8 (800) 550-11-508 (800) 550-11... — показать

Экоокна Сеть

8 (800) 550-11-508 (800) 550-11... — показать
Россия, Московская, Полевая, 35

Про «Экоокна »

Копания "Экоокна" занимается производством, доставкой и установкой высококачественных окон из пластика и дерева вот уже более 14 лет.

Колоссальный опыт на рынке светопрозрачных конструкций, передовые технологии производства и обслуживания позволяют нам привносить в жизнь наших клиентов комфорт и уют, предоставляя сервис высочайшего качества.

Благодаря собственному производству, вся наша продукция отличается актуальным дизайном, экологичностью материалов, а также широкими возможностями для индивидуализации, включая дизайнерское стекло, витражи, фьюзинговые элементы.

Ассортимент продуктов и услуг нашей компании не ограничивается пластиковыми окнами. Мы также производим окна из дерева, алюминиевого профиля, алюминиевые фасады, зимние сады, пластиковые двери, жалюзи, ворота для гаражей, ремонт, сервисное обслуживание окон и многое другое. Качество нашей продукции и услуг обеспечивается лучшими материалами и комплектующими от главным мировых изготовителей, а также высоким профессионализмом и многолетним опытом наших сотрудников.

Удовлетворенность клиента - наш главные приоритет. Менеджеры-консультанты всегда помогут с выбором подходящего именно вам со всех точек зрения варианта остекления, оптимальных условий оформления заказа, оплаты и доставки.

Для получения более подробной информации о наших услугах, посетите наш веб-сайт (www.ecookna.ru) или напишите нам на электронную почту: info@ecookna.ru

Окна

Отзывы про Экоокна (42)

