8 (800) 550-12-50 8 (800) 550-12... — показать

Отзывы о компании Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице Сеть

8 (800) 550-12-50 8 (800) 550-12... — показать
г Москва, ул Полевая, д 35

Отзывы про Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице (141)

Всё сделали чётко в обозначенные сроки, на каждом этапе (замер, доставка, монтаж) согласовывали время. Перед приездом все отзванивались. Сами окна качественные, всё механизмы работают идеально. После установки монтажники всё протёрли, рассказали и показали. Очень вежливые и приятные сотрудники. Буду рекомендовать данную компанию!
Мне все понравилось.Заказывала 5 окон на замену. Внимательно отнеслись к моим пожеланиям, быстро все доставили и установили. Нареканий нет, посмотрим, как себя покажут с течением времени.
Сервис на отлично, подход к клиенту тоже супер. Окна поставили быстро и профессионально, по размерам все точно получилось. Порадовало, что сильно снизился уровень шума, жизнь стала комфортнее))
Мы заказали пластиковое остекление балкона. Этот вариант был самым бюджетным и неприхотливым, также не требующим дальнейших вложений. Нам понравилось, красиво получилось и смотрится симпатично. Монтаж проведен быстро, работники имеют весь необходимый инструмент. Сотрудничество прошло без проблем и накладок, все супер.
Спасибо за установку пластиковых окон! Мы очень довольны результатом! Работа была выполнена в оговоренные сроки. Никаких нареканий по качеству окон. Могу порекомендовать компанию
Окна получились очень красивыми, в квартире стало намного просторнее и никаких сквозняков с балкона. По цене все адекватно, никаких переплат по завершению работ. Компанию рекомендую!
Менеджер компании ответил на все вопросы по срокам изготовления и монтажа пластиковых окон. Сделали все работы качественно и оперативно, не пришлось звонить самому. Рекомендую!
Окна обставили красивые в квартире, все работы провели достаточно быстро. Заявленная цена меня полностью устроила, сквозняков нет, работу по монтажу провели качественно. Советую.
Два окна заказывали, поменять вместо старых. Работу выполнили в полном объёме, по договору. И с установкой порядок, ребята сделали за пол дня, отделка откосами просто супер. Благодарим.
Очень хорошо сделали нам окна. Поменяли все три окна и балконный блок. Договор выполнили от и до, установили отлично, всё работает как часы. Большое спасибо вам за качество услуг.
Заказывали окна, изготовили как и обещали в установленный срок. Красивые, монтаж их провели качественно. Все очень понравилось, никаких сквозняков. Всем рекомендую компанию!
Огромное спасибо за окна! Изготовили в срок, установка прошла быстро, работы провели качественно и в моем присутствии. Остался доволен обращением в компанию, рекомендую всем!
Ставили мне новые окна после приобретения квартиры. Работа сделана хорошо, вовремя и просто за сносную для меня стоимость, благодаря сезонной акции. Гарантия на окна, само собой, предоставлена.
Установка окон была выполнена в четко оговоренные сроки и на высоком профессиональном уровне. Мастера аккуратно демонтировали старые окна и установили новые, при этом весь мусор был убран, а квартира осталась в идеальной чистоте.
Огромное спасибо за качественную работу по установке окон в нашей квартире. Цена адекватная, договор быстро составили и со всем ознакомили. Обращением в компанию остался доволен!
Заказывали окна на весь дом, заказывали партиями. Заказ 80-124–2654 от 10.2019, доставка была 31.10.2019 8 окон общая площадь 12.16 кв м, установили.
НИКАКИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ ПРО НЕГАРАНТИЙНОСТЬ НЕ БЫЛО, НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПИСЕМ НЕ ПОДПИСЫВАЛИ!
12.12.2022 была зарегистрирована первая рекламация, в ней отказали, поэтому первые три окна меняли за свой счет 80-124-048 от 13.01.2023
26.10.2023 Заплыло четвертое окно, меняли за свой счет(фото приложу к отзыву)
14.11.2023 Заплыло пятое окно, обращаться и призывать к совести и профпригодности не будем,будем менять за свои счет…
Вывод:любое доказательство выше изложенного могу предоставить.Люди не связывайтесь с этой конторой,если у вас нет лишних денег и нерв.Никто из этой конторы ни разу не позвонил и не извинялся,не говоря о какой-либо денежной компенсации.
Работа в компании меня полностью устраивает. Это высокая оплата труда, своевременное ее начисление. Созданы комфортные условия, руководство одёвано реагирует на все просьбы.
Делали заказ на изготовление окон во всей квартире и на балкон. Пару недель назад их доставили установили, понравилась фурнитура, она хорошего качества. Благодарю за быстрое изготовление
Я выражаю благодарность компании за отличное выполнение работ по остеклению и внутренней отделке балкона. Выбрал вас среди многих компаний города и не жалею. Все нравится, все красиво!
Качественное производство, нормальные цены. Работа по установке на пять с плюсом. Сразу же отделка откосами. Сетки отличные, механика работает плавно. Всем спасибо за организацию и качество работы.
Всё понравилось, от заказа до монтажа .По заказу все разъяснили от и до .При монтаже ребята грамотно всё установили и даже мусор за собой весь убрали. Будем ещё заказывать.
