8 (903) 112-27-928 (903) 112-27... — показать

Россия, г Москва, ул Кантемировская, д 58
Район: Москворечье-Сабурово
Округ: Южный

Про «ООО Экопромика»

В случае, если вы находитесь в Москве и выбираете фирму, которая занимается вентиляционными системами либо системами кондиционирования, то вам стоит взять на заметку такую организацию, как ООО Экопромика. Предприятие относится к категории "Производство и оптовая торговля", а значит сосредоточено на выстраивании устойчивых бизнес-связей со своими вероятными заказчиками. Воздуховоды и системы воздушных фильтров, как на жилых площадях, так и на рабочих, являются важнейшей составляющей хорошего самочувствия и высокого уровня работоспособности, в контексте чего долгосрочное сотрудничество с надежным поставщиком - всегда лучший вариант. Компания располагается по адресу Россия, г Москва, ул Кантемировская, д 58 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться до их офиса можно от метро Кантемировская. Телефон для связи: +7 903 112-27-92. У организации есть собственный сайт - www.yatagan.ru.

Отзывы про ООО Экопромика (21)

Здравствуйте! Работать на Заводе Ятаган большое удовольствие!
Нашим оборудование довольны заказчики!
Вот яркий пример довольного пользователя Газоконвертора Ятаган - КНС г. Валмиера (Латвия).
Заводу Ятаган вручен сертификат соответствия Латвии и ЕС. Газоконвертор «Ятаган 1,5-3000ВК» на 100% справился с поставленной перед ним задачей. При этом превзошёл все ожидания руководителей завода и генерального подрядчика. После чего было открыто представительство в г. Рига.
В настоящий момент оборудование эффективно эксплуатируется на объекте, контроль работы оборудования осуществляют технические специалисты самостоятельно на протяжении уже 4 лет.
с отзывом и заключением заказчика вы можете ознакомиться на сайте www.yatagan.ru
Добрый день,"Экопромика"!
Мне эту ссылку прислали с подписью - "П.В., глянь, тут про тебя:)"
Я так понимаю, что обращение от 26 августа адресовано мне?
Льстит конечно ваше внимание, хотя я и огорчен, что вы приписали мне высказывание некого Lex8580.
Я бы написал свою фамилию, как например- Lyakh, а не lex :))
Скажу один раз. Хотя наверно второй, потому как при уходе из компании уже говорил это всем сотрудникам:
Я ушел из компании по договоренности с владельцем. У меня нет ни единого повода неуважительно относиться к руководителям "Экопромики" и людям, которые работают в компании.
"Экопромика"- достаточно стабильное предприятие, которому я с удовольствием отдал некоторую часть своей жизни, в котором работают во многом профессиональные ребята. В компании можно и нужно зарабатывать. То, что у некоторых не получается, так это всего лишь переоценка собственных сил и знаний, не более. Так что учитесь, друзья! Удачи всем! И поменьше живите слухами, домыслами. Конкуренты не спят :)
С Уважением,
Лях ПВ

Павел Викторович! Действительно, нововведения в компании принимают не все сотрудники. То, что Вы с ними не согласны, это нормально. При этом, некорректно с Вашей стороны писать высказывания, несоответствующие действительности:
1. Все выплаты студентам произведены в полном объеме, даже тем, кто сошел с дистанции и не успел принести пользу компании;
2. Методист Елена была нанята для описания и применения технологии, которую придумал владелец компании. Соответственно, он оценивает уровень компетентности этого сотрудника по результатам выполненной работы;
3. Наши менеджеры ежемесячно получают оклад.Обязательное обучение менеджеров было введено для того, чтобы сократить предпродажный период и увеличить объем продаж
Компания не так хороша, как тут ее описывают. При устройстве на работу обещают одни условия, а в процессе обучения меняются в худшую стороны с уменьшением зарплаты в 2 раза. Просто был в шоке, но сказали, что мы вас бесплатно обучили и обучаем в процессе. За все нужно платить. Так это нужно говорить при устройстве, а не когда трех месячное обучение подошло к концу. И процент от сделки у «особых» сотрудников выше, чем у других. Хотя план они не выполняют из месяца в месяц. Еще взяли на работу методиста Елену, которая нулевая в практике продаж и пытается навязать свою непрофессиональность обучающимся людям. Лена неоднократно принижала обучающих своими высказываниями, резкими словами и переходила на личности, что вообще недопустимо в организациях. Поэтому несколько человек просто ушли на первых стадиях обучения. Жаль, что компания ухудшается с обновлением коллектива. Все сотрудники прекрасно понимают из-за кого и из-за чего ушел отличный руководитель отдела продаж Павел и начальник отдела кадров Татьяна. И все это происходило буквально в течении недели. Хорошо, что я ушел оттуда. А соискатели пусть подумают, стоит ли тратить свое время в этой компании, так как следки тут «длинные» и чтобы получить первую свою зарплату в 40-45 тыс, должно пройти не менее 6 мес.
Неплохая компания. Проработал там пол года, все было хорошо.Своевременная з/п и т.д. К сожалению пришлось уволиться в связи с переездом в другой город.
спасибо за ваш отзыв, но на нашем портале публикуют отзывы о работе компаний, а не работе в компаниях
ООО Экопромика на карте