8 (496) 442-02-598 (496) 442-02... — показать

Торгово-производственная компания Экоокна на улице Энгельса в Воскресенске

8 (496) 442-02-598 (496) 442-02... — показать
+7 496 442-...+7 496 442-02-59 ещё
Россия, Московская обл, г Воскресенск, ул Энгельса, д 1/2

Про «Торгово-производственная компания Экоокна на улице Энгельса в Воскресенске»

Производство окон и дверей из ПВХ, дерева и алюминия. Полный спектр услуг: доставка, демонтаж, монтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание, дизайн окна. В производстве пластиковых окон и балконных дверей нами используются зарекомендовавшие себя во всем мире, высококачественные и проверенные временем комплектующие: профильные системы Veka, высокотехнологичная фурнитура VarioTec и G-U, стекла ClimaGuard® европейской компании Guardian. Это позволяет нашим окнам служить дольше других!Основной вид продукции — пластиковые окна. Компания «Экоокна» также изготавливает и реализует деревянные окна и окна из алюминиевого профиля, алюминиевые фасады, зимние сады и зенитные фонари, пластиковые двери, входные группы, жалюзи, роллетные системы и гаражные ворота; производит остекление и отделку балконов и лоджий, ремонт и сервисное обслуживание.

Доставка 2
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Строительные товары 6
Входные двери
Двери
Рольставни

Отзывы про Торгово-производственная компания Экоокна на улице Энгельса в Воскресенске (2)

Строю дом в коттеджном поселке под Коломной. Очень не хотелось ставить палстиковые окна, чтобы не напоминали об офисе. Хотелось чтобы дома было уютно и по-домашнему. Поэтому обратились в компанию “Экоокна” в г.Воскресенск за окнами из дерева. Нашим менеджером была Харланова Екатерина. При заказе были учтены возможности усадки дома. На все окна поставлены москитные сетки. В гостиной сделали большое распашное окно. Все окна заказывали из дуба. Очень качественные стеклопакеты и профили.
Заказывали в «Экоокнах» остекление гостевого дома на нашем участке. Вполне довольны и качеством, и сроками и ценой. Обращались в компанию вполне осознанно: компания известная, много лет на слуху, плюс – приятель с работы только что заказывал окно как раз в «Экоокнах» и отрекомендовал их очень положительно. Так и выбрали, и уверены, что с выбором не ошиблись. Этим летом планируем ставить на том же участке главный дом (сейчас как раз подбираем фирму и активно изучаем различные проекты и цены). Слава богу – одной проблемой с ним будет меньше: с кем стеклить будущий дом мы уже знаем.
Торгово-производственная компания Экоокна на улице Энгельса в Воскресенске на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта