Россия, Московская, Полевая, 35

Про «Экоокна »

Копания "Экоокна" занимается производством, доставкой и установкой высококачественных окон из пластика и дерева вот уже более 14 лет.

Колоссальный опыт на рынке светопрозрачных конструкций, передовые технологии производства и обслуживания позволяют нам привносить в жизнь наших клиентов комфорт и уют, предоставляя сервис высочайшего качества.

Благодаря собственному производству, вся наша продукция отличается актуальным дизайном, экологичностью материалов, а также широкими возможностями для индивидуализации, включая дизайнерское стекло, витражи, фьюзинговые элементы.

Ассортимент продуктов и услуг нашей компании не ограничивается пластиковыми окнами. Мы также производим окна из дерева, алюминиевого профиля, алюминиевые фасады, зимние сады, пластиковые двери, жалюзи, ворота для гаражей, ремонт, сервисное обслуживание окон и многое другое. Качество нашей продукции и услуг обеспечивается лучшими материалами и комплектующими от главным мировых изготовителей, а также высоким профессионализмом и многолетним опытом наших сотрудников.

Удовлетворенность клиента - наш главные приоритет. Менеджеры-консультанты всегда помогут с выбором подходящего именно вам со всех точек зрения варианта остекления, оптимальных условий оформления заказа, оплаты и доставки.

Для получения более подробной информации о наших услугах, посетите наш веб-сайт (www.ecookna.ru) или напишите нам на электронную почту: info@ecookna.ru

Окна

Отзывы про Экоокна (27)