Выражаю огромную благодарность компании, за проделанную работу. Поменяли окна в доме у родителей. Как только обратились, сразу получили обратную связь. Все сделали качественно, придраться не к чему. Очень рады, что выбрали их. Будем советовать знакомым!
Заказывали и будем заказывать замену и застекление только тут, качество выполненной работы на высоте, мастера приятные в общении и очень вежливые, установили нам окна за 4-5 дней, убрали за собой весь мусор.
Многие знакомые и друзья советовали за сменой окон обратиться в эту компанию, наконец мы решились на замену, позвонили - договорились, мастера приехали на следующий день, сделали все замеры, и приступили к работе. Работа была выполнена в кратчайшие сроки, что стало большим плюсом для нас, сотрудники настоящие профессионалы своего дела, остались довольны!
Спасибо хочу сказать компании ЭкоОкна за качественную установку окон в офисе. Аккуратно все, без спешки, использовали качественный ПВХ и стеклопакет, окна не плачут, судя уже по зиме.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Здравствуйте, Илья. Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании.
Заказывали здесь 2 пластиковых окна по акции. По цене вышло реально выгодно. Работают тут шустро, за неделю все сделали, очень быстро изготавливают окна. Монтажники аккуратно все сделали.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Здравствуйте, Виктория. Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании.
Поставили пластиковые окна у нас в квартире быстро и качественно. Шумоизоляция на хорошем уровне, все хорошо прошли строительной пеной, никаких сквозняков не наблюдаю. Спасибо!
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Здравствуйте, Алексей. Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании.
Компания Экоокна занимались установкой пластиковых окон и двери межкомнатные новый поставили. Работа выполнена качественно. Без претензий в целом. Мнение крайне положительное об этой компании.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Здравствуйте, Антон. Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании.
Отличная компания! Заказали у них остекление большого балкона. Все замеры тщательно перепроверили и обговорили оптимальный вариант. Изготовили и установили в срок. Качество материала хорошее. Установщикам отдельное спасибо. Прибыли вовремя, в назначенное время. Ответственно подошли к процессу установки, работали без перекуров, не торопясь, но в тоже время уверенно и быстро всё сделали.
Рекомендую эту компанию! Качество это их конёк!
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Здравствуйте, Галина. Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании.
Нам поставили окно на кухню. Отличная работа, отличные сотрудники. Огромное спасибо менеджеру, замерщику, монтажникам, а также руководителю фирмы - всё было сделано точно в срок и на отлично! Остались очень довольны результатом. Результат даже превзошёл наши ожидания. Ещё раз - огромное спасибо!
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Здравствуйте, Анастасия. Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании.
В прошлую пятницу установили мне окна, в субботу убрал квартиру и еще раз убедился в результате проведенной работы. Мастер по замерам порадовал вежливостью и подробно рассказал и подсказал о возможной комплектации окон. Окно и балконный блок изготовили за 10 дней. Монтажники очень аккуратно работали, несмотря на то, что установили окна достаточно быстро. Они собрали весь мусор и вынесли его сами. В общем, явных минусов в работе сотрудников я не заметил, стоимость вполне соответствует уровню обслуживания и качеству работ.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Здравствуйте, Павел. Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании.
Заказывал окна не первый раз, фирма хорошая, цена и качество на уровне. Вежливые и внимательные сотрудники. Профессионалы своего дела. Всегда готовы посоветовать и помочь в выборе отличного варианта. И нонечно же радует наличие скидок и акций. Компанией очень доволен!!!
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Здравствуйте, ruxman66664. Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании.
Заказывал в этой фирме остекление балкона. Ребята сделали все в срок, качеством остался очень доволен! На балкон стало приятно выходить, а самое главное стало намного тише в квартире. Уверен, что этой зимой в квартире будет теплее! Спасибо большое, буду рекомендовать!
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Здравствуйте, Леонид. Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании.
Дошла очередь заменить окно на кухне, очень сквозит. Подруга посоветовала компанию "Экоокна", очень расхваливала. Мы с мужем решили окно заказать у них, и не пожалели. Позвонили, приехал замерщик, промерял, окно у нас не совсем стандартное - немного шире, составили договор. Приблизительно дней через 7 позвонили, уведомили что готово, согласовали день удобный для нас. Ребята приехали и установили довольно быстро. Работают слаженно, четко, без лишних движений.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Здравствуйте, Кристина. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли Вам помочь. Обращайтесь!
Одна из немногих компаний в нашем городе, работающих без нареканий. Очень положительный настрой с самого начала сотрудничества, с момента консультации по окнам и заключения договора и заканчивая исчерпывающими рекомендациями по эксплуатации, после монтажа. Очень слажено работают мастера. Монтаж качественный, окна выглядят отлично. В общем, я получил то что и хотел. Думал что будет очень много грязи, как у соседа (он с другой компанией сотрудничал) в прошлом месяце, но строительного мусора оказалось по - минимуму. Вам спасибо и успехов! :)
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Здравствуйте, Филипп. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас снова, всегда готовы помочь.
Данная компания делала остекление моей лоджии. Их работой остался доволен, получилось классно. Цена остекления меня устроила.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Здравствуйте, prokof4578. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас снова, всегда готовы помочь.
