8 (800) 550-12-508 (800) 550-12... — показать

Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице Сеть

8 (800) 550-12-508 (800) 550-12... — показать
г Москва, ул Полевая, д 35

Про «Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице»

Производство окон и дверей из ПВХ, дерева и алюминия. Полный спектр услуг: доставка, демонтаж, монтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание, дизайн окна. В производстве пластиковых окон и балконных дверей нами используются зарекомендовавшие себя во всем мире, высококачественные и проверенные временем комплектующие: профильные системы Veka, высокотехнологичная фурнитура VarioTec и G-U, стекла ClimaGuard® европейской компании Guardian. Это позволяет нашим окнам служить дольше других!Основной вид продукции — пластиковые окна. Компания «Экоокна» также изготавливает и реализует деревянные окна и окна из алюминиевого профиля, алюминиевые фасады, зимние сады и зенитные фонари, пластиковые двери, входные группы, жалюзи, роллетные системы и гаражные ворота; производит остекление и отделку балконов и лоджий, ремонт и сервисное обслуживание.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Остекление Мансарды и Крыши
Фасадное остекление
Холодное остекление
Строительство 2
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений

Отзывы про Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице (92)

4.8
Обращалась в эту компании в середине осени как начало холодать, у меня окна старые никудышнее были и требовалась их замена. Замерщик приехал в тот же день после моего звонка и всё замерял, мне предложили пластиковые окна, они мне по цене подходили и я согласилась на установку. Окна мне изготовили и установили в сроки, очень прочные, качественные и стильные окна оказались, в квартире сразу стало тепло и уютно. Спасибо!
Мы еще по теплу ставили с этой фирмой окна по пакету "Экобаланс в доме". Потребовалось два 3-створчатых и балконный блок. И вот с самого начала понравилась слаженность работы, замерщик был уже на следующее утро. И сдали окна в срок, изготовили их быстро, а потом установили в течение дня. По цене приемлемо, уложились в бюджет. и вот сейчас в холод ощущаем преимущества в полной мере. То, что стояло у нас раньше - шлак, а новые окна от "Экоокон" это космос! Сквозняков ноль, звуков с улиц - тоже ноль. Теперь сам буду рекламировать, как и мне в свое время посоветовали.
Хочу воспользоваться случаем и поблагодарить специалистов компании за отлично выполненную работы. Остекление лоджии и поменяли окна в квартире, старые уже все рассыпались в хлам. Грамотная организация рабочего процесса ответственность. Выполнили своевременно, работали опытные спецы, сейчас живем с комфортом. Впечатления самые положительные, будем рекомендовать компанию.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Добрый день, Андрей. Спасибо за отзыв! Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым.
К зимнему сезону решили остеклить лоджию, заказали ее в компании "Экоокна. Ребята молодцы, быстро откликнулись на заявку, замерили, составили договор. В сроки уложились, в день доставки сразу же и установили. Сотрудникам спасибо за вежливое отношение к клиенту. Нам качество понравилось, нигде теперь не задувает, ночью хоть ночуй на лоджии, очень тепло.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Добрый день, Кристина. Спасибо за отзыв.Обращайтесь, всегда рады помочь!
Долго не могли найти хорошую компанию, пока не наткнулись на отзовы о компании в интернете.Решили испытать качество окон на себе. Позвонили по телефону, менеджер оказался просто спецом своего дела и смогла грамотно и доступно все рассказать и объяснить. Решили вызвать замерщика, он приехал на следующий день, сделал замеры и немного помог определиться. Окна изготовили немного даже раньше чем было заявленно в договоре. Установку произвели быстро, качественно, окна просто идеальные. Ребята специалисты, а самое главное это понктуальность и вежливость. Огромное спасибо за то что вы есть в нашем городе.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Добрый день, nataarmjakova1991. Спасибо за отзыв.Обращайтесь, всегда рады помочь!

Частые вопросы про Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице

Как узнать график работы Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице ?

Пн: 10:00 - 18:30, Вт: 10:00 - 18:30, Ср: 10:00 - 18:30, Чт: 10:00 - 18:30, Пт: 10:00 - 18:30, Сб: 10:00 - 18:30, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 550-12-50, +7 495 137-07-43

Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице находится по адресу г Москва, ул Полевая, д 35.

Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице на карте