8 (495) 960-79-16 8 (495) 960-79... — показать

Юго-Западная
Округ: Западный
Бизнес центр: Мичуринский

Отзывы про ЭкоПоле (48)

Компания старая, работает во всех регионах РФ, нам выполняли инженерно-экологические изыскания в Якутии. Главгосэспертизу объект прошел, благодарим за сотрудничество
Работаем с компанией с начала ее открытия ( с 2007 года), выполняются всю работу в оговоренный срок. Из плюсов своя техника и лаборатория
Компания ЭкоПоле делала мне геологию участка. Приехали, сделали и выдали документы. Всем довольна, спасибо
Долго присматривал компании, остановился на этих ребятах. Все понравилось, скважину пробурили оперативно, правда заказывал в самом начале сезона, обустроили. Провели консультацию по выбору насоса, выдали паспорт. Гарантию дали 5 лет, что не мало важно! Видно, что это серьезная компания, не частники, все чин-чинарем, договор, счет... акт...курьер для доставки паспорта по указанному адресу.
Заказывали полный комплекс изысканий, все отчеты прошли мосгосэкспертизу, в проектировании последующих объектов будем обращаться.
Бурильщики молодцы! Не пьют, работают с рассвета до заката. Марина представитель тоже хорошая девочка, все рассказала объяснил и даже в глубину попала как соседи сказали. Заказывайте у них скважину!
Хорошая буровая компания. Все сделали как обещали, Бригады не пьющие и быстро работают. Все понравилось!
Как и многие, решили с экономить и заказали, частников на авито, как итог взяли деньги, скважина не получилась.... Второй раз уже решили не рисковать, и найти именно компанию, правда пришлось потратить время, и покататься по выбирать. Остановили выбор на этих ребятах, все таки хоть есть офис, где можно заключить договор и встретиться с менеджером. Вообщем не ошибся, инженеры все пробурили, исправили ошибки "частников". Весной буду делать обустройство, уже только с ним. Советую компанию
Хорошая компания. Четко сработали, как все и обсуждалось. Бурильщики русские не пьющие. Качество материала хорошие, видно новое. Советую
Обратился в компанию за надобностью пробурить скважину с дальнейшем ее пуска наладкой. Общался с менеджером Мариной. Менеджер молодец все рассказала и объяснила. Договорились на конкретный срок, на кануне мне позвонил бурильщик и приехали как договаривались (очень ответственно). Приехали со всем своим, от меня только потребовалось электричество. Подписали договор и приступили к работе. 58 метров пробурили за два дня. В общем молодцы бурильщики! Как только закончили бурить сразу позвонили установщики насоса и мы сними договорились на следующий день по монтажу. Приехали все поставили, запустили и я теперь со своей водой. В общем отличная компания таких в СССР не было! Советую всем!
При строительстве коттеджа проектировщики попросили геологические изыскания, слава богу, что попали в компанию Экополе, они нашли нам какие то мягкие грунты, на которых надо было делать специфический фундамент. Если б не они, а фирмы которые выбрасывают образцы проб, нашему бы коттеджу не простоять долго. Так же заказал у в фирме заодно и скважину и обустройство, сделали все оперативно и быстро. Спасибо за работу, буду советовать Вас своим друзьям и соседям.
Приехали быстро, работа качественная, трубы новые, бригада русская. Хорошая компания.
Хорошая компания, хорошие ребята. Видно качество и ответственность работы. Работают днем и ночью. Молодцы.
Пробурили быстро в д. Николо Хованское 120 метров. Бригада Русская. Придраться не к чему!
Хорошая буровая компания. Хорошая техника и люди профессионалы. Все сделали отлично и быстро. Очень слаженная работа. Всем советую!
Пробурено качественно и быстро. Ребята Русские и даже не пьющие. Цена средняя по рынку. Приехали в срок как договаривались.