Выражаю свою благодарность сотрудникам ЭкоОкна! Очень понравился профессионализм, пунктуальность и аккуратность сотрудников!
Все сделано в срок, без косяков, качественно. Обращусь к вам еще и буду советовать своим знакомым!
СПАСИБО!
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Здравствуйте, msmir4514. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас снова, всегда готовы помочь.
Добрый день, очень доволен остался компаний «Экоокна», все окна установили качественно и быстро. Не пришлось долго ждать, сделали все идеально. Рекомендую.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Здравствуйте, fomin69696. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас снова, всегда готовы помочь.
Спасибо за хорошо выполненую работу и качественно установленные окна в нашей двушке. Не зря выбирали компанию по отзывам, все оказалось правдой.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Здравствуйте, filipovn804. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Ждем Вас снова, всегда готовы помочь!
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Хорошая компания! Решили поменять окна в детской. Заказали в компании Экоокна, остались очень довольны. Сервис отличный! Работы выполнили быстро и качественно. А самое приятное что у них действовала акция, получилось еще и сэкономить.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Здравствуйте, horoshilowa333. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас снова, всегда готовы помочь!
Стеклила балкон, в данной организации. Цены приемлемые, качественно, быстро. Вежливые сотрудники. В общем все понравилось, рекомендую.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Здравствуйте, mor78457. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас снова, всегда готовы помочь!
Совсем недавно родители меняли окна в своем частном доме. И окнами, и работой мастеров остались довольны. Поэтому, когда у нас встал вопрос о замене окон в своей квартире, мы конечно сразу же обратились в Экоокна. Спасибо большое вам за неизменное качество и адекватные цены.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Здравствуйте, geras451752. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас снова, всегда готовы помочь!
Надежная компания которая целиком и полностью соблюдает все договорные условия. Я заказывала установку новых окон в своей двушке. Работу выполнели идеально, без задержек. При этом хорошо проконсультировали и посоветовали отличный вариант для моей квартиры. Монтажники просто молодцы. За несколько часов выполнели работу и не оставили мусора. Такоя работа заслуживает похвалы.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Здравствуйте, sid0r0valida. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас снова, всегда готовы помочь!
В компанию Экоокна обращалась в первые и спешу поделиться своими впечатлениями. Компания выполняет работу слажено и быстро. Менеджер при обращении все подробно рассказал. Помог подобрать отличный вариант для нашей квартиры. Улица у нас оживленная поэтому мы хотели чтобы при замене окон пропал хотябы частично шум. Менеджер заверил что после замены шума не будет и не обманул. После замены окон шум пропал и мы стали спать спокойно. Огромное спасибо, за качество и приемлемость цены.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Добрый день, vavil.vawilova. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны.
Отличная компания достаточно быстро изготовили и произвели установку. Работа менеджера и бригады заслушивает наивысших похвалы. А самое главное приятно удивило наличие акции и цена. Доволен.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Добрый день, agofon457ov. Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны. Обращайтесь, всегда рады помочь.
Меня очень поразили доступные и приемлемые цены. Менеджер оказалась очень внимательной и все доступно рассказа и объяснил. Ребята работают на совесть и выполняют работу в срок. Бригада мантажников произвели установку достаточно быстро. Окна просто привосходные, не слышно шума за окном. Хорошо открываются и плотно закрываются. Очень доволен.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Добрый день, dantsoveugene. Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны. Обращайтесь, всегда рады помочь.
Недавно купили старенькое здание под торговою площать и первым делом стал вопрос об остеклении. Компанию выбрали проверенную и надежную Экоокна она меняли окна в нашей квартире. И сделали все на советь. Я позвонила в компанию и объяснила всю ситуацию, на следующий день к нам на объект приехал замерщик и произвел замеры. Так как объем работы был более чем большой мы договорились о определенной дате. К нозначенному дню окошки были готовы. Приехала бригада и приступила к установке. Работу выполнели как всегда на золотую и не подвели. Рекомендую.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Добрый день, tomarshikova. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь.
Приятно было работать с этой компанией, вернее, работали они, а мы наслаждаемся результатом) Экоокна молодцы, очень помогли нам при выборе окон, помогли решить вопрос с остеклением балкона, в итоге мы получили отличный результат. Работа сделана хорошо, вовремя, квартира сразу преобразилась, когда появились новые красивые окна.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Добрый день, nadeshda. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь.
Обращалась в эту компании в середине осени как начало холодать, у меня окна старые никудышнее были и требовалась их замена. Замерщик приехал в тот же день после моего звонка и всё замерял, мне предложили пластиковые окна, они мне по цене подходили и я согласилась на установку. Окна мне изготовили и установили в сроки, очень прочные, качественные и стильные окна оказались, в квартире сразу стало тепло и уютно. Спасибо!
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Добрый день, reggina. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь.
