8 (495) 150-52-91 8 (495) 150-52... — показать

Отзывы о компании Питомник растений Экоплант в Ильинском селе

8 (495) 150-52-91 8 (495) 150-52... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-52-91 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Ильинское село, Красногорский р-н, Экспериментальная, 14

Отзывы про Питомник растений Экоплант в Ильинском селе (27)

4.6
Самый отвратительный и лживый питомник во всей России!!! Оплатила осенью заказ, больше 3х недель морощили с отправкой в итоге из всего заказа прислали 4 полудохлых саженца, пообещав весной прислать все ОСТАЛЬНОЕ! Ещё осенью мне писали люди говоря о том, что не только у меня такая ситуация с саженцами. Они вернули деньги сразу, а я решила поверить (ЗРЯ) Итог! Мне сегодня объявили, что никаких саженцев не будет и предложили деньги вернуть спустя ПОЛ ГОДА ОЖИДАНИЯ! Менеджеры работают отвратительно, ответа добиться можно только через ругань! НИКОГДА НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛ С ЭТОЙ ШАРАЖКОЙ!
P. S. За то что мной был в их телеге написан отзыв об их деятельности меня заблокировали!
Вот и делайте выводы!
Кто-то уже запер садовые инструменты, но не мы) сейчас самая ходовая посадка для зимнего отдыха растения после пересадки. Питомнику плюсик за подзимнюю распродажу
У нескольких питомников поинтересовался, есть ли тсуга канадска нана, мне ответили "чегоо?" только тут есть и знают, что это такое))
В одном питомнике, на мой вопрос,как ухаживать за покупаемым деревом, мне ответили "а зачем вы берёте, если не знаете", было неприятно, как будто я безответственно собаку из приюта бесплатно беру и ничего не знаю. Тут меня сразу спросили, нужна ли подробная консультация по уходу, всё рассказали, по уходу есть поддержка по телефону, вот такое отношение должно быть к покупателям везде.
Посадочный сезон всё ближе, ценник по большинству позиций пока премлимый без скачков. Думаю остановимся на вас в этом году.
многие считают, что плюнул вишнёвой косточкой-вот тебе вишня выросла сама, без ухода, природой согретая. А из питомника привезли-зачахла-питомник плохое растение продал. По факту-да из простите плевка косточкой мы все видели-как бодро растёт новое сильное дерево, но почемуто забывают, что этих плевков за лето были сотни, а проросло одно. Любому растению нужен уход и внимание, тем более тому, которое пересадили. Купили с соседкой тут по груше, только приглядывала за своей, ухаживала, а соседка ничего не делала, так и говорила "а зачем?" В итоге с моим деревом всё хорошо, а ей с её слов "брак подсунули" хотя купили абсолютно одинаковые.
Пишу свой отзыв о первом опыте с компаний.

Заказывали деревья, в итоге нам оформили ошибочный счет на 12 тысяч больше чем должно было быть по факту.

Когда на следующий день ошибку заметили, сразу позвонили менеджеру, он ошибку признал и прислал правильный счет.
Так же мы 18 июня написали заявление о возврате средств.

С этого момента начались наши звонки, уговоры и просьбы все же вернуть наши деньги. До сих пор никакого результата.

Снова сейчас звонил, коллцентр ничего не решает, контакты не дает, помочь ничем не может.

Вот как то так, я очень удивлен, мнение о компании было изначально совсем другок.

