8 (800) 550-12-508 (800) 550-12... — показать

Экоокна Сеть

8 (800) 550-12-508 (800) 550-12... — показать
Россия, Московская, Полевая, 35

Про «Экоокна »

Производство окон и дверей из ПВХ, дерева и алюминия. Полный спектр услуг: доставка, демонтаж, монтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание, дизайн окна. В производстве пластиковых окон и балконных дверей нами используются зарекомендовавшие себя во всем мире, высококачественные и проверенные временем комплектующие: профильные системы Veka, высокотехнологичная фурнитура VarioTec и G-U, стекла ClimaGuard® европейской компании Guardian. Это позволяет нашим окнам служить дольше других!
Основной вид продукции — пластиковые окна. Компания «Экоокна» также изготавливает и реализует деревянные окна и окна из алюминиевого профиля, алюминиевые фасады, зимние сады и зенитные фонари, пластиковые двери, входные группы, жалюзи, роллетные системы и гаражные ворота; производит остекление и отделку балконов и лоджий, ремонт и сервисное обслуживание.

Доставка 2
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Остекление Мансарды и Крыши
Строительные товары 8
Автоматические ворота и двери
Входные двери
Жалюзи
Изготовление художественных витражей и мозаики
Карнизы
Комплектующие для окон
Окна
Рольставни
Строительство 2
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений
Онлайн-консультация

Отзывы про Экоокна (53)