Мы еще по теплу ставили с этой фирмой окна по пакету "Экобаланс в доме". Потребовалось два 3-створчатых и балконный блок. И вот с самого начала понравилась слаженность работы, замерщик был уже на следующее утро. И сдали окна в срок, изготовили их быстро, а потом установили в течение дня. По цене приемлемо, уложились в бюджет. и вот сейчас в холод ощущаем преимущества в полной мере. То, что стояло у нас раньше - шлак, а новые окна от "Экоокон" это космос! Сквозняков ноль, звуков с улиц - тоже ноль. Теперь сам буду рекламировать, как и мне в свое время посоветовали.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Добрый день, Андрей. Спасибо за отзыв! Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании.
Хочу воспользоваться случаем и поблагодарить специалистов компании за отлично выполненную работы. Остекление лоджии и поменяли окна в квартире, старые уже все рассыпались в хлам. Грамотная организация рабочего процесса ответственность. Выполнили своевременно, работали опытные спецы, сейчас живем с комфортом. Впечатления самые положительные, будем рекомендовать компанию.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Добрый день, Андрей. Спасибо за отзыв! Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым.
К зимнему сезону решили остеклить лоджию, заказали ее в компании "Экоокна. Ребята молодцы, быстро откликнулись на заявку, замерили, составили договор. В сроки уложились, в день доставки сразу же и установили. Сотрудникам спасибо за вежливое отношение к клиенту. Нам качество понравилось, нигде теперь не задувает, ночью хоть ночуй на лоджии, очень тепло.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Добрый день, Кристина. Спасибо за отзыв.Обращайтесь, всегда рады помочь!
Долго не могли найти хорошую компанию, пока не наткнулись на отзовы о компании в интернете.Решили испытать качество окон на себе. Позвонили по телефону, менеджер оказался просто спецом своего дела и смогла грамотно и доступно все рассказать и объяснить. Решили вызвать замерщика, он приехал на следующий день, сделал замеры и немного помог определиться. Окна изготовили немного даже раньше чем было заявленно в договоре. Установку произвели быстро, качественно, окна просто идеальные. Ребята специалисты, а самое главное это понктуальность и вежливость. Огромное спасибо за то что вы есть в нашем городе.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Добрый день, nataarmjakova1991. Спасибо за отзыв.Обращайтесь, всегда рады помочь!
Отличная команда профессионалов, произвели полную замену балкона, замену окон, всё сделали быстро, качественно, на высшем уровне. При замерах толково и доступно всё объяснили о профиле окон и комплектующие. Я доволен. Оцениваю на отлично
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Добрый день, kirillmuhtin. Спасибо за отзыв.Обращайтесь!
Мы купили квартиру и меняли абсолютно все окна в 2-ке. Вызвали замерщика, обговорили удобную дату, приехал, все замерил, посчитали, нас все устроило,заказали. Боялась, что не успеют в срок, но нас это обошло стороной. Ребята монтажники-молодцы, все сделали быстро, хотя делали 3 окна и я думал, что по времени будет намного дольше. По крайней мере у меня остались хорошие впечатления и только слова благодарности.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Добрый день, afinapetrusheva. Спасибо за отзыв.Обращайтесь!
После покупки квартиры решили застеклить балкон перед тем как делать ремонт. По совету знакомых обратились в эту компанию, оставили заявку и на следующий день к нам уже приехал специалист. Нам нужен был французский балкон, посоветовали хороший профиль, все просчитали. Ждали изготовления около 7 дней и еще за день все установили. Работой мы довольны, все отлично сделали!
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Добрый день, miro.yakov. Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны. Обращайтесь, всегда рады помочь!
При ремонте в старой квартире одно из важных условий было установить качественные пластиковые окна. Решили попробовать окна компании "Экоокна". Наша квартира выходит на проезжую часть на 8 этаже, мы часто страдали летом от того, что с самого утра начинает палить солнце, поэтому выбрали для установки окна с солнцезащитой. Помимо того, что окна защищают от избыточного солнечного света, у них идет хорошая шумоизоляция. Нам это также оказалось важно, так как звук снизу с усилением идет вверх и вечерами в квартире бывало достаточно шумно. По цене окна не из дешевых, но вполне в рынке. Итоговая стоимость была такой же, как и нам озвучили при заказе. Установили оперативно. На два окна ушло 2 дня работы.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Добрый день, Руслан. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Во время проведения ремонта в квартире заказывали в компании демонтаж старых окон, а также производство и монтаж новых. Условия сотрудничества и оплаты нас устроили. Вызвали замерщика, который снял нужные размеры. Изготовили новые деревянные окна в срок, установили быстро и качественно. Окна легко открываются, не сквозят, с хорошей шумоизоляцией.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Добрый день, Сергей. Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли вам помочь и Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!
Недавно приобрели домик для отдыха и первым же делом решили поменять старые деревянные окна на более практичные и удобные пластиковые. С выбором компании вопросов рне возникало так как год назад мы меняли окна у родителей и выполненой работой остались очень довольны. Позвонили, замерщик приехал все замерил и остовалось только чуть - чуть подождать когда окна изготовят по нужным размерам. Окна были готовы в срок, за один день нам произвели замену шести окон. Все сделали быстро и отлично. Огромное спасибо.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Добрый день, tr7846. Спасибо за отзыв! Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли вам помочь и Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!
