8 (495) 955-71-918 (495) 955-71... — показать

Торгово-производственная компания Экоокна в Химках Сеть

8 (495) 955-71-918 (495) 955-71... — показать
+7 495 955-...+7 495 955-71-91 ещё
г Москва, ул Молодёжная, д 5

Про «Торгово-производственная компания Экоокна в Химках»

Торгово-производственная компания Экоокна занимается продажей комплектующих для окон, продажей и монтажом входных дверей, окон, остеклением балконов и лоджий. Менеджеры компании индивидуально подходят к каждому заказчику и с готовностью проконсультируют вас по всем вопросам, а также предоставят все необходимые вам документы. Торгово-производственная компания Экоокна поможет вам сделать ваш офис или квартиру красивой и уютной. Компания находится по адресу Московская область, Химки, Молодёжная улица, 5. Часы работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00; Сб: 10:00 - 15:00. Более подробную информацию можно получить по телефону 74959557191 или найти на сайте www.ecookna.ru.

Доставка 2
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Холодное остекление
Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 4

Отзывы про Торгово-производственная компания Экоокна в Химках (3)

Неделю назад у родителей в Подмосковье поставили окошки в доме. Дом у них добротный, с мансардой. Когда приезжал замерщик, посоветовал поставить мансардные окна. Это было удачное решение, в комнатах стало намного светлее. Хочется отметить, что довольно большой объем компания сделала в сроки, монтажники тоже хорошо справились, работали на совесть.
Торгово-производственная компания Экоокна в Химках
Добрый день, mariziziz. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Заказали в Экоокнах родителям окошки в квартиру. Про эту компанию рассказал наш знакомый, когда мы искали, кто может поставить и сделать качественные окна в МО. Честно сказать, были приятно удивлены быстротой выполнения заказа. Потом приехали ребята монтажники, быстренько поставили все окна, справились за день. Родители сказали. что ребята даже мусор убрали за собой и все сделали аккуратно. теперь хотим заказать на окна шторы, пока выбираем какие. Ассортимент в Экоокнах очень большой)
Торгово-производственная компания Экоокна в Химках
Алиса, добрый день! Спасибо вашим коллегам что посоветовали Вам Экоокна. Спасибо Алиса за то что смогли найти время и поделились отзывом о нашей работе!
Хочу сказать пару слов благодарности ребятам (и девушке) из вашего офиса на Молодёжной за четкую работу. Заказывали два одинаковых окна в две комнаты. В принципе, я всё изучил перед покупкой. Цены прикинул, изучил профили и стеклопакеты более-менее. Так что менеджеров не мучал особенно. Мне очень понравилось, что профиль и фурнитура родом из Германии. Думал, лапшу вешают – нет, показали штрих-коды, надписи всякие. Проверил в инете – Шуко принципиально всё только у себя в Германии делает. А немцев я уважаю с тех пор, как сел за руль первой немецкой машины. Больше на других я не езжу. С окнами та же история. Вот сейчас поставил родное немецкое окно и на другие вряд ли перейду. Мне всё нравится. И, кстати, для настоящей Германии – недорого совсем. Привезли и поставили всё четко и без проблем. Спасибо!
ЭКООКНА , как они могут так даже называться если они из "пластика" ? Иное дело деревянные.
Торгово-производственная компания Экоокна в Химках
Добрый день! В пластике профильных систем, которые предлагает своим покупателям Компания ЭКООКНА, используются нетоксичные, безвредные для здоровья и экологии химические присадки, а общая экологическая безопасность продукции подтверждена соответствующими сертификатами.
Торгово-производственная компания Экоокна в Химках на карте