8 (499) 340-96-648 (499) 340-96... — показать

Экорем на Тарусской улице

8 (499) 340-96-648 (499) 340-96... — показать
+7 499 340-...+7 499 340-96-64 ещё

Про «Экорем на Тарусской улице»

Если сломалась бытовая техника, организация Экорем на Тарусской улице (рейтинг на сайте - 5) может помочь решить вашу проблему. Здешние мастера предупреждают: моментально определить, что стало причиной неисправности устройства, почти невозможно. В большинстве случаев поломки случаются из-за следующих факторов:

• подгорание вилки
  • всевозможные повреждения кабеля
  • попадание влаги под корпус
  • короткое замыкание
Специалист осмотрит, задаст вопросы об обстоятельствах возникновения дефекта и приложит усилия для того, чтобы вам не пришлось слишком долгое время обходиться без вашей техники.

Кроме того, тут принимают в ремонт кондиционеры. О стоимости работ, базовых правилах дальнейшей эксплуатации и условиях гарантии вам расскажет обслуживающий вас работник.

Компания расположена по адресу: Россия, г Москва, ул Тарусская, д 14 к 1 (удобнее добираться со станции Ясенево). Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 499 340-96-64.

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1

Отзывы про Экорем на Тарусской улице (8)

Мастер производит хорошее впечатление. Быстро и качественно сделал работу. Без лишних слов. Рекомендую.
Очень благодарен за ремонт, вернули к жизни мой моноблок который сам же и сломал, когда хотел прочистить кулер, в итоге после моей починки выключился окончательно, принес им свой конструктор оживили за 2 дня за приемлемые деньги, остался вполне доволен.
Техник Александр очень приятный молодой человек. Отремонтировал мою посудомоечную машинку. Мастером довольна. По стоимости работ нормальн
Думала сгорел ТЭН, оказалось дело в розетке. Видно что мастера очень умные и тоже подтверждаю отзывы- вежливые!
Спасибо мастеру Максиму. За несколько часов поменял подшипники на моей стиралке LG . Рекомендую всем!
Экорем на Тарусской улице на карте