Заказывали у компании окна на две комнаты. Составил договор в офисе, быстро и корректно менеджер всю информацию дал, по срокам и ценам уже было известно в день составления договора после того, как приезжал замерщик. Установили в срок, окна смотрятся хорошо, как и хотели, с хорошей звукоизоляцией и недорого. Спасибо компании, довольны обращением на все 100%)
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Добрый день, ivan. Спасибо за отзыв! Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли вам помочь и Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!
обращалась для заказа замены старых окон в своей двушке. Порадовал профессиональный подход менеджера. Получила исчерпывающую информацию о продуктах компании и помощь в выборе стеклопакетов, фурнитуры и профиля. Изготовили в срок согласно договору, монтаж провели качественно и с минимумом мусора и пыли. Обращение оправдало все мои ожидания, ценовая политика приемлемая
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Добрый день, Ирина. Спасибо за отзыв! Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли вам помочь и Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!
Просто замечательная компания. Работают настоящие профессионалы, всю работу выполняют от А до Я. Осталась очень довольна своим остекленным балконом. Огромное спасибо.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Добрый день, savckinaole. Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Не скажу ничего про этого производителя, не приходилось сталкиваться, если честно даже никогда про них не слышала. Я вот пару месяцев назад заказала 3 окна для дачи в Окна Хамелеон. Сервис порадовал, сделано всё качественно и в срок. Обслуживание хорошее, помогли и подсказали.
Отличная компания. Окна хорошего качества. Быстро, качественно и не дорого. Всем довольны.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Добрый день. Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Лучше компании в жизни не стречала. Ране был плачевный результат. Но это компания вызвала у меня доверие, все настолько грамотно и качественно, что я была шокирована. Заключили догоров, компания выполнее его на несколько дней ранее. Что очень приятно, качество окон безупречно радует.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Сразу видно что работают настоящие профессионалы своего дела. Работу выполнили качественно и быстро. Результатом довольны
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Добрый день, Елена. Спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли вам помочь и Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!
В первую очередь в компании привлекли не завышенные цены. Заказывали остекление лоджии и замену всех окон в квартире. На лоджии установили окна из лиственницы в квартире обычные пластиковые. Используют фурнитуру и профиль проверенных брендов, из чего окно получается высокого качества. Установка аккуратная, откосы и подоконники ровные, без щелей и из качественного материала. Отлично выполнили работу.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Добрый день, Елена. Спасибо за отзыв! Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли вам помочь и Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!
В компанию Экоокна обращались по рекомендации наших хороших знакомых, поэтому когда решили менять стеклопакеты в нашем загородном доме, обратились напрямую к ним. Замерщик приехал в назначенное время, снял размеры, обговорили всю фурнитуру и озвучил цену, нас устроило. Изготовили стеклопакеты точно в срок, к качеству претензий никаких нет, установили в течении дня.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Добрый день, Ольга. Спасибо за отзыв! Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!
В данной организации делал заказ на установку стеклопакетов в пятикомнатной квартире. Квартира в старом доме, и там до сих пор стояли окна с деревянными рамами. В эту организацию обратился по совету хорошего приятеля. Дозвонился им, пригласил замерщика, у меня он был уже на следующий день, и через неделю провели полный монтаж окон. Все отлично, претензий не имею.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Добрый день, Сергей. Спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли вам помочь и Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!
Переехали в новую квартиру и первым делом решили поменять старые окна на новые. Для этого обратились в компанию экоокна. Здесь нам помогли подобрать окна, которые подойдут для нашей квартиры, предложили выбрать фурнитуру. Мы заказывали окна сразу с москитными сетками и ограничителями открывания. Монтаж произвели очень аккуратно. Качеством мы довольны, все механизмы работают отлично.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Добрый день, Ольга. Спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли вам помочь и Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!
Компанию Экоокна нам порекомендовали наши хорошие знакомые. Вот мы собственно так сказать по рекомендации обратились к ним. Нам понравилась эта компания своим ответственным подходом, все оговорённые были соблюдены от приезда замерщика до установки окон. Результатом мы в итоге остались довольны. Всё они сделали качественно и красиво. Большое спасибо!
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Добрый день, Марина. Спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли вам помочь и Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!
Приличная компания, плохого не скажу. Мне соседи посоветовали сюда обратиться потому, что сами у них окна заказывали и проблем с окнами у них нет. Я заказал три окна с подоконниками, откосами и москитными сетками. Заказ прошел в оговоренное время с оповещением по заказу. А монтажникам особая благодарность не только за качественный монтаж, но так же за консультацию по фурнитуре, а именно как правильно перевести окна на зимний режим. Окна не текут и под подоконниками не дует. Спасибо.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Добрый день, Руслан. Спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли вам помочь и Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!
Нам нужно было поставить новые пластиковые окна в квартире, так как старые потеряли герметичность. Выбрали эту компанию, так как здесь проходила акция, были приличные скидки. Замерщик приехал на следующий день после заявки, с ним же заключили договор. Окна изготавливали немножко больше недели. Потом доставили в выходной день и установили. Результатом мы довольны, окна по качеству отличные!
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Добрый день, Марк. Спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли вам помочь и Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!
