8 (499) 340-96-64 8 (499) 340-96... — показать

Отзывы о компании Экорем на Зелёном проспекте

8 (499) 340-96-64 8 (499) 340-96... — показать
+7 499 340-... +7 499 340-96-64 ещё

Отзывы про Экорем на Зелёном проспекте (8)

Я вызывала мастера, специально чтобы мне отремонтировали стиральную машину. Но оказалось что она не сломана, а просто почему-то включилась блокировка. В общем легко отделалась, ведь машинка то рабочая у меня оказалась. Да и мастеру было сверх легко помочь мне.
Машинка LG 122 не полоскала. Залил в машинку пол тазика воды и поставил на слив. Понял что проблема в помпе, попросил мастера взять помпу с собой. Я не знаю как он узнал какая у меня помпа, но приехал именно с такой как на моей машинке. Удивил!!!
После зимы в машинке разморозился патрубок входа воды - все починили. Спасибо.
Восстановили Водонагреватель . Всем доволен , но мастер опоздал к назначенному времени на 20 минут
Прошу прощения я просто немного не в себе это не вы виноваты это я сама напутала все.
Ужас, это компания платит мошенникам за взлом контактов и отправление иллегальных отзывов. Меня взломали и отправили здесь 7 отзывов, не пользуйтесь услугами этих мошенников!
это был не взлом это сбой какой то и свой отзыв я удалю.
По гарантии ремонтировали LCD телевизор, все было четко и оперативно: вечером оставила заявку на сайте LG, наутро уже позвонили из мастерской. Приехали, забрали, через неделю привезли обратно. Посмотрим, конечно, как работать будет дальше, но пока всем довольна, спасибо сотрудникам!
Заказывала мастера,приехал быстро взял недорого.Я довольна.
Экорем на Зелёном проспекте на карте