8 (499) 705-09-838 (499) 705-09... — показать

ЭКООКНА - Дмитровское шоссе Сеть

8 (499) 705-09-838 (499) 705-09... — показать
Московская обл, г Дмитров, ул Космонавтов, д 37А

Про «ЭКООКНА - Дмитровское шоссе»

Компания «Экоокна» работает на рынке светопрозрачных конструкций с 2002 года. Занимается производством окон и дверей из ПВХ, дерева и алюминия. Полный спектр услуг: доставка, демонтаж, монтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание, дизайн окна. В производстве пластиковых окон и балконных дверей нами используются зарекомендовавшие себя во всем мире, высококачественные и проверенные временем комплектующие: профильные системы Veka, высокотехнологичная фурнитура VarioTec и G-U, стекла ClimaGuard® европейской компании Guardian. Это позволяет нашим окнам служить дольше других!

Производство и оптовая торговля 5
Самовывоз
Строительные товары 6
Автоматические ворота и двери
Жалюзи
Изготовление художественных витражей и мозаики
Карнизы
Комплектующие для окон
Окна

Отзывы про ЭКООКНА - Дмитровское шоссе (11)

Спасибо менеджерам за подробную консуьтацию. Пожалуй из 10 фирму, куда звонил, вы единственные дали четкие ответы на мои вопросы. Примерные расценки обычно не добиться с менеджеров, а Экоокна прислали мне подроный расчет стоимости через два дня.
Замерщик к нам приезжал и за час снял все размеры. Выхов замерщика бесплатный.
После установки окон весь мусор монтажники за собой убрали. Откосы сделаны качественно, без сколов и пятен.
Заказывали 4 окна в Экоокнах, отделку откосов выполнял другой мастер не из этой фирмы, а отделочник, который нам потом все стены подготавливал к олейке обоями, редкость, когда строители хвалят других, обычно ругают, но тут похвалил монтажников и сказал, что все качественно сделали.
Вместе с утановкой окон заказывали в этой фирме установку гаражных ворот.
С менеджерами общаться очень легко, офис красивый, просторный. Мы были в Экоокнах на Строгино. Консультировались по всем вопросам с Сергеем. Он рассказывал про марки окон, про ворота. Причем все детально расписал и показала, как это будет выглядеть на фото. Большая галерея работ, что тоже впечатлило.
Установка прошла хорошо, без каки-то форс мажоров. Не скажу, что вышло дешево, но зато ворота выбрали алютех, а окошки от Шуко у нас.
К ремонту отношусь слишком серьезно, так как всегда хочется, чтобы все было на идеальном уровне. Компанию, которая будет устанавливать окна выбирали очень долго, в итоге обратились в Экоокна, меняли окна в двух спальнях, когда работали монтажники стояли в буквальном смысле слова у них над душой. Поставили окна быстро, за собой убрались, по срокам изготовления все заняло около 10 дней, в то время как другие фирмы называли месяц.
Выбрали компанию Экоокна, так как по цене выходило оптимально, в других фирмах такие же окна были значительно дороже. Заказывали здесь впервые знакомых, которые могли что-то подсказать и порекомендовать не было. Специалисты толковые, поставили все аккуратно и без лишних вопросов, за собой прибрали. Откосы тоже получились ровные и красивые.
ЭКООКНА - Дмитровское шоссе на карте