8 (800) 550-12-508 (800) 550-12... — показать

Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице Сеть

8 (800) 550-12-508 (800) 550-12... — показать
г Москва, ул Полевая, д 35

Про «Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице»

Производство окон и дверей из ПВХ, дерева и алюминия. Полный спектр услуг: доставка, демонтаж, монтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание, дизайн окна. В производстве пластиковых окон и балконных дверей нами используются зарекомендовавшие себя во всем мире, высококачественные и проверенные временем комплектующие: профильные системы Veka, высокотехнологичная фурнитура VarioTec и G-U, стекла ClimaGuard® европейской компании Guardian. Это позволяет нашим окнам служить дольше других!Основной вид продукции — пластиковые окна. Компания «Экоокна» также изготавливает и реализует деревянные окна и окна из алюминиевого профиля, алюминиевые фасады, зимние сады и зенитные фонари, пластиковые двери, входные группы, жалюзи, роллетные системы и гаражные ворота; производит остекление и отделку балконов и лоджий, ремонт и сервисное обслуживание.
Доставка 2
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Остекление Мансарды и Крыши
Фасадное остекление
Холодное остекление
Строительство 2
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений

Отзывы про Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице (57)

Пластиковые окна мы заказывали в этой компании. Могу теперь сказать, что решение оказалось весьма удачным. Просто на покупке пластиковых окон мы очень даже хорошо сэкономили, так как в этой компании оказались адекватные цены. Мне ещё понравилось и то, что в этой компании заказы клиентов выполняют быстро.
Чтобы не говорили, что пишут конкуренты, мой договор 50-163-0221. Все хорошо у этой компании, пока дело не доходит до работ. При согласовании сроков, я сообщил, что у меня отпуск и я уезжаю, нужно выполнить работы до определенного числа, конечно же пообещали, что все сделают. У меня должна быть кладка под окна и соответственно монтаж самих окон на лоджии. Материал для кладки должны были привезти с 13.00-15.00, но конечно же они привезли его в 19.00, но ладно все бывает. Кладка должна быть на следующий день, и вот оно БИНГО, позвонили говорят в связи с загруженностью давайте перенесем на 7-8 дней.... Хотя даты монтажа были озвучены заранее. Как они работают, как планируют - наверное никак, т.е. не они должны под клиента подстраиваться, а клиент??? Или они думают, что все клиенты сидят дома и ждут, когда же соизволит компания ЭКООКНА приехать и сделать монтаж.... С монтажным отделом невозможно связаться даже, 2 дня обещают перезвонить, и конечно же никто не собирался звонить. Вывод: главная задача компании - понаобещать и получить деньги от клиента, а потом можно когда- нибудь сделать, но не факт. Из этой компании у меня срывается отпуск, теряются денежные средства. Конкуренция на этом рынке достаточно большая и нужно обращаться в другие компании.
Сотрудничеству с компанией «Экоокна» осталась очень довольна. Обращалась сюда в начале августа, заказывала пластиковое окно в гостиную. После консультации заказала окно "Veka", так как его характеристики и цена мне подходили всем. Монтаж окна ребята произвели в сроки, окно прочное и выглядит хорошо. Спасибо!
Заказывал у них окна пластиковые в квартиру. По рекомендациям выбрал профиль VEKA SOFTLINE в трехстворчатом варианте. Понравилось, что быстро помогли мне размеры снять и изготовили их к оговоренной дате. Доставка тоже быстрая была. По качеству вообще претензий нет, профиль, стеклопакет и фурнитура, все на отлично.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Павел, добрый день! Спасибо за заказ и оценку профессионализма нашей команды. Мы рады, что среди множества предложений Вы остановили свой выбор именно на нашей компании. Мы также будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым! С уважением, Экоокна.
Отзыв о работе компании ЭКООКНА Пишу, дабы хочу поделиться с Вами информацией, вопиющего характера. Первый раз столкнулась с таким хамством. Я вызвала замерщика из компании «Экоокна». Приехал Дикий Сергей Анатольевич. Запомните это имя и не связывайтесь, с ним и вообще компанией. У меня деревянный дом, окна деревянные с наличниками. Начав осматривать окно, замерщик сказал, что сейчас будет снимать наличники. Я спросила, а обратно он их вернет. На что получила ответ, нет, я вам гарантии дать не могу. Они могут сломаться. И я ничего делать не буду, если сломаются. После этих слов понятное дело я с ним попрощалась. Написала письмо о своем негодовании персональному менеджеру Васениной Анастасии. На что она ответила, что ничего такого плохого он Вам не сказал, что лучше специалиста у них нет, и что скажите спасибо, что он бесплатно согласился снять/сломать наличники, а то по прайсу это стоит 4000 рублей. Я нахожусь в культурном шоке, от подобного хамства. В такое нелегкое для всех время, подобные ответы и подобная работа, просто убивает. Т.е. я должна была обрадоваться, что замерщик сломает наличники и появятся щели, так он это еще сделает не за деньги. При том, что я планировала заказать не одно окно! То есть компании абсолютно наплевать на мнение клиента. Не связывайтесь с этой компанией. С уважением, Екатерина