Отзыв о работе компании ЭКООКНА Пишу, дабы хочу поделиться с Вами информацией, вопиющего характера. Первый раз столкнулась с таким хамством. Я вызвала замерщика из компании «Экоокна». Приехал Дикий Сергей Анатольевич. Запомните это имя и не связывайтесь, с ним и вообще компанией. У меня деревянный дом, окна деревянные с наличниками. Начав осматривать окно, замерщик сказал, что сейчас будет снимать наличники. Я спросила, а обратно он их вернет. На что получила ответ, нет, я вам гарантии дать не могу. Они могут сломаться. И я ничего делать не буду, если сломаются. После этих слов понятное дело я с ним попрощалась. Написала письмо о своем негодовании персональному менеджеру Васениной Анастасии. На что она ответила, что ничего такого плохого он Вам не сказал, что лучше специалиста у них нет, и что скажите спасибо, что он бесплатно согласился снять/сломать наличники, а то по прайсу это стоит 4000 рублей. Я нахожусь в культурном шоке, от подобного хамства. В такое нелегкое для всех время, подобные ответы и подобная работа, просто убивает. Т.е. я должна была обрадоваться, что замерщик сломает наличники и появятся щели, так он это еще сделает не за деньги. При том, что я планировала заказать не одно окно! То есть компании абсолютно наплевать на мнение клиента. Не связывайтесь с этой компанией. С уважением, Екатерина
Компания делала мне остекление лоджии. Все выполнили качественно! Замерщик приехал в оговоренное время, спасибо за пунктуальность, замеры были сняты точно и по времени все быстро. Установили окна акуратно и надежно, отлично смотрятся. Осталась полностью довольна.
Я работала с этой фирмой когда хотела обновить внешний облик своего магазина цветов. И, если с фасадов я определилась, то с окнами была полная неясность. Обычные пластиковые не хотелось, они не подходили к новому фасаду, какого цвета не выбирай. И тут на одном из фасадов я увидела витражные окна, узнала, кто делает такие и так оказалась в офисе "Экоокон".  Оказалось, что сделать витражные окна не так уж и дорого. Мы решили делать пленочный витраж по моему эскизу. Подобрали цвет, материалы, заключили договор, затем, когда окна были готовы, монтажники компании вставили их. Получилось очень красиво, самое главное, магазин стал выглядеть абсолютно по другому.
В компанию Экоокна обращался по рекомендации друзей, сразу хочется отметить ее обязательность и добросовестность по отношению к клиентам. С замерщиком выяснили все нюансы, озвученная стоимость меня устроила, шумо и теплоизоляция хорошая.
искали недорогие окна на дачу, понравилось, что не навязывали самые дорогие варианты по запредельным для нас ценам, когда звонила в Экоокна сразу обозначила, что окна для дачи и рассматриваем только летний вариант. замерщик когда приехал, снял замеры и все просчитал, была небольшая скидка, так как попали на акцию, сервисом довольна полностью, вышло не дорого и хорошо сделали.
Экоокна
Людмила, добрый день! Спасибо Вам за то что смогли найти время и поделились отзывом о нашей работе!
Мне на работе коллеги посоветовали компанию Эко окна, когда поделился планами на ремонт. Заказа на кухне и в зале окна и монтаж. Все сделали качественно и аккуратно. Обслуживание оценил бы как профессиональное и вежливое. Всем советую! Буду заказывать у них еще и балкон.
Экоокна
Матвей, добрый день! Спасибо вашим коллегам что посоветовали Вам Экоокна. Спасибо Матвей за то что смогли найти время и поделились отзывом о нашей работе!
Айгуль. Номер вам может дать Рубен. Чтоб не светить здесь. Писала вам рекламацию. Все окна демонтировали оконный континент и исправили. Стояли криво и даже пену пожалели. Договор поискать надо, я вам неоднократно звонила и писала, меня футболи к нему же, а он только открещивался. А вы писали, что это франшиза и ничем помочь не можете.
10 баллов из 5ти хочется поставить Экоокнам! Действительно заботятся о своих клиентах, понравилось все начиная от вызова замерщика и то, что после монтажа нам позвонила менеджер через несколько дней и поинтересовалась нашим мнением о работе монтажников, которые к нам приезжали. К слову ребята молодцы!
Меняли окна родителям в квартире, по совету друзей обратились в Экоокна. Даже мама моя осталась довольна -качество очень достойное, хорошая теплоизоляция и удобные в использовании. А особенно маму порадовало, что изготовили быстро и привезли тогда, когда ей удобно было ))) Ну и еще просила передать благодарность за аккуратную работу монтажникам!
Благодаря компании Экоокна у нас теперь красивая и теплая квартира. Реально, никогда не думала, что от окон так много зависит. Вроде бы и раньше стояли ПВХ, а не рассохшиеся деревянные, но тепло в квартире не сохранялось и приходилось включать зимой обогреватель. Потом узнали, что есть такая проверка тепловизором, нашли ее в Экоокнах. Ну и вот проверили, что у нас сплошные утечки. Поэтому было решено поменять все окна, что мы и сделали. Спасибо, окна изготовили быстро и быстро установили. Мы заказали современные, теплосберегающие, с качественной фурнитурой.
Весной прошлого года начали делать ремонт в нашей однушке, думали менять или не менять окна, так как они были пластиковые, но очень старые и профиль уже пожелтел, сторона солнечная у нас. Еще был вопрос по балкону, выход на балкон у нас из комнаты, этаж последний, так как это пятиэтажка козырька над балконом не было. Думали что-нибудь самостоятельно сделать, но отказались от этой затеи. Когда вызвали специалиста по замерам из Эко Окон, он нам просчитал полную стоимость всех работ, цена вышла приемлемая, поэтому заказали сразу окно на кухню, балконный блок в комнату и остекление балкона полное. Понравилось как все сделали в целом и балкон отлично получился ничего не течет, в комнате стало теплее за счет того, что окна поставили на балкон и утеплили.
Решили заказать окна для дачи у этого производителя и не пожалели! Нам предложили недерогой вариант для летней дачи. Рады что не пришллось переплачивать за то, что нам в действительности не нужно.
Добрый день, Ольга. Мы рады что Вы остались довольны качеством нашей продукции и ассортиментом. Спасибо за отзыв!
Приветствую! Сегодня пишу отзыв о такой важной вещи как окна. Для меня эта покупка важна, так как это не какую-нить вещь купить, поносить и выкинуть. Окна должны служить долго. На строительном форуме прочитал много информации, понравилось про Экоокна.НЕ поленился и дошел до офиса (благо их много по все й Москве и Подмосковью). В офисе посмотрел образцы, пообщался с менеджером и окончательно убедился что надо брать. В итоге окна у меня отличные, не зря так долго выбирал!
