8 (499) 340-96-648 (499) 340-96... — показать

+7 499 340-...+7 499 340-96-64 ещё

Про «Экорем»

Ремонт крупногабаритной техники

Отзывы про Экорем (8)

Приехал вовремя. С ходу определил проблему и заменил насос за 10 минут. Спасибо большое
Через сервис ремонтировали посудомоечную машинку БОШ. обратились сюда по совету родственницы. Они в РИПе вообще души не чает. мы конечно прям такой любовью не прониклись. но стоит отметить, что ремонт был сделан хорошо. машинка работает по истечению месяца отлично. и гарантию дают тоже
Отремонтировали духовой шкаф очень быстро. Мастера действительно добродушные. Спасибо
Машинка LG струячила при заливе не понятно откуда. Мастер профессионал- нашел течь в течении минут шести. Исправил засор за всего за 500 руб. Дешево и быстро! Жена довольна.
Обязательно премируйте мастера Сергея, он отремонтировал мою стиральную машинку аристон.
Мастера зовут Александр. Кроме варочной поверхности попросил посмотреть дисплей на холодильнике, починил и то и другое.Большое спасибо за оперативную и хорошую работу.Рекомендую.
Уж не знаю, кто там в шоке от высоких цен, лично я после ремонта стиральной машины в авторизованном центре от цен Айсберга в восторге. Я полгода назад ремонтировал стиральную машину Самсунг в их сервисном центре, так за замену ТЭНа с меня содрали почти 10 000, еще и квитанцию хотели зажать. И вот этот ТЭН сломался уже через полгода, конечно же, я к ним больше не ногой, дороже выйдет.
Сервис Этой компании оказался на редкость на высоком уровне.Я доволен.Ремонт стиральной машины произвели очень быстро и качественно.