Компания делала мне остекление лоджии. Все выполнили качественно! Замерщик приехал в оговоренное время, спасибо за пунктуальность, замеры были сняты точно и по времени все быстро. Установили окна акуратно и надежно, отлично смотрятся. Осталась полностью довольна.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Марина, добрый день! Спасибо за заказ и оценку профессионализма нашей команды. Мы рады, что среди множества предложений Вы остановили свой выбор именно на нашей компании. Мы также будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым! С уважением, Экоокна.
Я работала с этой фирмой когда хотела обновить внешний облик своего магазина цветов. И, если с фасадов я определилась, то с окнами была полная неясность. Обычные пластиковые не хотелось, они не подходили к новому фасаду, какого цвета не выбирай. И тут на одном из фасадов я увидела витражные окна, узнала, кто делает такие и так оказалась в офисе "Экоокон".  Оказалось, что сделать витражные окна не так уж и дорого. Мы решили делать пленочный витраж по моему эскизу. Подобрали цвет, материалы, заключили договор, затем, когда окна были готовы, монтажники компании вставили их. Получилось очень красиво, самое главное, магазин стал выглядеть абсолютно по другому.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Рада, добрый день! Спасибо за заказ и оценку профессионализма нашей команды. Мы рады, что среди множества предложений Вы остановили свой выбор именно на нашей компании. Мы также будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым! С уважением, Экоокна.
В компанию Экоокна обращался по рекомендации друзей, сразу хочется отметить ее обязательность и добросовестность по отношению к клиентам. С замерщиком выяснили все нюансы, озвученная стоимость меня устроила, шумо и теплоизоляция хорошая.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Виктор, добрый день! Спасибо за заказ и оценку профессионализма нашей команды. Мы рады, что среди множества предложений Вы остановили свой выбор именно на нашей компании. Мы также будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым! С уважением, Экоокна.
искали недорогие окна на дачу, понравилось, что не навязывали самые дорогие варианты по запредельным для нас ценам, когда звонила в Экоокна сразу обозначила, что окна для дачи и рассматриваем только летний вариант. замерщик когда приехал, снял замеры и все просчитал, была небольшая скидка, так как попали на акцию, сервисом довольна полностью, вышло не дорого и хорошо сделали.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Людмила, добрый день! Спасибо Вам за то что смогли найти время и поделились отзывом о нашей работе!
Мне на работе коллеги посоветовали компанию Эко окна, когда поделился планами на ремонт. Заказа на кухне и в зале окна и монтаж. Все сделали качественно и аккуратно. Обслуживание оценил бы как профессиональное и вежливое. Всем советую! Буду заказывать у них еще и балкон.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Матвей, добрый день! Спасибо вашим коллегам что посоветовали Вам Экоокна. Спасибо Матвей за то что смогли найти время и поделились отзывом о нашей работе!
Айгуль. Номер вам может дать Рубен. Чтоб не светить здесь. Писала вам рекламацию. Все окна демонтировали оконный континент и исправили. Стояли криво и даже пену пожалели. Договор поискать надо, я вам неоднократно звонила и писала, меня футболи к нему же, а он только открещивался. А вы писали, что это франшиза и ничем помочь не можете.
10 баллов из 5ти хочется поставить Экоокнам! Действительно заботятся о своих клиентах, понравилось все начиная от вызова замерщика и то, что после монтажа нам позвонила менеджер через несколько дней и поинтересовалась нашим мнением о работе монтажников, которые к нам приезжали. К слову ребята молодцы!
Меняли окна родителям в квартире, по совету друзей обратились в Экоокна. Даже мама моя осталась довольна -качество очень достойное, хорошая теплоизоляция и удобные в использовании. А особенно маму порадовало, что изготовили быстро и привезли тогда, когда ей удобно было ))) Ну и еще просила передать благодарность за аккуратную работу монтажникам!
Благодаря компании Экоокна у нас теперь красивая и теплая квартира. Реально, никогда не думала, что от окон так много зависит. Вроде бы и раньше стояли ПВХ, а не рассохшиеся деревянные, но тепло в квартире не сохранялось и приходилось включать зимой обогреватель. Потом узнали, что есть такая проверка тепловизором, нашли ее в Экоокнах. Ну и вот проверили, что у нас сплошные утечки. Поэтому было решено поменять все окна, что мы и сделали. Спасибо, окна изготовили быстро и быстро установили. Мы заказали современные, теплосберегающие, с качественной фурнитурой.
