8 (800) 550-11-508 (800) 550-11... — показать

Экоокна Сеть

8 (800) 550-11-508 (800) 550-11... — показать
Россия, Московская, Полевая, 35

Про «Экоокна »

Копания "Экоокна" занимается производством, доставкой и установкой высококачественных окон из пластика и дерева вот уже более 14 лет.

Колоссальный опыт на рынке светопрозрачных конструкций, передовые технологии производства и обслуживания позволяют нам привносить в жизнь наших клиентов комфорт и уют, предоставляя сервис высочайшего качества.

Благодаря собственному производству, вся наша продукция отличается актуальным дизайном, экологичностью материалов, а также широкими возможностями для индивидуализации, включая дизайнерское стекло, витражи, фьюзинговые элементы.

Ассортимент продуктов и услуг нашей компании не ограничивается пластиковыми окнами. Мы также производим окна из дерева, алюминиевого профиля, алюминиевые фасады, зимние сады, пластиковые двери, жалюзи, ворота для гаражей, ремонт, сервисное обслуживание окон и многое другое. Качество нашей продукции и услуг обеспечивается лучшими материалами и комплектующими от главным мировых изготовителей, а также высоким профессионализмом и многолетним опытом наших сотрудников.

Удовлетворенность клиента - наш главные приоритет. Менеджеры-консультанты всегда помогут с выбором подходящего именно вам со всех точек зрения варианта остекления, оптимальных условий оформления заказа, оплаты и доставки.

Для получения более подробной информации о наших услугах, посетите наш веб-сайт (www.ecookna.ru) или напишите нам на электронную почту: info@ecookna.ru

Окна

Отзывы про Экоокна (36)