Решили с супругом установить на даче деревянные окна так, как и сама дача у нас полностью из бруса и пластик был бы там не к чему. Друзья посоветовали вашу компанию! Первое на что я обратила внимание, это отношение специалистов к своим клиентам, нечего лишнего не навязывали! С учетом наших пожеланий подбирали варианты окон и фурнитуры. Мы выбрали окна ангарской сосны и подобрали шикарную фурнитуру под них. Окна изготовили в течение 6 дней! Цены разумные! Окна смотрятся шикарно и качество на высоте! Спасибо вам за хорошую работу!)
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Добрый день, Снежанна. Спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли вам помочь и Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!
Заказывал себе в этой компании окна двухкамерные энергосберегающие. Сделали замеры, оформили заявку, внес предоплату. Изготовили за 9 дней в количестве 7 едениц. Когда сделали позвонили и соглосовали дату и время установки. Приехали монтажники демонтировали старые окна и установили новые металопластиковые окна. Работу вуыполнили качественно. Теперь в доме на много теплее и затраты на отопление меньше.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Добрый день, Дмитрий. Спасибо за отзыв! Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли вам помочь и Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!
Обращался сюда несколько недель назад перед большими морозами, нужно было окна заменить в доме. Немного кончено опоздали так как уже пол зимы собственно прошло, ну ничего. Приехал человек и сделал нужные замеры, спустя неделю приехала бригада ребят и поменяла все окна в квартире. Проделанной работой со стороны вашей компании остались довольны, спасибо.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Добрый день, Юрий. Спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли вам помочь и Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!
В новом доме старались делать ремонт с использованием натуральных строительных материалов. И окна тоже не хотели ставить пластик. Обратились сюда за изготовлением и установкой окон из дерева. Пригласили специалиста, он все замерил, просчитал и назвал объемы работы, ее стоимость и приблизительные сроки. Все устроило. А потом когда они были уже установлены нам осталось только радоваться натуральным, качественным окнам
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Добрый день, Vladimir. Спасибо за отзыв! Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!
Перевезли маму к себе, во время ремонта задумались об окнах в комнате - мама не приемлет пластик, натяжные потолки и т.д., только всё натуральное. Как раз родственники посоветовали компанию "Экоокна", у которых год назад делали заказ. Решили больше ничего не искать и остановились на материале из дуба. Связались с менеджером, заказали одно трёхстворчатое окно, договорились на дату. Приехал специалист, сделал замер, обсудили нюансы. И вот наконец установили нам наши окошечки, сделали аккуратно и без перекосов. Сквознков нет, маман осталась довольна новой комнатой! Хороший сервис!
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Добрый день,Саша. Спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли вам помочь и Вы с мамой остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!
Заказывали летом окна из лиственницы, в коттедж нужно было восемь штук установить, причем разных комплектаций и габаритов. Замерщику пришлось потрудиться, но нигде не обсчитался, не обманулся. Через пару недель уже была установка, когда окна изготовились. В течение дня все успели, никаких дефектов работы, ни на самих окнах нет, в доме сейчас тепло и комфортно.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Добрый день, Иван. Спасибо за отзыв! Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли вам помочь и Вы остались довольны.
Пластиковые окна ставили очень давно, когда только они начали появляться, и они оказались совсем не вечными, как мы думали в те годы. И вопрос замены стал очень актуальным. После долгих поисков остановились на предложении компании Экоокна, так как при разумной цене там обещали хорошее качество. Не обманули. Сделали быстро, качественно, смонтировали очень аккуратно.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Добрый день, Павел. Спасибо за отзыв! Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли вам помочь и Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!
Строительство дачного домика из бруса подходило к своему логическому завершению, оставалось решить вопрос с окнами. Чтоб не нарушать внешний вид, мы заказали в этой фирме деревянные окна из дуба - это надежный материал. Нам быстренько все просчитали, мы подписали смету, после этого прошло около недели - приехали мастера и выполнили установку. Благодарим работников Экоокна за профессионализм.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Добрый день, Кирилл Шумский. Спасибо, что нашли время поделиться отзывом! Мы рады, что смогли вам помочь и Вы остались довольны. Мы будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!
Заказывали здесь окна в загородный дом. Остались крайне довольны ценами и сервисом. Помогли выбрать подходящие окна по нашему нестандартному заказу и ценовым рамкам. Замеры, доставку и работу выполнили в срок согласно договору. По монтажу сработали профессионально без каких-либо нюансов. После звонил оператор и интересовался качеством работы.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Добрый день, gagas25. Спасибо, что нашли время поделиться отзывом! Мы рады, что смогли вам помочь и Вы остались довольны. Мы будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!
Пластиковые окна мы стали заказывать в этой компании. Я могу сказать, что впечатления от сотрудничества у меня только самые положительные. Изначально мне понравилось, что в этой компании адекватные цены на пластиковые окна. Мне ещё хотелось бы сказать отдельное спасибо за быстрое выполнение моего заказа.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Добрый день, goyrs! Спасибо, что нашли время поделиться отзывом! Мы рады, что Вы остановили свой выбор именно на нашей компании и остались довольны. Мы будем благодарны Вам за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!
Пластиковые окна мы заказывали в этой компании. Могу теперь сказать, что решение оказалось весьма удачным. Просто на покупке пластиковых окон мы очень даже хорошо сэкономили, так как в этой компании оказались адекватные цены. Мне ещё понравилось и то, что в этой компании заказы клиентов выполняют быстро.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Добрый день, Novick! Спасибо, что нашли время поделиться отзывом! Мы рады, что Вы остановили свой выбор именно на нашей компании и остались довольны. Мы будем благодарны Вам за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!
