8 (499) 703-01-498 (499) 703-01... — показать

Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Экообогреватели»

Экообогреватели Теплэко.

Экообогреватели являются самым экономным и эффективным видом отопления, так как потребление одного экообогревателя Теплэко составляет всего около 2.54 кВт в сутки, что в разы меньше обычных обогревателей. К тому же нагревается обогреватель в течение 15 минут, остывая при этом больше 1.5 часов.

Отзывы про Экообогреватели (8)

4.4
Без нареканий. Два года отработал, поломок нет. Правда на большую комнату два штуки повесили. У нас северная сторона. Ещё и вещи детские на нем сущим.
Всем привет! Хочу сегодня оставить отщыв о новых купленных обогервателях. Называются они кварцевыми. Кварцевые потому что сделаны из настоящего кварцевого песка. Производство компании Теплэко. Кстати наша российская компания. Давно они уже изготавливают эти обогреватели. Они хорошо топят, мало потребляют электричества и смотрятся при этом прикольно.
Начну с минусов обогревателей. А точнее минуса. Внешний вид у обогревателя не самый эстетичный, хотя тут конечно кому как. Смотрится обогреватель как обычная плита с рисунками. Это наверное единственное к чему можно придраться. Хотя и этот "косяк" можно обойти купив защитный экран, который добавляет элегантности внешнему виду. И тут еще плюс то, что обогреватель становится на 100 процентов безопасный от ожогов каких-либо. Из плюсов скажу, что греет обогреватель теплэко отлично, мало потребляет
Не знаю как кому, а мне обогреватель теплэко понравился. Купил, чтобы поставить на лоджию зимой. Со своей задачей справляется отлично, можно зайти без одежды в любое время дня и ночи не замерзнешь. Температура стабильно держится. Много места не занимает, идеально поместился на боковой стене. Света наматывает мало. Шнур немного коротковат, но это не критично за такую цену. Работает тихо, практически бесшумно. Планирую приобрести еще пару штук экообогревателей на дачу, ранней весной будет самое то. Жена тоже довольна, ведь обогреватель безопасен для детей. Для тех, кто еще сомневается в выборе, рекомендую.
А вот у меня с теплэко не все так хорошо начиналось как у многих. Сначала прислали обореватель со сколом. Стал разбираться. Оказалось что это транспортная компания накосячила. Но в общем все разрешилось нормально - в течение недели прислали другой уже цельный обогреватель. Им остался доволен. Нагревается достаточно быстро, не воняет как многие обычные обогреватели и сделан достаточно компактно.
Экообогреватели на карте