Добрый день! Нам очень важно получать отзывы от наших клиентов, спасибо Вам за то что уделили время разместить отклик на данном ресурсе!
Хочу поблагодарить менеджера Ирину Алексееву за помощь в остеклении лоджии. Она вела весь процесс от замера до полного монтажа ,участвовала и помогала на всех стадиях работы и помогала во всех проблемах , которые возникали , вплоть до окончания работ.. Спасибо Ирина!
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно что Вы так высоко оценили работу наших сотрудников, Ирине объявим благодарность!
Строю свой дом, на 2 этаже в проекте были заложены панорамные окна. С таким нестандартным окном побоялся обращаться в первую попавшуюся фирму, тщательно выбирал, много читал, спрашивал знакомых. С менеджером Бодуновой Ольгой в офисе Тучково обсудили мой проект и различные варианты решения. Мы остановились на профиле Veka Softline + ламинирование окон «под дерево». Ламинация гармонирует с цветом и фактурой стен дома, белые окна испортили бы весь фасад и внутренний вид. После небольшого ожидания нам привезли и установили окна. В целом мы довольны этим цветовым решением, работой менеджеров и монтажной бригады
Спасибо за отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов.
Мы построили дом из газобетона. Очень много сил, времени и денег потратили на облицовку красивым декоративным кирпичом. После больших переплат((( в результате получился вид дорогого коттеджа, который очень важно было не испортить пластиковыми окнами. Многие соседи не задумываясь ставили окна эконом-класса, которые выглядели как муляж. А мы хотели убить 2х зайцев – украсить экстерьер и интерьер дома. Денег мало, но рассматривали только стандарт и премиум-класс (14-19 т.р.). Планы резко поменялись когда нашли окна для коттеджа «Е2» премиум на сайте «Экоокна»! Вместо 17 тысяч, они продавали за 11000/м2! В офисе компании менеджер-консультант очень подробно описал как они и почему они сочетаются с нашим стилем. Что по результатам: окна были привезены через 1,5 месяца. Монтажники «сделали работу аккуратно, не спеша, выверяли каждый см. Я наблюдал, всё фиксировал. Не чувствовал, что они хотят где-то сфилонить или обмануть. Опорные колодки сделали из монтажных клиньев, а не деревянных брусков. Уплотнительные резинки – упругие, отлично уплотняют. Но главное как долго это свойство продержиться? Премиум класс всё-таки, думаю что дорого, по крайней мере гарантия на окна приличная. Окна не промерзают, значит стеклопакет установлен хороший, от нормального завода. Прекрасная фурнитура – открывать/закрывать легко, это очень важно – функциональность, то для чего я покупал окна. Красота хорошо, но это не все. Мой вывод: цена за окна премиум в Эконоокнах пока замечательная, монтажники делают по правилам, не гробят все прелести новых окон. Советую рассматривать компанию.
Спасибо за то, что выбрали «Экоокна» и за то, что нашли время написать нам! Нам очень приятно, что работа Компании и наших сотрудников произвела на Вас положительное впечатление. Будем очень рады снова видеть Вас! С уважением, компания "Экоокна"
Обратились в компанию ЭКООКНА . Созвонились заранее, замерщик Покровский Андрей забыл про заказ приехал с опозданием. Замерил, сказал что рассчитает и позвонит, Договор скинет по @ почте ( досих пор скидывает). Покровский с напарником приехали остеклять балкон опять с опозданием ( 2 часа) обещали в 11.00 приехали в 13.00, (уже закралась мысль что это не к добру) не люблю когда опаздывают. Сделали демонтаж около 16.00, ( осень, я уже не помню по моему 10 ноября 2017 года, вечер, темно). Остеклили балкон 19.00, ( балкон в длину 6 метров). Мы посмотрели, проверили ( я уже писала что было темно) под светом фонарика, вроде все нормально. Нас уверили что если будет дуть или протекать, то сразу приедут и устранят неполадки. Долго ждать не пришлось, после первого дождя (следующий день) все потекло. Позвонили Покровскому Андрею, сказал что будет время заскочит. Через 3-4 дня приехали, залили силиконом и все. Про Договор опять забыл и уверил что обязательно скинет по @ почте. ЖДЁМ!!! Что вы думаете, опять пошёл дождь и все по новому потекло ( тазики ведерки тряпочки), это полнейший бардак. Опять звонок Покровскому (надо ведь сделать так что бы ничего не протекало), говорил что не может подъехать то объект закрывает, то ещё где-то далеко, так что как будет свободен то подъедет. На дворе конец декабря 2017 года мы ЖДЁМ. Такого отношения к своей работе я никогда не видела, может просто не сталкивалась с таким безобразием, всегда поподались порядочные люди. Я написала отзыв на сайте «отзовик», дня через три пришёл комментарий от ЭКООКНА, попросили мои данные кто устанавливал, номер Договора (который я все жду), благо когда получали окна на накладной был написан номер Договора, все написала и отправила. Опять не ответа не привета. Безобразие, срубили денег, устранять исправлять ошибки наверно надо самим, как хотите заливайте утепляйте все сами. Я к чему это все пишу, чтобы других уберечь от таких неродивых трудяг как ИП Покровский А.Ю. Мой совет если вы захотите остеклить балкон или вставить Окна точно не в этой компании под названием ООО «ЭКООКНА» тем более у Покровского А.Ю., свои нервы дороже.
Отличное качество изделий и отличный сервис. Спасибо ребята.
Нам очень приятно получать обратную связь от своих Клиентов. Благодарим Вас, что нашли время нам написать! С уважением, компания "Экоокна"
Про компанию Экоокна мы знали давно, так как сеть достаточно крупная и офис есть в нашем районе, ну и не первый год на рынке. Когда начали делать ремонт в новостройке сначала думали не менять окна, так как они само собой были новые, потом поговорили с соседями, которые уже перезимовали и все же решили, что лучше поставить окна потеплее. Выбрали самый теплый вариант, в квартире не душно при этом, монтажники хорошие ребята, работают быстро и слаженно, мусор за собой вынесли сами, я потом только влажную уборку сделала.
Дом 2001 года, окна порядочно износились, была и сломанная ручка, закрывались не плотно. Меняли Экоокна, ставили немеций профиль века софтлайн. В гостиной поставили вентиляционный клапан. Профиль белый, в квартире тепло и есть свежий воздух за счет вент клапана.

Как узнать график работы Экоокна ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 550-12-50, +7 495 137-07-43

Экоокна находится по адресу Россия, Московская, Полевая, 35.

Экоокна на карте