Чтобы не говорили, что пишут конкуренты, мой договор 50-163-0221. Все хорошо у этой компании, пока дело не доходит до работ. При согласовании сроков, я сообщил, что у меня отпуск и я уезжаю, нужно выполнить работы до определенного числа, конечно же пообещали, что все сделают. У меня должна быть кладка под окна и соответственно монтаж самих окон на лоджии. Материал для кладки должны были привезти с 13.00-15.00, но конечно же они привезли его в 19.00, но ладно все бывает. Кладка должна быть на следующий день, и вот оно БИНГО, позвонили говорят в связи с загруженностью давайте перенесем на 7-8 дней.... Хотя даты монтажа были озвучены заранее. Как они работают, как планируют - наверное никак, т.е. не они должны под клиента подстраиваться, а клиент??? Или они думают, что все клиенты сидят дома и ждут, когда же соизволит компания ЭКООКНА приехать и сделать монтаж.... С монтажным отделом невозможно связаться даже, 2 дня обещают перезвонить, и конечно же никто не собирался звонить. Вывод: главная задача компании - понаобещать и получить деньги от клиента, а потом можно когда- нибудь сделать, но не факт. Из этой компании у меня срывается отпуск, теряются денежные средства. Конкуренция на этом рынке достаточно большая и нужно обращаться в другие компании.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Добрый день, Алексей Иванович. Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с переносами и потратили свое время. Мы обязательно разберём ситуацию и проведём необходимые изменения в системе работы. От лица компании приносим извинения!
Сотрудничеству с компанией «Экоокна» осталась очень довольна. Обращалась сюда в начале августа, заказывала пластиковое окно в гостиную. После консультации заказала окно "Veka", так как его характеристики и цена мне подходили всем. Монтаж окна ребята произвели в сроки, окно прочное и выглядит хорошо. Спасибо!
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Добрый день, Анастасия Калинина. Спасибо за оставленный отзыв! Для нас очень важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны. Будем благодарны Вам за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!
Заказывал у них окна пластиковые в квартиру. По рекомендациям выбрал профиль VEKA SOFTLINE в трехстворчатом варианте. Понравилось, что быстро помогли мне размеры снять и изготовили их к оговоренной дате. Доставка тоже быстрая была. По качеству вообще претензий нет, профиль, стеклопакет и фурнитура, все на отлично.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Павел, добрый день! Спасибо за заказ и оценку профессионализма нашей команды. Мы рады, что среди множества предложений Вы остановили свой выбор именно на нашей компании.
Отзыв о работе компании ЭКООКНА
Пишу, дабы хочу поделиться с Вами информацией, вопиющего характера. Первый раз столкнулась с таким хамством. Я вызвала замерщика из компании «Экоокна». Приехал Дикий Сергей Анатольевич. Запомните это имя и не связывайтесь, с ним и вообще компанией. У меня деревянный дом, окна деревянные с наличниками. Начав осматривать окно, замерщик сказал, что сейчас будет снимать наличники. Я спросила, а обратно он их вернет. На что получила ответ, нет, я вам гарантии дать не могу. Они могут сломаться. И я ничего делать не буду, если сломаются. После этих слов понятное дело я с ним попрощалась.
Написала письмо о своем негодовании персональному менеджеру Васениной Анастасии. На что она ответила, что ничего такого плохого он Вам не сказал, что лучше специалиста у них нет, и что скажите спасибо, что он бесплатно согласился снять/сломать наличники, а то по прайсу это стоит 4000 рублей.
Я нахожусь в культурном шоке, от подобного хамства. В такое нелегкое для всех время, подобные ответы и подобная работа, просто убивает. Т.е. я должна была обрадоваться, что замерщик сломает наличники и появятся щели, так он это еще сделает не за деньги. При том, что я планировала заказать не одно окно! То есть компании абсолютно наплевать на мнение клиента.
Не связывайтесь с этой компанией.
С уважением, Екатерина
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Добрый день, Екатерина.Благодарим, что нашли время поделиться отзывом о работе наших специалистов. Мы обязательно разберём ситуацию и проведём необходимые изменения в системе работы.От лица компании приносим извинения!
Компания делала мне остекление лоджии. Все выполнили качественно! Замерщик приехал в оговоренное время, спасибо за пунктуальность, замеры были сняты точно и по времени все быстро. Установили окна акуратно и надежно, отлично смотрятся. Осталась полностью довольна.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Марина, добрый день! Спасибо за заказ и оценку профессионализма нашей команды. Мы рады, что среди множества предложений Вы остановили свой выбор именно на нашей компании.
С уважением, Экоокна.
