Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительные и отделочные материалы в Москве

«ЭКООКНА» Москва, м.Первомайская

г Москва, б-р Измайловский, д 43
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Похожие организации

Про ««ЭКООКНА» Москва, м.Первомайская»

Строительные товары 1

Отзывы про «ЭКООКНА» Москва, м.Первомайская (5)

В работе компании Экоокна устроило все. Стоимость окон, ассортимент, сервис. За советы по поводу выбора стеклопакетов и ламинированного профиля менеджеру отдельное спасибо. Окна действительно отлично подошли к общему стилю комнат и гармонично смотрятся. А со стороны фасада – интересно. Этакое яркое пятно на фоне серого здания)
Отзывы про Экоокна говорят сами за себя! Здесь все по-честному, это могу сказать наверняка. Мы просто сказали, что хотим утеплить балкон и нам сразу предложили несколько вариантов, причем разных по бюджету. С отделкой справились сами, а вот профили уже заказали. Причем не простые, а с ламинимацией под дерево. По цене не сильно дороже, зато сморятся гораздо выигрышней белого платика.
У нас огромное количество разных фирм, которые предлагают вам качественные окна, но как правило всегда есть какой-то подвох. То цена низкая и ведешься, то потом пересчитают и давай доплачивай. С фирмой Экоокна такого не было ни разу. Мы тут ставим пластиковые окна уже второй раз (сначала себе, потом дети ремонт делали). И все эти оба раза не возникло проблем ни с оформлением договора, ни со сроками установки. Всем рекомендую эту компанию.
В этом офисе работает удивительный сотрудник.
Она и менеджер и директор и кажется что и замерщик.
Элла замечательный сотрудник, знает все что касается остекления.
Пишу отзыв от имени своего знакомого.
Я порекомендовал обратиться именно к Элле, за что он мне очень благодарен!
Он заказал окна Шуко, он именно такие хотел!
Так что рекомендую, если что обращайтесь, все будет по высшему классу!!
Оформили договор в сентябре, в офисе на Первомайской (Договор № 416/23). Изначально мне посоветовали обратиться в Экоокна друзья, семейная пара, которые недавно поменяли окна в своей новой трешке. Вернее, я сам у них спросил, у кого они брали окна и почему. Они направили меня в Экоокна, чему я в итоге очень рад. Насчитали мне меньше, чем я рассчитывал. Сделали все так, как и обещали, часа за четыре. Единственное - сами окна привезли вечером одного дня, а установщики приехали утром следующего. Лучше бы все в один день...Но это уже мелочи. спасибо Экоокнам и друзьям за совет.
«ЭКООКНА» Москва, м.Первомайская на карте
Секреты успешного ремонта