Решили заказать окна для дачи у этого производителя и не пожалели! Нам предложили недерогой вариант для летней дачи. Рады что не пришллось переплачивать за то, что нам в действительности не нужно.
Добрый день, Ольга. Мы рады что Вы остались довольны качеством нашей продукции и ассортиментом. Спасибо за отзыв!
Приветствую! Сегодня пишу отзыв о такой важной вещи как окна. Для меня эта покупка важна, так как это не какую-нить вещь купить, поносить и выкинуть. Окна должны служить долго. На строительном форуме прочитал много информации, понравилось про Экоокна.НЕ поленился и дошел до офиса (благо их много по все й Москве и Подмосковью). В офисе посмотрел образцы, пообщался с менеджером и окончательно убедился что надо брать. В итоге окна у меня отличные, не зря так долго выбирал!
Добрый день! Нам очень важно получать отзывы от наших клиентов, спасибо Вам за то что уделили время разместить отклик на данном ресурсе!
Хочу поблагодарить менеджера Ирину Алексееву за помощь в остеклении лоджии. Она вела весь процесс от замера до полного монтажа ,участвовала и помогала на всех стадиях работы и помогала во всех проблемах , которые возникали , вплоть до окончания работ.. Спасибо Ирина!
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно что Вы так высоко оценили работу наших сотрудников, Ирине объявим благодарность!
Строю свой дом, на 2 этаже в проекте были заложены панорамные окна. С таким нестандартным окном побоялся обращаться в первую попавшуюся фирму, тщательно выбирал, много читал, спрашивал знакомых. С менеджером Бодуновой Ольгой в офисе Тучково обсудили мой проект и различные варианты решения. Мы остановились на профиле Veka Softline + ламинирование окон «под дерево». Ламинация гармонирует с цветом и фактурой стен дома, белые окна испортили бы весь фасад и внутренний вид. После небольшого ожидания нам привезли и установили окна. В целом мы довольны этим цветовым решением, работой менеджеров и монтажной бригады
Спасибо за отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов.
Мы построили дом из газобетона. Очень много сил, времени и денег потратили на облицовку красивым декоративным кирпичом. После больших переплат((( в результате получился вид дорогого коттеджа, который очень важно было не испортить пластиковыми окнами. Многие соседи не задумываясь ставили окна эконом-класса, которые выглядели как муляж. А мы хотели убить 2х зайцев – украсить экстерьер и интерьер дома. Денег мало, но рассматривали только стандарт и премиум-класс (14-19 т.р.). Планы резко поменялись когда нашли окна для коттеджа «Е2» премиум на сайте «Экоокна»! Вместо 17 тысяч, они продавали за 11000/м2! В офисе компании менеджер-консультант очень подробно описал как они и почему они сочетаются с нашим стилем. Что по результатам: окна были привезены через 1,5 месяца. Монтажники «сделали работу аккуратно, не спеша, выверяли каждый см. Я наблюдал, всё фиксировал. Не чувствовал, что они хотят где-то сфилонить или обмануть. Опорные колодки сделали из монтажных клиньев, а не деревянных брусков. Уплотнительные резинки – упругие, отлично уплотняют. Но главное как долго это свойство продержиться? Премиум класс всё-таки, думаю что дорого, по крайней мере гарантия на окна приличная. Окна не промерзают, значит стеклопакет установлен хороший, от нормального завода. Прекрасная фурнитура – открывать/закрывать легко, это очень важно – функциональность, то для чего я покупал окна. Красота хорошо, но это не все. Мой вывод: цена за окна премиум в Эконоокнах пока замечательная, монтажники делают по правилам, не гробят все прелести новых окон. Советую рассматривать компанию.
Спасибо за то, что выбрали «Экоокна» и за то, что нашли время написать нам! Нам очень приятно, что работа Компании и наших сотрудников произвела на Вас положительное впечатление. Будем очень рады снова видеть Вас! С уважением, компания "Экоокна"
Обратились в компанию ЭКООКНА . Созвонились заранее, замерщик Покровский Андрей забыл про заказ приехал с опозданием. Замерил, сказал что рассчитает и позвонит, Договор скинет по @ почте ( досих пор скидывает). Покровский с напарником приехали остеклять балкон опять с опозданием ( 2 часа) обещали в 11.00 приехали в 13.00, (уже закралась мысль что это не к добру) не люблю когда опаздывают. Сделали демонтаж около 16.00, ( осень, я уже не помню по моему 10 ноября 2017 года, вечер, темно). Остеклили балкон 19.00, ( балкон в длину 6 метров). Мы посмотрели, проверили ( я уже писала что было темно) под светом фонарика, вроде все нормально. Нас уверили что если будет дуть или протекать, то сразу приедут и устранят неполадки. Долго ждать не пришлось, после первого дождя (следующий день) все потекло. Позвонили Покровскому Андрею, сказал что будет время заскочит. Через 3-4 дня приехали, залили силиконом и все. Про Договор опять забыл и уверил что обязательно скинет по @ почте. ЖДЁМ!!! Что вы думаете, опять пошёл дождь и все по новому потекло ( тазики ведерки тряпочки), это полнейший бардак. Опять звонок Покровскому (надо ведь сделать так что бы ничего не протекало), говорил что не может подъехать то объект закрывает, то ещё где-то далеко, так что как будет свободен то подъедет. На дворе конец декабря 2017 года мы ЖДЁМ. Такого отношения к своей работе я никогда не видела, может просто не сталкивалась с таким безобразием, всегда поподались порядочные люди. Я написала отзыв на сайте «отзовик», дня через три пришёл комментарий от ЭКООКНА, попросили мои данные кто устанавливал, номер Договора (который я все жду), благо когда получали окна на накладной был написан номер Договора, все написала и отправила. Опять не ответа не привета. Безобразие, срубили денег, устранять исправлять ошибки наверно надо самим, как хотите заливайте утепляйте все сами. Я к чему это все пишу, чтобы других уберечь от таких неродивых трудяг как ИП Покровский А.Ю. Мой совет если вы захотите остеклить балкон или вставить Окна точно не в этой компании под названием ООО «ЭКООКНА» тем более у Покровского А.Ю., свои нервы дороже.