Я работала с этой фирмой когда хотела обновить внешний облик своего магазина цветов. И, если с фасадов я определилась, то с окнами была полная неясность. Обычные пластиковые не хотелось, они не подходили к новому фасаду, какого цвета не выбирай. И тут на одном из фасадов я увидела витражные окна, узнала, кто делает такие и так оказалась в офисе "Экоокон".  Оказалось, что сделать витражные окна не так уж и дорого. Мы решили делать пленочный витраж по моему эскизу. Подобрали цвет, материалы, заключили договор, затем, когда окна были готовы, монтажники компании вставили их. Получилось очень красиво, самое главное, магазин стал выглядеть абсолютно по другому.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Рада, добрый день! Спасибо за заказ и оценку профессионализма нашей команды. Мы рады, что среди множества предложений Вы остановили свой выбор именно на нашей компании.
С уважением, Экоокна.
В компанию Экоокна обращался по рекомендации друзей, сразу хочется отметить ее обязательность и добросовестность по отношению к клиентам. С замерщиком выяснили все нюансы, озвученная стоимость меня устроила, шумо и теплоизоляция хорошая.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Виктор, добрый день! Спасибо за заказ и оценку профессионализма нашей команды. Мы рады, что среди множества предложений Вы остановили свой выбор именно на нашей компании.
С уважением, Экоокна.
искали недорогие окна на дачу, понравилось, что не навязывали самые дорогие варианты по запредельным для нас ценам, когда звонила в Экоокна сразу обозначила, что окна для дачи и рассматриваем только летний вариант. замерщик когда приехал, снял замеры и все просчитал, была небольшая скидка, так как попали на акцию, сервисом довольна полностью, вышло не дорого и хорошо сделали.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Людмила, добрый день! Спасибо Вам за то что смогли найти время и поделились отзывом о нашей работе!
Мне на работе коллеги посоветовали компанию Эко окна, когда поделился планами на ремонт. Заказа на кухне и в зале окна и монтаж. Все сделали качественно и аккуратно. Обслуживание оценил бы как профессиональное и вежливое. Всем советую! Буду заказывать у них еще и балкон.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Матвей, добрый день! Спасибо вашим коллегам что посоветовали Вам Экоокна. Спасибо Матвей за то что смогли найти время и поделились отзывом о нашей работе!
Айгуль. Номер вам может дать Рубен. Чтоб не светить здесь. Писала вам рекламацию. Все окна демонтировали оконный континент и исправили. Стояли криво и даже пену пожалели. Договор поискать надо, я вам неоднократно звонила и писала, меня футболи к нему же, а он только открещивался. А вы писали, что это франшиза и ничем помочь не можете.
10 баллов из 5ти хочется поставить Экоокнам! Действительно заботятся о своих клиентах, понравилось все начиная от вызова замерщика и то, что после монтажа нам позвонила менеджер через несколько дней и поинтересовалась нашим мнением о работе монтажников, которые к нам приезжали. К слову ребята молодцы!
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Добрый день, Тимофеевна. Спасибо за оставленный отзыв! Для нас очень важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны. Будем благодарны Вам за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!
Меняли окна родителям в квартире, по совету друзей обратились в Экоокна. Даже мама моя осталась довольна -качество очень достойное, хорошая теплоизоляция и удобные в использовании. А особенно маму порадовало, что изготовили быстро и привезли тогда, когда ей удобно было ))) Ну и еще просила передать благодарность за аккуратную работу монтажникам!
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Добрый день, iraorehova12. Спасибо за оставленный отзыв! Для нас очень важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны. Будем благодарны Вам за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!
Благодаря компании Экоокна у нас теперь красивая и теплая квартира. Реально, никогда не думала, что от окон так много зависит. Вроде бы и раньше стояли ПВХ, а не рассохшиеся деревянные, но тепло в квартире не сохранялось и приходилось включать зимой обогреватель. Потом узнали, что есть такая проверка тепловизором, нашли ее в Экоокнах. Ну и вот проверили, что у нас сплошные утечки. Поэтому было решено поменять все окна, что мы и сделали. Спасибо, окна изготовили быстро и быстро установили. Мы заказали современные, теплосберегающие, с качественной фурнитурой.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Добрый день, Лерунка. Спасибо за оставленный отзыв! Для нас очень важно получать обратную связь от клиентов. Будем благодарны Вам за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!
Весной прошлого года начали делать ремонт в нашей однушке, думали менять или не менять окна, так как они были пластиковые, но очень старые и профиль уже пожелтел, сторона солнечная у нас.
Еще был вопрос по балкону, выход на балкон у нас из комнаты, этаж последний, так как это пятиэтажка козырька над балконом не было. Думали что-нибудь самостоятельно сделать, но отказались от этой затеи. Когда вызвали специалиста по замерам из Эко Окон, он нам просчитал полную стоимость всех работ, цена вышла приемлемая, поэтому заказали сразу окно на кухню, балконный блок в комнату и остекление балкона полное. Понравилось как все сделали в целом и балкон отлично получился ничего не течет, в комнате стало теплее за счет того, что окна поставили на балкон и утеплили.
Производственно-торговая компания Экоокна на Полевой улице
Добрый день, illa. Благодарим за оставленный отзыв! Для нас очень важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны. Будем благодарны Вам за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!
Решили заказать окна для дачи у этого производителя и не пожалели! Нам предложили недерогой вариант для летней дачи. Рады что не пришллось переплачивать за то, что нам в действительности не нужно.
Добрый день, Ольга. Мы рады что Вы остались довольны качеством нашей продукции и ассортиментом. Спасибо за отзыв!