Ребята молодцы! Все оперативна и качественно. Приехали как договаривались, приступили сразу к работе и почти без перерывов. Сделали 43 метра за день, на ночь поставили насос на откачку (очистку скважины). И с утра показали чистую воду мы рассчитались и они уехали. На следующий день приехали поставили оборудование и все я с водой. Супер!!!
Пробурили быстро и качественно. Могу с уверенностью по советовать!
Советую! Хорошие ребята. Все очень быстро и как обещали все качественно.
Менеджер молодец все рассказал как будет происходить процесс бурения и обустройство скважины. Ребята бурильщики хорошие ребята. Приехали почистили свое место работы от снега и приступили к работе. 45 метров 2 дня. Монтажники насоса приехали на следующий день. Тоже все качественно сделали за один день.
Хорошая компания. Быстро и качественно сработали. Приехали на следующий день после звонка без предоплата и каких то предварительных договоров. Пробурили 42 метра за один день, за ночь откачали до чистый воды и уехали. Ждем установщиков насоса. Как установят тоже напишу комментарии.
Все было супер. Только немножко задержались. А так все хорошо буровик дедушка божий одуванчик, все рассказал, показал. Пробурили 74 метра за 2 дня на третий уехали. Ждем установщика кессона с насосам.
Скважину пробурили за один день. Не какого мусора за собой не оставили, все быстро и чисто. В подарок сделали анализ воды в лаборатории
Мастера своего дела, как и всегда экологические изыскания выполнены быстро и качественно. В Главгосэкспертизе о них знаю, замечаний минимум. Проект получил положительное заключение.
Выполняли геологические изыскания. Пробурили быстро, отчет не много задержали, но замечания экспертизы устранили в срок.
Доброе время суток. Приехали сантехники устанавливать кессон все быстро сделали прям молодцы. Дали свою визитку чтоб звонить если что на прямую. Но видно что все на совесть сделали. Грязи не много! В общем хорошая контора советую.
Хорошая компания, не каких проблем не возникло, пробурили, анализ воды сделали в подарок
Компания добросовестная. Приехали быстро. Пробурили за 2 дня 63 метра. СНТ Причал г. Москва. Бурильщики русские, не пьющие. Приехали рассказали что и как будут делать. Пробурили и уехали. Менеджер попросил написать отзыв и пообещал скидку на обустройство если отзыв будет положительном.)
Все супер. Менеджер приехал посмотрел, посоветовал. Как лучше и где. Бурильщики приехали за один день пробурили 36 метров артезианскую скважину. Переиначивали и уехали. Мне все понравилось.
Очень адекватные ребята попались, даже был удивлен, за два дня сделали глубокую скважину и уехали! Даже мусор за собой убрали!!
Обзванивал много компаний но остановился на Экополе. Общался с Андреям он молодец знает свое дело. Буровая бригада начала звонить заранее узнавать все тонкости как проехать и во сколько лучше приехать. Договорился с ними на 9:00 приехал они уже стоят (спят) сказали что приехали к 6 утра чтоб без пробок и не опоздать. Работа в общем грязная мастер посоветовал укрыть дом чтоб грязью не закидать. В общем пробурили как обещали за 2 дня, трубу померил 4.5 мм а пластик голубой.
Делали скважину в Дмитровском районе, скважина получилась 155 метров. Бригада была опытная, все сделали как и обещали в кратчайшие сроки
Приехали, отбурили все отлично. Коллектив приятный. Глубину всю показали. Советую!
Все понравилось, быстрая и качественная работа. Ребята все грамотно объясняют. Пробурили быстро, раньше срока. Все обустроили. А самое главное есть гарантия на скважину, это было дополнительным плюсом.