Отличное качество изделий и отличный сервис. Спасибо ребята.
Нам очень приятно получать обратную связь от своих Клиентов. Благодарим Вас, что нашли время нам написать! С уважением, компания "Экоокна"
Про компанию Экоокна мы знали давно, так как сеть достаточно крупная и офис есть в нашем районе, ну и не первый год на рынке. Когда начали делать ремонт в новостройке сначала думали не менять окна, так как они само собой были новые, потом поговорили с соседями, которые уже перезимовали и все же решили, что лучше поставить окна потеплее. Выбрали самый теплый вариант, в квартире не душно при этом, монтажники хорошие ребята, работают быстро и слаженно, мусор за собой вынесли сами, я потом только влажную уборку сделала.
Дом 2001 года, окна порядочно износились, была и сломанная ручка, закрывались не плотно. Меняли Экоокна, ставили немеций профиль века софтлайн. В гостиной поставили вентиляционный клапан. Профиль белый, в квартире тепло и есть свежий воздух за счет вент клапана.
На этот раз заказывали окна на дачу в Экоокнах, второй раз обращаемся в эту компанию первый раз меняли окна в квартире около двух лет назад, сейчас решили заняться ремонтом на даче и начали с окон. Приятно, что выезд замерщика бесплатный, у нас замер был в субботу, в другие дни никак не получалось отпроситься с работы. Компания хорошая, по любому вопросу идут на встречу.
Заказ небольшой, всего три окна, размеры стандартные. Никаких супер ожиданий не было, обычная фирма, работают по договору, оплата вперед, потом привозят окна и монтируют. Понравилось, что менеджер сообщила о более ранних сроках на установку. В отпуск уехали с новыми красивыми окнами. Не было горы мусора, приятные ребята работают. За свою цену провели качественную работу.
А на мой взгляд все же в Экоокнах подход лучше, чем в других фирмах, нам есть с чем сравнить, когда меняли окна в квартире звонили не только сюда, но и в другие фирмы, сотрудники были совсем не вежливые, а здесь все находятся на своем месте и четко выполняют поставленные задачи. Оба раза остались довольны и работой и специалистами.
Самым важным критерием в пользу Экоокон стал их опыт работы, 10 лет на рынке, по сравнению с другими фирмами они старожилы. Сравнивала предложения и других фирм по замене окон, к Экоокнах не очень дешево, если выбрать нормальный профиль, нормальную фурнитуру, но зато делают качественно. Срок не сорвали, после замены окон в квартире стало уютнее. У нас окна нестандартных размеров, но и это не повлияло на сроки установки окон.
Ну да, когда видишь, что фирма проработала 10 лет и ещё не прикрылась, появляется доверие. Бывает, что переименовываются по 10 раз в надежде на новых клиентов. Здесь скорее о качестве обслуживания заботятся. Мне с менеджером повезло, адекватная консультация и установили чуть раньше намеченного срока.
Еще года два назад родители поставили в коттедж деревянные двери, которые даже год нормально не простояли. Полотно отсырело, два раза домой попасть не могли. В экоокнах подыскал замену и заказал двери из аллюминия. За год внешний вид не изменился, дома исчезли сквозняки, уличный шум меньше слышан. Ну и замок теперь получше – не заедает, нормально закрывается изнутри и снаружи.
Для офиса ставили окна, рольставни и двери. По работе нету нареканий, менеджер Экоокон на связи всегда, это понравилось. Удобно было согласовывать время работы, также доставку окон и дверей. Цены средние, но по уровню обслуживания фирма себя отлично показала.
Осенью прошлого года меняли окна в квартире, выбрали самые теплые, так как наша сторона полностью северная. Поставили очень быстро и самое главное качественно, за что отдельное спасибо сотрудникам компании Экоокна, теперь совсем не дует, зимой даже не верилось, что у нас может быть в квартире настолько тепло, привыкли мерзнуть, надо было давно окна поменять.
Приятно общаться с профи своего дела, менеджер Мария ничего лишнего не навязывала. Нужны были простые окна для квартиры, также и балкон остеклили (двухкамерный стеклопакет). Поставили новые окна в один день. Начали утром в 9, закончили после обеда. Убрали, работали не спеша, аккуратно все сделано, без нареканий. Монтажники на вид приличные, менеджер также контролирует приезд монтажников и вообще на любые вопросы отвечает доступным понятным языком, без увиливания.
Хорошие качественные окна, выбрали века софтлайн. В квартире пять окон, сменили все! По ощущению даже светлее стало, не говоря уже на сколько тише. Работу провели в один день, установили сетки и подоконники тоже поменяли. Такое весеннее обновление квартиры вышло, внешне очень красиво смотрятся откосы. Сетка москитная лишней не будет, есть кот, который обожает открытые окна. Теперь не переживая за него.
Столкнулась с этой фирмой летом 2016 на заказе по дизайну кофейни, заказчик попросил за отдельную плату подобрать фирму которая справится с дизайном. Искала таких чтобы завод свой был – у Экоокон в Посаде он есть. Мне пришлось подключиться и контролировать установку дверей и окон. Что сказать – ребята понятливые да и с размерами не подвели. Респект.
Менеджеры свою работу выполнили без нареканий. Да, пришлось подождать консультацию, но дальше все прошло хорошо. За исполнением сроков следят, нам окна привезли как и оговаривали через 12 дней. Установили в тот же день, работало два монтажника. Замеры снимают бесплатно. Окна после установки не исцарапаны, закрываются и открываются легко. Ещё на балкон ставили алюминиевую раму, выглядит красиво. На балконе стало уютнее.
Дачу освежили, сменили старенькие окна на новые, откосы как положено оформили. Были опасения, что во время работы не усмотрю за всем. Когда монтажники уехали, перепроверила все окна, все откосы просмотрела. Аккуратно сделано, работают без спешки, может это и здорово. По крайней мере качеством работы я осталась довольна. Брала окна по акции летняя дача.