У них в офисе есть фотографии с разными знаменитостями которые покупали у них растения. Жаль что моя фотография там не висит рядом с ними, может более отзывчивее были бы…
Добрый день, напишите пожалуйста номер Вашего договора, мы хотели бы разобраться в ситуации. С уважением, питомник «Экоплант»
Этой осенью затарились тут по полной, полностью вписались в планируемый бюджет.
Питомник большой! Есть что взять садоводу. Весной отпишус как себя поведут
Вчера были с мужем у них в офисе, нам предложили за скидку записать видео отзыв прям там на месте. Ну я согласилась) решила рассказать об этой возможности. Скидка не гигантская, но приятная. Я собственно в качестве и не сомневаюсь, тк родители мужа в том году у них покупали себе туи и с ними все в порядке.
Откуда столько ерунды про Эко плант? Делаю заказ у них в третий раз и довольно большой, вообще нет проблем. Из заказа в 30 деревьев могут 2 заменить по гарантии, это очень хороший результат. Происки конкурентов, что ли? Я наоборот всем рекомендую этот питомник.
Кому в Экопланте чего-то не хватило))) Это я скупила все яблони на днях))) засадили сразу три участка, скооперировались с соседями. Так что, пардон, ребята, надо побыстрее действовать) мы под скидки подгадали, мониторили, как только появились, сразу и поехали – нам досталось столько, сколько нужно.
С рекламой и сервисом у них все в порядке, закидали просто спамом, а в офисе задушили услужливостью. Но деревья хорошие, надо признать, ругаться не буду. Наши туи нам высадили неделю назад, мы довольны.
Имейте в виду, что при покупке они будут просить вас оставить отзыв))) видимо, очень уверены в себе) собственно, с моими кустами все в порядке, так что получайте свой отзыв) у меня от них растет калина, облепиха и гортензия.
Кроме плодовых ничего у них не заказывали, но обязательно будем. Варенья наварили из вишни, яблок насушили, пусть немного от новых деревьев но очень вкусно)
Осенняя посадка от Экопланта у меня вроде прижилась, так что брать у них можно. Планирую весеннюю закупку крупномеров у них.
То скидки у них бешеные, то вообще черная пятница, завалили рекламой, что сил нет, агрессивный маркетинг, одно слово. Но скажу, качество у них присутствует. Мой контакт попал в рассылку, поскольку летом я брал у них крупномеры. Прижились все деревья, хотя партия была приличная.
Если что пойдет не так с деревьями – надо на будущее гарантию брать. Мало ли что может случится. на нас с соседом короед напал. Хорошо, гарантия была, мне быстро убрали этого зловреда. Я уж переживал очень, знаю, какие они прожорливые. Мне понравилось еще, что оплату они берут только после доставки деревьев, по факту..
Если что пойдет не так с деревьями – надо на будущее гарантию брать. Мало ли что может случится. на нас с соседом короед напал. Хорошо, гарантия была, мне быстро убрали этого зловреда. Я уж переживала очень, знаю, какие они прожорливые. Мне понравилось еще, что оплату они берут только после доставки деревьев, по факту.
Спустя год как мы переехали в наш новый дом я наконец-то решила заняться нашим ландшафтным дизайном, по совету знакомой для покупки растений я обратилась в питомник Экоплант, позвонив им разговаривала с очень грамотным консультантом, имени, к сожалению, не запомнила. Он помог подобрать мне растения, которые подошли бы и для моей почвы и для дизайна. После разговора с ним я приобрела рододендроны по очень хорошей цене и два дерева плакучей березы. Посмотрю как они приспособятся, если будет все нормально, то, может быть, еще по осени возьму что-нибудь из хвойных.
Очень расстроилась что, в прошлые выходные приехав к вам в питомник по адресу деревня Ильинское- Усово, не смогла купить нужные мне 3-х 4-х метровые сосны, оказалось что огромное количество этих саженцев с огромными скидками уже разобраны, предложили оформить заказ как только привезут, но как мне оформить заказ если я даже не знаю как будут выглядеть эти деревья. Оставила свой телефон для обратной связи. Вчера позвонили, сказали, что был привоз, приезжайте выбирайте. Сейчас, только вернулась из вашего питомника, вот теперь мое мнение положительное. Смогла сама отобрать красавиц, которые мне понравились, я даже на деревья привязала бечевку, для того чтобы я смогла узнать, что это дерево точно мое. С нетерпением жду доставки и посадки.
С "Экопланта" все саженцы везу сам, сам и сажаю на своем участке. Что примечательно - консультанты там настолько компетентны, что даже в интернете не найти всю информацию, которые они могут дать. Причем питомник на столько огромен, что ассортимент кажется нереально разнообразным. Так, что совет от сарого садовода - за саженцами - только в этот питомник.
Садили круглые туи около крыльца, ребята из Экопланта, конечно, намучались с посадкой – сложно было из-за проходов, перил и прочих неудобств. Но надо отдать им должное: все сделали без капризов, левых поборов и нервяка. Очень рады, что нашли вашу организацию.
Изначально нас все настораживало: ласковые, чуть ли не заискивающие голоса диспетчеров, недорогие цены на деревья и кустарники. Как-то все подозрительно было, искали подвох, даже переругались между собой. Но все же заказали «для эксперимента» вишню со сливой, а то совсем пусто было на участке в том году. Соседи на смех подняли – не приживутся, мол. А сейчас им через забор фиги крутим – все цветет и пахнет, лучше, чем у них. Извините, ребята за сомнение в вас, ждите заказ на яблоню и грушу.
Я скажу честно, я не совсем соображаю во всех этих деревьях, но мне так хотелось облагородить наш участок чем нибудь красивым. И вот с мужем посоветовавшись решили взять две туи, две ели и две лиственницы. Введя в интернете запрос по поиску садов где можно все это купить и что бы нам там все рассказали подробно что да как и как за ними ухаживать. Вот нам и выпал этот сайт питомника Экоплант, куда мы и поехали. Там нам не просто быстро все оформили и помогли выбрать наиболее сочетающиеся сорта, так еще и сами все привезли и посадили, так еще и чуть ли не под запись мне продиктовали как и когда за чем лучше ухаживать. Так еще и через пару дней я позвонила и задала еще пару вопросов, на которые мне все спокойно ответили . Огромное спасибо за то, что помогаете даже таким как мы «дубкам»)))
Это лучший питомник в нашем городе. Я когда там только планировала закупиться, мне сразу предъявили все документы на понравившиеся мне ели. А после покупки объяснили как лучше за ними ухаживать и почему именно так.
На днях вызывал рабочих из Экопланта для разбора полетов с моими туями. В прошлом году сделал забор из них на территории для отделения мангального домика, а сейчас что-то пошло не так и они начали желтеть. Приехали двое рабочих, обработали и меня и туй. Как оказалось ни чего страшно, жить будут. Хочу отметить, сервис у этой компании на должном уровне.
У Питомник растений Экоплант в Ильинском селе нет координат на карте