Обратилась в ЭкоПоле для бурения скважины на известняк. Менеджер все грамотно рассказал и объяснил. Бригада приехала вовремя. На этом все хорошее закончилось... Сначала у них сломалась машина, чинили они ее весь день. Потом бурили два дня и были чем то недовольны. Затем они откачивали глиняную жижу и залили ею почти треть участка, попав даже на нашу машину. В итоге у них не получилось сделать скважину. Меня, заказчицу, они не дождались, аванс отдали моим рабочим и быстренько уехали, какие то трубы так и оставили в скважине.Ужас, а не бригада.
Ничего плохого про саму компанию сказать не хочу, но назвать Профессионалами и аккуратистами данную бригаду не могу. Очень обидно, что попала на таких буравиков.
В конце октября обратилась в компанию Экополе, что бы сделали скважину. Переживали, что будет много грязи, оказалось, ошибались. Всё прошло отлично. В ноябре уже было всё готово. То, что в компании есть маленькая буровая установка - это конечно большой плюс. Так же порадовала новость, что глубина оказалась меньше, чем рассчитывали. А значит, у них нет цели на этом заработать. В наше время это немаловажно. Со мной работала, менеджер Андрей, она в любое время всегда была на связи. Возникало очень много вопросов, где лучше бурить, как лучше подводить, какой насос и т. д, все это он помогал решить и подробно объяснить. И даже смогл нас уговорить на комплекс( с обустройством скважины), что для нас самих стало приятной неожиданностью, поскольку не планировали и думали, будет накладно, оказалось опять заблуждались и очень благодарны ей за этот совет. Бригада буровиков и монтажников тоже действовали слаженно, и после своего ухода всё за собой убрали, поэтому зря мы переживали. Так что компания очень понравилось, всем рекомендую.
Обращался в Экополе для бурение и обустройства скважины на воду на моем участке в п. Сосенки, все прошло отлично, ребята - профессионалы, спасибо!
Заказывал исправить экологические изыскания в ходе государственной экспертизы. Все сделали оперативно, замечания сняли, заключение положительное получили! Молодцы!!
Работала в компании полтора года. Зарплату платят исправно с 10 - 15 числа каждого месяца. Не когда задержак не было, даже в плохое для фирмы время. Ушла по причине переезда в другой город. Если вернуть в Москву, обязательно буду проситься обратно. Хорошими сотрудниками они дорожат
делали геологические изыскания под строительный объект. договорился через менеджера и геологи все сделали в течение двух недель. сделали все хорошо
Заказывал геологию участка под строительство коттеджа. Услугой от ЭкоПоле остался доволен. Спасибо
Инженерно-экологические изыскания сделали хорошо. Буду рекомендовать
Компания ЭкоПоле делала мне геология участка под строительство двухэтажного коттеджа. Определили на каком уровне воды, физику грунтов. По стоимости обошлось в 35 тыс.руб. - три скважины. спасибо, отчетом доволен.
Заказывал инженерные изыскания под строительство коттеджа у ЭкоПоле. Приехала экологи, пробурили 4 скважины по 8 метров, сделали анализ и дали заключения. Всем остался доволен. спасибо
Заказал геологию участка под строительство коттеджа в Подмосковье. Ребята из ЭкоПоле приехали и пробурили 3 скважины по 8 метров, сделали все аккуратно за 1 день. Дали все документы. Теперь я знаю какой фундамент делать, и как строить. Спасибо за оперативную работу
Здравствуйте! Позвонил в компанию ЭкоПоле и заказал бурение артезианской скважины.На следующий день у меня на участке стояла буровая техника и бригада квалифицированных специалистов. Скважина пробурена все сделано идеально, земли и глины не было вокруг. аккуратно отработали. В целом все понравилось и работа и документы на скважину, также они мне сделали анализ воды и подобрали фильтры. класс! Рекомендую! цена и качество соответствует. Спасибо ЭкоПоле)))
Обращался в компанию ЭкоПоле за геодезией участка. Сделали все хорошо. Выдали все необходимые документы + дали консультацию по строительству. Спасибо. Видна работа профессионалов.
ЭкоПоле на карте