Столкнулась с этой фирмой летом 2016 на заказе по дизайну кофейни, заказчик попросил за отдельную плату подобрать фирму которая справится с дизайном. Искала таких чтобы завод свой был – у Экоокон в Посаде он есть. Мне пришлось подключиться и контролировать установку дверей и окон. Что сказать – ребята понятливые да и с размерами не подвели. Респект.
Меняли балконный блок, в экоокна обратилась по совету соседей. Посмотрела как им окна поставили, выглядело симпатично и по цене не особо дорого. После установки в комната стала выглядеть лучше, окна смотрятся хорошо, сделано без закосов, качественно. Понравилось, что не растягивали сроки.
Теплые окна и монтаж сделан качественно. Заменили окна в детской комнате, выбрал профиль века софтлайн. Они чуть дороже обошлись, чем евролайн, но по отзывам очень хвалили. Надеюсь, что прослужат достойной. Также поменяли окна на кухне, остеклили балкон. Для балкона выбрал обычные пвх, провели и ремонт балкона под ключ. Сметы подробные, это удобно. Менеджеры очень терпеливые, консультацией и проведенными работами остался доволен.
Отвратительная компания, нам заказ выполнял Нерсесян Рубен Левонович по доверенности от ИП Жаворонок Антон Викторович. Головная компания Экоокна игнорирует претензию, а Рубен больше месяца кормил обещаниями и не исправлял свои ошибки по замерам, монтажу. Только забрал 128 тысяч за окна и сказал адьос. Окна продувает, промерзают и образуется обледенение. Предложил сделать перемонтаж за наш счет. Будет подавать иск в суд, так как акты мы не подписали, а окна установлены не по госту.
Компания крупная, потому по цене всегда впереди, да и качество окон нас вполне устраивает. Берем здесь для спецзаказов дерево, когда пластик клиенты ну совсем отказываются ставить. Еще в акцию попадешь - совсем красота.
Приятно общаться с профи своего дела, менеджер Мария ничего лишнего не навязывала. Нужны были простые окна для квартиры, также и балкон остеклили (двухкамерный стеклопакет). Поставили новые окна в один день. Начали утром в 9, закончили после обеда. Убрали, работали не спеша, аккуратно все сделано, без нареканий. Монтажники на вид приличные, менеджер также контролирует приезд монтажников и вообще на любые вопросы отвечает доступным понятным языком, без увиливания.
Хорошие качественные окна, выбрали века софтлайн. В квартире пять окон, сменили все! По ощущению даже светлее стало, не говоря уже на сколько тише. Работу провели в один день, установили сетки и подоконники тоже поменяли. Такое весеннее обновление квартиры вышло, внешне очень красиво смотрятся откосы. Сетка москитная лишней не будет, есть кот, который обожает открытые окна. Теперь не переживая за него.
Менеджеры свою работу выполнили без нареканий. Да, пришлось подождать консультацию, но дальше все прошло хорошо. За исполнением сроков следят, нам окна привезли как и оговаривали через 12 дней. Установили в тот же день, работало два монтажника. Замеры снимают бесплатно. Окна после установки не исцарапаны, закрываются и открываются легко. Ещё на балкон ставили алюминиевую раму, выглядит красиво. На балконе стало уютнее.
Дачу освежили, сменили старенькие окна на новые, откосы как положено оформили. Были опасения, что во время работы не усмотрю за всем. Когда монтажники уехали, перепроверила все окна, все откосы просмотрела. Аккуратно сделано, работают без спешки, может это и здорово. По крайней мере качеством работы я осталась довольна. Брала окна по акции летняя дача.
Рады, что заказали окна в Экоокнах, сделали все качественно. Меняли новые окна от застройщика, так как с ними ничего нельзя было сделать. Сейчас все легко открывается, окна не текут, простояли всю зиму хорошо. Не сквозит. Откосы сделаны на совесть.
Первоначально гнался за максимально дешевыми окнами, домик у нас хоть и небольшой, но сумма за остекление получается приличная, есть выход на террасу. Раздвижные системы в принципе дешевыми не бывают. Но по итогу, взвесив все плюсы, минусы, остановился на хороших качественных окнах Века. Фурнитуру тоже выбрал получше, чтобы долго прослужили нам окна и не было проблем в процессе эксплуатации. Фурнитура скрыта, ламинацию решил не делать, и так визуально выглядит неплохо.
Посчитали два варианта окон, в итоге остановились на более дорогом по стоимости, но зато теплом. Профиль veka softline, очень много дополнительных функций есть о которых даже не подозревали, понравилось, что замерщик приехал подготовленный. Были примеры с собой фотографий окон для такой же серии дома и фото откосов, как могут сделать. В итоге заказали два окна в полной комплектации, окна поставили через 10 дней ровно.
У родителей дача совсем ветхая, ремонт нужен был давно. Начали с окон, обзванивали несколько фирм, не везде даже нам отвечали напрямую о ценах. В экоокнах предложили услуги замерщика, бесплатно. Согласились, через два дня окна на даче замеряли, сразу же и цену назвали во сколько вся работа обойдется. Сроки называют реальные, то есть, если сказали, что через 12 дней сделают монтаж, так и есть. Для дачи профиль поставили вхс хало 72, двухкамерный стеклопакет и москитную сетку сразу же поставили. В один день привезли окна, во второй был монтаж. Доставка бесплатная.
Меняли балконное остекление. Спасибо! Довольны и очень тепло! Спасибо!!!
Заказывал остекление Г-образного балкона, длинная сторона 490 см, а поворот 90 см. Глухие створки не делали, чтобы удобнее было мыть, так как этаж высокий. Получилось 4 створки, по длинной стороне. Две поворотно-откидные, а две просто распашные. Замерщику и монтажникам из Экоокон большая благодарность, так как помимо того, что подсказали, как лучше поделить окна, так еще и поставили реально хорошо. Утеплял знакомый отделочник, который у нас ремонт делает параллельно, очень хвалил монтаж. А он не мало повидал балконов.
Мне показалось, что Экоокна нам выставили счет слегка завышенный. Заказывала установку окон в частном доме, профиль предложили века. Про профиль поспрашивала знакомых, негатива никто не высказал. Поэтому без каких либо сомнений согласилась на установку окон. Одно окно было мансардное на втором этаже. Похоже, что именно мансардное окно обошлось чуть дороже обычных. По монтажу все отлично, очень приятные ребята монтажники. Замерщик мне показалось, что куда-то торопился, поэтому снял замеры очень быстро и умчался. А вот монтажники и поговорить любят, и посмеяться, но и сделали все качественно.
Хорошо сработали монтажники, очень аккуратно вышло. Нам поменяли все окна в дачном доме, были совсем ветхие. Теперь смотрится весь дом намного красивее. Нашла фирму через знакомых, в Экоокна обращалась в офис в Митино. Визит замерщика удалось назначить на конкретное время, удобно, что не пришлось его ждать и быстро я вернулась к своим делам. Профиль WHS, отзывы неплохие на него и менеджеры отзывались положительно. Посмотрим как окна покажут себя зимой, пока что все отлично.
Спасибо за быструю установку. Искала фирму в первую очередь по срокам, переезжаем, нужно было перед этим успеть заменить окно в спальне, пошла сильная трещина. Не хотелось сваливать эту волокиту на родителей. Обратилась в Экоокна, менеджеры мне понравились. Не часто я нахожу общий язык с этими ребятами и консультантами, но тут все обошлось. В течение недели окно заменили, цена приемлемая, хотя и срочно сделали.
Заказывала установку окон с профилем Шуко для новой квартиры. Застройщик поставил окна ужасно, со всех щелей дул сквозняк. Решила, что будет проще сразу же поставить хороший стеклопакет, чтобы в квартире было тепло. Сделали все за два дня, в первый демонтировали окна, потом установили новые. Я следила за работой монтажников, с замерщиком тоже пообщалась. Ребята мне понравились, на все мои вопросики даже самые дотошные спокойно отвечали.
Спасибо менеджерам, что подсказали на счет акций. Вначале просчет был по обычным ценам, когда пришли в офис нам подсказали, что есть вариант заказать дешевле. Заменили два окна и оконный блок, после работы мусор убрали. Сами окна при установке не повреждены, выглдят хорошо, фурнитура смотрит здорово, аккуратные окна и новые подоконники освежили квартиру. Прошло три недели после установки, в квартире тепло, сквозняков нет. Друзьям смело смогу посоветовать Экоокна. Хотим отделку балкона заказать и остеклить его, но это уже ближе к весне сделаем. Замерщик снял размеры и окон и балкона, нам сделали примерный просчет во сколько обойдется отделка балкона.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
tekila evtushenko Bakini anova Jarce (Ирина) schem
Уже оставили отзывы