел, их безграмотная тех поддержка!! В общем сейчас я очень рад!!
спасибо. а здесь в техподдержку реально дозвониться?)
У многих провайдеров по Москве цены достаточно выше, чем у Эконотел. Мне посоветовал сосед, я не пожалел что подключил интернет. Подключили меня всего несколько месяцев назад, проблем не возникало. Вполне доволен. Буду советовать.
Хороший провайдер, скорость совпадает с заявленной, с тех поддержкой проблем нет. Я доволен.
Телекоммуникационная компания Эконотел на улице Яблочкова на карте