Весной прошлого года начали делать ремонт в нашей однушке, думали менять или не менять окна, так как они были пластиковые, но очень старые и профиль уже пожелтел, сторона солнечная у нас. Еще был вопрос по балкону, выход на балкон у нас из комнаты, этаж последний, так как это пятиэтажка козырька над балконом не было. Думали что-нибудь самостоятельно сделать, но отказались от этой затеи. Когда вызвали специалиста по замерам из Эко Окон, он нам просчитал полную стоимость всех работ, цена вышла приемлемая, поэтому заказали сразу окно на кухню, балконный блок в комнату и остекление балкона полное. Понравилось как все сделали в целом и балкон отлично получился ничего не течет, в комнате стало теплее за счет того, что окна поставили на балкон и утеплили.
Решили заказать окна для дачи у этого производителя и не пожалели! Нам предложили недерогой вариант для летней дачи. Рады что не пришллось переплачивать за то, что нам в действительности не нужно.
Добрый день, Ольга. Мы рады что Вы остались довольны качеством нашей продукции и ассортиментом. Спасибо за отзыв!
Приветствую! Сегодня пишу отзыв о такой важной вещи как окна. Для меня эта покупка важна, так как это не какую-нить вещь купить, поносить и выкинуть. Окна должны служить долго. На строительном форуме прочитал много информации, понравилось про Экоокна.НЕ поленился и дошел до офиса (благо их много по все й Москве и Подмосковью). В офисе посмотрел образцы, пообщался с менеджером и окончательно убедился что надо брать. В итоге окна у меня отличные, не зря так долго выбирал!
Добрый день! Нам очень важно получать отзывы от наших клиентов, спасибо Вам за то что уделили время разместить отклик на данном ресурсе!
Хочу поблагодарить менеджера Ирину Алексееву за помощь в остеклении лоджии. Она вела весь процесс от замера до полного монтажа ,участвовала и помогала на всех стадиях работы и помогала во всех проблемах , которые возникали , вплоть до окончания работ.. Спасибо Ирина!
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно что Вы так высоко оценили работу наших сотрудников, Ирине объявим благодарность!
Строю свой дом, на 2 этаже в проекте были заложены панорамные окна. С таким нестандартным окном побоялся обращаться в первую попавшуюся фирму, тщательно выбирал, много читал, спрашивал знакомых. С менеджером Бодуновой Ольгой в офисе Тучково обсудили мой проект и различные варианты решения. Мы остановились на профиле Veka Softline + ламинирование окон «под дерево». Ламинация гармонирует с цветом и фактурой стен дома, белые окна испортили бы весь фасад и внутренний вид. После небольшого ожидания нам привезли и установили окна. В целом мы довольны этим цветовым решением, работой менеджеров и монтажной бригады
Спасибо за отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов.
Мы построили дом из газобетона. Очень много сил, времени и денег потратили на облицовку красивым декоративным кирпичом. После больших переплат((( в результате получился вид дорогого коттеджа, который очень важно было не испортить пластиковыми окнами. Многие соседи не задумываясь ставили окна эконом-класса, которые выглядели как муляж. А мы хотели убить 2х зайцев – украсить экстерьер и интерьер дома. Денег мало, но рассматривали только стандарт и премиум-класс (14-19 т.р.). Планы резко поменялись когда нашли окна для коттеджа «Е2» премиум на сайте «Экоокна»! Вместо 17 тысяч, они продавали за 11000/м2! В офисе компании менеджер-консультант очень подробно описал как они и почему они сочетаются с нашим стилем. Что по результатам: окна были привезены через 1,5 месяца. Монтажники «сделали работу аккуратно, не спеша, выверяли каждый см. Я наблюдал, всё фиксировал. Не чувствовал, что они хотят где-то сфилонить или обмануть. Опорные колодки сделали из монтажных клиньев, а не деревянных брусков. Уплотнительные резинки – упругие, отлично уплотняют. Но главное как долго это свойство продержиться? Премиум класс всё-таки, думаю что дорого, по крайней мере гарантия на окна приличная. Окна не промерзают, значит стеклопакет установлен хороший, от нормального завода. Прекрасная фурнитура – открывать/закрывать легко, это очень важно – функциональность, то для чего я покупал окна. Красота хорошо, но это не все. Мой вывод: цена за окна премиум в Эконоокнах пока замечательная, монтажники делают по правилам, не гробят все прелести новых окон. Советую рассматривать компанию.
Спасибо за то, что выбрали «Экоокна» и за то, что нашли время написать нам! Нам очень приятно, что работа Компании и наших сотрудников произвела на Вас положительное впечатление. Будем очень рады снова видеть Вас! С уважением, компания "Экоокна"

Как узнать график работы Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице ?

Пн: 10:00 - 18:30, Вт: 10:00 - 18:30, Ср: 10:00 - 18:30, Чт: 10:00 - 18:30, Пт: 10:00 - 18:30, Сб: 10:00 - 18:30, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 550-12-50, +7 495 137-07-43

Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице находится по адресу г Москва, ул Полевая, д 35.

Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице на карте