Отличное качество изделий и отличный сервис. Спасибо ребята.
Про компанию Экоокна мы знали давно, так как сеть достаточно крупная и офис есть в нашем районе, ну и не первый год на рынке. Когда начали делать ремонт в новостройке сначала думали не менять окна, так как они само собой были новые, потом поговорили с соседями, которые уже перезимовали и все же решили, что лучше поставить окна потеплее. Выбрали самый теплый вариант, в квартире не душно при этом, монтажники хорошие ребята, работают быстро и слаженно, мусор за собой вынесли сами, я потом только влажную уборку сделала.
Дом 2001 года, окна порядочно износились, была и сломанная ручка, закрывались не плотно. Меняли Экоокна, ставили немеций профиль века софтлайн. В гостиной поставили вентиляционный клапан. Профиль белый, в квартире тепло и есть свежий воздух за счет вент клапана.
На этот раз заказывали окна на дачу в Экоокнах, второй раз обращаемся в эту компанию первый раз меняли окна в квартире около двух лет назад, сейчас решили заняться ремонтом на даче и начали с окон. Приятно, что выезд замерщика бесплатный, у нас замер был в субботу, в другие дни никак не получалось отпроситься с работы. Компания хорошая, по любому вопросу идут на встречу.
Заказ небольшой, всего три окна, размеры стандартные. Никаких супер ожиданий не было, обычная фирма, работают по договору, оплата вперед, потом привозят окна и монтируют. Понравилось, что менеджер сообщила о более ранних сроках на установку. В отпуск уехали с новыми красивыми окнами. Не было горы мусора, приятные ребята работают. За свою цену провели качественную работу.
А на мой взгляд все же в Экоокнах подход лучше, чем в других фирмах, нам есть с чем сравнить, когда меняли окна в квартире звонили не только сюда, но и в другие фирмы, сотрудники были совсем не вежливые, а здесь все находятся на своем месте и четко выполняют поставленные задачи. Оба раза остались довольны и работой и специалистами.
Самым важным критерием в пользу Экоокон стал их опыт работы, 10 лет на рынке, по сравнению с другими фирмами они старожилы. Сравнивала предложения и других фирм по замене окон, к Экоокнах не очень дешево, если выбрать нормальный профиль, нормальную фурнитуру, но зато делают качественно. Срок не сорвали, после замены окон в квартире стало уютнее. У нас окна нестандартных размеров, но и это не повлияло на сроки установки окон.
Ну да, когда видишь, что фирма проработала 10 лет и ещё не прикрылась, появляется доверие. Бывает, что переименовываются по 10 раз в надежде на новых клиентов. Здесь скорее о качестве обслуживания заботятся. Мне с менеджером повезло, адекватная консультация и установили чуть раньше намеченного срока.
Еще года два назад родители поставили в коттедж деревянные двери, которые даже год нормально не простояли. Полотно отсырело, два раза домой попасть не могли. В экоокнах подыскал замену и заказал двери из аллюминия. За год внешний вид не изменился, дома исчезли сквозняки, уличный шум меньше слышан. Ну и замок теперь получше – не заедает, нормально закрывается изнутри и снаружи.
Для офиса ставили окна, рольставни и двери. По работе нету нареканий, менеджер Экоокон на связи всегда, это понравилось. Удобно было согласовывать время работы, также доставку окон и дверей. Цены средние, но по уровню обслуживания фирма себя отлично показала.
Осенью прошлого года меняли окна в квартире, выбрали самые теплые, так как наша сторона полностью северная. Поставили очень быстро и самое главное качественно, за что отдельное спасибо сотрудникам компании Экоокна, теперь совсем не дует, зимой даже не верилось, что у нас может быть в квартире настолько тепло, привыкли мерзнуть, надо было давно окна поменять.
Приятно общаться с профи своего дела, менеджер Мария ничего лишнего не навязывала. Нужны были простые окна для квартиры, также и балкон остеклили (двухкамерный стеклопакет). Поставили новые окна в один день. Начали утром в 9, закончили после обеда. Убрали, работали не спеша, аккуратно все сделано, без нареканий. Монтажники на вид приличные, менеджер также контролирует приезд монтажников и вообще на любые вопросы отвечает доступным понятным языком, без увиливания.
Хорошие качественные окна, выбрали века софтлайн. В квартире пять окон, сменили все! По ощущению даже светлее стало, не говоря уже на сколько тише. Работу провели в один день, установили сетки и подоконники тоже поменяли. Такое весеннее обновление квартиры вышло, внешне очень красиво смотрятся откосы. Сетка москитная лишней не будет, есть кот, который обожает открытые окна. Теперь не переживая за него.
Столкнулась с этой фирмой летом 2016 на заказе по дизайну кофейни, заказчик попросил за отдельную плату подобрать фирму которая справится с дизайном. Искала таких чтобы завод свой был – у Экоокон в Посаде он есть. Мне пришлось подключиться и контролировать установку дверей и окон. Что сказать – ребята понятливые да и с размерами не подвели. Респект.
Менеджеры свою работу выполнили без нареканий. Да, пришлось подождать консультацию, но дальше все прошло хорошо. За исполнением сроков следят, нам окна привезли как и оговаривали через 12 дней. Установили в тот же день, работало два монтажника. Замеры снимают бесплатно. Окна после установки не исцарапаны, закрываются и открываются легко. Ещё на балкон ставили алюминиевую раму, выглядит красиво. На балконе стало уютнее.
Дачу освежили, сменили старенькие окна на новые, откосы как положено оформили. Были опасения, что во время работы не усмотрю за всем. Когда монтажники уехали, перепроверила все окна, все откосы просмотрела. Аккуратно сделано, работают без спешки, может это и здорово. По крайней мере качеством работы я осталась довольна. Брала окна по акции летняя дача.
Меняли балконное остекление. Спасибо! Довольны и очень тепло! Спасибо!!!
Теплые окна и монтаж сделан качественно. Заменили окна в детской комнате, выбрал профиль века софтлайн. Они чуть дороже обошлись, чем евролайн, но по отзывам очень хвалили. Надеюсь, что прослужат достойной. Также поменяли окна на кухне, остеклили балкон. Для балкона выбрал обычные пвх, провели и ремонт балкона под ключ. Сметы подробные, это удобно. Менеджеры очень терпеливые, консультацией и проведенными работами остался доволен.
Рады, что заказали окна в Экоокнах, сделали все качественно. Меняли новые окна от застройщика, так как с ними ничего нельзя было сделать. Сейчас все легко открывается, окна не текут, простояли всю зиму хорошо. Не сквозит. Откосы сделаны на совесть.
Меняли балконный блок, в экоокна обратилась по совету соседей. Посмотрела как им окна поставили, выглядело симпатично и по цене не особо дорого. После установки в комната стала выглядеть лучше, окна смотрятся хорошо, сделано без закосов, качественно. Понравилось, что не растягивали сроки.
Отвратительная компания, нам заказ выполнял Нерсесян Рубен Левонович по доверенности от ИП Жаворонок Антон Викторович. Головная компания Экоокна игнорирует претензию, а Рубен больше месяца кормил обещаниями и не исправлял свои ошибки по замерам, монтажу. Только забрал 128 тысяч за окна и сказал адьос. Окна продувает, промерзают и образуется обледенение. Предложил сделать перемонтаж за наш счет. Будет подавать иск в суд, так как акты мы не подписали, а окна установлены не по госту.
Добрый день, Айгуль! Я - официальный представитель компании «Экоокна». Сообщите нам, пожалуйста, Ваше ФИО, контактные данные, номер договора, день обращения в нашу компанию. Это позволило бы на нам решить проблему и впредь исключить возникновение подобного инцидента, если он имел место быть. С уважением, компания «Экоокна»
Спасибо менеджерам, что подсказали на счет акций. Вначале просчет был по обычным ценам, когда пришли в офис нам подсказали, что есть вариант заказать дешевле. Заменили два окна и оконный блок, после работы мусор убрали. Сами окна при установке не повреждены, выглдят хорошо, фурнитура смотрит здорово, аккуратные окна и новые подоконники освежили квартиру. Прошло три недели после установки, в квартире тепло, сквозняков нет. Друзьям смело смогу посоветовать Экоокна. Хотим отделку балкона заказать и остеклить его, но это уже ближе к весне сделаем. Замерщик снял размеры и окон и балкона, нам сделали примерный просчет во сколько обойдется отделка балкона.
tekilaevtushenkoBakinilyubaMichailMedvanelia
Уже оставили отзывы